Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

On 09.06.2022 at 17:16, Maonlos said:

Да, наверное, Вы правы. Одни могут быть без должного опыта и не разберуться в механизмах. Другим же, напротив, может не подойти сам метод: но надо пробовать и искать свое. 

Когда ты только только начинаешь свое знакомство с криптовалютами, лучше начать с чего-то попроще, например с аирдропов, для новичка самое то, позже как наберешься опыта можно и другие способы пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lusen said:

Да так и есть, но без опыта, а ососенно если ты только зеленый новичок, я бы не советовал заниматься арбитражем, потому что он довльно сложен для еще не опытного человека. 

Чтобы получить от него профит, надо обладать определенными качествами, которые чаще приобретаешь после некоторого работа на бирже. Но если сходу ты внимательный, хорошо считаешь и также анализируешь - вперед. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Komok said:

Арбитраж для криптовалюты тоже я думаю будет важен, да и с какими либо целями такие качества так же могут служить большим объёмом  

Арбитаж крипты немного странный, хотя его можно использовать чтобы заработать , но всё же. Он опасен по своей сути и нужно понимать это, чтобы не было особых проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Komok said:

Арбитраж для криптовалюты тоже я думаю будет важен, да и с какими либо целями такие качества так же могут служить большим объёмом  

Возможно и будет, время покажет. А автору могу порекомендовать почитать книги о финансовой грамотности, или еще видела книги есть которые связанны именно с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Komok said:

Арбитраж для криптовалюты тоже я думаю будет важен

Вы правы, некоторые считают его одним из основных способов заработка на криптовалюте в целом. Поэтому никогда не стоит выбрасывать его из поля зрения или считать, что это слишком сложно. Всему можно научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Smank said:

Вы правы, некоторые считают его одним из основных способов заработка на криптовалюте в целом. Поэтому никогда не стоит выбрасывать его из поля зрения или считать, что это слишком сложно. Всему можно научиться.

Арбитаж это заработок для мазохистов, будем честны. надо понимать что крипта работает совершенно иначе и не стоит пытаться выудить крипту через 1200 бирж и потом плакать над тем что ваши счета заблокировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Porojenk said:

Арбитаж это заработок для мазохистов, будем честны. надо понимать что крипта работает совершенно иначе и не стоит пытаться выудить крипту через 1200 бирж и потом плакать над тем что ваши счета заблокировали 

Тут уж у каждого свои предпочтения в работе )) Кому-то такой метод самый  комфортный, а кто-то даже понять его до конца не может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Porojenk said:

Арбитаж это заработок для мазохистов, будем честны. надо понимать что крипта работает совершенно иначе и не стоит пытаться выудить крипту через 1200 бирж и потом плакать над тем что ваши счета заблокировали 

Ну не знаю, мне арбитраж кажется неплохим способом заработка, во всяком случае гораздо лучше того же скальпинга. Просто нужно уметь правильно пары для него выбирать, мне кажется стейбл и топовая монета - лучшая связка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Smank said:

Ну не знаю, мне арбитраж кажется неплохим способом заработка, во всяком случае гораздо лучше того же скальпинга. Просто нужно уметь правильно пары для него выбирать, мне кажется стейбл и топовая монета - лучшая связка.

Вообще везде свои минусы. Для меня скальпинг - удача и никакого опыта, а арбитраж опасен блокировкой вашего аккаунта, как и всех ваших средств, что там были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 17:16, Shynin said:

Да соглашусь, новичок должен все больше и больше знать чтобы не прогореть в первых инвестициях, а на счет какую литературу почитать, можно просто загуглить финансовые книжки и в принцепи все.

да наверное проще будет почитать по типу форума как наш чтобы набраться и информации и опыта заодно от тех кто здесь пишет про себя , гугл не очень целевую информацию дает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Likimiki said:

Да, это будет правильно. Многие, кто реально работает с арбитражем, уже не раз писали здесь важные моменты. Достаточно несколько страниц назад вернуться и узнать об этом. 

В этом плане форум вообще очень полезна вещь - огрмоное количество дейтсвительно полезной инфы. Насчет арбитажа скажу лишь одно - тут нужны особые знания, скиллы и большой опыт работы на бирже, так что новичкам лучше не лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Space Warrior said:

Вообще везде свои минусы. Для меня скальпинг - удача и никакого опыта, а арбитраж опасен блокировкой вашего аккаунта, как и всех ваших средств, что там были.

