Обращение к активным пользователям форума! - Page 216 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

8 minutes ago, Bestiya said:

Всего один вопрос--а зачем? Какой в этом толк сейчас? Чтоб держатели устроили пир за счет биржи? Если по сути, то для чего он вообще нужен, учитывая сложившееся с ним положение?

Ну сами до такого довели, винить тут некого. Времени было навалом для того чтобы все сделать качественно. А надо было, всего-то навсего, прошлым летом весь битковый пул с самого начала тратить на откуп токенов и все. Просто была бы как замена битковой оплате, плюс еще бы оставались варианты для маневра и дальнейшего развития. Сейчас под гнётом огромной кучи токенов, которые получены с инвеста, это сделать намного сложнее.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Всего один вопрос--а зачем? Какой в этом толк сейчас? Чтоб держатели устроили пир за счет биржи? Если по сути, то для чего он вообще нужен, учитывая сложившееся с ним положение?

Хотите сказать бирже вовсе не выгодно приводить толк в порядок? Для чего-то же пир на торгах устроили, а могли и там не особо порадовать. Сейчас он точно в плачевном состоянии, если мы отталкиваемся от старта торгов и текущего его в данный момент положения))) А вот исправят ли это по-факту знать мы никак не можем. По сути без функционала толк точно не нужен, он обречен и не будет вскоре стоить ничего. Кто окончательно уверовал, что функционал не введут скорее всего никогда.. Его разочарование и тип мышления можно так-то понять.    

2 minutes ago, H14LL said:

Ну сами до такого довели, винить тут некого. Времени было навалом для того чтобы все сделать качественно. А надо было, всего-то навсего, прошлым летом весь битковый пул с самого начала тратить на откуп токенов и все. Просто была бы как замена битковой оплате, плюс еще бы оставались варианты для маневра и дальнейшего развития. Сейчас под гнётом огромной кучи токенов, которые получены с инвеста, это сделать намного сложнее.

Хорошая мысль!) Действительно, как минимум исправить прошлые ошибки и пускай эта текущая плачевная ситуация окажется лишь тестовой вариацией, пока еще возможно все переиграть в лучшую сторону. Биржа легких путей не ищет в любом случае, как мы не раз уже убедились. Интересно какая сейчас статистика по инвесту, вот что я хотел бы узнать. Думаю такой инсайд еще как удивил)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Хотите сказать бирже вовсе не выгодно приводить толк в порядок?

Все зависит от планируемых вложений для этого порядка и ожидаемой прибыли. И время еще, что так же не маловажно, давно упущено для генеральной уборки. Так что, на мой взгляд, только мусорный мешок и на свалку к уже имеющейся кучке подобных....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 16:46, Toris said:

Так еще в чем дело, по ощущения складывалось будто вот вот после торгов через месяц максимум выпустят систему, функционал и тд. Не знаю как у других, выскажитесь кто прочитает мое сообщение. Казалось, будто реально с недели на неделю что-то пойдет, потому уверен инвесторов хватало. Как ни крути, а цена толка на старте показалась многих очень приличной, ожидания от этого вполне могли сгенерироваться еще как.

за других не могу говорить, но у меня было точно такое же ощущение ) казалось что раз уж запустили долгожданные торги, значит дело сдвинулось с мертвой точки, ведь ради простых торгов запускать токен бирже нет большого резона, но прошло уже столько времени, а все так и осталось, то ли планы у биржи поменялись, то ли возникли какие то сложности, но уверен что если бы пользователи знали что все настолько затянется, инвесторов в токен было бы намного меньше.

On 20.04.2021 at 16:59, bliznec said:

Докупал, после того, как купил токен по высокой стоимости. Я уже почти не заглядываю в инвестбокс Yobit, пусть копятся, потому-что нет смысла продавать. Работа идёт по токену-это уже повышает шансы на памп Talk. 

