Обращение к активным пользователям форума! - Page 214 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

13 minutes ago, cryptomaniak said:

На каких, например?)) На многих как раз присутствует мотивация финансовая. А если взять бтт, например, то там куча баунти, что также мотивирует добрую часть пользователей писать посты, рекламируя определенные проекты. Если говорить о крупных раскрученные площадках, где действительно нет оплаты, то там тоже "корыстные цели" есть - пропихнуть рефки, так как траффик сумасшедший и идет много народа по рефке. Очень многое завязано на финансовой составляющей, так считаю. 

Вы читаете вообще мои посты и о чем я пишу? Я именно об этом и пишу, что сами форумы не платят, как многим тут хочется и они именно это и обсуждают, из своего кармана. Они развились и предоставляют площадку для заинтересованных с обеих сторон--пользователя и владельца конечного продукта. А многие писатели здесь просто уперлись в прямую оплату, не понимая, что в конечном итоге это наоборот тормозит развитие....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Вы читаете вообще мои посты и о чем я пишу? Я именно об этом и пишу, что сами форумы не платят, как многим тут хочется и они именно это и обсуждают, из своего кармана. Они развились и предоставляют площадку для заинтересованных с обеих сторон--пользователя и владельца конечного продукта. А многие писатели здесь просто уперлись в прямую оплату, не понимая, что в конечном итоге это наоборот тормозит развитие....

Не всегда это тормозит развитие. При правильном подходе наоборот дает старт - причем порой бонусы никуда не деваются, а стимулируют пользователей. Взять старый форум (теперь два новых) ммджипи, который платил поинтами, которые можно было обменять на реальный кэш - причем траффик и аудитория были весьма внушительные. Взять еще один популярный форум (не будут здесь называние озвучивать), где вообще такие поэмы строчат юзеры и получают реальный кэш - причем форум достаточно солидный и с взрослой аудиторией, а не школьниками/студентами, которые на переменах флудят за крипту или вообще пачками ботов.

 

То понятно. что владельцы не должны платить из своего кармана, они могут просто получать кэш и часть прибыли раздавать юзерам. Однако на ктт мы не видим прямой рекламы, не видим представителей крупных или перспективных проектов (с деньгами) - а мы видим ежедневную генерацию контента весьма сомнительного качества и много флуда. Кому и зачем это нужно? Лично для меня неясно. При отмены оплаты безусловно останется часть аудитории, но ее будет мало - да, она будет целевая, но без стимула (а это очень плохо). Даже сейчас живого трафика на ресурсе мало. 

 

Так на каких популярных форумах в достойным трафиком не платят и не стимулируют юзеров писать? Накиньте пару ресурсов для примера. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Не всегда это тормозит развитие. При правильном подходе наоборот дает старт - причем порой бонусы никуда не деваются, а стимулируют пользователей. Взять старый форум (теперь два новых) ммджипи, который платил поинтами, которые можно было обменять на реальный кэш - причем траффик и аудитория были весьма внушительные. Взять еще один популярный форум (не будут здесь называние озвучивать), где вообще такие поэмы строчат юзеры и получают реальный кэш - причем форум достаточно солидный и с взрослой аудиторией, а не школьниками/студентами, которые на переменах флудят за крипту или вообще пачками ботов.

 

То понятно. что владельцы не должны платить из своего кармана, они могут просто получать кэш и часть прибыли раздавать юзерам. Однако на ктт мы не видим прямой рекламы, не видим представителей крупных или перспективных проектов (с деньгами) - а мы видим ежедневную генерацию контента весьма сомнительного качества и много флуда. Кому и зачем это нужно? Лично для меня неясно. При отмены оплаты безусловно останется часть аудитории, но ее будет мало - да, она будет целевая, но без стимула (а это очень плохо). Даже сейчас живого трафика на ресурсе мало. 

 

Так на каких популярных форумах в достойным трафиком не платят и не стимулируют юзеров писать? Накиньте пару ресурсов для примера. 

