Обращение к активным пользователям форума! - Page 222 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

7 hours ago, ionshtorm said:

 и биржа также зарабатывает с этого дропа ) вряд ли бы владельцы просто так решили бы поделиться лишними 5 битками с пользователями, мне кажется что такие дропы все равно намного эффективнее в плане пиара биржи, чем покупка рекламы, а то что абузеров начали убирать, то это даже к лучшему, нормальные пользователи получат больше, если бы биржа что то подобное сделала и с оплатой на форуме, что бы не абузеры получали хорошие деньги, а нормальные пользователи, было бы вообще замечательно.

Единоразовая акция куда легче, чем постоянное поддерживание какого-то проекта. 5 битков они окупят быстро, и кстати про оплату, думаю вы знайте, что нам повысили теперь до 400 сатошей за сообщение) Вот как раз и подумали) Это первая новость за последние месяцы, что не может не радовать. 

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Это первая новость за последние месяцы, что не может не радовать. 

Угу, оплату повысили, проект Chia пришел на форум и биржу, вроде начинается жизнь повеселее. 😎 Кстати, ждем приход спамеров, которые прятались в англоязычной ветке форума. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, оплату повысили, проект Chia пришел на форум и биржу, вроде начинается жизнь повеселее. 😎 Кстати, ждем приход спамеров, которые прятались в англоязычной ветке форума. 

Chia это отдельное) Он определённо интересен по своему и даже отдельный раздел по нему сделали, что удивительно. Наделали конкурсов - хайп запущен. Спамеры с английской ветки думайте сюда перебегут? Посмотрим, вроде на русском разрешено общаться в русской ветке и наоборот. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

местная администрация просто не решает этот вопрос , это вопрос администрации биржи , пока оттуда не будет отмашки они бессильны. именные биржевые должны решить вопрос с функционалом (если все еще есть такое намерение) и уже дать нашим данные и инструменты как с ним работать . а когда биржевые вспомнят о нас большой вопрос 

Да это понятно, но биржевая администрация то тоже молчит и ни на какие вопросы по поводу Талка не отвечает. К нашей администрации претензий нет, так как естественно они говорят и делают то, что велит биржа. Но суть то от этого не меняется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Спамеры с английской ветки думайте сюда перебегут? Посмотрим, вроде на русском разрешено общаться в русской ветке и наоборот. 

Я кстати вижу сегодня в русской части форума очень много сообщений на английском. Причем явный спам. Стараюсь репортить такие сообщения.

10 minutes ago, catti120 said:

Да это понятно, но биржевая администрация то тоже молчит и ни на какие вопросы по поводу Талка не отвечает.

Ну биржа вроде и не должна ничего сообщать, функционал, это будет проект больше форумный. И форумные модераторы пишут, что роботы по функционалу ведутся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, catti120 said:

Да это понятно, но биржевая администрация то тоже молчит и ни на какие вопросы по поводу Талка не отвечает. К нашей администрации претензий нет, так как естественно они говорят и делают то, что велит биржа. Но суть то от этого не меняется.

я кстати несколько раз пробовал спрашивать администрацию на бирже и Вардена и Ультрамода, на другие вопросы отвечают нормально , про талк и форум - полный игнор, как будто даже не видят их. это действительно печально , раньше хоть говорили "ждите" . видимо проект ушел "в долгий ящик" 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Не понимаю, о какой системе имеешь ввиду, можешь пояснить подробнее, пожалуйста. Токен так или иначе воздействует на пользователей форума, нас самих. Особенно это, для холдеров talk. 

Я имел ввиду систему оценивания. У меня на токен не было особых надежд, соответственно на меня он собственно никак не взаимодействует, даже если просто превратиться в черепки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

я кстати несколько раз пробовал спрашивать администрацию на бирже и Вардена и Ультрамода, на другие вопросы отвечают нормально , про талк и форум - полный игнор, как будто даже не видят их. это действительно печально , раньше хоть говорили "ждите" . видимо проект ушел "в долгий ящик" 

Последнее, что отвечали на вопросы о Талке, был ответ от Блексмита, что в течение нескольких дней будут какие-то новости. Кто-то ещё уточнил, точно ли дней, а не недель и было сказано "дней". С тех пор уже прошло больше, чем полгода. Тишина скорее всего действительно из-за "долгого ящика".

