Обращение к активным пользователям форума! - Page 218 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

4 hours ago, Crazyfrog said:

То что пользователи пишут намного больше чем при прежней системе оплаты, а получают куда меньше. В этом владельцы и получили лучше на цифрах. Сделать то что раньше, станут писать онли 20 постов и получать максималку.

Так писанина от ферм не приносит вообще никакой пользы, от нее только вред, а адекватных пользователей всего наверное осталось несколько десятков и то многие из них заглядывают только изредка. А фермы данная система вообще не отпугивает, они благополучно лайкают друг друг и выгребают по максимуму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

Уже нужно ждать курс по 1 сатоше, и покупать 🙂 возможно тогда активность вырастет и возможно будет мини ПАМП, но по 2-3 сатоши явно будут сливать, те кто инвестировали по 1 сатоше. Поэтому как ни крути, все равно нужна большая финансовая поддержка и сжигание монет до нормальных количеств.

инвестировать в талк даже на таких низах довольно рискованно ) не факт что памп будет, а вот дальнейшая просадка ниже 1 сатоши вполне вероятна, и без запуска функционала привести токен до нормальных количеств даже при финансовой поддержке будет сложно, даже с функционалом это будет непросто, учитывая сколько талков на руках.

18 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами по большому счету новый токен не чем не будет отличаться на данном этапе от уже существующего талка, это будет просто напрасная трата времени  ресурсов, но вот вопрос когда по талку ситуация проясниться и сдвинется с определённой замороженной точки пока вопрос открыт. 

тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос ) когда же запустят хоть что то, помню админ когда то говорил, что функционал будет вводиться постепенно, как раз время сделать первый шаг, хотя пока активность на форуме еще не настолько критично низкая, то могут еще и повременить. 

17 hours ago, Bestiya said:

Вы же понимаете, что все время откладывая поедание какого то продукта по разным причинам, в итоге от долгого хранения он просто приходит в негодность и кроме как выбросить, другой альтернативы уже нет... Конечно можно и не выбрасывать, а употребить из за отношения "по хозяйски", только вот потом лечение и последствия окажутся намного дороже (не только в финансовом плане), чем было его просто выбросить))

просто так выбросить талк будет жалко многим, да и недовольных появится масса ) если те кто получал токены за постинг еще смогут пережить потерю, так как им еще и сатоши платили, и это немного подсластит пилюльку ) то вот пользователи которые покупали токены за свои кровные, явно не одобрят такой ход биржи, тем более что в просрочке есть и ее вина.

14 hours ago, Typpak said:

Суть даже в том, что ERC-20 до сих вполне неплохой вариант. На тот момент времени, если все сложилось правильно и по планам, то могли бы сделать и возможно, что он вырос в несколько раз. Про дно говорить я не знаю, оно по сути везде теперь. Например, одна копейка) Чтобы успевать и не забывать делать дайс, нужно заходить в тот период времени когда свободны и побыстрому прокликать. Сейчас вхожу в режим этот, потому что уже на следующей неделе торги) 

на тот момент времени платформа ERC-20 возможно и была хорошим вариантом, но сейчас есть и намного лучше, в крипте вообще все меняется очень быстро, тем более что выбор платформы может сыграть ключевую роль в дальнейшей судьбе токена ) а касательно игры в дайс, то у меня таких сложностей нету, я просто каждый день и  так играю на изи кеш, и нажать лишних 20 раз еще и на 777 особого труда не составляет )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

просто так выбросить талк будет жалко многим, да и недовольных появится масса ) если те кто получал токены за постинг еще смогут пережить потерю, так как им еще и сатоши платили, и это немного подсластит пилюльку ) то вот пользователи которые покупали токены за свои кровные, явно не одобрят такой ход биржи, тем более что в просрочке есть и ее вина.

