Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Слышали что SEC пошла против токена BNB теперь и у банана наверное будут проблемы интересно как же Сизый будет решать эти проблемы ? судя по всему то что он шел на поводку у регуляторов это ему не помогло.

Очень интересно поворачивается все и развивается. Наверное, все обиженные в душе ликуют. А еще приятно, что подобное поведение не стало нормой - его не поддержали и это круто. Хоть где-то еще сохранилась трезвость решений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованный конечно же сам по себе способ заработка, но если вы хотите все таки пробовать, то пробуйте, может быть из этого же выйдет что-то хорошее.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jivo said:

В последнее время супер выгодно гонять дефи токены, чекай дефи обменники, и возможно твоему взгляду попадется какая-нибудь интересная монетка

Чтобы найти все таки такую монету придется искать не один раз, и как раз таки на этом то и можно будет не плохо заработать, так что всему свое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно много чего на самом деле по этому поводу советовать, но опять же хочу сказать, что арбитраж криптовалют дело такое, что не всем может подойти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilshatgubaev666 said:

Можно много чего на самом деле по этому поводу советовать, но опять же хочу сказать, что арбитраж криптовалют дело такое, что не всем может подойти. 

Как раз таки многих это устраивает, и если бы не банили аккаунты на биржах за такое, то многие бы именно арбитражем и занимались, тем более когда есть боты, которые практически все за нас делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Panasonic2010 said:

Как раз таки многих это устраивает, и если бы не банили аккаунты на биржах за такое, то многие бы именно арбитражем и занимались, тем более когда есть боты, которые практически все за нас делают.

За такое и не забанишь) никто не запрещал просто барть и банить просто так кого нибудь, каждый иногда думает о том, что это работает так, но по итогу всё работает иначе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 23:50, TronNord said:

Не знаю как именно в крипте, но по сравнению с ценником на доллар который на йобите выше других, то погонять можно и 1000$

Ну не знаю даже. Тут тезер стоит дороже, чем на других биржах, чтобы круг закончить тебе в любом случае нужен именно тезер, смысл от обычного доллара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Можно много чего на самом деле по этому поводу советовать, но опять же хочу сказать, что арбитраж криптовалют дело такое, что не всем может подойти. 

И пока не попробуешь, не узнаешь, так сказать. Хотя я вот сначала пытаюсь представить, что работаю с определенным методом и понять, нравится ли мне. Только так решаюсь пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crocodiller said:

Ну не знаю даже. Тут тезер стоит дороже, чем на других биржах, чтобы круг закончить тебе в любом случае нужен именно тезер, смысл от обычного доллара.

Любая топовая монета как и все стейблкоины на йобите реально дороже чем на других площадках ,учитывая еще какой высокий процент берут за вывод денег для арбитража йобит точно не подходит ,может через время все наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:40, Bitmonella said:

Это занятие точно не для новичков и требует много времени. Для этого нужно уметь следить за курсами как минимум 5 бирж и работать нужно крайне быстро

Да согласен, для новичка это будет слишком сложно, пусть лучше пишет посты для форума, заодно получит необходимую информацию, или же займется баунти, аирдропами, только потом идет в биржу, арбитраж и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hasanova said:

Рискованный конечно же сам по себе способ заработка, но если вы хотите все таки пробовать, то пробуйте, может быть из этого же выйдет что-то хорошее.

Если пробовать арбитражить то не надо начинать с разными биржами а пробовать на одной бирже между маркета и тоесть между разными парами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FloByk said:

Арбитраж тем или иным способом может принести свои плоды, но для большинства такие качества не дадут больших заработков   

Да, наверное, Вы правы. Одни могут быть без должного опыта и не разберуться в механизмах. Другим же, напротив, может не подойти сам метод: но надо пробовать и искать свое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, blagoslav4ik said:

Как бы сильно не был развит арбитраж , новичку в любом случае нужно будет кое как , но пробовать развиваться

Да соглашусь, новичок должен все больше и больше знать чтобы не прогореть в первых инвестициях, а на счет какую литературу почитать, можно просто загуглить финансовые книжки и в принцепи все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, misteMA said:

Как бы сложн не был бы арбитраж , в любом случае он практически всегда будет довольно выгоден

Арбитаж и правда выгоден когда у тебя есть возможности и деньги проворачивать сложные операции, которые позволят вам заработать много денег. Да и сигналы хоть какие то должны у вас быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Widew said:

Это то, что я также заметил на yobit. Можно использовать yobit и несколько других сайтов для получения прибыли, и, если вы сможете очень хорошо их использовать, вы сможете получить прибыль.