С момента старта прошло довольно много времени. И как раз на старте оплата хорошо простимулировала приход пользователей. Но в какой то момент времени, по непонятным для меня причинам, начались различные эксперименты то с самой оплатой, то с условиями ее получения. Потом вообще задумали форумный токен, который на сегодняшний день вообще ни о чем. Вот именно что я хотела донести--нужно в первую очередь развивать сам форум, а не производить какие то эксперименты.

Там, где пишут поэмы, оплату получить возможно лишь за качественный контент, а не за -- отличный кошелек, не знал, теперь буду им пользоваться. Именно потому и пишут поэмы, причем в таких поэмах достаточно сложно постоянно просто лить воду. Да и на остальных практически так же... И касательно ботов, то там, если они и есть, то не так явно видны как здесь...

И в заключении -- если на площадке будет присутствовать довольно интересная информация, при чем не только в виде информационного развития, а которая поможет и заработать, то постепенно форум будет обрастать новыми пользователями именно целевой направленности. А это, в свою очередь, станет интересно уже различным проектам, которые на площадке будут проводить свои баунти и подписные. То есть по факту уже не форум будет монетизировать аккаунты писателей...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Все также не останется в плане популярности и актуальности. Биржа и так каждый год отелает все дальше в топе, если же у криптотолка будет нормальный конкурент который также платит пусть даже меньше чем здесь, но он будет лучше по функционалу и системе, он спокойно затмит ктт...

Да шесть секунд, сейчас у многих есть достаточно капитала чтоб открыть форум тем более если проект занимается криптой и есть желание продвинуться! Крипта в мире набирает обороты и стабильно открыв подобный форум переманят большее количество людей и отсюда и с подобных форумов!

2 hours ago, vl77lp said:

Проблема форума не в токене, от него вообще ни холодно ни жарко, а в том что форум сейчас по факту окупирован ботофермами. Пока их хоть насколько-то не зачистят, нет вообще никакого смысла в дальнейших изменениях.

Ну тут не совсем согласен, конечно ботофермы это бич но и при начальной системе оплаты сатохами, пока не было талка, и ботофермы были и онлайн куда больше был! А как раз всё началось с появлением талка, стали меньше верить в продуктивность тут находиться, и всё по наклонной в низ покатилось, так что не только боты проблема форума! 

1 hour ago, Bestiya said:

Ну тут как посмотреть. Я вон часто в чате биржи вижу что люди продолжают и на дайсе до сих пор что то зарабатывать, хотя ему даже да 1 сатохе ой как далеко)))

Ну вы же понимаете что это те люди что при открытии торгов по нему закупились конкретно в надежде на рост, и по итогу влетели в хорошие минуса! А теперь всеми способами пытаются своё отбить! Это как обычно наберут хомяки фантиков потом год ждут когда он поднимется), ситуация не новая и довольно частая с однодневными фантиками, да и что они там зарабатывают, копейки!)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Это уже кому как. Лайк не впадлу ставить кому-то, а кому-то наоборот. Я же склоняюсь что лайк стоит там где есть любая полезная информация. Но и такая система оплаты имеет своим минусы и мульты этим пользуются.

Помню раньше читал от кого-то из администрации, что посты должны быть в идеале оценены все без исключения, в этом задумка типа каждый должен иметь заслуживающую оценку, к этому стремятся. Не знаю что сейчас..) А изначально еще просили на откровенно плохую писанину ставить минуса, дабы получать копеечку и за такого рода помощь форуму. Полезная информация, приятное и конструктивное выражение мыслей пусть и отличное от вашего мнения. Все это заслуживает по идее лайка, а на деле далеко не каждый подобный пост увидит себя оцененным. В каком-то понимании систему оценок все еще штормит и не знаю когда мы придем к единоличному балансу, дабы и биржа не несла сверх расходы и ребята достойные получали положенное.    