да я тоже уже не заглядываю в инвестбокс ) если раньше еще при просадке подсчитывал сколько потерял, то сейчас уже смысла нету, если упадет до 1 сатоши потеряю 50 %, теперь уже будь что будет, будем надеяться что когда то все же у талка будет хороший курс.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Хорошая мысль!) Действительно, как минимум исправить прошлые ошибки и пускай эта текущая плачевная ситуация окажется лишь тестовой вариацией, пока еще возможно все переиграть в лучшую сторону. Биржа легких путей не ищет в любом случае, как мы не раз уже убедились. Интересно какая сейчас статистика по инвесту, вот что я хотел бы узнать. Думаю такой инсайд еще как удивил)))

Да сейчас токен то поднимать может и нет смысла, до прежних цифр раскачать очень сложно будет. К тому же это даже не токен, а просто цифры.
Надо какие-то радикальные меры сейчас принимать, может быть деноминация токенов бы помогла цену поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Хотите сказать бирже вовсе не выгодно приводить толк в порядок? Для чего-то же пир на торгах устроили, а могли и там не особо порадовать. Сейчас он точно в плачевном состоянии, если мы отталкиваемся от старта торгов и текущего его в данный момент положения))) А вот исправят ли это по-факту знать мы никак не можем. По сути без функционала толк точно не нужен, он обречен и не будет вскоре стоить ничего. Кто окончательно уверовал, что функционал не введут скорее всего никогда.. Его разочарование и тип мышления можно так-то понять.

Т.е. поразмышлять нельзя?

При торгах любой из шлакотокенов биржи идет резко вверх, так как перекупы его скупают. Хомяки, пришедшие на раздачу с улицы его сливают, но видя что цена идет вверх начинают скупать. Это своеобразный краткосрочный памп.

Почему передвинули торги TALK из-за торгов DLRS? Да потому что на DLRS налетело много школьников-халявщиков из-за названия, созвучного с долларом. Их принудительно на форум завели, чтобы видели что тут есть токены на халяву и что они могут вырасти в цене.

Мало мальски научившись пользоваться биржей не все вывели наторгованное на DLRS. Что благополучно и влили в TALK. В первые месяцы кто успел, тот во время и вышел. Я в первый же день на перекупе норм сделал. Остальные, кто все это время с форума в инвест наполнял до сих пор в плюсе ежедневно, правда они же цену укатывают процентами из инвеста.

Функционал только своим введением даст небольшой краткосрочный подъем токену, а далее его ждет судьба LIZA. Сам по себе обещанный прошлым летом функционал ничего не дает токену. Это фикция.

 

В данной ситуации у биржи есть профит:

  • Доход комиссионного процента с оборота;
  • Увеличение количества мамкиных трейдеров;
  • Наполнение форума контентом;
  • Трафик на биржу с форума;
  • Доход с комиссионных при выводе (они сейчас выше чем было);
  • В общем раздутие пузомерок.

Хотя от падения в рейтингах биржу это не спасло.

56 minutes ago, Toris said:

Работать нужно с текущей монетой, ее воскрешать и поддерживать.

Мертвых не воскресить.

547594945_1.jpg.472ce34f7bc01b2ea1df2691aec278b7.jpg

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

При торгах любой из шлакотокенов биржи идет резко вверх, так как перекупы его скупают. Хомяки, пришедшие на раздачу с улицы его сливают, но видя что цена идет вверх начинают скупать. Это своеобразный краткосрочный памп.

Не всегда шлакотокены идут резко вверх, например рост йоды был вообще сиюминутным, а потом началось падение. Хотя те же долларс спустя неделю торговались нормально, по той же цене что и в начале (хотя просадки были).

12 minutes ago, BOMBERuss said:

Функционал только своим введением даст небольшой краткосрочный подъем токену, а далее его ждет судьба LIZA. Сам по себе обещанный прошлым летом функционал ничего не дает токену. Это фикция.

 

Не нужен функционал никакой, этот токен изначально устроен так, что в него нужны биржевые вливания, самостоятельным он не станет, это утопия. Нормальная идея была с самого начала все перенести на талк и все битки туда пустить, инвест по талку не открывать. Ну или не придумывать ничего тогда и оставить все как было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 21:45, trader_999 said:

Ты вроде пишешь за талк а там давали просто обезьянам долларс ,которые даже не знают что такое крипта))

Ни кто не родился со знаниями - что такое крипта. Главное завлечь народ а там кому интересно разберутся. А чем эффективнее всего завлекать? Конечно же халявой!