А никто и не говорит что просто так именно "выбросить". Я под этим словом имела ввиду точно так же как и с майнексом поступить--просто забить на привязку к нему какого то мифического функционала и перестать его выплачивать за постинг. Но при этом пересмотреть процент по инвест боксу и условия его получения... И пусть себе живет своей жизнью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Всех не извести, но добиться для начало хотя бы того, чтобы онлайн в основном состоял не из ферм, а из адекватных пользователей вполне реально. Процентов девяносто топиков скорее всего уже придется пускать под нож, они просто забиты мусором от твинков.

Уже идет второй год, как мы пишем о необходимости искоренить ботов и предлагали кучу вариантов в борьбе сними, но вас не удивляет, что ничего не происходит? Может владельцу (ам) форума "нужны" эти проблемы, чтобы у реальных пользователей был повод посудачить о проблеме и увидеть "реальную" причину?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

А никто и не говорит что просто так именно "выбросить". Я под этим словом имела ввиду точно так же как и с майнексом поступить--просто забить на привязку к нему какого то мифического функционала и перестать его выплачивать за постинг. Но при этом пересмотреть процент по инвест боксу и условия его получения... И пусть себе живет своей жизнью.

точно также как с майнексом вряд ли получится ) если с майнексом с самого начала большинство понимало, что инвестировать в этот токен рискованно, потому что проект очень похож на хайп, да по сути он и являлся таковым, то покупая талки много кто верил. что это форумная валюта, а значит ее будет поддерживать биржа, и инвестировать в талк можно без особого риска, ведь биржа же не допустит значительной просадки, талк это ведь лицо форума, а получается что это еще один очередной токен, который повторит судьбу своих предшественников,  только проживет немного дольше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Уже идет второй год, как мы пишем о необходимости искоренить ботов и предлагали кучу вариантов в борьбе сними, но вас не удивляет, что ничего не происходит? Может владельцу (ам) форума "нужны" эти проблемы, чтобы у реальных пользователей был повод посудачить о проблеме и увидеть "реальную" причину?

Борьба тем не менее с ними ведется и это видно даже по тому, что ботофермам уже несколько раз приходилось переформировываться и делать более хитрой свою деятельность. Я не вижу причин, зачем владельцам нужен спам и флуд на форуме, которого хватает и от обычных пользователей. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Борьба тем не менее с ними ведется и это видно даже по тому, что ботофермам уже несколько раз приходилось переформировываться и делать более хитрой свою деятельность. Я не вижу причин, зачем владельцам нужен спам и флуд на форуме, которого хватает и от обычных пользователей. 😎

Так никто не говорит, что борьба не ведется, но результата то все равно нет.  Борьба какая то вялая и без окончательного исхода, хотя на форуме звучат довольно дельные способы их искоренения, Просто я вижу в отражении талка и сам форум, какой смысл чистить огород от сорняков, если там ничего не растет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен с вами. При аирдропе пользователи конечно приходят, но стоит такая неразбериха, что неприятно. А вот если поднимут оплату постов, будет по моему намного лучше. 

В принципе нужно не столько поднимать оплату, сколько пересматривать саму систему оплаты. Сейчас привязка наличия лайков конечно даёт возможность сэкономить на выплатах, но новичкам эти лайки получить гораздо сложнее. Ну и второй момент, что многие пишут лишь в популярных темах как раз из-за лайков, а в некоторых разделах и темах полная тишина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

точно также как с майнексом вряд ли получится ) если с майнексом с самого начала большинство понимало, что инвестировать в этот токен рискованно, потому что проект очень похож на хайп, да по сути он и являлся таковым, то покупая талки много кто верил. что это форумная валюта, а значит ее будет поддерживать биржа, и инвестировать в талк можно без особого риска, ведь биржа же не допустит значительной просадки, талк это ведь лицо форума, а получается что это еще один очередной токен, который повторит судьбу своих предшественников,  только проживет немного дольше. 

Сколько наивных людей на планете...

