Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

21 hours ago, 77Mikomal77 said:

Сейчас заниматься арбитражом вряд ли имеет смысл, но я написал стандартные советы для людей, которые этим занимаются, в то время как на рынке стабильность. Сейчас же рынок этим похвастаться не может, так что лучше ждать.

Раньше для успешного арбитража нужно было выбрать 3-6 бирж с которыми выгодно работать, чтобы прогонять деньги туда сюда. Сейчас эта выгода сомнительная, поскольку везде комиссии или вообще вывод проблемный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 09:30, Zikkes said:

Сейчас на арбитраже тоже не все сладко. На днях смотрел многие биржи комиссии подняли, некоторые ограничили вывод. Скорее всего понемногу гасят арбитраж. Иных причина на это я допустим не вижу.

Да сейчас очень сложно найти монеты с большой разницей в курсах на биржах, и если без автоматизации, вообще заплюхаешься и в минус быстрее уйдешь, чем что-то заработаешь. В теме арбитража криптовалют нюансов очень много, как по мне не стоит оно того

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amisik said:

Раньше для успешного арбитража нужно было выбрать 3-6 бирж с которыми выгодно работать, чтобы прогонять деньги туда сюда. Сейчас эта выгода сомнительная, поскольку везде комиссии или вообще вывод проблемный. 

Да и в целом я не наблюдаю рост интереса к арбитражу как виду заработка, скорее наоборот, люди уже отходят от него. Сейчас в моде маржинальная торговля и стейкинг, а арбитраж постепенно становится неинтересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 77Mikomal77 said:

Да и в целом я не наблюдаю рост интереса к арбитражу как виду заработка, скорее наоборот, люди уже отходят от него. Сейчас в моде маржинальная торговля и стейкинг, а арбитраж постепенно становится неинтересен.

В моде всегда будет то что выгодно. Арбитражем я никогда не увлекался, но мне кажется что есть знающие люди которые могут на этом заработать и на медвежке и на бычьем рынке, тоже наверное есть свои механизмы и принципы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Shynin said:

Да сейчас очень сложно найти монеты с большой разницей в курсах на биржах, и если без автоматизации, вообще заплюхаешься и в минус быстрее уйдешь, чем что-то заработаешь. В теме арбитража криптовалют нюансов очень много, как по мне не стоит оно того

Если есть желание попробовать, то можно найти выгодные пары на одной бирже и не лезть в арбитраж 3 -5 бирж, а на одной поработать. Но если есть время то лучше уже наверное скальпить сейчас, вообще я пока сижу почти без работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно видео - их очень много, достаточно в ютубе вбить "арбитраж криптовалют", а литературу для того чтобы арбитражить читать не нужно, тут только практикой нужно нарабатывать свой опыт. Да и постоянно корректировать стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Likimiki said:

Мне кажется, что многие сейчас без работы на бирже: одни не знают метода, которым можно было бы что-то делать, а другие вообще предпочитают в такой ситуации ничего не делать.

Думаю то что многие сейчас закупились монетами и просто жду когда же начнётся рост крипты чтобы потихоньку начинать также торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представьте если бы вывод рублей на йобите был как и раньше всего лишь 1-2% ,сейчас бы арбитражить покупая любую топовую монету на бинанесе и продавая её на йобите было бы очень выгодно ,выгоднее трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 12:46 PM, Likimiki said:

Мне кажется, что многие сейчас без работы на бирже: одни не знают метода, которым можно было бы что-то делать, а другие вообще предпочитают в такой ситуации ничего не делать.

Я думаю, что если не знаешь что делать, то лучше вообще ничего не делать, чем сделать и в итоге сожалеть. У меня тоже пока что вынужденная пауза, но я не отчаиваюсь, так как знаю что медведи не будут вечно править рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:46, Amisik said:

В моде всегда будет то что выгодно. Арбитражем я никогда не увлекался, но мне кажется что есть знающие люди которые могут на этом заработать и на медвежке и на бычьем рынке, тоже наверное есть свои механизмы и принципы. 

Конечно, несомненно есть люди, которые могут заработать на практически любой рыночной ситуации, и арбитраж не исключение. Нужно просто подбирать выгодные пары, не бояться пробовать новые площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 77Mikomal77 said:

Конечно, несомненно есть люди, которые могут заработать на практически любой рыночной ситуации, и арбитраж не исключение. Нужно просто подбирать выгодные пары, не бояться пробовать новые площадки.

Я уж точно к таким людям не отношусь. Знаний про криптомир у меня не так много пока да и лишние риски во время криптозимы мне не нужны. Арбитраж - способ зарабоатать, но если к нему безответственно подойти то на нем можно прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 15:30, Likimiki said:

Мне кажется, что таких людей не много не случайно: помимо способности хорошо анализировать, необходима еще какая-то предпринимательская жилка, которая позволит тебе почуять буквально тот момент, когда схема может принести прибыль. 

Я тоже верю в то, что есть некое чутье на такие моменты. Потому что анализ не показывает в точности ту картину, которая произойдет. Крипта непредсказуема, так что зачастую все может обернуться совсем не так, как вы предрпологали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 2:02 PM, Shynin said:

Касательно видео - их очень много, достаточно в ютубе вбить "арбитраж криптовалют", а литературу для того чтобы арбитражить читать не нужно, тут только практикой нужно нарабатывать свой опыт. Да и постоянно корректировать стратегию.

