Обращение к активным пользователям форума! - Page 311 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

16 hours ago, fullzero said:

Процент почти везде один и тот же. В данной ситуации главное сумма, с которой входишь и с которой будешь получать проценты. Понятно, что даже с 1000 долларов заработать много не получится. Минималка для заработка тут наверное тысяч 10 получается. 

 

Тем не менее и последние 20-30к которые биржа выдала немаленькие деньги, и явно учёт был не на то что бы каждый выводил такую сумму просто так, а хотя бы как-то задержался и прикупил просто крипты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Все верно, но сейчас в большинстве случаев что-то просят взамен, даже самое незначительное. К примеру, вступить в твиттер или телегу, поддержать лайком. И в своём же большинстве, несмотря на сладкое слово халява, она практически всегда ничего не приносит тому, кто её получает. 

 

Ну потому что стали платить не гарантированно а так чисто вы получаете шанс на получение награды А кто тот шанс мерял и был ли он вообще? Тебе не сложно подписаться на их Твитер но и ты сам не олень, неприятно когда использовали и даже бонус не выдали.

 

Но у нас на форуме более менее все стабильно Выплаты есть хотя в тех же ВТС не стабильно, железно за 20 постов в ВТС платят не всегда, у меня бывает оплачивают лишь 13 постов Зато в токенах Талк все хорошо, они правда стоят уже копейки да и сливать по тем копейкам не выгодно, но что уж поделаешь?

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Тем не менее и последние 20-30к которые биржа выдала немаленькие деньги, и явно учёт был не на то что бы каждый выводил такую сумму просто так, а хотя бы как-то задержался и прикупил просто крипты.

Активная торговля должна быть каждый день, и Вы правы раздача именно для этого  увеличить частоту активности пользователей, выводить только минимально необходимую( нуждающуюся ) сумму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ALAN1998 said:

Активная торговля должна быть каждый день, и Вы правы раздача именно для этого  увеличить частоту активности пользователей, выводить только минимально необходимую( нуждающуюся ) сумму.

По этому я не понимаю почему биржа не может сделать годные аирдропы на такие деньги только для активных юзеров, а не для всех подряд да еще и новеньких которые пришли только с целью получить аирдроп и уйти.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, LevelUP said:

Ну тут согласен, таких как мы очень мало на форуме а из новых которые смогли развиться тоже не так много пользователей, но они есть. А мне кажется что школьники и те кто любит заработать быстренько на дошик они в основном не терпеливые, хотят быстро практически с первого дня уже подняться Понятно что здесь это так не работает и они быстро разочаровываются и покидают форум. И честно скажу им больше безразличны наши с вами посты, а вот кому интересны те все таки проявляют себя с лучшей стороны и остаются на форуме ИМХО.

Да я то же вижу тех кто начинал тут с основ, и сейчас уже хорошо владеет навыками и знаниями. Но и среди школяров есть любознательные и терпеливые. 

 Я старался донести до форумчан, что нам самим выгодно поднимать качества контента, но как то не зашло это им! 

 А вот не так давно мне закралось мысль что  наша лайкнутая система возможно даёт свои плюсы для поисковых систем, и с помощью этих не любимых нами лайков, на форум больше трафика идёт, видимо по этой причине и не меняют систему оплаты. 

  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Common man said:

Да я то же вижу тех кто начинал тут с основ, и сейчас уже хорошо владеет навыками и знаниями. Но и среди школяров есть любознательные и терпеливые. 

 Я старался донести до форумчан, что нам самим выгодно поднимать качества контента, но как то не зашло это им! 

 А вот не так давно мне закралось мысль что  наша лайкнутая система возможно даёт свои плюсы для поисковых систем, и с помощью этих не любимых нами лайков, на форум больше трафика идёт, видимо по этой причине и не меняют систему оплаты. 

Ну вообще система лайков вынуждает больше входить в социум что в итоге конечно способствует общению и генерированию нового контента Токсики скорей всего пролетят мимо потому что такие пользователи создают конфликтные ситуации и ведут общение больше в конфликтном направлении Чаще люди с такими токсиками вынуждены больше что то объяснять и оправдываться (с чего вдруг?) чем общаться себе в удовольствие. Так что назвать систему лайкрв на форуме полностью неоправданной все же нельзя.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Ну вообще система лайков вынуждает больше входить в социум что в итоге конечно способствует общению и генерированию нового контента Токсики скорей всего пролетят мимо потому что такие пользователи создают конфликтные ситуации и ведут общение больше в конфликтном направлении Чаще люди с такими токсиками вынуждены больше что то объяснять и оправдываться (с чего вдруг?) чем общаться себе в удовольствие. Так что назвать систему лайкрв на форуме полностью неоправданной все же нельзя.