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Ну вы же понимаете, что прибыль может быть абсолютно разной--как единичная и сиеминутная, так и пусть поменьше, но долговременная и по сути стабильная. И плохо, что это не все понимают и хотят урвать здесь и сейчас, хотя можно в будущем иметь больше и стабильнее. То есть по факту сейчас стремятся просто дорого продать талки и все, не понимая при этом, что они якорь на развитии форума и при должном развитии никакие талки уже в сравнении с возможностью монетизации не идут)))

Ну монетизация меня интересует. Вообще я не против пассивного дохода пусть даже в 20-30$ в месяц, если бы можно было что-то рекламировать на своём аккаунте. Как-то всё это связать с талком, может получится довольно интересно. Всё ждём-ждём, но не видно ничего на горизонте. Я так понял будет внезапно, ну такое, всё же хотелось бы понимать примерные сроки. И талк этот на днище меня тоже беспокоит конечно. Копится в инвесте, не так много монет. Ну жаль просто слить по 2 сатоши, не хочу. А куда его девать то? Применения нет. Хочется хоть дожить до того времени когда ему будет адекватное применение и он будет стоить выше 2 сатох. А то всё в пустую пока получается, абсолютно все затраты времени на форум в пустую. Как бы эти 100$ меня сейчас богаче не сделают и это всё за месяца, за больше пол года. Я считаю что на сейчас всё за зря, а вот что будет по итогу, я не знаю.

6 hours ago, iozhin said:

работает вроде вполне себе нормально форум, а вот по поводу поиска согласен, даже успеваю выкурить сигарету порой пока откроется запрос по поиску.

Если не брать во внимание поиск то вот именно что нормально. Ощущается тяжесть загрузки и в целом работы сайта, плавности и скорости крайне не хватает. Ну это лично мне. Поиск же срочно нужно исправлять, там прям беда по ожиданию..

Edited by Sinigr
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

может и будут желающие писать здесь и за 5 копеек, но о качестве постинга можно тогда и не говорить  ) хотелось бы конечно стабильности, но в крипте о стабильности можно только мечтать, а то что дроп перенесли, то это мне кажется, проверка на трудолюбие ) больше всего получат те, кто не пропускал ни одного дня игры в дайс. 

 

Естественно все это скажется, правда и высокая цена не лучший вариант, золотая середина нужна, у нас меньше золотой середины. Стабильность в качестве платы токеном кажется хорошим вариантом, в крайнем случае стейбл токен. А перенос дроп мне не понравился, была дата и опять перенос) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, когда мне Crazyfrog рассказал, я тоже полез посмотрел-почитал, что это за диковина такая, и могу сказать, что тема вполне годная! Намой взгляд что-то подобное вполне можно было бы применять и на Сryptotalk.

Лучше не нужно, формат все таки совершенно другой. Там это работает потому что без верификации ничего не выведешь, причем не сказать что ее так уже охотно принимают. Здесь же подобная система выбьет основную массу из оставшихся адекватных. Нужно не усложнять, а наоборот упрощать систему...

3 hours ago, Bestiya said:

Всего один вопрос--а зачем? Какой в этом толк сейчас? Чтоб держатели устроили пир за счет биржи? Если по сути, то для чего он вообще нужен, учитывая сложившееся с ним положение?

Он не нужен даже в теории. Просто фантик, который разумеется можно сделать насколько то ценным ввалив в него кучу ресурсов. Но эти ресурсы лучше потратить на что-то действительно полезное.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

. Нормальная идея была с самого начала все перенести на талк и все битки туда пустить, инвест по талку не открывать. Ну или не придумывать ничего тогда и оставить все как было

И что тут нормального? Зная Yobit, которую интересует только прибыль, они не станут выкупать толика. Если и будут выкупать, то по одной и той же цене, а без инвеста он никому и не нужен. Торговать только с биржей? Зачем бирже поднимать цену? Ей выгоднее снижать. А если цена будет меняться в зависимости от цены биткоина, тогда проще в центрах платить, так как цена битка определяется относительно доллара.

