Zoriche - CryptoTalk.Org Jump to content

Zoriche

Banned
  • Content Count

    817
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Zoriche

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

400 profile views
  1. Да и уже потом выбрать из этого топа тот который вам больше понравился по функционалу, а можно выбрать несколько вариантов.
  2. Просто нужно держать себя в руках, понимаю. что это не так просто, но это необходимо и будет лучше для вас самих.
  3. Видимо команда потеряла к нему интерес, раз никакой информации о нем нет и я думаю она вряд ли появиться.
  4. Согласен, реально больше похоже на финансовую пирамиду, да и уже вряд ли кто будет в это вкладываться, ведь это давно не популярно.
  5. Может и банк слить, может слить интернет магазин, тут уже не угадаешь и виновника не найти, так что стоит быть всегда внимательным.
  6. Я тоже как и вы выбираю биржу, не знаком с кухней, просто так уже привык к бирже, что что то новое пробовать не хочу пока что.
  7. Еще могу сказать, что не совершает ошибок тот, кто ничего не делает, даже профи может ошибиться, но он уже знает как выйти из ситуации.
  8. Конечно, угадать что и как будет на рынке просто не реально, сейчас развелось всяких аналитиков, половина из которых несут чушь.
  9. Ну биткоин не надежнее, просто он более менее перспективный, не более того. Потому что нет ничего надежного даже в крипте, все равно везде есть свои минусы.
  10. Смотря сколько вы хотите вывести, я бы конечно предпочел копить, потому что мало ли что, а у вас есть хоть какие то накопления.
  11. Ну биржа не предназначена для хранения монет, это торговая площадка, где ваши деньги идут в оборот биржи и так по кругу.
  12. Согласен, да и вообще в криптовалюте без капитала лучше не пробовать, потому что сам процесс работы без вложений долгий и нудный.
  13. Даже если бы у меня был большой доход, никакого желания его узаконить у меня нет, потому что я прекрасно понимаю куда пойдут мои налоги.
  14. Будет вам уроком не слушать других людей и думать своим умом, а не чужим, все мы совершаем ошибки, самое главное на них учиться.
  15. Да самое главное найти для вас наиболее удобный источник информации, пусть это будет твиттер или телеграм.
×
×
  • Create New...