Многие сами себе нафантазировали про "прекрасное будущее талка", хотя никто ничего толком не обещал и никаких обязательств кажется на себя тоже не брал. Откуда могла возникнуть уверенность, что талк - особенный. В целом - возможно, он лучше многих токенов, заваливших биржу, но учитывая саму специфику бизнес-модели биржи, с чего бы ожидать обратное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

инвестировать в талк даже на таких низах довольно рискованно ) не факт что памп будет, а вот дальнейшая просадка ниже 1 сатоши вполне вероятна, и без запуска функционала привести токен до нормальных количеств даже при финансовой поддержке будет сложно, даже с функционалом это будет непросто, учитывая сколько талков на руках.

тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос ) когда же запустят хоть что то, помню админ когда то говорил, что функционал будет вводиться постепенно, как раз время сделать первый шаг, хотя пока активность на форуме еще не настолько критично низкая, то могут еще и повременить. 

просто так выбросить талк будет жалко многим, да и недовольных появится масса ) если те кто получал токены за постинг еще смогут пережить потерю, так как им еще и сатоши платили, и это немного подсластит пилюльку ) то вот пользователи которые покупали токены за свои кровные, явно не одобрят такой ход биржи, тем более что в просрочке есть и ее вина.

на тот момент времени платформа ERC-20 возможно и была хорошим вариантом, но сейчас есть и намного лучше, в крипте вообще все меняется очень быстро, тем более что выбор платформы может сыграть ключевую роль в дальнейшей судьбе токена ) а касательно игры в дайс, то у меня таких сложностей нету, я просто каждый день и  так играю на изи кеш, и нажать лишних 20 раз еще и на 777 особого труда не составляет )

Ну после обновления эфира летом возможно и будет шанс на переход. Но при этом все равно мы не решаем, решает руководство, они все же делают свои токены нормальными erc-20 щитками) Про изи я забыл уже, не нужен он мне) Ну и 777 играю теперь почаще и вспоминаю, играл я или нет. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

точно также как с майнексом вряд ли получится ) если с майнексом с самого начала большинство понимало, что инвестировать в этот токен рискованно, потому что проект очень похож на хайп, да по сути он и являлся таковым, то покупая талки много кто верил. что это форумная валюта, а значит ее будет поддерживать биржа, и инвестировать в талк можно без особого риска, ведь биржа же не допустит значительной просадки, талк это ведь лицо форума, а получается что это еще один очередной токен, который повторит судьбу своих предшественников,  только проживет немного дольше. 

Я больше чем уверена, что если сравнить вложения в тот же майнекс, хоть и при понимании хайпа, с вложениями пользователей в талк, то инвесты в талк это детский сад в сравнении. А раз с майнексом пережили, то с талком и тем более переживут...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Уже идет второй год, как мы пишем о необходимости искоренить ботов и предлагали кучу вариантов в борьбе сними, но вас не удивляет, что ничего не происходит? Может владельцу (ам) форума "нужны" эти проблемы, чтобы у реальных пользователей был повод посудачить о проблеме и увидеть "реальную" причину?

Мне кажется в связи с наступившим бычьим трендом форум отошёл для Йобита на второй, а может и на десятый план и им сейчас занимаются по остаточному принципу. В порядок приводить скорее всего его будут, но не факт что это будет скоро.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Мне кажется в связи с наступившим бычьим трендом форум отошёл для Йобита на второй, а может и на десятый план и им сейчас занимаются по остаточному принципу. В порядок приводить скорее всего его будут, но не факт что это будет скоро.

Согласен. У ебита просто основной целью является выкатывание новых краткосрочных проектов с возможностью, как поднять так и потерять финансы. По поводу талк, то судьба тут думаю уже скоро перенесёмся в пару с доге, а функционал ближе к 22 году.

  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Так писанина от ферм не приносит вообще никакой пользы, от нее только вред, а адекватных пользователей всего наверное осталось несколько десятков и то многие из них заглядывают только изредка. А фермы данная система вообще не отпугивает, они благополучно лайкают друг друг и выгребают по максимуму.

Здесь какая бы система не было фермы все равно будут. Их здесь не будет только в том случае если отключат оплату полностью или поставят высокий лимит для старта получения прибыли с постов. А такое делать не будут. Да и тем более эти фермы уже имеют по 2к постов и больше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

 Да и тем более эти фермы уже имеют по 2к постов и больше.

