Обращение к активным пользователям форума! - Page 307 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

10 hours ago, vetalk85 said:

Ну он задекларировал полагаю что бы потом если что указать пару миллионов долларов которые типа получил при обмене крипты, у нас пока крипта не облагается налогом, но тут согласен бывает такое и что и эти люди из мира власти не уходят от ответственности, тут даже вопрос не в том что и как они декларируют, ап именно в отношении  вот одни декларируют по 100 биткоинов и ничего, другому предпринимателю из одного из городов моей страны бизнес опечатали мол объясните как где Вы взяли 5 биткоинов, я больше об этом говорю.

Больше всего печалит, в таких ситуациях, тот факт, что власть имущие не беспокоятся о общем благосостояния, а лишь хотят урвать здесь и сейчас! 

Каждый из закрытых предпринимателей давал рабочие места, зарплаты работникам, отчисления в виде налогов, что в общем дают развитие всему обществу....... 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 22:32, Bestiya said:

Ну так можно же действовать не прямо в лоб, а чуть хитрее. Помните за что посадили Аль Капоне? Так и тут-- подобные аккаунты из фермы пишут обычно всякую ерунду. так вот выдавать варнинг, потом второй и все -- на третий раз причины искать уже не нужно для БАНа. И пусть себе хоть с разных концов города пишут, не имеет уже никакого значения...

Мысль конечно отличная, но это же только лишь у нас междусобойчик на эту тему, а совсем и не факт что модерация нас услышит и будет так поступать. Я конечно не знаю на сколько выдают варнинги, но когда я кидаю рапорты чаще всего пользователей не банят, а только удаляют их сообщение. Так что вполне возможно им и варнинг не прилетает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Даже не пять частей, а целых 11) Вот и зачем спрашивается они нужны? Тут действительно хватит лайк и дизлайк. Было бы здорово как было раньше. Если действительно сообщение хорошее, то ставят лайк, если откровенный бред, то дизлайк, ну а если сообщение ничем не выделяется, то можно просто пройти мимо. Так ведь раньше было и это отлично работало.

А я бы ещё добавил, что возможность оценивать контент нужно было заслужить качественными постами или темами. Это в свою очередь оттолкнет ботофермеров нахаляву получать даже талк. 

1 час назад, Crazyfrog said:

Для такого проекта раздать плату пользователям за подписную копейки, они куда больше получат с трафика. А ушли скорее всего из-за того что неполучили того результата которого хотели вот и получилось так.

Понятно, что копейки, но и раздавать просто так им нет смысла. Ведь для них главное привлечение аудитории на их ресурс, а раз она не приходит, то и смысл от таких раздач нулевая. Это видимо произошло и с нашим форумом, хотя я уверен, что кто-то да и оставил их токен. 

 

 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Как по мне всё давно закономерно, крипторынок постоянно снижается в летние месяцы. Многие обналичивают крипту дабы было за что поехать и отдохнуть, от чего и происходит дамп цены, плюс в этом году инстуционалы  новостным фоном давят цену в низ, дабы закупиться по более выгодным ценам.

Да ладно! Уж кому как ни вам известно, что мелкие спекулянты вообще никакого влияния ни на рынок ни на цену не имеют - от слова - СОВСЕМ! 

 Игра пошла от деривативного рынка, и цель обеспечить спрос на ОТС  площадках. Просто сравните объёмы на фьючерсах и споте! Весной спрос на крупные сделки на ОТС площадках просто зашкаливал! Рынок практически был пуст. Не трудно догадаться о некоем сговоре дабы набрать объёмы для наполнения ОТС РЫНКА! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

И я хорошо помню какие были подписные, как можно было неплохо эфирчика в конкурсах еще заработать. Да и талк ожидали с хорошими чувствами и надеждами. По крайней мере у меня отложилось именно такое впечатление, а подписные практически были все лето 

видимо действительно пропустил, эфирчика вообще не фармил на подписных(((

а по талку в те месяцы целая баталия была в соответствующем топике, помню сильно искры летели и народ разделился на тех кто верит и тех кто кроме сатош варианта не видит, вторые оказались ближе к истине)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Я это понимаю, что все можно отследить, но закупиться по низкой цене не получиться и как только новсть появляется, я даже до компа порой дойти не успеваю, как цена может поднфться до 10 процентов практически мгновенно.

