Обращение к активным пользователям форума! - Page 386 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе как показали последние дни для разгона курса нужно не так уж и много. Тут даже на 20 долларов можно разогнать ценник весьма неслабо. А если внезапно объявят новости и кто-то успеет хорошо подсуетиться, то ценник может очень быстро взлететь

Это все из области пампов. Я понимаю желание тех, кто остался с Талком, не слив его по хорошему ценнику, но как только цена таким пампом пойдет вверх тут же начнуть лить так, что никакие баксы не помогут. Этого Талка, судя ту по постам даже, на руках несметное количество....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Да тут много чего можно придумать при желании.

Можно даже делать еженедельную лотерею - допустим вход в нее 250 талков - и все талки сжигаются которые попадают в лотерею. Приз пусть будет ну 3к сатох или подкорректируют приз в зависимости от цены талков.

идея сама по себе не плохая ) но думаю что такого не будет . по опыту проектов на бирже , такие вещи не для нее . Своих предположение не имею  конечно .  как по мне если админы решать что то делать сталком они либо будут выкупать его на низах , либо просто подрежут число  нулей в его эмиссии

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 19:36, Doni2029 said:

Ну да вы же не тратили своё время на написании постов за этот токен столько сколько потратили они. С этой точке зрения Вы естественно потеряете значительно меньше. Но тем не менее всё равно потеряете.

Я и не отрицаю что и у меня тоже есть из за этого определённые потери. Просто конкретно для меня они не являются критическими и я могу вполне с ними смериться. Хотя конечно было бы гораздо лучше что бы были не эти потери а наоборот была бы прибыль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

идея сама по себе не плохая ) но думаю что такого не будет . по опыту проектов на бирже , такие вещи не для нее . Своих предположение не имею  конечно .  как по мне если админы решать что то делать сталком они либо будут выкупать его на низах , либо просто подрежут число  нулей в его эмиссии

Ну посмотрим, слабо конечно верится что в этот раз захотят заморачиваться они с проектом (ведь зная биржу, по сути редко бывает, в последнее время так точно)).

Но, а вдруг. Выкатят они полноценный апдейт на форум, с функционалом, кучей плюшек и возможностей... М-да, сколько процентов на такой исход событий?))

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да тут много чего можно придумать при желании.

Можно даже делать еженедельную лотерею - допустим вход в нее 250 талков - и все талки сжигаются которые попадают в лотерею. Приз пусть будет ну 3к сатох или подкорректируют приз в зависимости от цены талков.

Да, лотерея тоже нормально будет. При этом токен будет сжигаться , соответственно цена должна будет расти. Но не быстро, так как этих токенов очень много на руках. Должно будет пройти какое-то время, для того чтобы цена поднялась. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, даже если не изменят - пару боковых баннеров и на главных страницах ничего не изменят так-то в работе нашего форума и пользователям и так плевать будет, зато вырученные деньги с этого всего дела пойдут на откуп и сжигание толк токенов так-то, а это будет повышать их стоимость либо уже удерживать на должном уровне, также функционал  не стоит забывать в том числе. 

Если всего будет введено 3 баннерных места, этого будет достаточно, чтобы хоть какую часть работы начать по работе с талком. Как бы это и был весь функционал который для него готовился, незнаю мне кажется все же админы остыли к этому.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ireli9 said:

идея сама по себе не плохая ) но думаю что такого не будет . по опыту проектов на бирже , такие вещи не для нее . Своих предположение не имею  конечно .  как по мне если админы решать что то делать сталком они либо будут выкупать его на низах , либо просто подрежут число  нулей в его эмиссии

Ничего подрезать не будут никаких нулей. Сначала ноу коинс напишут в инвест боксе, а потом нули подрежут. Но талки нужно оставлять для оплаты на форуме за постинг. Это логично. Правда наверно человек 100 осталось, кому их платят. Это уже не форум, а "все ушли, 100 человек осталось". Чтоб цена была, много нулей резать надо. Как? На руках все талки. У биржи нет талков. Начнёт выкупать=цена вверх пойдёт. Дебит с кредитом вообщем сводить надо в этом талке. Но думаю толику хана будет. Бирже толик не нужен. Фигня с талком вышла. Не первая ни последнняя фигня от ёбита). Думаю что лёгкой добыча никогда не будет в крипте в целом и на этом форуме в частности.

