Amisik - CryptoTalk.Org Jump to content

Amisik

Banned
  • Content Count

    838
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Amisik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

375 profile views
  1. График в любом случае может меняться. Но я думаю что и мы можем корректировать свои планы. Окей сегодня допостим задержали на работе или попал в пробку, значит завтра больше времени крипте уделю.
  2. Я вот вообще не принимаю фразу " у меня нет времени на крипту" как оправдания. Думаю кто реально заинтересован в работе всегда найдет пусть хоть пару часов в неделю чтобы заняться криптовалютой.
  3. Киты конечно же влияют на цену монет. Вот даже новость о том что маск и сэйлор распродают свои биткоины в огромных количествах скажется на крипторынке. Такие новости ведут к снижению цены.
  4. А паниковать в этой ситуации вообще не нужно, так как деньги ты уже потерял и не стоит верить тем кто также за деньги предлагает вам решить проблему. А то можно с одного скама попасть к новым мошенникам.
  5. Скорее всего тут и были какие-то разборки или даже нецензурные высказывания, просто на них быстро кидали рапорт и админы форума быстро их удаляли а нарушителей правил блокировали и они больше не писали.
  6. Я тоже считаю криптовалюту активом, который в зависимости от способа его использования может принимать разные формы. Как и авто, для производителя - это товар, одну машину можно поменять на другую, если машину отбирают за долги - то типо средство расчета, если таксуешь на ней- то актив.
  7. Со временем думаю цена токена будет падать если ему не прикрутят функционал какой то. Как с токеном ЙО. Сейчас нужно его покупать для ремонта кроссовок. Для фастов в принципе тоже что то могут придумать.
  8. План в идеале вообще должен быть только один. Человек в первую очередь должен проанализировать ту ситуацию что есть сейчас и на основе этого и своих ожиданий определить какие у него цели в криптомире.
  9. Вот для примера можем провести аналогию с биткоином. У биткоина как по мне есть признаки стабильного роста, поэтому даже несмотря на текующу. цену в него стоит инвестировать на долгосрочную перспективу.
  10. Мы все взрослые люди и должны понимать что между говорить и делать всегда очень большая пропасть. Вы уверены что он их покупал как он заявляет по 30к, может он их только недавно купил по 19 и сейчас продает?
  11. Согласен. Все таки лучше быть прагматиком и опираться на реальные данные и цифры. Чтобы не ошибиться в рассчетах важно вести учет своих инвестиций, и повышать свою финансовую грамотность и знания крипты.
  12. Сотрудники полиции чтобы бороться со скамом и мошенничеством должны сами понимать хоть в общих чертах что такое крипта и как с ней работают. Особенно те кому за 40 и за 50 мало что знают про крипту.
  13. Главное чтобы новичок сам не ждал от себя невозможного. Я тоже сначала прочитал мотивационные статьи про то что нужно ставить перед собой сложные цели и вознамерился выйти на заработок в 100 долларов в месяц. Пока иду к нему.
  14. Я думаю в наше время нужно настороженно относиться ко всему. Сейчас во всех сферах может быть обман. Но в крипте конечно бдительность особенно важна, так как тут всегда будет работа с деньгами.
  15. У меня пока вообще почти нет опыта в крипте. Однако одно я знаю точно, что моя уверенность в том что у меня есть будущее в крипте растет. И еще мне приятно чувствовать себя частью криптосообщества.
×
×
  • Create New...