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ , а у вас после поста Дезаиса хоть что то начисляется ? у меня перестали и Талки начислятся и сатоши . точно время не скажу , но ориентировочно как раз после поста о повышении оплаты нашему разделу и заморозке английскому .

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

народ , а у вас после поста Дезаиса хоть что то начисляется ? у меня перестали и Талки начислятся и сатоши . точно время не скажу , но ориентировочно как раз после поста о повышении оплаты нашему разделу и заморозке английскому .

У меня аналогичная ситуация. Что вообще происходит?) Неужели не будет оплаты неделю до 30 апреля? Я сначала думал, что это может баг - но оплаты действительно нет. А неделю назад было написано 20 постов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Как цена была выше пятидесяти копеек, я так собственно и делал, потом начал солить) А так ты же помнишь прекрасно сколько было этих самых форумных токенов, которые оказались крайне быстро никому не нужны.

Да поначалу вроде как и два рубля была-самое время было и сливать,не к чему их солить-это не монета,не токен-просто фантик,подарок с небес так сказать.
Давно не заходил-вот зашел,вижу всё страсти не улягутся-то да потому,а когда функционал,а когда цена-ребята ну вы ей богу,смотрите на вещи реально-есть цена продавайте,нету-переключитесь на другую,форумные токены на то они форумные-чтобы подзаработать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maks111 said:

народ , а у вас после поста Дезаиса хоть что то начисляется ? у меня перестали и Талки начислятся и сатоши . точно время не скажу , но ориентировочно как раз после поста о повышении оплаты нашему разделу и заморозке английскому .

37 minutes ago, kok90 said:

У меня аналогичная ситуация. Что вообще происходит?) Неужели не будет оплаты неделю до 30 апреля? Я сначала думал, что это может баг - но оплаты действительно нет. А неделю назад было написано 20 постов.

Аналогичная ситуация! Сразу после поста от админа - перестали начисляться и TALK и сатоши. Успели засчитаться только 8 постов... Отключили всех значит?)

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Аналогичная ситуация! Сразу после поста от админа - перестали начисляться и TALK и сатоши. Успели засчитаться только 8 постов... Отключили всех значит?)

ну остается дождаться коментария @Desais по этому поводу . возможно какой-то баг случился или просто время должно пройти после установки новых настроек . без наших модеров мы инфы не получим , на бирже врядли ответят . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XXX2000 said:

Интрига ещё та, уже какой-то всё охладело к токену. Вот будет потеха, если всё-таки функционал выкатят и токен хаживёт новой жизнью. Я токены всё равно держу на балансе.

Вот ради интриги я и держу токен. Не продаю за копейки. Даже если ничего и не будет по токену, видимо придётся продавать. Но пока в холде. По крайней мере ничего не теряю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, catti120 said:

Да потому что слишком долго длилось ожидание, вот большинство уже и охладело и к Талку, и к функционалу. А учитывая его сегодняшнюю цену то функционал должен быть такой, чтоб всё несметное количество Талка разобрали, а в это уже совсем не верится. Так что действительно даже после ввода функционала цена вряд ли сильно отреагирует.

Ну я думаю форум не в силах сделать такой полезный функционал и вызвать огромный спрос на токен. Другое дело если половину выкупит обратно биржа. А так главное что бы вообще спрос хоть какой-то был тогда курс медленно подниматся будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

народ , а у вас после поста Дезаиса хоть что то начисляется ? у меня перестали и Талки начислятся и сатоши . точно время не скажу , но ориентировочно как раз после поста о повышении оплаты нашему разделу и заморозке английскому .

Как говорится, главное о таких траблах сообщить а далее уж передадут и разберутся 100%. Модер в новост не мог ошибиться, да и вряд ли мы засчет отключения английской части получаем увеличение оплаты в два раза. Не было бы неидеальной системы оценок и там на равне с нами увеличили бы наверняка.  Может до лета успеют и систему оценок переработать в лучшую сторону, надеемся!)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да что вы говорите! Функционал даст токену вторую жизнь (а по сути и первую). Это смысл существования талка. Как это может не отразиться на токене?! И если будет вместе с функционалом налажено и своеобразное сжигание токенов талка, то его цена будет только повышаться. 