Ой да что вы говорите такое 😄 На последнем  ИСО 3-4 недели назад по йошке я спустя сутку с анонса ИСО закупился йошкой на всю сатошную оплату в 180к сатошек и забрал почти 3 икса после ИСО ибо и курс биткоина подрос и йошка дала 2 икса и это я еще в ИСО не участвовал ибо там надо 500 долларов было, я просто йошку купил и забрал почти 3 икса на ровном месте, даже не был в ряду первых пользователей в плане ИСО и покупкий йошки. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

А я от знакомого по другому проекту узнала ) но, как водится, два месяца думала, пока подписалась на эту авантюру)) Ну и, конечно, сожалею, что сразу не пошла ) С другой стороны если посмотреть - может и вовремя на самом деле. Два месяца тоже без дела не сидела. Так что ни о чем не жалею. 👌

Как говорится: все, что не делается, все к лучшему). Я поначалу, когда открыли торги по Толку и люди продавали свои запасы по несколько тысяч долларов, тоже сожалел, что попал сюда так поздно и не успел накопить их в нужном количестве).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zed333 said:

Как говорится: все, что не делается, все к лучшему). Я поначалу, когда открыли торги по Толку и люди продавали свои запасы по несколько тысяч долларов, тоже сожалел, что попал сюда так поздно и не успел накопить их в нужном количестве).

И как теперь ощущения? Что полезно для себя взяли, кроме Толика? 😉

Я вот считаю, что самое дорогостоящее, что тут есть - далеко не Талки и оплата за лайки. Я тут с такими людьми познакомилась, что наверное, в реальной жизни вряд ли бы мы так в одном месте собрались.. Вот проекты совместные делаем, обсуждаем ситуацию по бирже и рынку, делимся новостями.. В общем, интересно очень )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 14:50, fullzero said:

Тут ведь много чего зависит от менеджера, который ведёт проект. Если есть средства, запускают многих. Лишь бы за качеством самих пользователей следили. 

Ну одно дело когда платят своими токенами и могут их распространять по максимуму в качестве чуть ли не аирдропа любому пользователю. Уже другое дело когда тут платят реальные деньги либо же крипту. Тут конечно отбор будет потщательнее. И там менеджер конечно уже будет очень предвзято относиться к каждому проверяя всё его "творчество"

On 23.06.2021 at 23:09, Ars228332 said:

Что самое забавное, так это то, что тут противоречивость имеется в изменениях. Если новичкам ужесточат условия для оплаты, то многие разбегутся, а количество онлайна в разв просядет, как это было и с урезанием оплаты с 1000 до 200. Но зато так более качественный контент будет, но конечно рекламодатели и на онлайн смотрят. 

Ну с 1 стороны это так, с другой стороны у новичков возможно появится мотивация получше писать чтобы тоже получать оплату. А если ещё и верить словам модератора что всем сделают минимальную оплату, а тем кто будет писать качественно будут запускать повышенную оплату, то для новичков двойной стимул. Ну и рекламодателям наверное тогда будет более интересно если форум станет на порядок лучше по качеству. А соответственно если качество постинга хорошее, то это от пользователей которые в этом уже разбираются, а соответственно и работают с криптой на серьезном уровне.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

И как теперь ощущения? Что полезно для себя взяли, кроме Толика? 😉

Я вот считаю, что самое дорогостоящее, что тут есть - далеко не Талки и оплата за лайки. Я тут с такими людьми познакомилась, что наверное, в реальной жизни вряд ли бы мы так в одном месте собрались.. Вот проекты совместные делаем, обсуждаем ситуацию по бирже и рынку, делимся новостями.. В общем, интересно очень )) 

Ну, я не из тех, кто пришел сюда исключительно "за знаниями и узнать что-то новое🙂". То, что пришел сюда в первую очередь подзаработать, никогда не скрывал. Сказать, что я бы здесь не общался, если бы не платили, не могу, но то, что проводил бы здесь в разы меньше времени - это факт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 17:48, LevelUP said:

Иногда я себе позволяю жесткую критику в сторону некоторых "тем"- вопросов... Например одна из последних от которой у меня подгорело, автор спрашивает как работает на форуме оплата и т.п. а самое главное его интересовала система оценок и то что произойдет если поставить минус?) Я конечно же такому автору напомнил что абсолютно 120% на любом форуме есть такой раздел "О форуме" и у нас он есть и читать его в обязательном порядке должны все новички. В нем как раз все то о чем флудил псевдо новичок в теме и находится вся необходимая базовая информация и про оценки и про оплату. Но зачем читать когда можно по флудить в мусорной теме?)

