Обращение к активным пользователям форума! - Page 220 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

7 hours ago, XXX2000 said:

Да, 100 постов написать не трудно, а потом уже начинают получать оплату. Скорее всего так сделали для того, чтобы посмотреть как пользователь пишет, а больше я не знаю для чего так сделали. Надо конкретно менять и оплату и систему для распознавания мультиаккаунтов и ботоводов. Но это конечно сделать практически нереально.

Это скорее всего для популярности и развития самой биржи. Существует ещё множество подобных площадок, где сайт партнёр предоставляет доступ к форумам, а основной сайт платит деньги за обращение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XXX2000 said:

Да, минуса надо ставить тем, кто пишет не по теме или пост вообще плохой. Я тоже ставлю, надеюсь, что администрация форума видит, и предпинимает опредённые шаги. Конечно, до конца с этим не справиться, но хоть что-то, чем ничего.

таким кроме дизов еще и рапорт кидать надо.. был тут один такой насоздавал несколько однотипных тем мотивирую это тем что на форуме он похожих не находил, хотя были, поэтому он создал несколько одинаковых.. благодаря рапортам некоторые из них поудаляли, возможно уже и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

таким кроме дизов еще и рапорт кидать надо.. был тут один такой насоздавал несколько однотипных тем мотивирую это тем что на форуме он похожих не находил, хотя были, поэтому он создал несколько одинаковых.. благодаря рапортам некоторые из них поудаляли, возможно уже и все

Та таких персон хватает. Особенно новички могут создать кучу однотипных тем, думая что тем самым они что-то какую-то видимо привилегию получат. Поэтому видимо и создают без ручника эти темы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 21:24, Bestiya said:

Да мало ли кто на что рассчитывал--вот прям таких конкретных обещаний никогда и не было, все было туманно-размыто. Ну а дальше уже проблемы уверовавших или не уверовавших, ведь в пути никто еормить не обещал, а время пути никто не оглашал)))

ну рассчитывали же все таки из информации, которую оглашала биржа ) хотя отмазаться конечно всегда можно, да и то что дополнительно платят сатоши тоже дает хороший аргумент, в случае жалоб что пользователей бросили на произвол судьбы, но вот тем в уверовал все равно приходится тяжело, правда в крипте при инвестициях всегда есть риск.

On 25.04.2021 at 21:54, Typpak said:

Ну например RoboToken тот же, его выпустили под инвестбокс, позже теперь сделали ERC-20. По моему ещё WDOGE стал  Короче, могут они токены делать на ERC-20, ума много не надо. С 777 уже вошёл в процесс, скоро торги и поэтому как есть. 

да на ерц -20 запилить токен можно за пол часика ) но здесь дело в другом, насколько будут часто им пользоваться, возможно что большая комса станет препятствием, если токен начнут использовать где то за пределами одной биржи, хотя так далеко пока загадывать не стоит ) с 777 сегодня у многих дилемма, подождать начисления инвеста после старта торгов, или снять заранее но тогда сумма к торгам будет меньше )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XXX2000 said:

Да, минуса надо ставить тем, кто пишет не по теме или пост вообще плохой. Я тоже ставлю, надеюсь, что администрация форума видит, и предпинимает опредённые шаги. Конечно, до конца с этим не справиться, но хоть что-то, чем ничего.

Насчёт того, что видит администрация я не уверен, возможно это оказывает некоторое влияние когда становится вопрос банить пользователя или нет. По хорошему нужно и репорты кидать, вот их администрация точно видит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Да многие твинки сидят уже чуть ли не годами, прекрасно пережив эти чистки. 

Вот это, кстати, сильно заметно сейчас ( даже месяц назад в общей массе ещё терялись ).