5 hours ago, ionshtorm said:

особенно тяжело тем пользователям, которые инвестировали в токен свои кровные деньги, я талк не докупал, поэтому могу еще пережить просадку, так как кроме своего времени и каких то интеллектуальных усилий ничего не потеряю, да и сатоши как то компенсируют потерю, а тем кто докупал токены намного тяжелее, будем надеяться что когда то допилят то что обещали.

Так еще в чем дело, по ощущения складывалось будто вот вот после торгов через месяц максимум выпустят систему, функционал и тд. Не знаю как у других, выскажитесь кто прочитает мое сообщение. Казалось, будто реально с недели на неделю что-то пойдет, потому уверен инвесторов хватало. Как ни крути, а цена толка на старте показалась многих очень приличной, ожидания от этого вполне могли сгенерироваться еще как.

2 hours ago, cryptomaniak said:

То понятно. что владельцы не должны платить из своего кармана, они могут просто получать кэш и часть прибыли раздавать юзерам. Однако на ктт мы не видим прямой рекламы, не видим представителей крупных или перспективных проектов (с деньгами) - а мы видим ежедневную генерацию контента весьма сомнительного качества и много флуда. Кому и зачем это нужно? Лично для меня неясно. При отмены оплаты безусловно останется часть аудитории, но ее будет мало - да, она будет целевая, но без стимула (а это очень плохо). Даже сейчас живого трафика на ресурсе мало. 

В этих размышлениях всегда мыслил одним чаще всего образом - мы еще те теоретики в каком-то смысле и не знаем истинных мотивов создания форума и для чего он на самом деле бирже. Соответственно бить себя в грудь и твердить о их планах, удовлетворении результатами или их отсутствию с полной уверенностью я себе не люблю позволять так-то. А если мы до конца не осведомлены информацией, то немного бессмысленным можно увидеть некоторые наши догадки а заявления. Понимаю, мы отталкиваемся от логических выводов, мол форум должен себя окупать и тд. Но что если не в этом главная цель разрабов, а просто одна из допустим второстепенных?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

особенно тяжело тем пользователям, которые инвестировали в токен свои кровные деньги, я талк не докупал, поэтому могу еще пережить просадку, так как кроме своего времени и каких то интеллектуальных усилий ничего не потеряю, да и сатоши как то компенсируют потерю, а тем кто докупал токены намного тяжелее, будем надеяться что когда то допилят то что обещали.

Докупал, после того, как купил токен по высокой стоимости. Я уже почти не заглядываю в инвестбокс Yobit, пусть копятся, потому-что нет смысла продавать. Работа идёт по токену-это уже повышает шансы на памп Talk. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Но в какой то момент времени, по непонятным для меня причинам, начались различные эксперименты то с самой оплатой, то с условиями ее получения. Потом вообще задумали форумный токен, который на сегодняшний день вообще ни о чем. Вот именно что я хотела донести--нужно в первую очередь развивать сам форум, а не производить какие то эксперименты.

Судя по всему админы именно экспериментируют, а не идут каким-то уже известным проверенным путем. А мы невольные участники этого эксперимента. 😎 Но это абсолютно не говорит о том, что закончится неудачей. Например, я уж точно не жалею, что пришел на этот форум в свое время. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

С момента старта прошло довольно много времени

Они возомнили что биток будет расти вечно что ли ,а если он пошел к 10к в обратный зад, что он и делает, так 200 сатош будут 1р например , так что пошли они нах 🙊😄 со своей политикой вечного роста

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, рекламодателей сразу надо было пускать вместе с функционалом токена. Тогда бы всё получилось, по крайней мере я так думаю. А сейчас, когда упала активность на форуме, с трудом это можно сделать. Но можно. 