Да, и ещё за эту тему в пять раз больше насыпят талка) так отчего б ему заходить правила читать или топики какие-то?) Проблема в том что очень многие новички не хотят читать вообще, они главное пишут, причём очень часто даже не собеседнику, а в воздух и рады что справились. При этом если это бот, то он ещё себе и оценку ляпнет и оплату получит и сатошами и талком. Но таковы издержки оплаты за посты 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Ну, я не из тех, кто пришел сюда исключительно "за знаниями и узнать что-то новое🙂". То, что пришел сюда в первую очередь подзаработать, никогда не скрывал. Сказать, что я бы здесь не общался, если бы не платили, не могу, но то, что проводил бы здесь в разы меньше времени - это факт.

Это точно. Зарабатывание крипты это очень долгий по времени процесс. Нет такого, что за день лям рубасов срубил из ничего. Целый день напролёт надо сидеть, мутить крипту. Хотя некоторые утверждают, что зашёл в интернет раз в день или неделю на 5 минут, ткнул пару кнопок, и куча денег у тебя в кармане. Я лично так не могу и не представляю как это. Если платят за посты, чтоб 20 постов написать, нужно целый день сидеть на форуме писать, и так каждый день. Если другим способом крипту мутишь, тоже целыми днями сидеть надо. И как некоторые умудряются за короткий срок подняться на крипте непонятно!

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 16:31, LevelUP said:

Скажем так торговал, ADA, DOGE, TWT, ETH, LTC, Но я вам не рекомендую сейчас вообще чем либо торговать, сейчас рынок дампят тут только падение, торгов нет. Я не торгую с плечами, предпочитаю надежность и минимум риска. Кстати текущий кризис на крипто рынке по мнению специалистов как раз и вызван тем что биржи предоставляют слишком много денег в долг своим трейдерам Здоровый рынок это когда торгуешь на свои, а когда миллионеры еще и в дол берут это создает опасную ситуацию для тех площадок которые предоставляют плечо и им нужно как то оборачивать ситуацию в свою пользу...

Здесь вы правы точно суммы оборота торгов просто громадные. А какие ликвидации происходят в периоды импульсных движений, Миллиарды долларов теряют, так что не позавидуешь тем, кто заходит в торги с плечом.

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Ну, я не из тех, кто пришел сюда исключительно "за знаниями и узнать что-то новое🙂". То, что пришел сюда в первую очередь подзаработать, никогда не скрывал. Сказать, что я бы здесь не общался, если бы не платили, не могу, но то, что проводил бы здесь в разы меньше времени - это факт.

Тут все пришли подзаработать. Но. Общаясь с умными, интересными, более опытными людьми, вы получаете знания, которые помогают увеличивать доход. Например. так я узнала о выгодном проекте, который сейчас активно развиваю. Форума он никак не касается. И очень признательна за то, что мне о нем рассказали: более интересного и доходного пока еще ничего не встретила. Плюс  у меня такая супермощная информационная поддержка, что я просто обречена на успех теперь)) 

Поверьте - за талки и сатоши этого не купишь, а вот на выходе можно очень даже солидно их приумножить) 

Edited by Miacaso
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну одно дело когда платят своими токенами и могут их распространять по максимуму в качестве чуть ли не аирдропа любому пользователю. Уже другое дело когда тут платят реальные деньги либо же крипту. Тут конечно отбор будет потщательнее. И там менеджер конечно уже будет очень предвзято относиться к каждому проверяя всё его "творчество"

Я считаю, что везде, в любом проекте, чем бы он не платил, конечно, если его создатели ценят свой труд, должно быть качество на первом месте. А то так можно понабирать не пойми кого, а как они пиарить будут? Наоборот, нанесут ещё больший ущерб проекту. 