Оставить как было? Это по 1000 сатоши за сообщение? Да даже по 200 мат набивальщиков тьма набежит. Их и так тут хватает сполна.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Да гаворилками делу не помжешь и конечно хотелось бы увидеть реальные результаты работы на форуме. На данный момент все по старинке и ни каких перемен нет. Старички все еще надеяться на положительный исход с функционалом, поэтому не покидают форум. А новичков прилив снизился поскольку сомневаются в перспективах форума.

Новички дело времени, мне на них без разницы. Здесь снова плати по 500 рублей и они снова сюда набегут. Снова сделай оплату 200 рублей и они убегут, форуму нужно заниматся тем активом который все время был и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен, я тоже такое видел и не раз. Новичков понять можно, но писали бы нормальные посты, а бред. Но их наверно не переделать и приходиться смириться с этим. 

Писали бы они нормальные посты или даже не спамили маленькими постами еще можно было бы промолчать. Но так все наоборот, большинство из них не понимает что к чему и пишут все что в голову попало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

да я тоже уже не заглядываю в инвестбокс ) если раньше еще при просадке подсчитывал сколько потерял, то сейчас уже смысла нету, если упадет до 1 сатоши потеряю 50 %, теперь уже будь что будет, будем надеяться что когда то все же у талка будет хороший курс.

В этом и дело, что потерял не половину, а большую часть своего депозита. Да, действительно, остаётся только ждать новостей, что с нетерпением мы ждём. Скорее бы уже новости. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 01:06, Bestiya said:

Я немного не это имела ввиду, тем более я и сама пару раз удачно откупала дайс на провалах и после продавала на подъеме, при чем это уже было после его провальной цены и выхода самого функционала.

Если ценник более менее стабилен, то не суть уже важно сколько там--5 сатох битка или же 5 сатох догов...

Я тоже вас немного не понимаю, вы говорите, то про одно, то про другое, и в этом с вязь я не могу найти! За что вы говорите??? Либо про Дайс который никому не нужен как актив в плане инвестиций! Либо вы имеете ввиду Талк токен, что представила биржа, и который как и дайс не набрал популярности??? Что вы хотели сказать приведя Дайс в пример?, что он не активен как и талк, или у вас на него несбыточные мечты?))) Так я вас огорчю, нет у талка будущего!))) И как там не рассчитывайте, это факт!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Я тоже вас немного не понимаю, вы говорите, то про одно, то про другое, и в этом с вязь я не могу найти! За что вы говорите??? Либо про Дайс который никому не нужен как актив в плане инвестиций! Либо вы имеете ввиду Талк токен, что представила биржа, и который как и дайс не набрал популярности??? Что вы хотели сказать приведя Дайс в пример?, что он не активен как и талк, или у вас на него несбыточные мечты?))) Так я вас огорчю, нет у талка будущего!))) И как там не рассчитывайте, это факт!)

Чтоб понять о чем я говорю, нужно вернуться к истокам сообщения, с которого началась наша дискуссия. Просто нить разговора утеряна, вот отсюда и недопонимание. Суть вопроса была, что если талк выйдет за битковую пару, то как инвест инструмент он станет никому не интересен. Я оппонировала, что если и так, но при этом его ценник примерно стабилизируется, то на этом все равно можно заработать и привела в пример дайс, который вне битковой пары и на котором периодически можно было делать профит.

Ну и нет у меня сейчас ни дайса ни талка. Все запасы я слила по 150 сатох в среднем и потом его не копила. Нет у меня никаких мечтаний, наоборот, прочтите мои посты в других ветках что я пишу про него)))

Edited by Bestiya
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Наверняка все хотят, чтобы функционал включили, во всяком случае фанаты форума, коим являемся 😉 а так при возможности роста курса Талк, будут сливать, а так в целом и дальше нужен какой то толчок для покупок, поэтому без функционал и поддержки просто Талк не выжить. 

на форуме уже неоднократно высказывали мнение, что если функционал будет чем то полезен не только рекламодателям, но и форумчанам, то покупать тоже будут, ну или как минимум меньше сливать ) а так конечно без поддержки курс будет все время падать. 

On 21.04.2021 at 12:21, vetalk85 said:

Да полагаю если сейчас биржа к примету решит сделать новый токен в замену талка это будет совершенно не логично и безосновательно полностью согласен с вами, проще любой новый функционал реализовать с талком, так как во первых этот токен уже известен форумчанам, и по сути он еще чистый лист бумаги холст на котором можно сконструировать любой функционал. 

