Domnits - CryptoTalk.Org Jump to content

Domnits

Banned
  • Content Count

    747
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Domnits

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

296 profile views
  1. НУ кто сливает не глупые) Что логично, просто есть люди которые сливают криптовалюту по глупости и увы это никак не изменить и ничего не сделать с этим) хех.
  2. Для скальпинга нужно понимать когда крипта может упасть, а когда именно она может подняться, тут очень много ньюансов которые стоит понимать и это нормально. )
  3. Мне почему то в последнее время вообще без разницы, я постоянно вывожу деньги с крипты в любом количестве и ничего не страшно мне, если меня спросят я отвечу что заработал просто
  4. А в чём вообще хорошесть фиата в таком случае то?) Как по мне ничего хорошего в этом нет и это может просто сделать вашу возможность невозможной, да вклады конечно же хорошо, но не всегда это такм работает
  5. А мне нравится спорить на счёт какой либо криптовалюте и давать какие то факты по крипте) Это весело иногда бывает. Но правда не всегда мои мысли разделяют люди со мной)
  6. Азарт в крипте не играет особой роли, конечно если тот не работает с опционами, то да, он может просто взять и сказать: да у нас проблемы и прочее. У нас азарт, мы очень много тратим денег
  7. Я сейчас вообще не понимаю когда и как будет проводиться коррекция рынка и что вообще можно с этим всем сделать. Для меня это просто какая то странная ситуация, которая просто есть и всё) хех
  8. В криптовалюте у тебя нет каких то условий, ты работаешь неограниченно , но если так посмотреть, то лучше работать, чтобы не деградировать) Многие могут меня понять, потому что с криптой я стал забывать некоторые мелочи )
  9. Блокчейн и крипта вообще то взаимосвязаны, так как это просто часть криптовалюты. А точнее система, как на компьютере, всё также) Но вообще тут нужно просто смотреть на то, как именно всё работает
  10. Вообще сливать крипту очень плохо, потому что надо иногда понимать, что крипта это наше имущество и мы можем держать её столько сколько мы захотим и это прекрасно
  11. Мое первое знакомство с криптовалютой было года два назад. Тогда меня ввели в курс дела мои друзья, которые зарабатывали хороший доход не один год. Они делились со мной опытом, подсказывали и благодаря им я сейчас получаю довольно таки хорошую прибыль.
  12. Думаю, что это уже вам решать. Если брать биржи Yobit и Binance, то это наиболее надёжные биржи и точно не скам. Но биржа всё равно не на 100% защищена. Я стараюсь не хранить много на бирже, заработал и сразу 60% от заработка вывожу.
  13. Сразу хочу отметить, что данный вид точно не для новичка. Ведь здесь есть огромные риски попросту потерять свой капитал, если не проанализировать ситуацию с токеном на рынке.
  14. Пора бы уже усвоить что такой профит это не более чем удача ведь не один человек с торговой стратегией не будет держать монету до 30 иксов. У него есть точка входа и точка выхода и передерживать ее нет смысла ведь профит даже 1% от зделки это уже иксы в будущем, не будте алчными забирайте любые профиты. P,S. Так же могу порекомендовать биржу Yobit.net на ней часто происходят листинги монет с хорошими профитами и закупившись в самом начале, как только начались тогри в новой паре, можно получить приятные плюсы к депозиту.
  15. Большинство аналитиков и экспертов сейчас простые фейки которые не несут никакой полезной информации, лично я сейчас сам стараюсь анализировать и делать выводы.
×
×
  • Create New...