  • +1 1
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, axl953 said:

Ничего подрезать не будут никаких нулей. Сначала ноу коинс напишут в инвест боксе, а потом нули подрежут. Но талки нужно оставлять для оплаты на форуме за постинг. Это логично. Правда наверно человек 100 осталось, кому их платят. Это уже не форум, а "все ушли, 100 человек осталось". Чтоб цена была, много нулей резать надо. Как? На руках все талки. У биржи нет талков. Начнёт выкупать=цена вверх пойдёт. Дебит с кредитом вообщем сводить надо в этом талке. Но думаю толику хана будет. Бирже толик не нужен. Фигня с талком вышла. Не первая ни последнняя фигня от ёбита). Думаю что лёгкой добыча никогда не будет в крипте в целом и на этом форуме в частности.

 Порезать ноли это всё равно что из кармана забрать у тех кто покупал Талк за деньги. 

Если бы все были в равном положении, например всем раздали изначально по 1000 Талк, тогда резание нолей было бы справедливым. А если сейчас порезать то те кто покупал по 1-1,5 Рубля потеряют вложенные деньги.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 22:46, Ars228332 said:

Да уж, тоже помню то время. Соглашусь, такие правила нужно ставить во всеобщее внимание. Думаю им же проще будет, когда пользователи уже будут все заранее знать и не делать ошибок. Не знаю, вообщем, но надеюсь, скоро нам представят свод правил, жалоб а то куча.

Жалоб то куча, но в том-то и дело что уже год или сколько на них не особо кто-то реагирует. Поэтому если за это время администрация не решила что имеет смысл вылаживать обновлённые правила, то скорее всего ничего и не будет меняться в ближайшее время. Тем более что по очень многим нарушениям правил сейчас  наказание не выдают. Я имею в виду что видимо из-за просадки онлайна модераторы стали более лояльны к пользователям

On 17.08.2021 at 18:36, zed333 said:

Ну вы прямо совсем пессимист, многие вон бьют себя в грудь и говорят, что они здесь исключительно ради получения полезной информации🥰😔.

Вот-вот, все так ждут обновлений, как бы потом не жалели за нынешними временами).

Я пессимист? Не)) Я вообще оптимист, но с мани-менеджментом😉 Инвест я конечно держу, точнее держала, но когда курс несколько вырос по всей видимости на новостях, то я решила свои монетки вывести и слить в несколько этапов, а теперь на просадке просто перезакуплю ту же самую сумму, но по гораздо более дешевой цене. Я конечно охотно верю в успех форума и токена, но свои средства при этом терять не хотелось бы в случае каких-то неудач. А от неудач никто не застрахован

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

За положительный не спорю, стало понятно что лучше от такого хаоса воздержаться в дальнейшем. И пусть сообщения отправлялись с задержкой в целом форум все еще работал и грузился. Можно сказать мы выдержали самую главную проверку, не когда нас ддосили, а когда именно обычные пользователи, а их целый то вагон был, залетели к нам. 
Кстати говоря может поэтому не было осведомления, вдруг они понимали что в таком случае не выйдет поставить рекорд по пользователям, если всем все обьяснить, а цель состояла как раз в этом.