Да, как то так и есть. Но бывает что и моей выдержки не хватает, как вижу пост от юзера с несколькими тысячами лайков, пушущего ерунду, или не обладающего первичными знаниями, основными понятиями о крипто. То накидываюсь на них, то начинаю стыдить! Ещё меня выносит когда отвечают в теме, не читая старпоста. 

Вот она

Да и в этой так же : 

 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:07, Docent said:

Как по мне всё давно закономерно, крипторынок постоянно снижается в летние месяцы. Многие обналичивают крипту дабы было за что поехать и отдохнуть, от чего и происходит дамп цены, плюс в этом году инстуционалы  новостным фоном давят цену в низ, дабы закупиться по более выгодным ценам.

есть такая тенденция, и это не плохо согласитесь, на этом можно немного прикурить))) правда пандемия вносит определенные непонятки во все рынки абсолютно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Я продолжаю, потому что достаточно времени вбухал в развитие своего аккаунта на форуме и ещё при этом заработал + познакомился с многими людьми и узнал полезную инфу, которая всегда нужна. Альтернатив нет и, наверное, не будет никогда. Потому что поддержка со стороны крупной биржи очень сильно даёт буст. 

Да, полезной информации тут тоже хватает, хотя и конечно до бтт в этом плане пока что далеко. Но оно и понятно, далеко не каждый форум мог бы потягаться с таким форумом-старичком. Биржа вкладывает достаточно немалые суммы в форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 13:11, benzotrav said:

На БетФюри количество аккаунтов было неограниченным и таким образом туда брали всех без очереди, там не было каких-то определенных ограничений, кстати уже 4й день заявка на вывод висит и в поддержке сказали что вывод до 3 дней и после этого еще могут быть дневные задержки в плане того, что Бетфюри токенизирует бфг и может даже отменить заявку, чтобы курс токена сильно не просел из-за массовых продаж. 

Но они бы ещё дольше запускали торговлю своим токеном, тогда ему сразу был конец. куда ещё падать то? там и так уже меньше 2 центов за токены.изначально надо было блокировать монеты, а не давать нескольким китам вывести монеты и слить курс и после этого всем мелким блокировать счета. представляете был бы прикол если биржа решила бы чтобы не ронять курс толика не давать людям его продавать или обменивать и его можно было бы только держать у себя на балансе? Я думаю да тут крика бы ваши неба было). Поэтому это такой себе вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Согласен, есть только одно исключение, если этот айфон помогает заработать бабла, если же его брать в кредит, ради того, что бы быть в тренде, то это тупо, год потом работать, чтобы отдать кредит и на следующий год взят снова в кредит)))) тупо же звучит, а так многие живут)) 

Брать на такое кредит - это вообще бред конечно). Мне кажется большинство покупателей сего чуда техники это богаты люди, которые делают это исключительно что бы подчеркнуть свой статус. Что бы не отставать от коллег из своего круга общения. Хотя есть конечно и такие, что влазят в кредит, что бы выглядеть самым крутым на районе).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 18:06, benzotrav said:

250 сатошек быть не может ибо это было в ноябре 2020 года так-то при курсе биткоина в районе 10 тысяч долларов, сегодня курс уже втрое и даже в 4 почти больше и по этому в сатошках это в районе 50-90 сатошек, чтобы было в долларах также, как и было в ноябре, например мне 60к толиков сейчас хватает по 80 сатошек продать, чтобы заработать 2к долларов как в ноябре, а тогда в районе 220-250 сатошек продавал же) 

Да, скорее всего примерно в этом диапазоне и будет ценник. Тем более что мы в общем-то изначально при более низком курсе рассчитывали на курс ориентировочно в 50 сатоши. Просто никто не хочет переводить всё в Фиат. А если привязываться к биткоину, то разумеется 250 сатоши это уж больно жирно получилось бы для нас))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Всё  ведь предельно просто, для того чтобы получить какую то либо ценность нужно сделать также ценные действия. Для таких действий стоит заводить просто левые аккаунты для выполнения подобных действий.

Если есть возможность, то можно и левые аккаунты. Но есть проекты, где все это отслеживается и если замечен в абузе, то все аккаунты будут забанены. 

