Обращение к активным пользователям форума! - Page 316 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 час назад, MasterVito said:

Было бы неплохо. Еще бы сделали амнистию людям. Столько заблочили людей. Жалко смотреть. Кто то столько времени вложил в форум и в один момент все закрыто. Везде на устах эти баны. На каналах в постах. Прям резко такое количество закрыли.

Да? И что ты дальше будешь делать, если тебя забанили или отключили плату? Развернуться и уйти. Больше только другие мутки дадут.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 22:45, Bestiya said:

Так вот это же как раз и говорит об основной массе аудитории нашего форума, вернее профессионализму постящих, если так можно выразиться. То есть, если там такие махровые дядьки, то у нас в основном одно школоло -- это не возраст я имею ввиду, а степень зрелости в крипте...

К сожалению да, рекламодателям сами понимаете какой контингент нужен. ведь проектов предлагающих халяву не так уж и много, которые готовы были бы при этом проводить платные рекламные акции, а в основном у всех идёт упор на инвестиции. А если люди привыкли к халяве, то вряд ли они пойдут в тот проект где нужно вносить собственные средства при этом каким бы проект не был замечательным. Так что отсюда и нежелание рекламодателей идти к нам

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению да, рекламодателям сами понимаете какой контингент нужен. ведь проектов предлагающих халяву не так уж и много, которые готовы были бы при этом проводить платные рекламные акции, а в основном у всех идёт упор на инвестиции. А если люди привыкли к халяве, то вряд ли они пойдут в тот проект где нужно вносить собственные средства при этом каким бы проект не был замечательным. Так что отсюда и нежелание рекламодателей идти к нам

А рекламодатели глупые люди? Не знают, что только честные сайты ктт продвигает? Таких нет, вот и нет рекламы гражданка Булгакова)

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Нужно понимать что это количество заходов на биржу, не факт что люди остаются, я бы вообще сказал что 90% этих людей можно в учёт и не брать. Посмотрели биржу есть ли халява и ушли А если взять целый проект то с 2017-2018 года проект идёт только напонижения как в обьеме, так и в активности на бирже. Биржу же держат по сути активные пользователи, если и они перестанут заходить что тогда будет?))

Я понимаю про заходы, мы же говорим об общем увеличении трафика. А то, что сколько там остается из пришедших, то уже конверсия и какая она знает только биржа. И при чем тут 2017-2018 год, если мы речь вели о влиянии дропа 777 и вашего предложения об озолочении старых и активных пользователей и хлебных крошках для новых. Я написала почему так делать нельзя и привела примеры других площадок, а так же график влияния дропа на посещаемость...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 12:57, vetalk85 said:

Да на самом деле полагаю просто сейчас смешалось несколько факторов Вы правы, и  в целом наверно сейчас не самое лучшее время для подписных во первых еще так и не закончился полностью кризис связанный с пандемией, во вторых да пожалуй контингент нашего форума так сказать  не самый платежеспособный, да и плюс может определенное влияние сыграло и то что все никак не до делается функционал по талку.

Да, тут накладываются действительно несколько разных факторов, но в конечном итоге результат один: нежелание рекламодателей иди к нам со своими подписными. Ведь если на бтт сидят заядлые криптоманы у которых уже в большинстве своём куры денег не клюют и они постоянно инвестируют деньги в разнообразные проекты, соответственно рекламодателям интересны такие участники. У нас же либо совсем новички, которые не имеют средств для инвестиций, либо же абузеры, которым это попросту не нужно

On 29.06.2021 at 11:54, axl953 said:

Ну это крипта. Есть монета к примеру. Ты её купил и всё. Зачем нужны посредники и лишние звенья в этой цепи? Вот этим звеньям и нужна наша крипта. Зачем? Мне нужна крипта- я её покупаю. В подписных в основном рекламу промежуточные звенья дают. А они не нужны.

Не согласна, вы сейчас говорите чисто о бирже, а ведь у нас на форуме большинство пользователей не только занимаются торговлей, но и участвуют в разнообразных проектах, в том числе получая пассивный доход за счет таких. Вот именно эти проекты и приходят рекламировать себя, но только вот идут они в основном на бтт, где людям есть что инвестировать и конверсия будет нормальной

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Youshaa said:

Уважаемые пользователи, надеюсь, вы поработаете и ответите, подумав и обратив внимание на происходящее.

