Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Были такие времена я их помню ,сейчас биржа очень портит свою репутацию своими высокими комиссиями и даже аирдропы не компенсируют эти недостатки ,люди просто получат профит и тут же все выведут через сеть того же LTC на другую биржу.

Ну это вынужденная мера, я не думаю что проблема лишь в том, что биржа хочет себе отщепнуть часть для себя и поэтому выставляет такие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала ' конечно же " это изучение всех бирж и их условия - которые они предлагают для своих пользователей ' при не изучении можно просто потерять деньги - заработанные на данной бирже;'

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 17:19, Likimiki said:

Да, это будет правильно. Многие, кто реально работает с арбитражем, уже не раз писали здесь важные моменты. Достаточно несколько страниц назад вернуться и узнать об этом. 

ну я листал страниц 16 , вроде , да несколько человек видно понимают , разбираются что и как устроено , остальные какие то общие факты пишут которые не всегда являются действительны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/15/2022 at 4:33 PM, mafiaaleks said:

Арбитражом же криптовалют не каждый может начать заниматься, так что это точно повод задуматься, может это все и не ваше на самом деле. 

У меня на этот счет другое мнение, как можно понять что это не твое, если ты никогда не пробовал? Я уверен что арбитраж явно не для новичков, потому что есть масса мелочек которые они должны учитывать, но всему можно обучиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zikkes said:

У меня на этот счет другое мнение, как можно понять что это не твое, если ты никогда не пробовал? Я уверен что арбитраж явно не для новичков, потому что есть масса мелочек которые они должны учитывать, но всему можно обучиться.

Может начать каждый, но а вот продолжить не каждый. Механика криптовалютного арбитража на первый взгляд выглядит очень простой, но когда начнете им заниматься, все эти мысли сразу отпадут. Связки находятся не так просто, также конкуренция повышенная, рискованная затея. Средства надо перераспределять правильно, чтобы в один миг вообще без денег не остаться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Likimiki said:

Деньги для арбитража нужны ровно также, как и внимательность, хорошее аналитические способности. Насчет верификации: все чаще она нужна, да и без нее совсем иногда страшно что-то делать. Думаю, что хорошие площадки не работают иначе.

Есть внутри биржевой арбитрах и арбитраж между разными биржами. Новичкам стоит попробовать оба варианта, внутри биржевой арбитраж встречается редко, точнее сказать его тяжело ловить. Есть вспомогательные скринеры, которые помогают находить такие ситуации на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crocodiller said:

Ну это вынужденная мера, я не думаю что проблема лишь в том, что биржа хочет себе отщепнуть часть для себя и поэтому выставляет такие комиссии.

Так нужно как то эту проблему решать ...в конце концов люди просто уйдут от такой биржи и все ,тот же пайеер не стал ничего поднимать и комиссии на вывод рублей на кошелек пайеер остался на прежнем уровне в несколько %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 17:33, mafiaaleks said:

Арбитражом же криптовалют не каждый может начать заниматься, так что это точно повод задуматься, может это все и не ваше на самом деле. 

Тут главное начать разобраться и понимать в чём смысл арбитража, ведь без определенных знаний ничего хорошего из этого не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 21:33, mafiaaleks said:

Арбитражом же криптовалют не каждый может начать заниматься, так что это точно повод задуматься, может это все и не ваше на самом деле. 

Да, нужно всегда проверять, подходит ли вам какая-то деятельность или нет. Но для этого нужно самостоятельно проверять свои гипотезы, подтверждать их или опровергать. Для арбитража достаточно на бирже денёк попробовать поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MakiFun said:

Арбитражом же криптовалют не каждый может начать заниматься, так что это точно повод задуматься, может это все и не ваше на самом деле. 

Согласен, но в этом и плюс крипты - есть много разных возможностей и можно найти то, что тебе нравится, что получается, то, на чем зарабатываешь. Так что надо просто пробовать, ошибаться, делать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 15:04, Maxsad said:

А еще надо будет хороши посчитать комиссии, все таки я бы сказал что это очень рискованный метод для заработка 

По хорошему прежде чем начать заниматься каким либо делом, необходимо посмотреть все положительные и отрицательные стороны, в любом виде заработка они есть и уже потом выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2022 at 8:43 AM, MBARGO said:

Может начать каждый, но а вот продолжить не каждый. Механика криптовалютного арбитража на первый взгляд выглядит очень простой, но когда начнете им заниматься, все эти мысли сразу отпадут. Связки находятся не так просто, также конкуренция повышенная, рискованная затея. Средства надо перераспределять правильно, чтобы в один миг вообще без денег не остаться

Мне тоже арбитраж кажется очень напряженным направлением в криптомире. Даже сейчас смотрю по некоторым монетам на разных биржах есть разница в курсах, на некоторых даже процентов на 10, но я не рискую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать одно - правильно выбирайте пары для торговли, анализируйте все плюсы и минусы, выгодные монеты отмечайте тоже. Ну и не забывайте проверять сети монет, чтобы не попасться на подделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zikkes said:

Мне тоже арбитраж кажется очень напряженным направлением в криптомире. Даже сейчас смотрю по некоторым монетам на разных биржах есть разница в курсах, на некоторых даже процентов на 10, но я не рискую. 