Не, таких если и есть, то единицы. В основном это всегда новые аккаунты примерно 200-400 постов. Вчера вот опять штуки 3-4 таких выловил у себя. Теперь делают так: не копипастят, а стараются писать от себя какие-то мысли, но коротко и тупо. Заходишь на профиль, пролистываешь до 3-ей страницы, и видишь, что как дело подходит к 7 дням - то все посты пролайканы. 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Не, таких если и есть, то единицы. В основном это всегда новые аккаунты примерно 200-400 постов. Вчера вот опять штуки 3-4 таких выловил у себя. Теперь делают так: не копипастят, а стараются писать от себя какие-то мысли, но коротко и тупо. Заходишь на профиль, пролистываешь до 3-ей страницы, и видишь, что как дело подходит к 7 дням - то все посты пролайканы. 

Здесь фермы появились с того момента когда произошли торги талка а это пол года. За пол года спокойно можно 2к+ постов написать и по этому для них лимиты по типу 1-2 к и только потом получаешь деньги вообще не подходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь какая бы система не было фермы все равно будут. Их здесь не будет только в том случае если отключат оплату полностью или поставят высокий лимит для старта получения прибыли с постов. А такое делать не будут. Да и тем более эти фермы уже имеют по 2к постов и больше.

Однозначно будут, но это не означает что с ними не нужно бороться. А при нынешней системе явно преимущество на стороне фермеров.

17 hours ago, Ars228332 said:

Согласен. У ебита просто основной целью является выкатывание новых краткосрочных проектов с возможностью, как поднять так и потерять финансы. По поводу талк, то судьба тут думаю уже скоро перенесёмся в пару с доге, а функционал ближе к 22 году.

Сейчас даже эти проекты им не особо интересны я думаю, с комиссий зарабатывается гораздо больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь фермы появились с того момента когда произошли торги талка а это пол года. За пол года спокойно можно 2к+ постов написать и по этому для них лимиты по типу 1-2 к и только потом получаешь деньги вообще не подходит.

Пока пользователь дойдет до такого количества постов, то очень вероятно, что он попадет под взор ответственных пользователей или модераторов! Поэтому это вполне себе вариант. Сейчас опять за 5 минут уже нескольких новых читеров выловил... Только вот Bigpat что-то совсем медленно реагирует на это. 🙄


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

Сколько наивных людей на планете...

Многие сами себе нафантазировали про "прекрасное будущее талка", хотя никто ничего толком не обещал и никаких обязательств кажется на себя тоже не брал. Откуда могла возникнуть уверенность, что талк - особенный. В целом - возможно, он лучше многих токенов, заваливших биржу, но учитывая саму специфику бизнес-модели биржи, с чего бы ожидать обратное.

уверенность могла возникнуть из самой модели талк токена, его ведь планировали использовать в долгосрок, в отличие от остальных биржевых токенов, значит и инвестиции в него казались не такими уж рискованными, да и админы говорили что у талка хорошие перспективы, все таки токен должен был заменить сатошную оплату, которая на то время была довольно щедрой, да  и курс на старте торгов давал много  поводов для оптимизма.

19 hours ago, Typpak said:

Ну после обновления эфира летом возможно и будет шанс на переход. Но при этом все равно мы не решаем, решает руководство, они все же делают свои токены нормальными erc-20 щитками) Про изи я забыл уже, не нужен он мне) Ну и 777 играю теперь почаще и вспоминаю, играл я или нет. 

возможно потому и делают все свои токены на ерц-20, потому что приверженцы старой школы ) хотя тенденции указывают что большинство новых токенов уходят от использования этой дорогой платформы, а про 777 лучший способ не забывать это играть сразу после захода на биржу ) 

18 hours ago, Bestiya said:

Я больше чем уверена, что если сравнить вложения в тот же майнекс, хоть и при понимании хайпа, с вложениями пользователей в талк, то инвесты в талк это детский сад в сравнении. А раз с майнексом пережили, то с талком и тем более переживут...