17 minutes ago, Miacaso said:

Тут все пришли подзаработать. Но. Общаясь с умными, интересными, более опытными людьми, вы получаете знания, которые помогают увеличивать доход. Например. так я узнала о выгодном проекте, который сейчас активно развиваю. Форума он никак не касается. И очень признательна за то, что мне о нем рассказали: более интересного и доходного пока еще ничего не встретила. Плюс  у меня такая супермощная информационная поддержка, что я просто обречена на успех теперь)) 

Поверьте - за талки и сатоши этого не купишь, а вот на выходе можно очень даже солидно их приумножить) 

Согласен, форум хорош не только оплатой, но и информацией, которая иногда гораздо ценнее, чем оплата. Я тоже здесь нашёл то, что мне интересно и каждый день появляется что-то новое. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Miacaso said:

Тут все пришли подзаработать. Но. Общаясь с умными, интересными, более опытными людьми, вы получаете знания, которые помогают увеличивать доход. Например. так я узнала о выгодном проекте, который сейчас активно развиваю. Форума он никак не касается. И очень признательна за то, что мне о нем рассказали: более интересного и доходного пока еще ничего не встретила. Плюс  у меня такая супермощная информационная поддержка, что я просто обречена на успех теперь)) 

Поверье т - за талки и сатоши этого не купишь, а вот на выходе можно очень даже солидно их приумножить) 

Просто многие люди пишут, что оплата постов им не важна, а пришли они сюда исключительно за знаниями). Только вот не встречал пока ни одного человека, который отказался бы от этой оплаты). Не вижу смысла скрывать, что пришел подзаработать.

P.S. А что за проект, если не секрет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, irana said:

Здесь вы правы точно суммы оборота торгов просто громадные. А какие ликвидации происходят в периоды импульсных движений, Миллиарды долларов теряют, так что не позавидуешь тем, кто заходит в торги с плечом.

На самом то деле не проблема торговать с плечом, проблема научиться вообще торговать не в минус А плечо это больше инструмент "ускоритель" доходности Поэтому к нему и стоит прибегать в последнюю очередь, уже когда уверенно торгуешь без займа, и только потом можно подумать про такие инструменты.

Ну а сейчас на падающем рынке вообще нужно сидеть и ждать когда все от корректируется. И как раз текущая фаза есть той после которой надо покупать, а не когда все уже на пике Но так вышло что у меня к примеру не было свободных средств и поэтому влетел тоже когда все росло вовсю)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

Согласен, форум хорош не только оплатой, но и информацией, которая иногда гораздо ценнее, чем оплата. Я тоже здесь нашёл то, что мне интересно и каждый день появляется что-то новое. 

В этом суть и заключается. Мы все меняемся той информацией, которую имеем. Ну и кончено взглядами на крипту на ситуацию по курсам, рассуждаем о перспективах разных монеток.  👌

24 minutes ago, zed333 said:

Просто многие люди пишут, что оплата постов им не важна, а пришли они сюда исключительно за знаниями). Только вот не встречал пока ни одного человека, который отказался бы от этой оплаты). Не вижу смысла скрывать, что пришел подзаработать.

P.S. А что за проект, если не секрет?

Я не скрываю )) Но видимо, если судить именно по оплате за форумные сообщения, я не лучший набивальщик постов )) Далеко не всегда норму отбиваю, хотя стараюсь - много дел сейчас по дому да и основна работа львиную часть времени суток забирает. 

Все подробности в - личку. 👌

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, и ещё за эту тему в пять раз больше насыпят талка) так отчего б ему заходить правила читать или топики какие-то?) Проблема в том что очень многие новички не хотят читать вообще, они главное пишут, причём очень часто даже не собеседнику, а в воздух и рады что справились. При этом если это бот, то он ещё себе и оценку ляпнет и оплату получит и сатошами и талком. Но таковы издержки оплаты за посты 

Ну я бы придумал какой то внутри личного кабинета на форуме интеллектуальный тест что бы к примеру пользователь периодически его проходил Ну там типа несколько вопросов построенных в логическую цепочку Я думаю бот такое бы не прошел, а там пока не пройдешь то не сможешь писать посты или оплату Ну как то так, или еще какие то хитрости придумать для выявления ботов среди фейковых новичков Их же там реально тьма в ветках для новичков Там каждая вторая тема это по сути фейк с фейковым вопросом.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Я не скрываю )) Но видимо, если судить именно по оплате за форумные сообщения, я не лучший набивальщик постов )) Далеко не всегда норму отбиваю, хотя стараюсь - много дел сейчас по дому да и основна работа львиную часть времени суток забирает. 

Все подробности в - личку. 👌

Да я тоже далеко не всегда пишу 20 постов в день, это свыше моих сил). По началу, как только зарегистрировался, старался писать ежедневно по 20 постов, а сейчас пишу по настроению. Могу вообще по несколько недель не писать).

P.S, Хорошо, напишу в личку🙂.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Если у кого-то есть халявная крипта, то это счастье. В основном же её добывают кровью и потом или покупают. Рассчитывать на халяву, тем более большую в наше время не приходится.