Я думаю что трудно заниматься арбитражом, выискивая хорошие проценты для продажи. Нужно изначально найти пары, их посмотреть и в голове держать план того, что делать если пойдёт всё боком. Что бы вы порекомендовали делать в таких случаях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S1d0dji said:

Я думаю что трудно заниматься арбитражом, выискивая хорошие проценты для продажи. Нужно изначально найти пары, их посмотреть и в голове держать план того, что делать если пойдёт всё боком. Что бы вы порекомендовали делать в таких случаях?

Если все идет боком, как вы выразились, то надо просто пытаться выйти с максимаотной прибылью или хотя бы минимальными потерями из ситуации. Да, знаю, что это очевидно, но какой-то определенной схемы дейтсвий тут нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lusen said:

Я бы советовал не останавливаться на арбитражах и искать еще заработки, потому на одном виде заработка далеко не уедешь и возможно он вам вскоре надоест, поэтому лучше несколько видов иметь в виду. 

Я того же мнения, что не стоит останавливаться на одном виде заработка, все таки как по мне это очень скучно и стоит себя реализовывать еще где-то, а не только в арбитраже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 7aetech said:

Самое главное – внимательно следовать урокам. Чем больше он прыгает тем больше вы зарабатываете но вам нужно работать с умом учитывая тот факт что вы можете проиграть. Да вам необходимо рассчитать комиссионные прежде чем вы сможете рассчитать чистую прибыль.

 

Уроки не всегда могут помочь в тех или иных ситуациях. Тут просто важно смотреть за тем, как именно и что работает. Нужно понимать это, чтобы не было проблема в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Porojenk said:

Уроки не всегда могут помочь в тех или иных ситуациях. Тут просто важно смотреть за тем, как именно и что работает. Нужно понимать это, чтобы не было проблема в будущем 

Уроки помогают понять крипту и то как работает арбитаж, но дял того чтобы заниматься арбитажем проще в самом начале просто начать искать истиных сигнальщиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ramial900 said:

Если все идет боком, как вы выразились, то надо просто пытаться выйти с максимаотной прибылью или хотя бы минимальными потерями из ситуации. Да, знаю, что это очевидно, но какой-то определенной схемы дейтсвий тут нет

У вас есть рекомендации по тому, как действовать в таких ситуациях? В особенности при арбитраже. Понятно что надо фиксировать что есть, но как грамотнее, что-бы сохранить пару лишних процентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borya Borya said:

И не только это нужно будет много считать, так как вы будете работать с несколькими биржами а там цены разные 

Да, арбитраж требует большого внимания и концентрации, а также требвоателен к способности нормально анализировать. считать все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте крайне внимательны во время транзакций - проверяйте по несколько раз сети монет и сами монеты, чтобы не наткнуться на подделку или не сделать ошибку в адресе сети. Так убережёте себя от лишних потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Akliksn said:

Да, арбитраж требует большого внимания и концентрации, а также требвоателен к способности нормально анализировать. считать все. 

Арбитаж всегда требовал большого внимания и сосредоточенности , нужно понимать это, иначе ничего не скажешь в такой вот истории. Тут всё зависит именно от того, как именно работает тот или иной момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Domnits said:

Арбитаж всегда требовал большого внимания и сосредоточенности , нужно понимать это, иначе ничего не скажешь в такой вот истории. Тут всё зависит именно от того, как именно работает тот или иной момент 

Арбитраж заточен на полное погружение в процесс: надо быть максимально внимательным и тщательно просчитывать все до копейки. Иначе есть шанс не получить желаемую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jivo said:

Просто мониторь биржи 24/7. и надейся залететь в хорошую пару раньше, чем это сделают боты, что почти что невозможно, как по мне)

Да соглашусь, а автору советую почитать книги по типу финансовой грамотности и что то в этом духе, так же сейчас видела в книжных магазинах есть книги о криптовалюте, можно и их посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...