22 hours ago, Miacaso said:

Мой рецепт: рано утром, под чашку кофе, и поздно вечером перед сном )) Ну и днем стоит заглянуть, вместо перекура )) Так хотя бы +/- 50% получится)) 

Только это и остаётся, потому что в процессе ремонта явно будет не до писанины, да и голова будет забита непонятно чем. А сколько нервов будет потрачено... 😳

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Ну потому что стали платить не гарантированно а так чисто вы получаете шанс на получение награды А кто тот шанс мерял и был ли он вообще? Тебе не сложно подписаться на их Твитер но и ты сам не олень, неприятно когда использовали и даже бонус не выдали.

 

Но у нас на форуме более менее все стабильно Выплаты есть хотя в тех же ВТС не стабильно, железно за 20 постов в ВТС платят не всегда, у меня бывает оплачивают лишь 13 постов Зато в токенах Талк все хорошо, они правда стоят уже копейки да и сливать по тем копейкам не выгодно, но что уж поделаешь?

Да, ситуация с сатошами не всегда радует, потому что оплата зависит от лайков, но это лучше, чем ничего. А на счет дропов, твиттера и подписок, то да, там не все так радужно. Я когда участвовал в этом, редко что получал за подписки. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, скорее всего примерно в этом диапазоне и будет ценник. Тем более что мы в общем-то изначально при более низком курсе рассчитывали на курс ориентировочно в 50 сатоши. Просто никто не хочет переводить всё в Фиат. А если привязываться к биткоину, то разумеется 250 сатоши это уж больно жирно получилось бы для нас))

Знаете, я бы и сотне был бы рад😆

 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Common man said:

Речь о том что нет смысла проводить подписные компании, трафик слабый, и активные пользователи сидят в определенных ветках. Создавать и поддерживать новые темы, интереса не возникает..... 

Это все понятно, но у меня же был немного другой вопрос. Каким же способом можно привлечь на форум таких знатоков крипты и как можно их заинтересовать создавать темы и писать различные посты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

в России очередной массовый всплеск и начали закрывать некоторые регионы, например с июля в краснодарский край не попадешь без справки о прививке)) Да и вчера смотрел как где-то митинг разгоняли против принудительной вакцинации)))

В данном случае я все таки склоняюсь к мнению, что идут некоторые  манипуляции. Разумеется с пандемией необходимо бороться, но вряд ли оправданы подобные перегибы. Но как мы видим, на онлайн эти меры оказывают позитивное влияние.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Это все понятно, но у меня же был немного другой вопрос. Каким же способом можно привлечь на форум таких знатоков крипты и как можно их заинтересовать создавать темы и писать различные посты.

Каким способом? А кто сюда пойдёт писать хорошие темы за 50 рублей. Пройдите по сайтам, продам тему: самая вяленькая стоит от 2000, даже если Вы её купите, вряд ли сможете отбить эти деньги на форуме. А просто так втыкать её ни кто не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Это все понятно, но у меня же был немного другой вопрос. Каким же способом можно привлечь на форум таких знатоков крипты и как можно их заинтересовать создавать темы и писать различные посты.

 Нужно платить больше создателям тем, нужно делать форум более продвинутым  по функционалу, рекламу форума пустить, и поменять систему оплаты. Нужно решить что с талком, или уже вводим с ним функционал или же отказываемся от талка и сосредотачиваемся на более справедливой оплате в сатошках.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 18:58, Bestiya said:

Единственная мотивация в создании топика это финансовая составляющая. Либо же набор рефералов в какой либо проект. Других особых мотиваций нет, а с такой оплатой за топик она о же как то пропадает. А все эти моральные аспекты и чсв для школоло)))

Знаете в чём проблема нашего форума? У нас через баннеры в подписях на нормальные проекты люди практически не идут. Только если это какие-нибудь аирдропы или краны. туда рефералов набрать конечно получится а вот туда, куда нужно вкладывать деньги желающих идти уже конечно нет, даже если проекты действительно старые и хорошие. Вот в этом наверное отличия нашего формы от бтт, куда подписные с удовольствием заходят, а у нас просто нет конверсии и они сюда и не хотят идти

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kok90 said:

 Нужно платить больше создателям тем, нужно делать форум более продвинутым  по функционалу, рекламу форума пустить, и поменять систему оплаты. Нужно решить что с талком, или уже вводим с ним функционал или же отказываемся от талка и сосредотачиваемся на более справедливой оплате в сатошках.

Ну за каждую новую тему мы теперь получаем 50 талков, да ну правда смешно! После того как срезали оплату, сколько людей покинули форум, раньше были люди, на кого был подписан, теперь с кучи, человек пять осталось, будем надеяться что люд вернётся, и мы все разбогатеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol1988 said:

Ну за каждую новую тему мы теперь получаем 50 талков, да ну правда смешно! После того как срезали оплату, сколько людей покинули форум, раньше были люди, на кого был подписан, теперь с кучи, человек пять осталось, будем надеяться что люд вернётся, и мы все разбогатеем.

