Обращение к активным пользователям форума! - Page 308 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 minute ago, Miacaso said:

Ну как для заработка - несерьезно )) 

Собственно, я и не рассматриваю как особый заработок. То, что получаю - прокручиваю через другие монетки. По 20% от прибыли кидаю в стейкинг на бинансе. Ну и в другие проекты вкладываю. Так интересно получается. За год с небольшим, что я провела в крипте (не нужно путать с форумом - тут я только с января!), достигла важную для меня цель, при этом в закромах еще кое-что есть. 

Ответила.

 

Сейчас конечно это не заработок, а просто приятное поощрение). Вот когда я сюда только пришел в день вполне реально было сделать до 1000р. 450 Толков при курсе 1-2р + 20к сатошей. Согласитесь не плохо).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zed333 said:

Сейчас конечно это не заработок, а просто приятное поощрение). Вот когда я сюда только пришел в день вполне реально было сделать до 1000р. 450 Толков при курсе 1-2р + 20к сатошей. Согласитесь не плохо).

Не знаю, наверное) Я ко всем моим недостаткам плохо считаю курс рубля к гривне 🤣

Просто моя основная работа приносит в разы больше. Поэтому для меня "неплохо" выражается в других суммах, которые можно заработать за день) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Не знаю, наверное) Я ко всем моим недостаткам плохо считаю курс рубля к гривне 🤣

Просто моя основная работа приносит в разы больше. Поэтому для меня "неплохо" выражается в других суммах, которые можно заработать за день) 

Я тоже из Украины, кстати). Ну да, для каждого "не плохо" означает разные суммы). Для меня за 20 написанных постов получить 300-400 грн было действительно не плохо).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Я тоже из Украины, кстати). Ну да, для каждого "не плохо" означает разные суммы). Для меня за 20 написанных постов получить 300-400 грн было действительно не плохо).

да-да - помню и такие времена.. Только сейчас для меня "хорошо" - это 50-70 долларов в день) И то - мечтаю увеличить эту сумму. Собственно, для этого и делаю все возможное и довольно успешно.

Я, как человек взрослый, просто прекрасно понимаю, что на скромно "покушать" этого хватит (300-400). А вот решить задачи типа капитального ремонта дома, покупки техники - ну никак. Потому вот и стараюсь во всех направлениях) 😎

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

да-да - помню и такие времена.. Только сейчас для меня "хорошо" - это 50-70 долларов в день) И то - мечтаю увеличить эту сумму. Собственно, для этого и делаю все возможное и довольно успешно.

Я, как человек взрослый, просто прекрасно понимаю, что на скромно "покушать" этого хватит (300-400). А вот решить задачи типа капитального ремонта дома, покупки техники - ну никак. Потому вот и стараюсь во всех направлениях) 😎

Смотря еще кто где живет. Для Киева или Харькова 300-400 грн в день, это очень скромные деньги, мягко говоря. Для моей провинции вполне нормальные деньги. Скажем так, выше среднего.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Смотря еще кто где живет. Для Киева или Харькова 300-400 грн в день, это очень скромные деньги, мягко говоря. Для моей провинции вполне нормальные деньги. Скажем так, выше среднего.

Если данную сумму перевести в рубли, то в России это средний денежный доход за день, я бы сказал больше среднего, потому что зарплата в регионах не переваливает за 20 тысяч в месяц.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Miacaso said:

да-да - помню и такие времена.. Только сейчас для меня "хорошо" - это 50-70 долларов в день) И то - мечтаю увеличить эту сумму. Собственно, для этого и делаю все возможное и довольно успешно.

