77Mikomal77 - CryptoTalk.Org Jump to content

77Mikomal77

Banned
  • Content Count

    813
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 77Mikomal77

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

378 profile views
  1. Да даже не приходится себя мотивировать, потому что тема крипты мне настолько нравится, что целыми днями готов изучать материал по ней и практиковаться. Так что ещё ни разу не ловил дизмораль какую-то.
  2. Зачастую можно услышать о том, что новички отправляют криптовалюту не на тот адрес кошелька, или на бирже попадаются на скам-монеты с другим адресом контракта. Вот это, в основном, первой неудачей становится.
  3. Я стараюсь заполнять таблицы в экселе, потому что они прям сделаны для бухгалтерского учёта - доходов и расходов. Но иногда могу просто смотреть свои транзакции на бирже или внести их в портфолио на КМК.
  4. Начинайте с изучения базовых тем, поймите, как работает блокчейн и крипта, какие проекты существуют, как они взаимосвязаны, какие экосистемы на рынке есть. Изучайте, как работает сам рынок, его механизмы и т.д.
  5. Да и к тому же не все бесплатные методы заработка позволяют много денег получить, в основном это какие-то копейки в пределах 5-10 долларов за проект. Так что говорить не о чем, лучше вложиться и нормально заработать.
  6. Да уж, сейчас у многих подобная ситуация. Многие телеграм-чаты, в которых я состою, ранее очень активные, сейчас просто молчат, потому что люди отрабатывают свои потери на последнем медвежьем тренде.
  7. Ну конечно, для новичков вообще не нужно лезть в какие-то серьёзные темы поначалу. Пускай пишут посты, участвуют в бесплатных аирдропах, на рефералках получают халявную крипту на счёт и т.д. А уж поторговать успеют.
  8. Вы предлагаете напрямую выводить деньги с биржи на карту? Не боитесь, что банк заблокирует ваш счёт? Всё-таки тема крипты для российских банков как красная тряпка для быка, могут к вам вопросы быть.
  9. Если для того, чтобы заниматься криптой, приходиться жертвовать своим здоровьем, взаимоотношениями с друзьями и семьёй, я бы сто раз подумал о целесообразности этой деятельности. Явно в жизни что-то неправильно сложилось в таком случае.
  10. Вы про биткоин? Если так, то в ближайшее время он скорее всего прибавит в цене, как вы и сказали, а потом снова рухнет. Потому что сейчас пошёл какой-то непонятный памп, ничем не подкреплённый, возможно, это манипуляции рынком.
  11. Согласен, на старте лучше вообще пользоваться демо-счетами на небольших биржах, чтобы понять сам принцип сделок и торговли. А уж потом надо наращивать понимание рынка и начинать инвестировать свои деньги.
  12. Есть и такие серьёзные случаи, которые требуют медицинского вмешательства. Например, пару раз читал истории о суициде из-за потери денег на депозите или инвестировании, тут уже человек с ума сходит, наверное.
  13. Это точно, новичкам вообще стоит на первых порах воздержаться от любых инвестиций, какими бы выгодными они не казались. Просто потому что вначале нужно изучить множество других тем, чтобы не потерять заработанное.
  14. Ну просто я уверен в одной программе на сто процентов, потому что никто ещё из её пользователей не жаловался на то, что она сама передала данные куда-то. Ну в крайнем случае можно пароли на листочек выписывать.
  15. Верно думаете, всё не так сложно и страшно, как кажется на первый взгляд. Нужно просто, чтобы у человека был энтузиазм к этому делу, и тогда любые понятия и любые темы он легко выучит, было бы желание.
×
×
  • Create New...