Получше будет, чем торговать на волатильном рынке ) Направление хорошее, деньги тоже огромные, но вот конкуренция с каждым годом увеличивается, дышать в арбитраже становится тяжело. Примерно по 2 - 5 % доходностью ситуации встречаются чаще всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 13:28, Likimiki said:

Это я и имел в виду: есть же те, у кого аналитический слкад ума,верно? Вот они бы могли сразу пробовать дело. Есть шанс, что у них сразу все и получится. 

Человек с огромным складом ив правду, с первой попытки может получиться, а какой-нибудь, овощ наверное и за год ничего не получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 13:28, Likimiki said:

Это я и имел в виду: есть же те, у кого аналитический слкад ума,верно? Вот они бы могли сразу пробовать дело. Есть шанс, что у них сразу все и получится. 

Ну пока не попробуешь не узнаешь, все равно стоит пробовать, пытаться, если вам это не подошло, попробовать что-то еще, крипта не ограничивается одним арбитражем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2022 at 9:58 AM, MBARGO said:

Получше будет, чем торговать на волатильном рынке ) Направление хорошее, деньги тоже огромные, но вот конкуренция с каждым годом увеличивается, дышать в арбитраже становится тяжело. Примерно по 2 - 5 % доходностью ситуации встречаются чаще всего

Волатильность курса перемешивает карты и тем кто арбитражом занимается, просто у них другие ориентиры. Мне арбитраж не нравится тем, что нужно постоянно учитывать множество факторов и мозг просто кипит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saolik said:

Думаю подобный вид заработка подойдет людям которые более менее опытные в криптовалюте, новичкам будет в этой теме сложновато, хотя смотря какой новичок, может и получиться у него. 

Да новичкам везде тяжело, не думаю, что арбитраж представляет какую-то особенную трудность из себя. Просто нужно больше практиковаться и в это время быть очень внимательным, не попадаться на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать одно, то что лучше всего иметь много денег, чтобы ты мог нормально влаживаться, без вложений начать арбитраж невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Likimiki said:

Я не соглашусь: мне он видится сложным т ребовательным к знаниям и опыту. Нельзя сходу что-то сделать, если ты не в курсе рынка и его динамики. 

Ну я это и имею в виду, что арбитраж требует абсолютно тех же знаний, что и большинство других способов заработка, связанных с торговлей. Нужно уметь анализировать рынок, проекты на нём, искать выгодные пары и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто как правило же следует открыть Ютуб канал, и уже как раз таки там же искать все, что тебя интересует, без этого конечно же никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anastasialebedeva said:

Просто как правило же следует открыть Ютуб канал, и уже как раз таки там же искать все, что тебя интересует, без этого конечно же никак.

Если конечно же вы всё-таки решили заняться арбитражем то это будет очень крайне сложным заработком, так как учитывая нынешнее курс будет сложно заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2022 at 1:59 PM, Likimiki said:

Возможно, после текущих событий ринок изменится в нашу пользу. Наверняка текущее падение отсеит еще людей, оставив самых стойких. Да, потом могут начать приходить новые, но, думаю, какое-то врем будет спокойно. 

Это далеко не первое падение и даже не самое громкое, поэтому особых изменений в рядах инвесторов думаю не будет. Возможно наоборот новички слетяться в криптомир из-за низкой цены на монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 14:59, Likimiki said:

Возможно, после текущих событий ринок изменится в нашу пользу. Наверняка текущее падение отсеит еще людей, оставив самых стойких. Да, потом могут начать приходить новые, но, думаю, какое-то врем будет спокойно. 

Не спешите, ведь есть политические ситуации которые могут повлиять на рынок, сперва фондовый, затем негатив с того рынка перейдет на крипту. Это случилось совсем недавно, повтор этого возможен. Так, что не расслабляемся, К этому нужно быть готовыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 15:49, misteMA said:

Что бы из себя не представлял , арбитраж , благодаря нему не особо и просто можно зарабатывать , нужно знать

Занимательно, что вы не знаете что такое арбитраж, но зато свято уверены что на нем сложно зарабатывать. К сведению, арбитраж это заработок на курсах между разными парами или между несколькими биржами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...