Я, как человек взрослый, просто прекрасно понимаю, что на скромно "покушать" этого хватит (300-400). А вот решить задачи типа капитального ремонта дома, покупки техники - ну никак. Потому вот и стараюсь во всех направлениях) 😎

Да у нас думаете лучше, баксов 20 заработаешь и уже рад, сейчас биржи вроде не так сильно дают прибыль, пошло всё в низ. Я Вас понимаю, как приходится из шкуры лесть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мысль конечно отличная, но это же только лишь у нас междусобойчик на эту тему, а совсем и не факт что модерация нас услышит и будет так поступать. Я конечно не знаю на сколько выдают варнинги, но когда я кидаю рапорты чаще всего пользователей не банят, а только удаляют их сообщение. Так что вполне возможно им и варнинг не прилетает

Ну понятно, что все от нас зависящее мы сделали---озвучили различные способы и так же оценили и кинули репорты. А на дальше конечно у нас нет влияния и раз происходит простое удаление поста, а не более жесткое реагирование, значит такая установка. А почему это так вопрос скорее из разряда риторических так и останется...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

 Я не скрываю )) Но видимо, если судить именно по оплате за форумные сообщения, я не лучший набивальщик постов )) Далеко не всегда норму отбиваю, хотя стараюсь - много дел сейчас по дому да и основна работа львиную часть времени суток забирает. 

Все подробности в - личку. 👌

Да какая там норма, тут бы успеть с десяток написать, а то отвлекаешься то на одно, то на другое, а время идёт. Смотришь, уже вечер, а постов не больше десятка. 

2 hours ago, axl953 said:

Нужно прямо сейчас покупать крипту. И почти всегда нужно покупать крипту прямо сейчас. Вопрос только в том, что нет денег, чтоб купить крипту. И почти всегда не за что покупать крипту. Результат мало зависит от знаний. Он зависит от того, как ты справляешься со страхом рисковать большими суммами. И опыт в крипте никак не учит справлятся со страхом крутить большие суммы. А сейчас с этими хакерами, ворующими деньги, причины для бешеного волнения есть.

Чтобы не бояться хакеров, нужно безопасность подтянуть. Есть же довольно безопасные методы хранения крипты, вряд ли хакер среднего уровня сможет у вас её похитить, если сами не отдадите. 

Касаемо средств для покупки, то нужно искать способы заработка. Я в крипту пришёл босый и голый, сейчас за душой есть кое-какая копейка. 

3 hours ago, LevelUP said:

Все верно, а тем более что бы кто то просто так раздавал Биткоин, это вообще редкость и если где то и раздают просто так то где то на кранах и то в чисто символическом количестве.

Просто надо Биткоин считать за равноправную денежную единицу Ведь Рубли/доллары нигде не раздают просто так? тогда почему Биткоин должны? чем биткоин не такой как доллар? те же деньги даже еще дороже) У Биткоина есть свои технические особенности как например способ его хранения но это не влияет на его восприятие как платежного средства Тут не важно что биткоин децентрализованный, важно что его в основном нужно и придется заработать.

Раньше может и давали нахаляву, но не сейчас, когда его ценность возралса в тысячи раз. И самое интересное то, что по предположения многих она ещё будет расти и расти. Так что даже не самая большая сумма битка в будущем может стать ощутимой в фиатом эквиваленте. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 22:37, nikolay11167 said:

 Интересно какими методами по Вашему мнению можно реанимировать Толика за неделю ?  Какое количество по Вашему на данный момент на руках его ?  Два миллиарда, три или еще больше ? Хотелось бы услышать хотя бы один способ поднять цену Толика, к примеру до 30 Сатош.

вон гляньте на график и там есть уже момент, когда была цена поднята до 30 сатох за пару часов, поэтому отменить оплату в сатохах и начать выкупать толики за этот банк.
вот и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Peryytew said:

отменить оплату в сатохах и начать выкупать толики за этот банк.
вот и все.

Так а в чем смысл таких действий? Если ранее форум платил из левого кармана, то теперь просто деньги из левого кармана форума переложится в его правый карман и уже из него все равно оплата будет пользователям.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Через пол года начнёшь разбираться, не хуже 10летних криптанов) Само собой у них будет больше опыта, но все необходимое для общения и взаимодействия возможно получить за это время.