Надейтесь. Только не прилетит вам ничего читающим. Здесь писатели заняты набиванием постов, не качеством.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Да не, у них там своя политика и видят они ситуация с аирдропом и всем остальным также со своей колокольни. По этому я даже в учёт не беру что они читают то что предлагают и тем более уж не введят такое.

Совершенно верно, читать то не читают только ничего особо то и не водят. Даже где-то на форуме была тема а том чтобы вы хотели видеть на форуме.  Обсуждений и хороших мыслей там было достаточно, но ничего из этого я не наблюдаю на форуме.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lemiel said:

Совершенно верно, читать то не читают только ничего особо то и не водят. Даже где-то на форуме была тема а том чтобы вы хотели видеть на форуме.  Обсуждений и хороших мыслей там было достаточно, но ничего из этого я не наблюдаю на форуме.

Здесь каждый кузнец счастья своего. Сделай тему и пиши


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тут накладываются действительно несколько разных факторов, но в конечном итоге результат один: нежелание рекламодателей иди к нам со своими подписными. Ведь если на бтт сидят заядлые криптоманы у которых уже в большинстве своём куры денег не клюют и они постоянно инвестируют деньги в разнообразные проекты, соответственно рекламодателям интересны такие участники. У нас же либо совсем новички, которые не имеют средств для инвестиций, либо же абузеры, которым это попросту не нужно

 

Да согласен с Вами по поводу юзеров, как минимум не стоит забывать о том что несмотря на то что и на бтт есть огромное количество и новичков и тем кому инвестирование не интересно. там и много тех кто заходили в крипту в начале самом в 2009-10 годах, и эти люди даже на фри заработке по началу без инвестирования уверен заработали большинстве своем большие деньги, и теперь конечно же стараясь их приумножить делают огромные инвестиции изучают предлагаемые проекты и подписные не только ан предмет заработка в виде вознаграждений а участие но и  как потенциальный инвестор. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами по поводу юзеров, как минимум не стоит забывать о том что несмотря на то что и на бтт есть огромное количество и новичков и тем кому инвестирование не интересно. там и много тех кто заходили в крипту в начале самом в 2009-10 годах, и эти люди даже на фри заработке по началу без инвестирования уверен заработали большинстве своем большие деньги, и теперь конечно же стараясь их приумножить делают огромные инвестиции изучают предлагаемые проекты и подписные не только ан предмет заработка в виде вознаграждений а участие но и  как потенциальный инвестор. 

Нет разницы. И здесь и на бтт юзеры те же самые. И в фуфел деньги вкладывать не будут.

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

За что амнистию? Люди идут против правил, их банят или варнят, это все честно и справедливо. Не нарушайте правила и тогда ничего плохого точно не будет, кто виноват что они сами пошли против этого.

да они скорее всего даже правила не читали или же читали но подумали что можно схитрить а админы ни чего не заметят.мне лично тоже не жалко таких людей поскольку они не приносят пользы форуму  а  пытаются срубить деньжат по легкому так что бан для них это справедливое наказание.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ребята, вас забанят, и не так запоёте. Было условие писать. Кто спамил=того не отключили. Кто молчал=отключили. Где написано в правилах писать? Правила как дышло, куда качнул туда и вышло). Где чел, до которого нельзя додолбаться? Нету. Отключили-контент зеркальный будет. На те деньги что отключили, админ и моды на Бали сейчас).

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xdron said:

да это лето повеселее прошлого в разрезе онлайна и да движуха только в некоторых темах (топиках), хоть какая-то идет, вы правильно заметили, но они немного косвенно и немного в общем касаются крипты. глубоких, толковых дискуссий по каким-то интересным крипто фишкам давно не встречал, а жаль(

На самом деле основная масса обсуждаемых тем, собственно и относится к общим вопросам. В том же майнинге, даже в лучшие времена народа было не густо. Майнеры и разработчики предпочитают свои ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

На самом деле основная масса обсуждаемых тем, собственно и относится к общим вопросам. В том же майнинге, даже в лучшие времена народа было не густо. Майнеры и разработчики предпочитают свои ресурсы.