Скорее всего рекламодателей просто не было. Мы ещё тогда скептически относились к тому, что они уже есть и ждут торгов по Талку. А функционал естественно нужно было внедрять давным-давно, хотя бы частями. Сейчас же я уже даже не представляю, какой должен быть этот самый функционал, чтобы Талк не просто временно слегка ожил, а стал иметь постоянный спрос и, как следствие, реальную стабильную цену.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 15:47, Toris said:

В этом и состоят мои опасения - вон онлайн неплохо сейчас держит себя, а значит можно ничего не менять в ближайшее время и в целом с обновой по уменьшению смирился народ. Пока 100 людей писало, они сто процентов обдумывали, что это не дело и как поступать дальше. А пока пусть не идеально, но форум функционирует. А вот застряли ли мы в развитии ответ помойму очевиден. Прорвать эту завесу надо как минимум любого рода новостями, уже отбросим функционал и наши грезы по нему. 

сейчас ситуация в целом намного лучше чем была летом прошлого года, но до той активности, которая была весной прошлого года, еще очень далеко ) но похоже что биржу нынешняя активность устраивает, раз она не спешит запускать функционал, да и вообще менять что либо, следуя золотому правилу всех админов: что не стоит лезть и менять что то, пока оно работает, дабы не навредить ) хотя мне тоже кажется, что нужно вносить хоть какие то изменения в эту "стабильность" потому что на ожидании функционала форум вечно не сможет работать.  

On 19.04.2021 at 18:10, anatolydo90 said:

Талк ведь форумный токен, поэтому можно и надеяться на будущий рост курса хотя бы до 5 - 6 сатош за токен. Чтобы 10 Talk был эквивалентом 50 sat. Так, для мотивации форумчан 🙂 , но кто знает, может и вообще отключат, а может реабилитируют до небес. Ни кто не знает. 

А Робо уже достаточно долго стоит на одном месте, наверняка ещё будут инвестировать, так как это единственный токен биржи на Ерс 20. 

надеяться то можно на рост, но для роста хотя бы до 5-6 сатош нужны хотя бы какие то изменения или как минимум какие то новости, просто так  памп токена маловероятен, а вот дальнейшая просадка будет почти наверняка, потому что талка с каждым днем все  больше и сливают его каждый день, но возможно что биржа и пампанет, если активность на форуме станет критически низкой, а относительно робо то я бы не сильно полагался  на ерц-20 ) токен на этой платформе запилить достаточно просто, у меня в MEW таких токенов с разных аирдропов целая коллекция, и они ничего не стоят, хотя раньше у биржевых токенов вообще никакой платформы не было, поэтому робо на их фоне действительно выгодно отличается )

19 hours ago, Typpak said:

Но в конечном итоге выходит меньше, чем при 30к сатошей. Это не есть хорошо, хотя для кого как - для меня это особо уже не важно, пишу для себя, как свободное время есть. Не хотелось бы, чтобы форум закрылся внезапно, пусть он существует и в таком плачевном состоянии, но хоть как-то) 

сейчас действительно уже меньше, но ведь еще не так давно оплата была весьма щедрой, чем в полной мере и пользовались абузеры ) и даже сейчас продолжают это делать, хотя уже с меньшим энтузиазмом, думаю что форум закрывать в ближайшее время точно не станут, пока есть желающие писать и за такое вознаграждение площадка будет работать )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jordans said:

А постоянного сделать ничего не получится, нужно им быть готовым постоянно "тасовать" условия, что-то убирая, что-то добавляя, только так возможно чего-то добиться будет.

Да нужно создавать хотя бы видимую нужность монеты. Но они ведь не будут просто так раздавать деньги и даже если оживляют торги то только для того чтоб потом получить доход с торговых комиссий.

15 hours ago, trader_999 said:

Ну, эту монетку наверное сравнивать с каким нибудь долларс не совсем то...))

В общем у них есть рычаги всякие , а есть ли желание при этом- вопрос

А в чём принципиальное отличие? Для получения длрс нужно было выполнить определённые условия и для получения талк так же. Просто с длрс это всё закончилось быстрее но там и условия не много отличались. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Ну тут не совсем согласен, конечно ботофермы это бич но и при начальной системе оплаты сатохами, пока не было талка, и ботофермы были и онлайн куда больше был! А как раз всё началось с появлением талка, стали меньше верить в продуктивность тут находиться, и всё по наклонной в низ покатилось, так что не только боты проблема форума! 