Почему ты так думаешь? Обоснуй все эти слова...

На форуме 300-400 онлайна, англ ветку отключили от оплаты людей будет еще меньше. На форуме присутствуют мульты, нет подписных кампаний. Какой должен быть функционал что бы дать нормальную жизнь талку? Правильно, невороятным, но этого не будет. Так как на руках талка слишком и слишком много, рекламодатели вряд ли будут постоянно выкупать токены, ведь на руках их будет собиратся куда быстрее. 

А причем здесь сжигание токенов? Люди покупали талки что бы потом их у них сжигали? Что за бред, это обычное кидалово будет. Пусть биржа сжигает у себя 90% запасов талка, но и этого также никто делать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Единоразовая акция куда легче, чем постоянное поддерживание какого-то проекта. 5 битков они окупят быстро, и кстати про оплату, думаю вы знайте, что нам повысили теперь до 400 сатошей за сообщение) Вот как раз и подумали) Это первая новость за последние месяцы, что не может не радовать. 

так  и есть ) пользователи намного охотнее реагируют на появление новых проектов, поэтому биржа и пилит новые токены с завидной регулярностью, а по поводу увеличения оплаты, то когда писал предыдущий пост еще не знал об этом ) но это однозначно хороший сигнал, а то из за долгого затишья создавалось впечатление что биржа решила пустить дела форума на самотек. 

15 hours ago, catti120 said:

Честно говоря, на Талк, как и на функционал последнее время надежды у меня уже нет. Понятно, что при желании биржа запросто может сотворить чудо, что она неоднократно нам доказывала. Но что-то нет никакой уверенности, что желание биржи может быть связано с Талком. Скорее всего в неверии в судьбу токена, как и в его функционал, не последнюю роль играет полная и абсолютная тишина со стороны администрации.

конечно слишком долгое ожидание не прибавляет оптимизма, да еще и курс форумного токена неприлично низкий ) особенно если сравнивать его с курсом на старте торгов, а то что биржа не балует  пользователей новостями, так это не только с талком такое, с остальными проектами биржа та же любит держать интригу до последнего, поэтому я и надеюсь что когда то функционал все же выкатят, просто сейчас, похоже, биржа занимается другими делами.  

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jetix said:

Desais ответил в топике с проблемами в работе форума, видимо вместе с англичанами отключили и нашу ветку случайно, думаю завтра починят. @maks111

главное что модератор проинформирован о проблеме , теперь нам остатеся только ждать результатов

28 minutes ago, Toris said:

Как говорится, главное о таких траблах сообщить а далее уж передадут и разберутся 100%. Модер в новост не мог ошибиться, да и вряд ли мы засчет отключения английской части получаем увеличение оплаты в два раза. Не было бы неидеальной системы оценок и там на равне с нами увеличили бы наверняка.  Может до лета успеют и систему оценок переработать в лучшую сторону, надеемся!)

да тут скорее всего в настройках что то не так не прописали. Модер никак не мог ошибиться , ему же информацию наверняка с биржи передали . правда сейчас уикенд на носу и вполне возможно что до понедельника ничего чинить не будут ( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

так  и есть ) пользователи намного охотнее реагируют на появление новых проектов, поэтому биржа и пилит новые токены с завидной регулярностью, а по поводу увеличения оплаты, то когда писал предыдущий пост еще не знал об этом ) но это однозначно хороший сигнал, а то из за долгого затишья создавалось впечатление что биржа решила пустить дела форума на самотек. 

конечно слишком долгое ожидание не прибавляет оптимизма, да еще и курс форумного токена неприлично низкий ) особенно если сравнивать его с курсом на старте торгов, а то что биржа не балует  пользователей новостями, так это не только с талком такое, с остальными проектами биржа та же любит держать интригу до последнего, поэтому я и надеюсь что когда то функционал все же выкатят, просто сейчас, похоже, биржа занимается другими делами.  

