Zonk6 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zonk6

Banned
  • Content Count

    622
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Zonk6

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

304 profile views
  1. Тс все описал вроде верно, но не учитывает того что есть условия для участия, которые далеко не всем подходят. Плюс нужно успеть купить со стены, вот только тогда может быть гарантированная прибыль, а купить со стены далеко не просто скажу я вам. Тут везение играет большую роль.
  2. Я вообще предпочитаю не болтать о кошельках, где держу свои активы. Ну, на форуме я всегда не против рассказать о своей опыте, чего мне скрывать от моих единомышленников. Но за его пределами и тем более в реале.. Вы думаете это излишняя осторожность или реально хорошая дополнительная защита. Поменьше болтать о суммах и кошельках?
  3. Кстати хорошая идея, было бы интересно увидеть статистику общую про проведенным аирдропам на бирже йобит. Насколько я знаю их было всего два, первый АИР, а второй который многим запомнился это йода.
  4. Криптовалюта это, в первую очередь, такая же валюта, как и любая другая, но в ней используется шифрование для защиты сети. Децентрализация - ещё одно из преимуществ крипты перед обычными цифровыми деньгами. Ну и открытость исходного кода имеет немаловажное значение.
  5. Есть два способа заработать на падении: Способ первый - маржинальный шорт (на фьючерсе, иногда на базовом активе). Рисковый и довольно сложный способ для новичка, так как есть риск нарваться на ликвидацию. Способ второй - ловля отскока после падения, с последующей продажей чуть выше. Не все знают, что это на самом деле тоже называется "шорт". "Шорт" без плеча. Всем прочитавшим удачи и успехов в торговле.
  6. Все зависит от опытности и приспосабливаемости к IT сектору. С каждой вложенной неделей своего времени ты быстрее будешь вникать в происходящее, больше будешь иметь знаний и лучше понимать, что, как , а главное когда делать. Плюс со временем накопится достаточное количество кошельков, чатов, знакомых, которые будут предлагать варианты, да и знаний конечно же. Соответственно времени ты будешь тратить меньше, а результат получать больший.
  7. Всегда необходима финансовая подушка перед инвертированиями в детальном раскладе, так как даже при потере работы вы не будете вытаскивать инвестиции даже минусовые в случае их просадки, а спокойно сможете жить, на несколько месяцев жизни точно должна быть.
  8. Конечно в идеале быть спецом во всех 3 областях, но на майнинг я даже не засматриваюсь, ибо там нужен хороший бюджет, да и окупаемость очень долгая и непонятная, инвестирование уже близко, но не знаю, можно ли назвать 10% в год инвестированием, а вот торгую криптой активно, раньше было по 10 процентов каждый месяц, но сейчас депозит подрос и уже более осторожно работаю, но 5% в месяц имею.
  9. Если не смотреть на время получения документов , лицензий , то конечно же лучше рассматривать тему с бизнесом , ведь криптовалюта нестабильный заработок , а когда у тебя свой бизнес то ты сам все контролируешь , знаешь сколько получишь.
  10. Ну это уже зависит от выбранных вами проектов, если найдете какую то хорошую тему, то вполне можно будет заработать на этом, но надо так же понимать, что очень часто все эти проекты просто не несут в себе прибыли, а значит в конечном итоге вы рискуете потерять большую сумму средств.
  11. Насколько я знаю, то тут не сильно важно на какую карту Рос банка выводить, потому что ты выводишь на карты mastercard и visa с одинаковым комиссионным процентом. На какую хочешь, на такую с биржи и выводи
  12. Как по мне что бы действительно создать свою монету, нужно несколько месяцев работать упорно со своей командой, и так же нужно понимать что в любом случае нужно будет отдать за всё это большие суммы. Если готовы к этому делу, конечно же удачи вам, и ваших начинаниях. Главное не спешить, и делать сугубо всё с умом, и только тогда будет какой-либо прогресс
  13. Пока мы думаем о том, что было раньше, теряем перспективу в настоящем. То, что было уже не вернуть, нужно думать как бы не протыкать шансы, которые у нас есть сейчас, вот мне однозначно нужно увеличить банк и прокачать мои навыки в торговле на кратко сроке.
  14. Цена зависит напрямую от самого человека. Цену формирует спрос и предложение. По какой цене ордеры на бирже будут стоять, столько и будет стоять монета. Всё зависит от применения монеты и перспектив её развития.
  15. Я думаю к этому нужно подходить с определенными знаниями и выстраивать для себя систему работы, ведь без системы не будет продвижения, со временем опыта будет больше и анализируя его (опыт это ряд действий удачных и неудачных) нужно вносить корректировки в систему тогда вы будете совершенствоваться и все больше будет принятых решений
×
×
  • Create New...