Все верно, а тем более что бы кто то просто так раздавал Биткоин, это вообще редкость и если где то и раздают просто так то где то на кранах и то в чисто символическом количестве.

Просто надо Биткоин считать за равноправную денежную единицу Ведь Рубли/доллары нигде не раздают просто так? тогда почему Биткоин должны? чем биткоин не такой как доллар? те же деньги даже еще дороже) У Биткоина есть свои технические особенности как например способ его хранения но это не влияет на его восприятие как платежного средства Тут не важно что биткоин децентрализованный, важно что его в основном нужно и придется заработать.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LevelUP said:

Ну я бы придумал какой то внутри личного кабинета на форуме интеллектуальный тест что бы к примеру пользователь периодически его проходил Ну там типа несколько вопросов построенных в логическую цепочку Я думаю бот такое бы не прошел, а там пока не пройдешь то не сможешь писать посты или оплату Ну как то так, или еще какие то хитрости придумать для выявления ботов среди фейковых новичков Их же там реально тьма в ветках для новичков Там каждая вторая тема это по сути фейк с фейковым вопросом.

 

Это имело бы смысл, если бы цепочки всегда менялись.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

На самом то деле не проблема торговать с плечом, проблема научиться вообще торговать не в минус А плечо это больше инструмент "ускоритель" доходности Поэтому к нему и стоит прибегать в последнюю очередь, уже когда уверенно торгуешь без займа, и только потом можно подумать про такие инструменты.

Ну а сейчас на падающем рынке вообще нужно сидеть и ждать когда все от корректируется. И как раз текущая фаза есть той после которой надо покупать, а не когда все уже на пике Но так вышло что у меня к примеру не было свободных средств и поэтому влетел тоже когда все росло вовсю)

Нужно прямо сейчас покупать крипту. И почти всегда нужно покупать крипту прямо сейчас. Вопрос только в том, что нет денег, чтоб купить крипту. И почти всегда не за что покупать крипту. Результат мало зависит от знаний. Он зависит от того, как ты справляешься со страхом рисковать большими суммами. И опыт в крипте никак не учит справлятся со страхом крутить большие суммы. А сейчас с этими хакерами, ворующими деньги, причины для бешеного волнения есть.

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

А пересылать каждому такому пользователю ссылку на раздел не особо благодарная работа, все равно их будет генерироваться куда больше и лучше во время регистрации создать тест на элементарные пункты и проверить их прочтение, которые только бот не прошел разве что. Я конечно понимаю что народ у нас пошел, который не особо любит в чтение но мы все же на форуме и куда здесь без этого) Да и сами понимаете, за чтение никакого поощрения нет, потому все и рвутся спрашивать и писать со старта. Не знаю как это поправить. А тем временем количество повторяющихся вопросов преодолевает все рамки. Я для интереса посещаю порой раздел новички и пытаюсь там тоже чутка общаться, а там то порой наблюдаешь полнейшую жесть но и неудивительно)

Таким фейковым новичкам везет что на форуме фактически лояльная модерация Я бы таким отключал неделю постинга и 7 дней могли только читать темы, что бы не задавали глупых (фейковых) вопросов. Вот так с ходу, не прочел раздел и полез штамповать топик с какой то банальщиной, сразу получил приглашение в библиотеку на 7 дней это было бы так мило:classic_rolleyes: Если вы меня спросите кого я больше всего не люблю чем токсиков, то я вам скажу что больше чем токсиков я не люблю тех кто прикидывается дурачком или тупеньким Таким нужно в обязательном порядке помочь подтянуть их IQ, что бы они не потерялись в мире крипты.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, zed333 said:

Да я тоже далеко не всегда пишу 20 постов в день, это свыше моих сил). По началу, как только зарегистрировался, старался писать ежедневно по 20 постов, а сейчас пишу по настроению. Могу вообще по несколько недель не писать).

P.S, Хорошо, напишу в личку🙂.

Ну как для заработка - несерьезно )) 

Собственно, я и не рассматриваю как особый заработок. То, что получаю - прокручиваю через другие монетки. По 20% от прибыли кидаю в стейкинг на бинансе. Ну и в другие проекты вкладываю. Так интересно получается. За год с небольшим, что я провела в крипте (не нужно путать с форумом - тут я только с января!), достигла важную для меня цель, при этом в закромах еще кое-что есть. 

Ответила.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...