Miguel54 - CryptoTalk.Org Jump to content

Miguel54

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Miguel54

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На форуме есть несправедливые отзывы, потому что на форуме есть мошенники, которые стремятся только заработать деньги. Каждый день было много отзывов, когда была оплата за отзыв, но сейчас мы не находим отзывы на форуме из-за отсутствия активности. Отрицательных отзывов еще не было, что меня вполне устраивает.
  2. Я получил несколько криптовалют с этого форума, но я не стремлюсь зарабатывать деньги на форуме, а хочу больше узнать о криптовалютах. Вы можете получить деньги более чем одним способом, но вы также должны увеличить свой опыт, чтобы лучше вкладывать деньги.
  3. Свою первую криптовалюту я заработал на Coinpot и это было 0.0001 BTC и я был счастлив, что могу зарабатывать деньги работая дома после этого я начал искать более выгодные способы заработка. Я начал инвестировать в криптовалюты, и после роста цен на криптовалюту у меня стало больше денег.
  4. Вы должны удалить программное обеспечение, которое потребляет мощность процессора и больше нагружает видеокарту. Вполне возможно, что на вашем компьютере есть скрытые программы для майнинга, и вы должны избавиться от них, удалив эти программы.
  5. Большинство новичков попадают в ловушку страха и жадности, поэтому они постоянно теряют деньги после того, как цена падает в течение определенного периода времени. Новички считают, что продажа в убыток дает им возможность покупать криптовалюты по более низкой цене и, таким образом, получать большую прибыль, но они должны получать большую прибыль после потери денег, чтобы компенсировать потери.
  6. Владеть 1 BTC сложно, потому что для этого требуется большая сумма денег, вложенная в рынок криптовалют. Кто-то получил 1 BTC, вложив 100 долларов в гала-койн, но ему пришлось ждать больше года, но он получил 1 BTC после того, как продал монету.
  7. На рынке криптовалют очень много новичков и поэтому много мошенников, которые происходят каждый день по-разному. Я стал жертвой мошенников 3 года назад, но я усвоил урок и имею опыт работы в сфере криптовалют. Новичкам следует быть осторожными, чтобы не отправлять деньги никому неизвестному человеку.
  8. Инвестирование в BTC безопаснее, чем инвестирование в криптовалюты, но вы не получите такой же прибыли от инвестирования в другие валюты, потому что риск приносит вам большую прибыль. Вы можете инвестировать в Sol, Ethereum, Gala, Avax и Litecoin.
  9. На данный момент нет вычислительной мощности, которая могла бы взломать сеть Blockchain, поскольку цепочки блоков содержат очень сложные операции, и для создания одного блока BTC требуется около 10 минут. Фиктивные числа, содержащиеся в сети Blockchain, делают транзакции более безопасными.
  10. После того, как цены на криптовалюты резко выросли за последние годы, многие люди хотят разбогатеть, вложив немного денег в криптовалюты и получив большую прибыль в течение короткого периода времени. Причина, по которой новички теряют деньги, заключается в том, что они инвестируют без терпения и не могут определить подходящее время для инвестирования.
  11. Нет определенного сезона для роста цен на криптовалюту, потому что цены на криптовалюту зависят от суммы денег, вложенных в рынок, и эта сумма меняется каждый период, поэтому вы не найдете высокой цены на одну и ту же валюту в определенное время каждый год. Криптовалюты имеют ценовые циклы, поэтому вы можете знать, когда лучше покупать, когда цены падают.
  12. Yobit — одна из старых площадок, поэтому вы найдете много анциркулейтедных монет, которые не будут расти в цене из-за отсутствия какой-либо покупки или продажи. Большинство монет на платформе Yobit не будут найдены на другой платформе, поэтому вам следует проверить возможность отправки и получения монет, чтобы знать, настоящие они или фальшивые.
  13. Если вы добавите свою электронную почту для крипто-разговоров в Ubit до того, как пройдет 7 дней с момента написания сообщений на форуме, вам будут платить, а все платежи вы будете получать в будущем.
  14. Эти 99% — большой процент, но правильный процент проигравших на рынке криптовалют превышает 90%, и это потому, что цены на криптовалюты меняются очень быстро, и это заставляет трейдеров доминировать над чувствами страха и жадности. Инвестирование в BTC — лучшая инвестиция, потому что цена BTC не падает так быстро, как цены на другие криптовалюты, поэтому я думаю, что это видео содержит много преувеличений.
  15. Есть много каналов Telegram, которые публикуют новости о раздачах, новых валютах и аирдропах. (Airdrop inspector) Так называется один из каналов в Telegram, который каждый день публикует хорошие аирдропы.
×
×
  • Create New...