Надо что-то самому делать. Не только за бабки писать).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:27, Miacaso said:

Как же это мне знакомо)) Только я еще и практик - все что знаю, стараюсь использовать по мере возможностей)) А гуглить.. по работе - гуглю. Что читаю незнакомое по форуму - гуглю))А в прошлом году, когда только темой увлеклась, гугл по ходу от меня в шоке был 🤣

Да-да, а от меня был в шоке Яндекс)) поначалу вообще чуть ли не каждое слово приходилось искать, но потом ничего, стало полегче, сейчас уже довольно редко встречаются незнакомые слова, но по старой доброй привычке сразу же лезу в поисковик. Опять же когда и про какое-то событие нужно посмотреть связанное с тем или иным проектом или что-то типа того, то сразу же ищу в новостях и на форумах. Таким Макаром потихоньку нашла много интересной информации про разные проекты и монетки, в том числе это пригодилось при выборе монеток для инвестирования

On 25.06.2021 at 21:16, Nadya15 said:

10 лет - это огромный опыт!Мне до вас расти и расти!  Читаю , смотрю ролики, пытаюсь вникнуть...Пока со скрипом, как ребёнок, который делает первые шаги..

Всё правильно, только таким образом вы и сможете влиться в эту тематику. Параллельно изучайте торговлю в ретроспективе так сказать, то есть открываете график к примеру по биткоину за прошлые периоды и смотрите в привязке к каким-либо событиям что происходило на новостном фоне и как это влияло на курс и как с ним соотносились курсы других монеток. Как бы аналитики не говорили что bitcoin не будет повторять прошлых движений, но всё же основные моменты и тенденции его движения сохраняются. Это всё-таки как-никак, но немного помогает в торговле, особенно благодаря таким наблюдениям человеку гораздо легче и быстрее перестать быть хомячком на рынке

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Если есть возможность, то можно и левые аккаунты. Но есть проекты, где все это отслеживается и если замечен в абузе, то все аккаунты будут забанены. 

Только это и остаётся, потому что в процессе ремонта явно будет не до писанины, да и голова будет забита непонятно чем. А сколько нервов будет потрачено... 😳

 

Апрель и май были у меня настолько загружены работой... что наверное лучше н вспоминать) Но. - парочка, утром, парочка в перерывы, а потом конечно вечерком после работы помогали мне держаться на плаву. Правда, Торговать тоже получалось, так что количество постов не имело значения.. сейчас, конечно, ситуация на рынке изменилась и я пока в ожидании. Потому вот пишу-строчу) 😎

1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Да-да, а от меня был в шоке Яндекс)) поначалу вообще чуть ли не каждое слово приходилось искать, но потом ничего, стало полегче, сейчас уже довольно редко встречаются незнакомые слова, но по старой доброй привычке сразу же лезу в поисковик. Опять же когда и про какое-то событие нужно посмотреть связанное с тем или иным проектом или что-то типа того, то сразу же ищу в новостях и на форумах. Таким Макаром потихоньку нашла много интересной информации про разные проекты и монетки, в том числе это пригодилось при выборе монеток для инвестирования

Это естественный процесс. Очень важно рассматривать ситуацию со всех сторон. Да, гугл-яндекс помогают очень сильно. Только жаль, что у нас тут Яндекс под запретом(  есть, конечно ВПН но это не слишком удобно в некоторых случаях. Потому вот гуглю как могу. Владеешь информацией - ну дальше вы точно знаете) 👌

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

Апрель и май были у меня настолько загружены работой... что наверное лучше н вспоминать) Но. - парочка, утром, парочка в перерывы, а потом конечно вечерком после работы помогали мне держаться на плаву. Правда, Торговать тоже получалось, так что количество постов не имело значения.. сейчас, конечно, ситуация на рынке изменилась и я пока в ожидании. Потому вот пишу-строчу) 😎

 

В режиме ожидания)!))))) Купить крипты думаете? Какие монеты вам интересны?

Edited by axl953
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, скорее всего примерно в этом диапазоне и будет ценник. Тем более что мы в общем-то изначально при более низком курсе рассчитывали на курс ориентировочно в 50 сатоши. Просто никто не хочет переводить всё в Фиат. А если привязываться к биткоину, то разумеется 250 сатоши это уж больно жирно получилось бы для нас))

Но вы же знаете, что талк льют на форуме и в инвест боксе. Надо перестать выдавать или по 100 000 талктош на форуме и с инвеста убрать


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...