ilshatgubaev666 - CryptoTalk.Org Jump to content

ilshatgubaev666

Banned
  • Content Count

    334
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About ilshatgubaev666

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

234 profile views
  1. Свои альткоины конечно же можно вкладывать куда хочешь, но все же думаю перед тем как начинать вкладываться все таки стоит подумать по тысячу раз.
  2. Можно конечно же найти и получше способов заработка, чем просто заработок на кранах, потому что на кранах много уж точно не заработаешь.
  3. Просто не нужно строить слишком больших ожиданий же по поводу мира криптовалют, лучше всего конечно же жить в реальности, а не в иллюзиях.
  4. Инвестировать всегда же нужно с умом, потому что же только ум вам поможет в дальнейшем, чтобы не сделать больших ошибок, как раз таки и знания же и нужны.
  5. У каждого же своя история знакомства с миром криптовалют, кто-то же все таки познакомился с миром криптовалют когда его постоянно говорили в новостях.
  6. Зарабатывать на падении цены конечно же каждый же может, потому что это все точно даст свои плоды, стоит об этом думать, и стоит продолжать просто работать.
  7. Вот все таки всем нам же просто закупиться биткоином же, когда все таки она же стоила по доллару, и все в общем то, вот в данный момент все бы разбогатели.
  8. Лучше всего конечно же сделать сразу же несколько карт, и конечно же выводить уже всегда по разному, то в одну карту, то в другую, вот тогда то у вас все будет хорошо.
  9. Конечно же нужно смотреть много видеоуроков, чтобы потом быть уверенными, что вы хотя-бы к чему-то все таки точно научитесь, стоит в это верить.
  10. В doge я бы конечно же не стал бы инвестировать, хотя-бы потому что это все ничего хорошего точно не принесет, просто в биткоин же можно начать инвестировать.
  11. Самая надежная криптовалюта эта та, которую вы считаете, что можете в него инвестировать, и все в общем то, самое главное не ошибитесь с выбором.
  12. В электронном варианте же я веду свой учет своих данных, потому что не люблю все эти писанины, потому что ничего толкового от них точно не получить.
  13. Конечно же майнинг ферма стоит достаточно дорого, так что придется готовиться к тому, чтобы попробовать накопить чуточку больше средств.
  14. Никогда ведь на самом деле не знаешь, что когда ты сможешь заработать, потому что сам мир криптовалют себя в этом плане показывает не очень то и хорошо.
  15. Конечно же лучше всего стоит дождаться момента, когда все таки ваши же инвестиции дадут хоть какой-то результат, а точнее доход, вот от этого же и стоит отталкиваться.
×
×
  • Create New...