Ну не знаю, а какой могла быть цель такого рекорда? Все равно на форуме нет же рекламодателей которые любят такие цифры и готовы платить По сути даже если это был заранее спланированный рекорд то его все равно по достоинству и в денежном эквиваленте никто не оценил. Ну проверили возможности оборудования, интернет канала, ну как обычно стресс тест для форума устроили Но мне кажется что оно им нужно было? у нас с тех пор все равно таких нагрузок на форум не было, это если бы после проверки посетителей ставало больше тогда бы была логика предварительного теста а так не знаю.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

либо просто подрежут число  нулей в его эмиссии

Если эмиссия Талка бесконечна, то хоть сколько там нолей не обрезай по сути это ничего не меняет. Чтоб обрезать нолики, нужно для начала эмиссию сделать конечным числом и написать про это для всех...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 22:54, Docent said:

В мире крипты многое возможно, даже запампить любую монету, а тем более в связке этот форум и биржа Йобит. Один только минус, к нам неуважительно относятся в вопросе информирования.

Полностью с вами согласна. У админа с обратной связью конечно очень большие проблемы. Им бы периодически хотя бы очень скупую информацию людям объявлять, народ уже был бы им очень благодарен и поспокойнее бы себя вёл. Просто то реплики админа в чате на вопрос будет ли в этом году что-то по толку и на это ответ да. Этого как-то маловато. Хотелось бы хотя бы какую-то информацию типа: осенью или зимой произойдет запуск функционала, в который будет входить то-то и то-то (хотя бы кратенько описание какие функции). А то мы уже живём в неведении второй год. И это не радует.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Полностью с вами согласна. У админа с обратной связью конечно очень большие проблемы. Им бы периодически хотя бы очень скупую информацию людям объявлять, народ уже был бы им очень благодарен и поспокойнее бы себя вёл. Просто то реплики админа в чате на вопрос будет ли в этом году что-то по толку и на это ответ да. Этого как-то маловато. Хотелось бы хотя бы какую-то информацию типа: осенью или зимой произойдет запуск функционала, в который будет входить то-то и то-то (хотя бы кратенько описание какие функции). А то мы уже живём в неведении второй год. И это не радует.

возможно это делается потому, что админам лучше знать как подавать информацию, вот ответил бы он: "да, функционал по толику будет запущен в середине декабря".. тогда бы часть форумчан подумали: а у меня этого толика и так горы, зайду тогда в декабре на форум. а так все заходят и ждут.

может поэтому и нет конкретной инфы

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, iozhin said:

возможно это делается потому, что админам лучше знать как подавать информацию, вот ответил бы он: "да, функционал по толику будет запущен в середине декабря".. тогда бы часть форумчан подумали: а у меня этого толика и так горы, зайду тогда в декабре на форум. а так все заходят и ждут.

может поэтому и нет конкретной инфы

Да в том-то и дело, что ответ "да"На вопрос об изменениях звучит вовсе неоднозначно. Тут дело даже не в конкретике, а в том какими будут изменения. О функционале админ ничего не писал.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я пессимист? Не)) Я вообще оптимист, но с мани-менеджментом😉 Инвест я конечно держу, точнее держала, но когда курс несколько вырос по всей видимости на новостях, то я решила свои монетки вывести и слить в несколько этапов, а теперь на просадке просто перезакуплю ту же самую сумму, но по гораздо более дешевой цене. Я конечно охотно верю в успех форума и токена, но свои средства при этом терять не хотелось бы в случае каких-то неудач. А от неудач никто не застрахован

Да это была ирония на счет того, что многие говорят, что сидят здесь исключительно ради получения новых знаний, а стоит отключить оплату так и след простынет). Одним словом, согласился с вашим предыдущим постом, что без оплаты форум не жизнеспособен).

20 hours ago, kok90 said:

Ну подписка на такие форумы, темы будет дело добровольное. Вы не верите, а я скажу что если человек грамотно все расписывает по тех анализу, то отчего ж не подписаться?)) Это будет познавательно для новичков как минимум. Нужно уметь разбираться в графиках и т.д.