Ну а почему должны заблокировать ваш аккаунт? Это будет только в том случае, если вы арбитражите грязной криптовалютой, ну или пользуетесь какими-то ещё уловками. Других поводов бана не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sellomos said:

В этом плане форум вообще очень полезна вещь - огрмоное количество дейтсвительно полезной инфы. Насчет арбитажа скажу лишь одно - тут нужны особые знания, скиллы и большой опыт работы на бирже, так что новичкам лучше не лезть

Согласен, лично я под особыми знаниями подразумеваю знание наиболее выгодных в данный момент пар на рынке, а это уже исходит из умения правильно анализировать ситуацию, так что всё друг от друга зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 17:21, Akliksn said:

Да, арбитраж требует большого внимания и концентрации, а также требвоателен к способности нормально анализировать. считать все. 

Да вы совершенно правы, арбитраж нужно заниматься более опытным людям, которые уже имеют хоть какое-то представление о рынке, новичку таким заниматься еще рано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 10:04, Lusen said:

Да так и есть, но без опыта, а ососенно если ты только зеленый новичок, я бы не советовал заниматься арбитражем, потому что он довльно сложен для еще не опытного человека. 

Да так оно и есть, потому что требует некоторых знаний анализа рынка и концентрации внимания, для новичка это будет сложно и лучше гачать счего-то простого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4,5 с учётом времени информация из таких источников теряет свою актуальность, возможно поэтому эти поля пустые. На этот счёт достаточно вбить в поисковике запрос и вам выйдет целый список книг и видео. Советую первым делом ознакомиться с базой (она почти везде одинаковая), а потом уже принимать во внимание тактики (их стоит тщательно анализировать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rnrn said:

Арбитраж это способ заработка далеко не для маленьких банков, потому что с круга Профит зачастую небольшой, но на дистанции с хорошим банком этим вполне можно зарабатывать неплохие суммы.

Да конечно, лично я бы не стал лезть в арбитраж валюты с очень большим капиталом, потому что риски есть неплохие, а доход на выходе - не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитражом же криптовалют не каждый может начать заниматься, так что это точно повод задуматься, может это все и не ваше на самом деле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mafiaaleks said:

Арбитражом же криптовалют не каждый может начать заниматься, так что это точно повод задуматься, может это все и не ваше на самом деле. 

Согласен с с вами так как надо будет учитывать многие комиссии, а про какой вы именно говорите про биржи или обменники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 12:20, Zaxar Sanya30 said:

Любая топовая монета как и все стейблкоины на йобите реально дороже чем на других площадках ,учитывая еще какой высокий процент берут за вывод денег для арбитража йобит точно не подходит ,может через время все наладится.

Если комиссии на вывод снизится, возможно они и появится, хотя было время, когда у йобита на вывод была комиссия и ноль процентов, и три, что еще вполне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много торговых платформ, поэтому вы обнаружите разницу в ценах на криптовалюту между этими платформами, но вам следует обратить внимание на комиссию за снятие средств на каждой платформе, а также вы должны проверить наличие подтверждения KYC, прежде чем вносить деньги на платформы. На мой взгляд, у вас должна быть большая сумма, чтобы иметь возможность получать хорошую прибыль от арбитража, тем более что некоторые платформы требуют высоких комиссий за снятие средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Likimiki said:

Мы часто говорим, что новичкам что-то будет сложно и надо начинать с простого. Но на самом деле надо пробовать: вдруг у человека есть к этому делу способности?

Для того чтобы хорошо зарабатывать на арбитраже криптовалют реально нужно иметь аналитические способности, особенно если вы будете ориентироваться на межбиржевый арбитраж и работать более чем на 5 биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zikkes said:

Для того чтобы хорошо зарабатывать на арбитраже криптовалют реально нужно иметь аналитические способности, особенно если вы будете ориентироваться на межбиржевый арбитраж и работать более чем на 5 биржах. 

А еще надо будет хороши посчитать комиссии, все таки я бы сказал что это очень рискованный метод для заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crocodiller said:

Если комиссии на вывод снизится, возможно они и появится, хотя было время, когда у йобита на вывод была комиссия и ноль процентов, и три, что еще вполне нормально.

Были такие времена я их помню ,сейчас биржа очень портит свою репутацию своими высокими комиссиями и даже аирдропы не компенсируют эти недостатки ,люди просто получат профит и тут же все выведут через сеть того же LTC на другую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Были такие времена я их помню ,сейчас биржа очень портит свою репутацию своими высокими комиссиями и даже аирдропы не компенсируют эти недостатки ,люди просто получат профит и тут же все выведут через сеть того же LTC на другую биржу.

К сожалению, так и есть. Я лично был удивлен когда увидел какие комиссии выставили биржи, но их тоже можно понять, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...