Хотелось бы :) Я даже уже пыталась проводить  первые операции на бирже , может не совсем удачно( по мнению друзей), но глаза загорелись, приятно получить первую прибыль :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

да, пандемия вносит свои коррективы и прививки смотрю не столь эффективны, или все еще народ не доверяет им и не прививается? но тенденция к локдауну идет приличными темпами! посмотрим как это отразится на нас)))

В каких странах достигнут массовый иммунитет похоже не особо афишируется. Возможно он давно достигнут и в Российской Федерации, но количество привитых относительно намного, вот и нагнетают страсти с целью повышения. Пока не сказал бы что народ стал менее активно писать чем пару месяцев назад, соответственно в отпуска не уехал)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bestiya said:

Так а в чем смысл таких действий? Если ранее форум платил из левого кармана, то теперь просто деньги из левого кармана форума переложится в его правый карман и уже из него все равно оплата будет пользователям.

вы у меня спросили как реанимировать толика, я вам ответил.
теперь этот вопрос предлагаю задать админимстрации))
потому что я не всесильный и не владею всей инфой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 22:37, nikolay11167 said:

 Интересно какими методами по Вашему мнению можно реанимировать Толика за неделю ?  Какое количество по Вашему на данный момент на руках его ?  Два миллиарда, три или еще больше ? Хотелось бы услышать хотя бы один способ поднять цену Толика, к примеру до 30 Сатош.

Реанимация возможна только в том случае, если запустят обещанный рекламный функционал на основании монеты Талк (что сейчас уже почти нереально). Цена поднятия в пару битков, что для биржи мелочь просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Если уйдёт большинство, то и меньшинство будет недолго здесь обитать, придётся искать другой путь заработка. Кроме оплаты пока похвастаться нечем, ведь ни конкурсов, в которых мог бы поучаствовать каждый, ни подписных нет. Во общем, удержать пользователя пока можно лишь сатошами. 

 

Заработок не то чтобы есть, форум не зарекомендовал себя как источник годной информации. Он бы жил без оплаты в таком случае. А заработок копеечный и вывести даже нельзя его с биржи) Плюс ко всему падающий рынок, да и интересной активности, с кем поболтать, особо нет. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Peryytew said:

вон гляньте на график и там есть уже момент, когда была цена поднята до 30 сатох за пару часов, поэтому отменить оплату в сатохах и начать выкупать толики за этот банк.
вот и все.

Если бы админы хотели поднять цену толика хотя бы до 100$ за 1 TALK, они бы давно это сделали легко. Взять бнб как пример. Они бы себе оставили сколько надо, на пике продавали бы потихоньку. Тут и функционал не нужен. Можна взять пример очень много хороших монет/токенов и проследить как они сделали цену нормальную. Не хотят, ну люди в другие монеты тогда пойдут. Или оч медленно будут делать, за год к примеру ничего не сделали для цены талка, хотя они выкупали его очень много мне кажется, не один биток на выкуп ушёл. Чтоб такой большой махиной как ёбит и форум управлять, нужно всё время, может действительно банально времени нет у них на талк токен. Просто нет времени.

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Ну с 1 стороны это так, с другой стороны у новичков возможно появится мотивация получше писать чтобы тоже получать оплату. А если ещё и верить словам модератора что всем сделают минимальную оплату, а тем кто будет писать качественно будут запускать повышенную оплату, то для новичков двойной стимул. Ну и рекламодателям наверное тогда будет более интересно если форум станет на порядок лучше по качеству. А соответственно если качество постинга хорошее, то это от пользователей которые в этом уже разбираются, а соответственно и работают с криптой на серьезном уровне.

Вот если такое введут, то я был бы очень рад. Просто такая система оплаты несправедливая. Кто-то может пару слов, либо бесполезный пост написать и получить оценку. Другой же может качественный пост, да и довольно информативный. Но вывод будет, что и тот, и тот при положительной оценке получат одинаковую оплату.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:48, Ars228332 said:

Ха-ха, такой бред, как всегда народ за дураков держат. Но вроде бы я слышал, что на Некоторых должностях в государственной структуре сейчас действует запрет на использование и хранение криптовалютных активов, остальные гос.служащие могут владеть, но обязана отчитаться до 30 июня.

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102165163

Да и самое интересное этот "бред" прокатывает по сути и  у Вас и у нас, а вот если бы условно я или Вы так написали полагаю бы налоговая могла бы этим конечно заинтересоваться, законы это правильное решение, но к сожалению не стоит забывать что одни могут легко их безнаказанно нарушать, так может быть и с законами по крипте. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vetalk85 said:

Да и самое интересное этот "бред" прокатывает по сути и  у Вас и у нас, а вот если бы условно я или Вы так написали полагаю бы налоговая могла бы этим конечно заинтересоваться, законы это правильное решение, но к сожалению не стоит забывать что одни могут легко их безнаказанно нарушать, так может быть и с законами по крипте. 