В конце концов, все трейдят по графикам. Цифры, графики  и тех. анализ вот друзья трейдеров. Мы же тут не на кофейной гуще гадаем куда пойдет биткоин в конце концов 🙂

 

Я имею ввиду, что массово тратить свои Талки на такое точно не будут. Как одна из опций функционала это конечно может быть, но нужно еще что-то, что действительно спровоцирует людей откупать Талк.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 11:24, LevelUP said:

Функционал он как бы прост с одной стороны, ну как мы его себе представляем, а вот со стороны реализации то тут может не все так и просто.

Вчера Талк разогнали выше 3 копеек! кто то активно выкупал, но я думаю что это спекулянты играются Но на сегодня цена в области 3 копеек так и держится

Просто потенциальным покупателям нужна мотивация, они должны видеть что, что-то делается, ведутся работы и т.п. А так ну какой смысл покупать токен если о его развитии тишина более полугода Таких токенов в крипте очень много где можно вкинуть деньги и затеряться в них. Поэтому мне кажется нужна более активна работа со стороны разработчиков.

Работа возможно и ведётся с их стороны, но вот проблема заключается в том что нет абсолютно никакого освещения ситуации. Если бы админ хотя бы какую-то информацию давал, то я думаю и настроения форумчан были бы совершенно иные. Кстати что характерно вчера на талке чудеса творились) на талк стенку по 1 сатоши подъели, потом появилась стенка на 0.1 биткон, но сейчас уже и её съели. и далеко не факт что это была пользовательская стенка. Точно такие же моменты были в рублевой и в долларовой паре. Тоже был необоснованный рост, правда там пампы были из разряда на 10 долларов и пару сотен руб.)) и курсы действительно пока держатся, хотя уже и просели несколько

On 18.08.2021 at 10:14, Common man said:

А зачем им покупать, если нет никаких рамок! Эмиссия не ограничена. Они же не будут через смарт контракт завязывать выпуск и сжигание токенов, чтоб пользователи поверили. 

Смарт-контракты конечно мысль шикарная, но я уже не верю что талку вообще могут дать какой-нибудь блокчейн. А вот что до выкупа, то имеет смысл если биржа заставит всех сливать свои токены за сущие гроши, а потом мгновенно даст новости и народ начнёт отменять свои ордера на продажу, биржа тем временем бегом поставит стеночку подороже на покупку чтобы у людей не было выбора и они покупали talk по приличной цене. Но это конечно при условии что функционал будет интересен пользователям и у них будет желание покупать токен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

Да это была ирония на счет того, что многие говорят, что сидят здесь исключительно ради получения новых знаний, а стоит отключить оплату так и след простынет). Одним словом, согласился с вашим предыдущим постом, что без оплаты форум не жизнеспособен).

Я имею ввиду, что массово тратить свои Талки на такое точно не будут. Как одна из опций функционала это конечно может быть, но нужно еще что-то, что действительно спровоцирует людей откупать Талк.

Что касается форума и оплаты, то я могу сказать за себя, что попробовав общаться за бонусы Я уже  не вижу смысла общаться бесплатно. Нет, я имею в виду neforum cryptotalk, офорумы в целом. Я бы не пришла сюда изначально, Если бы не было бонусов. Но, даже если теперь отключат оплату, то вряд ли я покину cryptotalk. Так-как форум и впрямь дает ответы На многие вопросы. Просто активност будет гораздо ниже. Но новичков и опытных пользователей необходимо поощрять. Первых, чтобы замотивировать, а последних, чтобы не уходили. Так как они - опытные юзеры, смогут справиться и без подсказок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Что касается форума и оплаты, то я могу сказать за себя, что попробовав общаться за бонусы Я уже  не вижу смысла общаться бесплатно. Нет, я имею в виду neforum cryptotalk, офорумы в целом. Я бы не пришла сюда изначально, Если бы не было бонусов. Но, даже если теперь отключат оплату, то вряд ли я покину cryptotalk. Так-как форум и впрямь дает ответы На многие вопросы. Просто активност будет гораздо ниже. Но новичков и опытных пользователей необходимо поощрять. Первых, чтобы замотивировать, а последних, чтобы не уходили. Так как они - опытные юзеры, смогут справиться и без подсказок.