Могу посоветовать человека который на ютубе рассказывает о арбитраже и не только. Его ник канала - скрудж, посмотрите как будет возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Erinheu said:

Могу посоветовать человека который на ютубе рассказывает о арбитраже и не только. Его ник канала - скрудж, посмотрите как будет возможность.

Хмм,  спасибо за совет. Может гляну на досуге. Арбитажем мне пока рановато заниматься - слишком мало опыта с криптобиржей, но для банального ознакомления с темой может быть достаточно полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 15:30, Likimiki said:

Мне кажется, что таких людей не много не случайно: помимо способности хорошо анализировать, необходима еще какая-то предпринимательская жилка, которая позволит тебе почуять буквально тот момент, когда схема может принести прибыль. 

Ну я не уверен, что в арбитраже главную роль играет чутьё, гораздо важнее способность анализа выгодных пар, причём не только на одной бирже, а на всех основных, так что тут скорее усидчивость и внимательность нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:11, Tettherbi said:

Так если человек новичок в этом деле, это не значит, что у него нет средств и денег. Как бы многие входят в крипту в возрасте 20+, а в этом возрасте уже у многих есть накопления.

Мне кажется, что каждый должен понимать, что стартовый капитал по-любому нужен, если вы хотите зарабатывать за счет криптовалют. Конечно, без вложений тоже можно, но это будет гораздо медленнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 9:46 AM, Sizik said:

Согласен, комисии же не только для арбитажа плохи. Более того, они сейчас выросли и при переводе фиата. Так что это связано скорее просто с экономической и политической ситуацией в мире...

Комиссии растут из-за по решению руководства биржи, так как они пытаются во время кризиса удержать прибыль на прежнем уровне. Для самой биржи арбитраж не выгоден, им лучше чтобы деньги крутились внутри биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Мне кажется, что каждый должен понимать, что стартовый капитал по-любому нужен, если вы хотите зарабатывать за счет криптовалют. Конечно, без вложений тоже можно, но это будет гораздо медленнее.

Я согласен с тем, что имея начальный капитал стартовать намного проще и не надо тратить время на дропы и прочее для его накопления. Но все же, если его нет, то это не должно останавливать человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ramial900 said:

Я согласен с тем, что имея начальный капитал стартовать намного проще и не надо тратить время на дропы и прочее для его накопления. Но все же, если его нет, то это не должно останавливать человека

Не только на дропы, вы упустили самого главного, не надо тратить время на буксы и Яндекс Толоку )) Все с чего - то начинали, думаю вам эти сервисы дали словить ностальгию. Точно не знаю, зарабатывали вы на этом свои первые деньги в интернете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ramial900 said:

Я согласен с тем, что имея начальный капитал стартовать намного проще и не надо тратить время на дропы и прочее для его накопления. Но все же, если его нет, то это не должно останавливать человека

Можно ведь попробовать реаизовать себе в нескольких сферах и на бирже поторговать и в дропах поучавствовать, так что это будет не менее выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Linkaln said:

Можно ведь попробовать реаизовать себе в нескольких сферах и на бирже поторговать и в дропах поучавствовать, так что это будет не менее выгодно.

Мне тоже кажется, что неплохо бы попробовать заработать в нескольких сферах сразу, если конечно у человека есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FlyStep said:

Не учавствовал в подобном, так как искал более выгодные и серьезные проекты, что и вам советую, а тратить время на ерунду явно не стоит. 

Может быть в ваших словах и есть толк, но порой стоит начинать с чего-то малого, дропы все таки попробовать стоит, главное не наткнуться на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lusen said:

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ те⁠бе⁠ при⁠дётся о⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠ться с пра⁠⁠ви⁠ла⁠⁠ми⁠ на⁠⁠ эти⁠х би⁠ржа⁠⁠х, что⁠⁠бы не⁠ было⁠⁠ не⁠дра⁠⁠зу⁠⁠ме⁠ни⁠й всяки⁠х, та⁠⁠к что⁠⁠ ми⁠ни⁠ма⁠⁠лки⁠ и⁠ т.д то⁠⁠же⁠ всё ну⁠⁠жно⁠⁠ и⁠зу⁠⁠чи⁠ть.

Это точно, сначала нужно изучить структуру и понять как всё это работает. А по поводу арбитража - насколько я знаю, туда с мелким капиталом лучше не лезть, это так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 16:11, Zikkes said:

Комиссии растут из-за по решению руководства биржи, так как они пытаются во время кризиса удержать прибыль на прежнем уровне. Для самой биржи арбитраж не выгоден, им лучше чтобы деньги крутились внутри биржи.

Ну существует же помимо этого внутрибиржевый арбитаж. А что касается комиссий, то они действительно возрасли. Пожалуй соглашусь с вами, сейчас на спаде количество транзакций сильно упало, так что бирже тоже надо как-то выживать

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Makasi said:

Ну существует же помимо этого внутрибиржевый арбитаж. А что касается комиссий, то они действительно возрасли. Пожалуй соглашусь с вами, сейчас на спаде количество транзакций сильно упало, так что бирже тоже надо как-то выживать

Если деньги крутятся внутри биржи, то самой бирже это выгодно. Я не силен в том чтобы перегонять средства из одной пары в другую, не хватает знаний в этом. Я как не смотрю на курсы мне кажется что не нужно изобретать велосипед все как и биткоин ведет себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...