Дьявол как всегда кроется в деталях, когда адекватных пользователей было большинство и они более менее были распределены по форуму, то ботоводам не было особого раздолья, фермы более менее оперативно выбивались. А с нынешней системой оплаты все адекватные оказались всего в десятке топиков, где есть шанс получить лайк на пост, а остальные оказались или окупированы фермами или просто заброшены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, viik30 said:

Да нужно создавать хотя бы видимую нужность монеты. Но они ведь не будут просто так раздавать деньги и даже если оживляют торги то только для того чтоб потом получить доход с торговых комиссий.

А в чём принципиальное отличие? Для получения длрс нужно было выполнить определённые условия и для получения талк так же. Просто с длрс это всё закончилось быстрее но там и условия не много отличались. 

Ты вроде пишешь за талк а там давали просто обезьянам долларс ,которые даже не знают что такое крипта))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

А зачем оценивать это все модераторам? Другой форум который я здесь по этому поводу много упоминаю сделал все на алгоритме, который в конце каждой недели сам все считает и подбивает сумму к оплате.

Хм, ну я не сильна в программировании и ИИ, поэтому не знаю насколько это точно функционирует... Как то пропустила ваши сообщения о таком форуме) можете продублировать или указать где про него почитать!?) Автоматизация двигатель прогресса, здорово если там все так хорошо сделано!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vudi86 said:

Хм, ну я не сильна в программировании и ИИ, поэтому не знаю насколько это точно функционирует... Как то пропустила ваши сообщения о таком форуме) можете продублировать или указать где про него почитать!?) Автоматизация двигатель прогресса, здорово если там все так хорошо сделано!

Не слушай никого ,меня слушай 🙊😄

  • -1 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

 

сейчас действительно уже меньше, но ведь еще не так давно оплата была весьма щедрой, чем в полной мере и пользовались абузеры ) и даже сейчас продолжают это делать, хотя уже с меньшим энтузиазмом, думаю что форум закрывать в ближайшее время точно не станут, пока есть желающие писать и за такое вознаграждение площадка будет работать )

Ну будут свои подданые здесь, даже по 5 копеек за талк. Щедрая оплата продержалась около месяца и я получил тоже ± нормальную сумму, просто писав здесь посты. Но суть то в стабильности, сейчас дроп перенесли, хотя должен быть сегодня, вот что это?) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Судя по всему админы именно экспериментируют, а не идут каким-то уже известным проверенным путем. А мы невольные участники этого эксперимента. 😎 Но это абсолютно не говорит о том, что закончится неудачей. Например, я уж точно не жалею, что пришел на этот форум в свое время. 

Только вот эксперимент довольно затянулся. Ведь при серии неудачных опытов обычно пересматривают стратегию и планы. А судя по нынешней ситуации то на эксперименте почти крест поставили))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Не слушай никого ,меня слушай 🙊😄

Ахах)) приветик) я вся во внимании, слушаю внимательно) какие прогнозы поткалсику?) Как развитие твоего проекта?

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Ну вы же понимаете что это те люди что при открытии торгов по нему закупились конкретно в надежде на рост, и по итогу влетели в хорошие минуса! А теперь всеми способами пытаются своё отбить! Это как обычно наберут хомяки фантиков потом год ждут когда он поднимется), ситуация не новая и довольно частая с однодневными фантиками, да и что они там зарабатывают, копейки!)))

Я немного не это имела ввиду, тем более я и сама пару раз удачно откупала дайс на провалах и после продавала на подъеме, при чем это уже было после его провальной цены и выхода самого функционала.

