Edeen - CryptoTalk.Org Jump to content

Edeen

Banned
  • Content Count

    1454
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Edeen

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

753 profile views
  1. Это верно, форум дает огромные возможность и самое главное знания, так что думаю моя цель на этот год и последующие дальше развиваться в крипе.
  2. Вас никто не заставляет избавляться от эмоций, вы не робот, просто во всем необходима мера, в эмоциях тоже.
  3. Мне тоже так кажется, что они просто напросто потерли к нему интерес или же сами не знают, что можно придумать.
  4. Такое бывает, что то устаревает и по идее ему на замену должно прийти что то новое, а может и не прийти, так что советую выбирать наиболее выгодыне проекты.
  5. Вы получили свой ответ на вопрос, что дело не в форуме, по любому человек где ще номер свой оставлял или где то регестрировался.
  6. Я думаю при возможности можно работать в оба направления, а что почему бы и нет, если реально есть желание, то можно попробовать.
  7. Многие просто раздувают из мухи слона и венят всех вокруг в своих проблемах, хотя ведь все в наших руках и все можно поменять.
  8. Не только в биткоин и эфир можно вложиться, на бирже очень много присутствует перспективных монет, на которых можно заработать.
  9. Обе монеты действительно интересные и каждая из них имеет свои положительные и отрицательные стороны и поэтому в какую вкладываться решать только вам.
  10. Ну и правильно, все так делают, покупают подешевле и когда монета отраствет продают, самое главное дождаться этого самого роста, терпения не у всех хватает.
  11. Нет, смотрите, если вдруг вы попадете на сомнительный аирдроп, имея при этом отдельный под них кошелек вы ничего не потеряете, а если общий, то есть риски потерять деньги.
  12. Конечно реально, но он не так прост как кажется на первый взгляд, там нужно быстро думать и принимать решение, не каждый новичок сможет.
  13. Я тоже так думаю, по сути в налогувую и придется идти и говорить про свой доход с крипты, а вот только стоит или вообще это делать.
  14. Все возможно, если захотеть юыло бы желание и стремление что то делать, многие напишут, что это трудно, не спорю, но сейчас ничего легкого нет.
  15. Да ведь сейчас очень много каналов и различных блогов. которые рассказывают о появлении новых монет и стоит ли в них вкладываться.
×
×
  • Create New...