Для меня самый худший звоночек, если я к толку начинаю фановое отношение вырабатывать, а это знатно так образовалось, скажу я вам..( Не дожидаюсь пока он до минималки дойдет через кучууу дней, а в все чаще отыгрываю его в дайсе и пытаюсь таким образом что-то поднять. Понимаете к чему я клоню, стал бы я так в ожидании скоро пампа поступать.. Очевидно нет!) Не нрав мне мое мышление, а перелом не знаю что должно сделать. Увеличение сатох действительно хороший знак, только мы выходит уходим в сторону полной основы та битке, к лучшему ли это покажет время.

Just now, maks111 said:

да тут скорее всего в настройках что то не так не прописали. Модер никак не мог ошибиться , ему же информацию наверняка с биржи передали . правда сейчас уикенд на носу и вполне возможно что до понедельника ничего чинить не будут ( 

Я просто не особо понимаю как это нужно настроить. Каждый раздел отдельно захватывать условной галочкой или можно полностью одним кликом отделить русский раздел от английского. Они наверное даже не курсе, до момента наших сообщений и пока десаис не передал инфу, что немного ошиблись с настройкой. А про срочность в точку, надеюсь еще и задержки в 7 дней не будет, обновление войдет в силу сразу же текущим днем, как починят.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

я кстати несколько раз пробовал спрашивать администрацию на бирже и Вардена и Ультрамода, на другие вопросы отвечают нормально , про талк и форум - полный игнор, как будто даже не видят их. это действительно печально , раньше хоть говорили "ждите" . видимо проект ушел "в долгий ящик" 

Не вы одни так делали, я лично задолбал администрацию как биржи так и нашего форума по поводу внедрения функционала на основании монеты Талк, спустя месяц как запустили монету, тогда писали ждите,  сейчас игнор и молчёк. Вывод простой, нету смысла доверять уже!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

Да поначалу вроде как и два рубля была-самое время было и сливать,не к чему их солить-это не монета,не токен-просто фантик,подарок с небес так сказать.
Давно не заходил-вот зашел,вижу всё страсти не улягутся-то да потому,а когда функционал,а когда цена-ребята ну вы ей богу,смотрите на вещи реально-есть цена продавайте,нету-переключитесь на другую,форумные токены на то они форумные-чтобы подзаработать.

Заглядывай почаще, а то я смотрю ты там у себя всерьёз уже окопался)

Народу здесь адекватного хоть и стало поменьше, но все равно есть с кем ещё пообщаться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Toris said:

Я просто не особо понимаю как это нужно настроить. Каждый раздел отдельно захватывать условной галочкой или можно полностью одним кликом отделить русский раздел от английского. Они наверное даже не курсе, до момента наших сообщений и пока десаис не передал инфу, что немного ошиблись с настройкой. А про срочность в точку, надеюсь еще и задержки в 7 дней не будет, обновление войдет в силу сразу же текущим днем, как починят.

да может была банальная невнимательность. тут даже размышлять не о чем , что то пошло не так и не важно каким образом. главное чтоб информация побыстрее дошла до тех кто этим занимается , думаю "починить" не займет много времени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я думаю форум не в силах сделать такой полезный функционал и вызвать огромный спрос на токен. Другое дело если половину выкупит обратно биржа. А так главное что бы вообще спрос хоть какой-то был тогда курс медленно подниматся будет.

В принципе даже небольшие положительные новости по поводу функционала хоть как-то, но расшевелят Талк. Насчёт откупа биржей, маловероятно, но мы знаем, что порой биржа удивляет нас очень сильно. Так что ничего невозможного нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, catti120 said:

В принципе даже небольшие положительные новости по поводу функционала хоть как-то, но расшевелят Талк. Насчёт откупа биржей, маловероятно, но мы знаем, что порой биржа удивляет нас очень сильно. Так что ничего невозможного нет. 

Если биржа заинтересована перейти полностью на талки и эту систему тогда они должны нормально так делать этот функционал да еще и придумать его таким что бы рекламодателям понравилось. Пользователям то без разницы в чем плати, хоть в рублях, а те если захотят то сами на сатошы переводут. А вот для биржи постоянно тратиться не вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...