Ngredo - CryptoTalk.Org Jump to content

Ngredo

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About Ngredo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще нельзя дело бросать' тем более если вы выбрали криптовалюту" потому что она вам может дать очень и очень неплохой доход - который вам позволит стать независимым)..
  2. Я думаю киви в этом плане не самый лучший кошелек' я не помню точно' но вроде веб маней это не русский кошелек - поэтому лучше его используй..
  3. Согласен с тем, что большинство учатся на своих ошибках' Такова природа вещей' А вообще / опыт как половое бессилие приходит с годами " Так что не бойтесь их совершать' Нужно стараться анализировать информацию... Это поможет уменьшить количество ошибок на старте(.
  4. На данный момент - цена данной криптовалюты сильно просела' даже если вы будете продавать все свои талки / то много вы не заработает' В добавок к сказанному " администрация биржи Yobit обещала добавить талку функционал)).
  5. Самые актуальные пары ' биткоин и эфир' эфир и лайткоин" так как у них самый большой оборот - до 4к битков / плюс это самые востребованные монеты' баже можно заметить в топе йобита - поэтому дерзайте)'
  6. Насколько я знаю есть в хроме дополнение которое позволяет сделать страницу форума тёмной' чтобы глаза так не уставвали " а если их можно будет ставить просто так с обновлением' то цены форуму не будет..
  7. Да .. в открытом доступе есть многочисленные скрипты для оперделенных бирж " которые на много упрощают работу - даже для того ' чтобы часами не сидеть и не ждать просадки('
  8. Это ведь не у всех удается' потому что трейдинг / это дело случая" да и вообще почитайте истории трейдеров" они получают максимум процентов 20 в год ' и то в лучшем случае))'
  9. Продавать рекламу на форуме не выйдет' администраторы не позволят' если разместишь реферальную ссылку то еще может быть и не удалят - а так не рискуй если не хочешь бан получить...
  10. Да поддерживаю ' Много кому можно поставить лайк за высказывание своей точки зрения " а может она даже совпадает' Все мы люди и пытаемся помочь друг другу - не жалейте лайки на хорошие посты;.
  11. Да, я согласен с вами ' я лично пробовал играть в кости - но обнаружил' что игра в кости приводит к потере денег / поэтому я перестал играть и не рекомендую играть в кости..
  12. Полностью согласна с автором ' так как именно инвестируя" большинство и становится миллионерами - так что откладывайте и инвестируете и будет вам финансовая свобода ;'
  13. никогда на самом деле не интересовало что конкретно значит сид фраза ' мимо и публичный ключ "Я просто пользовался и знал что они дают дополнительную безопасность))'
  14. Честно говоря никогда не проверял транзакции' даже и не думал что может быть грязная криптовалюта - Буду почаще менять кошельки" для всяких аирдропов малоизвестных отдельный заведу ' А до этого все в один кидал" Надеюсь никогда с таким не столкнусь))"
  15. Обычно люди начинают хейтить это' дизлайкают эти темы " не раз замечал подобное - Я бы не стал заниматься этим" но если есть сильное желание и вы верите в то - что у вас получится' тогда конечно пробуйте".
×
×
  • Create New...