конечно пусть лучше допиливают начатое ) чем бросят на пол дороги и начнут реализовывать какой то новый форумный токен, потому что это вызовет недовольство среди пользователей, да и по большому счету смысла нет в подобной замене, а с большой эмиссией проще справится деноминацией, это меньшее из двух зол )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Здесь же подобная система выбьет основную массу из оставшихся адекватных. Нужно не усложнять, а наоборот упрощать систему...

Смотря для кого упрощать, абузерам вот наоборот усложнять жизнь надо. 😎 Хотя вроде в последнее время ситуация с этим более-менее норм. 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Смотря для кого упрощать, абузерам вот наоборот усложнять жизнь надо. 😎 Хотя вроде в последнее время ситуация с этим более-менее норм. 

не сказал бы, что-то последние несколько дней наблюдаю набег каких-то новорегов которые пишут везде подряд и создают однотипные топики 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 23:59, Bestiya said:

Только вот эксперимент довольно затянулся. Ведь при серии неудачных опытов обычно пересматривают стратегию и планы. А судя по нынешней ситуации то на эксперименте почти крест поставили))

То что затянулся это да... Но т.к. мы не знаем никаких подробностей на этот счет, то остается дожидаться какого-то итога в этой истории, пока все-таки выводы делать преждевременно. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Смотря для кого упрощать, абузерам вот наоборот усложнять жизнь надо. 😎 Хотя вроде в последнее время ситуация с этим более-менее норм. 

Да их дустом нужно травить, а не усложнениями, а если серьезно то просто банить.

Ситуация только становится хуже, все больше и больше топиков уходят под окупацию фермами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 05:05, Roman Sadovskiy said:

По той активности что была, я верил что рекламодатели есть, хоть и не столько много, но есть. А сейчас уже как-то не очень вериться. Да, сейчас, если функционал и выкатят, он должен быть супер-пупер какой, чтобы поднять Талк и активность на форуме. 

Я и тогда скептически относилась к тому, что рекламодатели "уже есть" (ну какой рекламодатель будет ждать непонятно сколько времени торгов какого-то Талка, если он готов платить вполне реальными деньгами). Сейчас же действительно функционал может поднять спрос на Талк, но он и правда должен быть "супер-пупер", а в это верится с большим трудом. Да и рекламу, будь у реклов желание, уже давно бы прикрутили. Но, судя по её отсутствию, желающих её здесь размещать попросту нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Естественно все это скажется, правда и высокая цена не лучший вариант, золотая середина нужна, у нас меньше золотой середины. Стабильность в качестве платы токеном кажется хорошим вариантом, в крайнем случае стейбл токен. А перенос дроп мне не понравился, была дата и опять перенос) 

изначально талк вроде как и задумывался быть чем то наподобие стейбла, что бы как то компенсировать большую волатильность биткоина, но что то пошло не так ) и сейчас даже сатошная оплата более стабильная чем в талках ) касательно переноса дропа то в нем нельзя пропускать ни одного дня игры, так как пропустив даже 1 день сумма будет намного меньше чем у других. а это потеря части халявы, таким образом отсеиваются пользователи. 

9 hours ago, bliznec said:

В этом и дело, что потерял не половину, а большую часть своего депозита. Да, действительно, остаётся только ждать новостей, что с нетерпением мы ждём. Скорее бы уже новости. 

некоторые пытаются как то компенсировать потери, продавая проценты с инвестбокса и инвестируя вырученные с продажи деньги в альты, полностью конечно минуса отбить не получится, но хоть часть уже будет неплохо ) а по поводу новостей то нам ничего другого и не остается. учитывая что ждем уже довольно долго, то может скоро порадуют ) но это не точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

не сказал бы, что-то последние несколько дней наблюдаю набег каких-то новорегов которые пишут везде подряд и создают однотипные топики 

Набега нет, но зайдя в некоторые Разделы ( Новички, Обменники и ещё несколько ), можно увидеть, что они там окопались и, копипаст есть и всякого бреда хватает. Но в целом да, спокойней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
×
×
  • Create New...