возможно что суммы инвестиций  майнекс и талк отличаются, но не нужно забывать что когда пользователи инвестировали в талк, то рассчитывали что этот токен будут откупать рекламодатели, так что в будущем сумма инвестиций обещала вырасти в много раз, что неизбежно толкнуло бы цену талка вверх, но увы, получилось то что получилось, пережить то конечно переживут, но вот осадочек останется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, matador said:

Так никто не говорит, что борьба не ведется, но результата то все равно нет.  Борьба какая то вялая и без окончательного исхода, хотя на форуме звучат довольно дельные способы их искоренения, Просто я вижу в отражении талка и сам форум, какой смысл чистить огород от сорняков, если там ничего не растет.

Хм, на счет ваших последних слов - весьма остроумно и верно на мой взгляд! Я вот отсылаю-отсылаю админу читеров, а смотрю, что он уже месяц не читал моих сообщений... И соответственно все эти акки так и продолжают обкрадывать форум. Вот так вот. 

P.S. @Bigpat скажите, может мне не нужно тогда это делать вообще? Или может в другую инстанцию отправлять? Тогда скажите куда. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь какая бы система не было фермы все равно будут. Их здесь не будет только в том случае если отключат оплату полностью или поставят высокий лимит для старта получения прибыли с постов. А такое делать не будут. Да и тем более эти фермы уже имеют по 2к постов и больше.

Некоторые как бы "фермы" имеют уже по 10к постов. Такие якобы "солидные" люди с заоблачной репутацией, а знания по крипте у них словно у пятилетних детей. Не знают и не понимают даже вполне элементарные вещи. Вот чем они всё это время занимались? У меня есть кое-какие догадки на сей счет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Согласен. У ебита просто основной целью является выкатывание новых краткосрочных проектов с возможностью, как поднять так и потерять финансы. По поводу талк, то судьба тут думаю уже скоро перенесёмся в пару с доге, а функционал ближе к 22 году.

Зачем так все надеются на этот затертый до дыр токен Talk. Да плевать на него с высокой колокольни. Уже нужно присмотреться к другим вариантам и начинать что-то делать. Можно начать собирать инвест портфель из щитков. Пользы больше будет.

Edited by fruktik
  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Goldennbit said:

Некоторые как бы "фермы" имеют уже по 10к постов. Такие якобы "солидные" люди с заоблачной репутацией, а знания по крипте у них словно у пятилетних детей. Не знают и не понимают даже вполне элементарные вещи. Вот чем они всё это время занимались? У меня есть кое-какие догадки на сей счет...

Зачем сравнивать ботофермы с отдельными людьми, которые чего-то там не знают? Да и что касается знаний, каждый силён в чём-то своём, не стоит делать выводы лишь на основании отсутствия знаний "элементарных вещей". Думаю всё же те, кто дожил здесь с 10 к постами всё же в чём-то определённо разбираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 19:11, mr_kovalli said:

Вера кажется давно ушла вместе с его ценой. Не вижу смысла его покупать если можно на форуме получить на халяву закинуть в инвест и там дальше получать на халяву процент в день. Скорее всего биржа или форум сами его откупают что бы снова его выплачивать нам же. Всё равно точно не скажешь, нам так и не сказали сколько вообще этого талка существует и есть ли предел ему.

а зачем бирже его откупать что бы нам платить и терять на этом деньги? ведь количесвто монет не известно, думаю у них его как фантиков у дуравков))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Мне кажется в связи с наступившим бычьим трендом форум отошёл для Йобита на второй, а может и на десятый план и им сейчас занимаются по остаточному принципу. В порядок приводить скорее всего его будут, но не факт что это будет скоро.

а как влияет тренд на рынке на работу биржи и сис админов? развития биржи нету, новвоведений нету, кроме каких-то дропов и ввода новых торговых пар! Я понимаю если бы был наплыв кучи народу на биржу, проблемы с работой биржи или супер крутые изменения в возможностях биржи, но ведь ничего такого не происходит....

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
×
×
  • Create New...