Ради этого мы здесь и собрались, но 90% скама. И крипту не дают, говори о ней, не говори, без толку, не дадут бесплатно. А глубины в крипте нет, крипта или есть у тебя или нет. Какого плана глубина разговора должна быть? Глубина разговора и другие прикольные слова это хорошо с такими словами писать посты. Но это красивые слова не более.

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да так и есть, на это более того указывает ряд фактов если раньше условно говоря по 20 квартир на родственников распихивали депутаты не честные на руку, то теперь все в принципе даже несколько проще стало сейчас вместо 10 квартир можно указать в декларации 30 биткоинов и все становится на свои места.

Хех, это уж точно. Им криптовалюта тоже даёт плюсы, душа спокойна. Будет забавно, если гражданин решит сделать и будет спрашивать почему вы меня заставляете указывать откуда взялись, если не заставляете важную персону из верхушки. Хотя я думаю они 1000 причин найдут оправдаться.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

да это лето повеселее прошлого в разрезе онлайна и да движуха только в некоторых темах (топиках), хоть какая-то идет, вы правильно заметили, но они немного косвенно и немного в общем касаются крипты. глубоких, толковых дискуссий по каким-то интересным крипто фишкам давно не встречал, а жаль(

Да чего, порой вижу пользователи стараются поделиться опытом и что-то интересное рассказать) Сам по мере возможностей пытаюсь и поддерживаю таких)) Не знаю насколько важны именно глубокие обсуждения, но если мне что-то приглянулось и нашел полезным, получился уважительный спор без выхода за рамки приличия или нашелся единомышленник) Я уже очень рад и говорю спасибо нашему форуму. :) Короче расти есть куда и прибавлять что, но и пока что не могу сказать, что дискуссии совсем скатились и ничего в себе не несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, axl953 said:

Ради этого мы здесь и собрались, но 90% скама. И крипту не дают, говори о ней, не говори, без толку, не дадут бесплатно. А глубины в крипте нет, крипта или есть у тебя или нет. Какого плана глубина разговора должна быть? Глубина разговора и другие прикольные слова это хорошо с такими словами писать посты. Но это красивые слова не более.

Если человек достаточно долго знаком с проектом, то определенная глубина все таки появится по определению. Например возьмем тот же Эфир. Те кто занимался Баунти, дропами, ICO в 2017м, прекрасно знакомы с интерфейсами наиболее популярных кошельков, сайдчейнами и тп. Разумеется запрогать смарт контракт или провести его аудит, смогут только единицы. Но современные проекты весьма сложные и масштабные и даже их ключевые разработчики о них знают далеко не все.

2 hours ago, axl953 said:

Ну ребята, вас забанят, и не так запоёте. Было условие писать. Кто спамил=того не отключили. Кто молчал=отключили. Где написано в правилах писать? Правила как дышло, куда качнул туда и вышло). Где чел, до которого нельзя додолбаться? Нету. Отключили-контент зеркальный будет. На те деньги что отключили, админ и моды на Бали сейчас).

Тут все практически старички сидели в бане и получали варнинги неоднократно. Я несколько раз получал вообще ни за фик, притом обещали досрочку, но отбыл весь срок)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Да не, у них там своя политика и видят они ситуация с аирдропом и всем остальным также со своей колокольни. По этому я даже в учёт не беру что они читают то что предлагают и тем более уж не введят такое.

Посмотрим раз в год и дрын стреляет. А на одних айрдропах биржу не продвинуть , здесь нужна система поощрительных мер участников и причем делать это на постоянной основе а не от случая к случаю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Я понимаю про заходы, мы же говорим об общем увеличении трафика. А то, что сколько там остается из пришедших, то уже конверсия и какая она знает только биржа. И при чем тут 2017-2018 год, если мы речь вели о влиянии дропа 777 и вашего предложения об озолочении старых и активных пользователей и хлебных крошках для новых. Я написала почему так делать нельзя и привела примеры других площадок, а так же график влияния дропа на посещаемость...