Если ценник более менее стабилен, то не суть уже важно сколько там--5 сатох битка или же 5 сатох догов...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 15:06, trader_999 said:

Инвест например если сменить на 10% в месяц с выплатой раз в месяц помогло бы ситуацией по дампу и и тем самым даже бы спрос пошел и рост, так как дамп бы в львиной доле прекратился) 

Да такой кардинальный шаг конечно в определенной степени исправил бы ситуацию, тут я полностью согласен с Вами даже помню были как-то разговор о том, что бы действительно до 10% поднять инвест по талку это было еще пару месяцев назад на уровне слухов, но по факту пока нет изменений.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

надеяться то можно на рост, но для роста хотя бы до 5-6 сатош нужны хотя бы какие то изменения или как минимум какие то новости, просто так  памп токена маловероятен, а вот дальнейшая просадка будет почти наверняка, потому что талка с каждым днем все  больше и сливают его каждый день, но возможно что биржа и пампанет, если активность на форуме станет критически низкой, а относительно робо то я бы не сильно полагался  на ерц-20 ) токен на этой платформе запилить достаточно просто, у меня в MEW таких токенов с разных аирдропов целая коллекция, и они ничего не стоят, хотя раньше у биржевых токенов вообще никакой платформы не было, поэтому робо на их фоне действительно выгодно отличается

Я о робо такого же мнения. А вот Талк, спорный конечно вопрос. Ноя все таки надеюсь на ПАМП токена. И в любом случае пока буду держать в инвесте. Так как для меня 1% - это большой плюс, надеюсь в дальнейшем мои действия будут оправданы, а если нет, то ничего, может Талк к Йопони пампанет 😉

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

Скорее всего рекламодателей просто не было. Мы ещё тогда скептически относились к тому, что они уже есть и ждут торгов по Талку. А функционал естественно нужно было внедрять давным-давно, хотя бы частями. Сейчас же я уже даже не представляю, какой должен быть этот самый функционал, чтобы Талк не просто временно слегка ожил, а стал иметь постоянный спрос и, как следствие, реальную стабильную цену.

По той активности что была, я верил что рекламодатели есть, хоть и не столько много, но есть. А сейчас уже как-то не очень вериться. Да, сейчас, если функционал и выкатят, он должен быть супер-пупер какой, чтобы поднять Талк и активность на форуме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vudi86 said:

Ахах)) приветик) я вся во внимании, слушаю внимательно) какие прогнозы поткалсику?) Как развитие твоего проекта?

Привет)

Да я вчера тему изменил по монетке своей, там название изменилось))

А тут прогонозы по монетке плохие, пока ничего не изменят да с таким 1% инвестом ,я бы не покупал пока даже а только по факту изменения если что

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

Да шесть секунд, сейчас у многих есть достаточно капитала чтоб открыть форум тем более если проект занимается криптой и есть желание продвинуться! Крипта в мире набирает обороты и стабильно открыв подобный форум переманят большее количество людей и отсюда и с подобных форумов!

Никаких больших денег для продвижения и развития форума не нужно. Нужен здравый интерес от владельцев и тогда это дело будет идти само по себе. Но вот проблема в том что форум тема которая уже прошла и вряд ли кто-то будет еще такое делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Помню раньше читал от кого-то из администрации, что посты должны быть в идеале оценены все без исключения, в этом задумка типа каждый должен иметь заслуживающую оценку, к этому стремятся. Не знаю что сейчас..) А изначально еще просили на откровенно плохую писанину ставить минуса, дабы получать копеечку и за такого рода помощь форуму. Полезная информация, приятное и конструктивное выражение мыслей пусть и отличное от вашего мнения. Все это заслуживает по идее лайка, а на деле далеко не каждый подобный пост увидит себя оцененным. В каком-то понимании систему оценок все еще штормит и не знаю когда мы придем к единоличному балансу, дабы и биржа не несла сверх расходы и ребята достойные получали положенное.   

В любом случае система оценок и оплаты это не то что хотелось бы видеть. Ведь есть куча минусов. Взять даже в учёт то что новички ищут единомышленников и начинают общаться везде между собой и лайкать только один одного хотя там не посты, а спам.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
×
×
  • Create New...