BoulevardOfThoughts - CryptoTalk.Org Jump to content

BoulevardOfThoughts

Members
  • Content Count

    320
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About BoulevardOfThoughts

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вы уж попались, то вас ничего не спасет. Механизмы мошенников довольно хорошо отлажены, из-за чего у вас не получится установить самого вредителя, да и деньги вы тоже не вернете.
  2. Против любого вируса есть антивирус. Если вы уже перепробовали все варианты антивирусника, то скорей всего проблема в чем-то другом. Возможно, стоит почистить комп, и все наладится.
  3. Мне кажется, что на таких играх у вас не получится особо заработать, потому что для этого потребуется уж слишком много времени, которое лучше потратить на обучение чему-то новому.
  4. Возможно, люди просто сами создают реферальные ссылки для привлечения людей в свои проекты либо есть люди, которые предоставляют подобные услуги некоторым пользователям.
  5. Это на самом деле так. Рынок крипты никогда не будет стабильным долгое время, что как мне кажется очень даже хорошо, потому что однообразие очень сильно надоедает.
  6. Нужно просто написать первые 100 постов, и такого у вас не должно быть. Если же ситуация не меняется, попробуйте написать в поддержу либо администраторам форума.
  7. Самый первый заработок я получил, когда купил немного биткоина, а потом продал его, когда он немного вырос в цене. Как оказалось продавать его полностью было ошибкой, потому что потом он вырос еще больше, но думаю, на первый раз это простительно)
  8. Из-за сложившейся ситуации в мире сейчас нельзя вывести деньги с биржи на свою карту. Поправьте меня, если это не так. Остается пользоваться только электронными кошельками.
  9. Ну как мне кажется, можно выделить 3 самые надежные для инвестиций на долгосрок. Это эфир, биткоин и лайткоин. Эти монеты очень давно на рынке и на них можно положиться.
  10. Ошибок может довольно много, но наверно основная - это неправильное распределение ваших вложений между монетами. Многие покупают хайповые монеты, а потом удивляются, когда они сильно упали и больше не поднимаются.
  11. Это действительно так. Вам могут попасться люди, которые не будут вообще ничего делать, тем самым тянув вас на самое дно. В людях нужно уметь разбираться, чтоб сразу таких разглядеть.
  12. Не сказал бы, что экономика сильно зависит от того, как меняется курс криптовалют. Скорее наоборот, текущая экономическая ситуация может повлиять на цены различных монет.
  13. А я думаю, что наоборот стоит говорить об этом как можно чаще, потому что некоторые ресурсы закрываются и пропадают, появляются новые, более информативные. Мир не стоит на месте.
  14. Лично я сразу пытался разобраться в самой сути криптовалют, почему это интересно, зачем их используют и так далее. Такая базовая информация очень важна для понимания, это так сказать ваш фундамент.
  15. У рынка явно есть определенная сезонность. Как правило, летом наблюдается спад, а в период осени или зимы подъем. Надеюсь, что в этому году будет так же.
×
×
  • Create New...