Я говорю про 2017-2018 что бы нацелить ответ на проблему, с таким подходом поверь рано или поздно по 1 активному юзеру из йобита будут уходить. Биржа и не такая уж и вау что бы на ней каждый день зависать, с такими обьемами, токенами и отношениям биржи так оно и будет. А аирдроп как-то сможет в этом помочь? Трафик получают, ну и черт с ним, он у них не монетизированный, да и все равно денег бы куда больше тратили чем получают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Посмотрим раз в год и дрын стреляет. А на одних айрдропах биржу не продвинуть , здесь нужна система поощрительных мер участников и причем делать это на постоянной основе а не от случая к случаю.

Вот и я о том же. Бирже нужно думать как оставлять активных людей и набирать их на биржу, а не как создать временный ажиотаж большими деньгами который ничего кроме трафика не принесет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, читать то не читают только ничего особо то и не водят. Даже где-то на форуме была тема а том чтобы вы хотели видеть на форуме.  Обсуждений и хороших мыслей там было достаточно, но ничего из этого я не наблюдаю на форуме.

Ну это и не странно, если бы пользователи могли голосовать за следующее нововведения на форуме тогда мы что-то да и решали, а так ты хоть напиши самые лучшие идеи, биржа все равно будет делать по своему и это не странно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 18:06, benzotrav said:

Ну поживем и посмотрим, когда-то такой судный день на йобите будет по отношению к толк токену, что он запустит функционал ибо это в его же интересах - возможно он чего-то ждет и даже не возможно, а скорее всего и я в этом уверен. Ибо он здесь каждому 100+ рублей дает за 20 сообщений и в его же интересах пустить на самотек оплату в фантиках своих, чем давать реальные бабки здесь, не так ли?) 

Пожалуй это главная причина почему я тоже считаю что в интересах биржи запуск этого функционала и поддержка токена. Это сейчас биток просел, а ведь в будущем то он рванет вверх и что они будут платить? Никто не захочет просто так тратить топовую крипту. Разумеется им будет выгоднее оплатить фантиками, особенно которые придется выкупать не самостоятельно, а пользователи будут друг у друга выкупать. Так что конечно я ожидаю осенью запуска функционала

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 16:11, axl953 said:

А также может начать месяцами медленно вверх ползти. И тогда уж будет криков не меньше, чем после обвала. Мол кусаю локти, что внизу не зашёл. Но уже на низах крипта больше месяца стоит. Кто хотел и мог закупился. А кто хотел и не смог, ну не может. Да и долго это месяцами крипту держать. Краткосрок сейчас адекватный.

Ну да, но вряд ли крипта будет медленно расти в кризис. Особенно, если разные фонды начнут выходить из нее, покупая золото, и какие-либо другие активы. Все-таки панике подвержены и крупные игроки этого рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Just Relax said:

Ну да, но вряд ли крипта будет медленно расти в кризис. Особенно, если разные фонды начнут выходить из нее, покупая золото, и какие-либо другие активы. Все-таки панике подвержены и крупные игроки этого рынка.

Какой кризис? 20к в прошлом году цена на биток была, и это считалось высоким курсом. Сейчас 30к и считается кризис). Кризис это красивое слово и не более. Я уже не раз говорил, что кризис, это когда у отдельно взятого юзера нет крипты. А если она у него есть, какой же это кризис?) Он богат). Здесь как и в реале всё дифференциально относительно каждого чела. Сейчас есть кто лям долларов получает и те кто ничего не получают.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Хех, это уж точно. Им криптовалюта тоже даёт плюсы, душа спокойна. Будет забавно, если гражданин решит сделать и будет спрашивать почему вы меня заставляете указывать откуда взялись, если не заставляете важную персону из верхушки. Хотя я думаю они 1000 причин найдут оправдаться.

Да конечно же отговорки найдутся, из серии чиновник то на виду понятно чем он занимается. а до чиновничества был к примеру бизнесменом вот и заработал на крипту, а откуда Вы условно обычный работник завода к примеру инженер, или токарь станочник могли взять к примеру 5 биткоинов, и да обычные граждане же не "настолько умны" что бы купить их или намайнить в 2010, зато вот как я писал ранее к 18 летнему украинскому политику который в 14 лет накупил крипты и теперь долларовый миллионер вопросов нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...