Ну вы по крайней мере не строите из себя альтруиста, который здесь исключительно за идею). Понятно, что просто так каждый день писать по 20 постов никто не станет, разве что те, кому совсем заняться нечем.

 

20 hours ago, kok90 said:

Ну смотрите, цена может и вырасти еще больше. И все зависит от того, когда же введут функционал - если и правда до дня рождения форума - то времени не так и много осталось.

Тут конечно можно и опоздать купить, хотя скорый запуск функционала, думаю, маловероятен).

Edited by zed333
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Посещение людей форума зависит исключительно из за оплаты, если не будет таковой то форум в конце концов загнётся. Знаю два подобных форума где сначала платили сатошами потом сделали свой внутренний токен, заходили на те форумы от силы человека три и разработчикам пришлось прикрыть своё детище.

Возможно для создателей небольших форумов получается накладно делать такие проекты. Но, если ты хоть раз общался за оплату, то уже не захочешь тратить свой ресурс впустую. И найдёшь альтернативу в виде другого форума, где всё ещё платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, iozhin said:

я точно уже не помню сколько стоит разместить 1 баннер, все зависит от настроек, но стоимость 1000 просмотров настолько мизерная, что этого не хватит даже на откуп пары сотен талков

Это на поисковике вполне реально, баннер же на ютубе посмотрите сколько стоит от самой рекламы, если там за просмотр даже автору дают пару центов так-то, не говорю о том, сколько себе ютуб забирает и это лишь за просмотр один, про клики я вообще молчу и то, что на нашем форуме реклама заходить всем будет, например реклама обменников для Украины или бирж и прочее, ну короче говоря нужная и актуальная реклама. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 20:16, sakara said:

Скорей просто исправили время для отправки сообщения, либо поменяли сервер, так как все стало грузиться значительно быстрее. 

Вполне возможно, тем более что у них как раз и на бирже технические работы для внедрения раздела дэфи были. В любом случае это уже хоть какие-то позитивные изменения) дальше больше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, лотерея тоже нормально будет. При этом токен будет сжигаться , соответственно цена должна будет расти. Но не быстро, так как этих токенов очень много на руках. Должно будет пройти какое-то время, для того чтобы цена поднялась. 

Да, и ведь по сути это будет интересная активность 🙂 Плюс определенная польза в сжигании токенов.

Надеюсь администрация прислушается и введет нечто подобное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно, тем более что у них как раз и на бирже технические работы для внедрения раздела дэфи были. В любом случае это уже хоть какие-то позитивные изменения) дальше больше)

Использование Defi инструмента, для токена тальк-более эффективный вариант. Но это не осуществимо, может быть потому-что цена токена, менее одной сатоши. Думаю в дальнейшем, что после выхода анонса, курс изменится. Тогда мы можем увидеть talk в defi парах Yobit. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Я имею ввиду, что массово тратить свои Талки на такое точно не будут. Как одна из опций функционала это конечно может быть, но нужно еще что-то, что действительно спровоцирует людей откупать Талк.

А ну это само собой, еще много чего должно быть, даже условный вип акк можно сделать за донаты талком.

Ну и конечно, разбан за мелкие нарушения на форуме - тоже сделать за талки. 

За этот год по функционалу вообще прозвучало очень много хороший идей, прям бери и делай 🙂

  

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

А представьте себе что чувствуют те кто покупал токены Talk по 2 рубля. На данным момент их потери составляют очень приличную сумму. И вот они уж точно никогда не смогут вернуть эти деньги.

Да, эти люди вряд ли уже смогут вернуть свои вложения. Хотя с другой стороны доля их вины в этом тоже есть, всегда нужно уметь вовремя спрыгнуть, что бы минимизировать свои потери, кто бы какие обещания не давал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...