makarov19ooo - CryptoTalk.Org Jump to content

makarov19ooo

Banned
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About makarov19ooo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему же заблуждение может быть абсолютно у кого угодно, просто не стоит так сильно отдаваться этому заблуждению, а стоит просто работать с умом.
  2. Можно конечно же в таком деле просто подписаться на новостные группы, и как раз таки тогда то и начать смотреть появление новых монет, ведь в таком деле тоже не плохо можно заработать.
  3. Если уже каким-то образом попались на такое, то конечно же лучше всего стоит от этого брать урок, и уже дальше стараться не наступать на такие грабли.
  4. Конечно же это все не так то и просто, поэтому это есть заработки без вложений, в котором не каждый сможет себя проявить, и хватить ли ему терпения.
  5. Конечно же не сложно, всего лишь его надо найти для начала, так она еще и к этому вообще может не удалятся, так что не стоит так просто относится к такому делу.
  6. По сути тоже не так то и опытен в мире криптовалют, так что пока на данный момент не одну книгу и не прочитал, потому что люблю больше смотреть видеоуроки.
  7. Хочу сказать, что в большей степени советую вам присмотреть к такому альткоину как TWT, скорее всего если инвестировать в долгосрок, то может дать хорошие иксы.
  8. Думаю все же у большинство людей как раз таки и была криптовалюта биткоин, как и у меня в принципе, интерес к другим криптовалютам все же появилось чуть позже.
  9. Не только ведь он на самом деле растет, потому что она может так же очень быстро упасть в цене, надо быть готовыми и к такому событию.
  10. Самое главное, если же вы поставили себе какие-то цели, то четко стоит их придерживаться, тогда то у вас и все получится, без этого конечно же просто никак.
  11. Криптоигры это очень хорошая тема, которую точно стоит освоить, иначе ничего не выйдет, новичкам думаю это очень даже интересно, я сам пробовал и не раз зарабатывать на такой теме.
  12. Прислушиваться к такой теме я думаю точно стоит, потому что это точно хорошая тема, которая даст свои плоды, ведь эти люди получается не первый же день работают в этой теме.
  13. Всему человек конечно же учиться с опытом, поэтому в большей степени же стоит стремиться к тому, чтобы получать как можно больше дохода с мира криптовалют.
  14. Рисковать конечно же никто не любит, так что лучше вообще не вкладываться до последней копейки в мир криптовалют, это все точно ничего хорошего не даст.
  15. Я думаю, что все же это правильное решение, что не использовать только лишь один криптокошелек, а использовать сразу же несколько, ведь таким образом же у вас больше шансов не терять свои средства.
×
×
  • Create New...