Вот вроде пишет человек с репутацией ого-го, Рангом, а текст написанного, как плохой перевод с китайского на русский, фик поймёшь.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

 

да на ерц -20 запилить токен можно за пол часика ) но здесь дело в другом, насколько будут часто им пользоваться, возможно что большая комса станет препятствием, если токен начнут использовать где то за пределами одной биржи, хотя так далеко пока загадывать не стоит ) с 777 сегодня у многих дилемма, подождать начисления инвеста после старта торгов, или снять заранее но тогда сумма к торгам будет меньше )

Используют WDOGE все же, это показано на статистике, на каждый токен найдётся свой человек, правда все же большинства это как раз биржа йобит) С 777, если вы. ы подождал инвест, то возможно больше заработали, а так особой разницы я не увидел. Я продал по хорошей цене и спасибо на этом) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю то можно же подавать рапорт, это решит часть проблем, и как я знаю то форум периодически очищают от некачественного контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

да на ерц -20 запилить токен можно за пол часика ) но здесь дело в другом, насколько будут часто им пользоваться, возможно что большая комса станет препятствием

 Кроме ЕРЦ-20 есть и другие варианты с намного меньшей комиссией и хорошей скоростью. На том же блокчейне Вейвс можно сделать токен.

Edited by nikolay11167
  • +1 2
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XXX2000 said:

Тут вы пожалуй правы, администрация не всегда видит плохие посты и оценки на них. Просто не хватает времени и возможностей. Репорты они точно увидят, и предпримут соответствующие шаги.

Эти шаги не всегда могут быть правильными. Помнится мне, как какой-то персонаж дал на мой пост репорт якобы я его оскорбил, но в посте ничего про это не было, я лишь сказал что тема никакая и её удалят(а там действительно так и было, 1 предложения из 5 слов) и как итог мой пост удалили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

 Кроме ЕРЦ-20 есть и другие варианты с намного меньшей комиссией и хорошей скоростью. На том же блокчейне Вейвс можно сделать токен.

На ерс-20, BSC можно ведь "запилить" токен. Сегодня увидел, что пара в 2 сатоши исчезла, теперь токен торгуется на продажу в 1 сатош. Не очень радостные новости, скорее нужно новости по токену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 01:42, vl77lp said:

И здравую публику и здравые проекты, которым подобная аудитория просто не нужна.

При этом данная ситуация невыгодна ни для биржи, ни для самого форума. Но почему-то мы ее наблюдаем. ) Какие-то причины для это имеются... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XXX2000 said:

Тут вы пожалуй правы, администрация не всегда видит плохие посты и оценки на них. Просто не хватает времени и возможностей. Репорты они точно увидят, и предпримут соответствующие шаги.

Ага понаделали блин из нас сексотов) Не было бы такого трэша, причем искусственно в общем то созданного, основная масса народа не знала бы где кнопка репорт.

1 час назад, UNIQ_ said:

При этом данная ситуация невыгодна ни для биржи, ни для самого форума. Но почему-то мы ее наблюдаем. ) Какие-то причины для это имеются... 

Хотели как лучше, получилось как всегда, вот и вся эта причина)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bliznec said:

На ерс-20, BSC можно ведь "запилить" токен. Сегодня увидел, что пара в 2 сатоши исчезла, теперь токен торгуется на продажу в 1 сатош. Не очень радостные новости, скорее нужно новости по токену. 

Значит мой ордер на две сатошки наконец-то сработал. Не беда, там уже с начала недели была очень тоненькая стеночка и рано или поздно она бы всё равно разрушилась.

 

Если выбирать на чем пилить, то лучше BSC, чем волны или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, XXX2000 said:

Надеюсь, что всё обошлось? Таких персонажей хватает, много их. Сами пишут непонятно что и создают темы ни про что, лишь бы получит оплату. Так сами ещё возникают, если им сказать про это. О таких подчистую не избавиться.

Ну мне мой пост не вернули, но сам факт что репорты не всегда могут быть правильными это факт. Здесь даже если логически посудить, то группа клоунов спокойно может накидать допустим тебе кучу репортов и твои посты будут удалять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительные выводы неутешительны: социально-экономическое развитие прекрасно подходит для реализации первоочередных требований. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности в значительной степени обусловливает важность стандартных подходов. Современные технологии достигли такого уровня, что социально-экономическое развитие способствует повышению качества соответствующих условий активизации.

Edited by Roman Sadovskiy
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Ну это каким надо быть пользователем, чтобы специально сделать так, чтобы хороший пост удалить. Это наверно никогда и никто не решит. Таких надо банить, если конечно знать кого. 