Да уж. Как всегда каждая сфера поддерживает верхушку. А так, конечно, сразу бы попросили предоставить эти лотерейные билеты, покупки и выигрыш и тд.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Заработок не то чтобы есть, форум не зарекомендовал себя как источник годной информации. Он бы жил без оплаты в таком случае. А заработок копеечный и вывести даже нельзя его с биржи) Плюс ко всему падающий рынок, да и интересной активности, с кем поболтать, особо нет. 

Недавно ходил проведать основу. Посмотреть как там народ живет. И знаете, тоже ничего, полезных тем как-то не обнаружил. Это проблема весьма многих ресурсов.

 

А почему вывести нельзя - не понял. Что-то в последнее время поменялось?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ars228332 said:

Да уж. Как всегда каждая сфера поддерживает верхушку. А так, конечно, сразу бы попросили предоставить эти лотерейные билеты, покупки и выигрыш и тд.

Может даже и не поддерживает а просто е захотели как говорится "связываться тратить ресурсы наживать проблемы" а может и просто действительно все в одной связке, но факт остается фактом депутаты выигрывают сотни тысяч, некоторые дети депутатов "Илонами Масками СНГ оказываются и в 14 лет крипты покупают и потом миллионерами становятся" так и в законах по ужесточению полагаю для многих есть свои нюансы.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Заработок не то чтобы есть, форум не зарекомендовал себя как источник годной информации. Он бы жил без оплаты в таком случае. А заработок копеечный и вывести даже нельзя его с биржи) Плюс ко всему падающий рынок, да и интересной активности, с кем поболтать, особо нет. 

Не знаю, многие жалуются, что заработок небольшой, но продолжают пребывать на форуме. Я бы рад больше зарабатывать, делая то же самое, но увы, не знаю, где такую работу можно найти. Вывод: в плане заработка этому форуму альтернативы пока я не вижу. На счёт информации вы правы, есть места, где её больше. 

4 hours ago, Bestiya said:

Так а в чем смысл таких действий? Если ранее форум платил из левого кармана, то теперь просто деньги из левого кармана форума переложится в его правый карман и уже из него все равно оплата будет пользователям.

Тут только слова об отмене оплаты в сатошах приведет в недоумение многих. Что ещё хуже, активность станет едва ли не нулевой. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nadya15 said:

Хотелось бы :) Я даже уже пыталась проводить  первые операции на бирже , может не совсем удачно( по мнению друзей), но глаза загорелись, приятно получить первую прибыль :)

Сейчас не самое спокойное время для начинающих инвестиций, я склонен думать, что стабильный рост мы будем видеть только осенью, а до нее рынок будет в подвешенном состоянии. Конечно и в ближайшие несколько дней можно получить неплохой профит на отскоке рынка от уровня поддержки, но закупаться нужно стараться как можно ближе к этому уровню)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Таким фейковым новичкам везет что на форуме фактически лояльная модерация Я бы таким отключал неделю постинга и 7 дней могли только читать темы, что бы не задавали глупых (фейковых) вопросов. Вот так с ходу, не прочел раздел и полез штамповать топик с какой то банальщиной, сразу получил приглашение в библиотеку на 7 дней это было бы так мило:classic_rolleyes: Если вы меня спросите кого я больше всего не люблю чем токсиков, то я вам скажу что больше чем токсиков я не люблю тех кто прикидывается дурачком или тупеньким Таким нужно в обязательном порядке помочь подтянуть их IQ, что бы они не потерялись в мире крипты.

Но ведь мы прекрасно понимаем, что оплатой (хоть 400 сатох, хоть200) мы не привлечёт реальных криптанов, технарей, трейдеров. Можем лишь студентов и школьников! 

 Пока биржа Yobit "заточена" именно под эту аудиторию, нам нечего ждать серьёзных разработок для привлечения продвинутых криптанов! 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...