Porojenk - CryptoTalk.Org Jump to content

Porojenk

Banned
  • Content Count

    658
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Porojenk

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

329 profile views
  1. Паника затуманивает разум и не дает полноценно работать с рынком. А как мы знаем работать нужно на холодную голову и без всяких эмоций, помните об этом и работайте без паники!))
  2. Криптовалюта анонимна, она позволяет обманывать и быть безнаказанным. По этому стоит не доверять всем подряд и проверять информацию на достоверность. Помните об этом и никогда не забывайте!
  3. Нужно уметь анализировать рынок, грамотно совершать сделки и тд. Перед началом работы нужно полностью изучить базовую теорию, без нее вы рискуете потерять средства. Торгуйте с головой и будьте бдительны!
  4. Инвестирует каждый по своему. У каждого своя стратегия и приоритеты в торгах. По этому выберете для себя удобную стратегию, которая приносит максимальный доход. Главное не попасться на скам!
  5. Все верно, не нужно бояться совершать ошибки, на них нужно учиться. Я считаю, что лучше ошибиться будучи новичком, нежели профи. По этому не бойтесь и идите только вперед!
  6. Криптовалюта анонимна, она позволяет обманывать и быть безнаказанным. По этому стоит не доверять всем подряд и проверять информацию на достоверность. Помните об этом и будьте бдительны!
  7. Если выбирать между биткойном и эфирам, я определенно выберу эфир. Я считаю, что он более надежны и показал себя в данном кризисе надежней чем биткойн. Но решать конечен вам!
  8. Нужно уметь анализировать рынок, грамотно совершать сделки и тд. Перед началом работы нужно полностью изучить базовую теорию, без нее вы рискуете потерять средства и остаться несчем. Торгуйте с головой!
  9. Путь к успеху тернист и полон различных трудностей. Но поверьте мне, оно того стоит. Успех в таком случае не изрежен и у вас обязательно все получится, главное идти только вперед и не останавливаться на достигнутом!
  10. Это точно, паника не дает здраво мыслить. Она затуманивает разум и не дает полноценно работать с рынком. А как мы знаем работать нужно на холодную голову и без всяких эмоций, помните об этом!
  11. За счет такого, что криптовалюта анонимна, она позволяет обманывать и быть безнаказанным. По этому стоит не доверять всем подряд и проверять информацию на достоверность. Помните об этом и будьте бдительны!
  12. Без этого никак. Нужно уметь анализировать рынок, грамотно совершать сделки и тд. Перед началом работы нужно полностью изучить базовую теорию, без нее вы рискуете потерять средства. Торгуйте с головой!
  13. Это точно. В этом деле ни в коем случае, не стоит спешить с решениями. Нужно посмотреть, как на эту или иную ситуацию реагируют и, что предпринимают профессиональные инвесторы. Помните об этом!
  14. У меня была похожая ситуация. Ставил на повышение и зачастую цена шла вниз. Но я не расстраивался, провел работу над ошибками своего анализа. Сейчас таких ситуаций стало меньше.
  15. На данный момент, когда рынок начал расти стоит определенно держать на бирже. После коррекции можно выводить на кошелек. Сейчас время. Когда лучше всего заходить новичкам, не упустите этот момент.
×
×
  • Create New...