Разные люди бывают. Я помню мне даже минуса спамили, на каждый пост ловил минус 5 так и не понял за что. Ну тогда админ хорошо что подключился и забанил того новичка. Видимо я его сильно как-то задел своим минусом.))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 23:14, nikolay11167 said:

 Кроме ЕРЦ-20 есть и другие варианты с намного меньшей комиссией и хорошей скоростью. На том же блокчейне Вейвс можно сделать токен.

или на волнах или можно еще на троне запилить, там тоже более лояльные условия чем на ерц-20, хотя сейчас большинство новых токенов, если смотреть по раздачах на аирдропах. используют Bep-20.

On 27.04.2021 at 21:23, Typpak said:

Используют WDOGE все же, это показано на статистике, на каждый токен найдётся свой человек, правда все же большинства это как раз биржа йобит) С 777, если вы. ы подождал инвест, то возможно больше заработали, а так особой разницы я не увидел. Я продал по хорошей цене и спасибо на этом) 

конечно кто то будет использовать токены, даже если там комиссия будет большой, но если биржа рассчитывает на массовое использование и какую то популярность, то лучше все таки рассматривать платформы дружественные ко всем слоям криптоэнтузиастов, а не только к тем кто может себе и позволить ) а касательно инвеста по 777, то я все таки решил подождать начисления после старта торгов, и результатом очень доволен да и дропом тоже, награда была очень щедрой учитывая простоту условий для ее получения )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Разные люди бывают. Я помню мне даже минуса спамили, на каждый пост ловил минус 5 так и не понял за что. Ну тогда админ хорошо что подключился и забанил того новичка. Видимо я его сильно как-то задел своим минусом.))

У меня тоже самое было. В одной теме тупо все посты -5 ставил кто-то. Админы тоже наказала вроде как этого клиента. Убрал зато все свои минуса с темы. Разные люди бывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 03:55, Roman Sadovskiy said:

Я не то что парюсь на счёт токена Талк, но интересно что будет дальше с ним и будет ли вообще. Токен я не покупал, своих накопилось, да ещё и в инвестбоксе держу. Вот и жду, будут ли какие-нибудь движения по нему или нет. По крайней мере я ничего не потеряю, если всё останется на месте. Но тогда токен надо исключить из оплаты за посты, так как толку ноль от него. Цена смехотворная. 

Есть такое)) Интрига затянулась и уже чистое любопытство осталось--как же будет дальше разворачиваться с талком и выйдет ли он из битковой пары или все же не дадут ему этого сделать)

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Есть такое)) Интрига затянулась и уже чистое любопытство осталось--как же будет дальше разворачиваться с талком и выйдет ли он из битковой пары или все же не дадут ему этого сделать)

Ну а что за интрига то собственно?) Я уже месяца два пишу, что нас подводят к "золотому" стандарту - 1 талк = 1 сатошки. Ниже талк не упадет - ну я так полагаю, как будет на самом деле - увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну а что за интрига то собственно?) Я уже месяца два пишу, что нас подводят к "золотому" стандарту - 1 талк = 1 сатошки. Ниже талк не упадет - ну я так полагаю, как будет на самом деле - увидим.

Ниже, а куда ниже то-это эффект ФОМО, не только у меня, но у многих хранителей talk токена. Да, это с одной стороны хорошо, потому-что купить можно сколько угодно токенов. Но когда купил и ждёшь, то это не совсем радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Я уже месяца два пишу, что нас подводят к "золотому" стандарту - 1 талк = 1 сатошки. Ниже талк не упадет - ну я так полагаю, как будет на самом деле - увидим.

Такой себе "золотой стандарт" конечно... а ведь еще совсем недавно помню и 70 сатош я думал маленькая цена, т.к. упала в два раза. Эх... 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, давно не был тут, есть новости какие нибудь за этот месяц или всё также ждём функционал). кстати дропчик неплохой три топора, по 38 сатох скинул🙂


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Есть такое)) Интрига затянулась и уже чистое любопытство осталось--как же будет дальше разворачиваться с талком и выйдет ли он из битковой пары или все же не дадут ему этого сделать)

Еще чего не хватало. Я только недавно продумал стратегию по сатошной торговле талком - не хватало его выпускать из текущих торговых условий. Если начать мудрить, талк лишится психологического уровня и полетит еще дальше вниз. Фактически выход из биткоина будет означать день его похорон..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...