Maonlos - CryptoTalk.Org Jump to content

Maonlos

Banned
  • Content Count

    839
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Maonlos

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

415 profile views
  1. Непросто зарабоать тем, кто пишет не пойми что и не готов вести конструктивный диалог. Но это и справедливо, а то уже устали все от обилия глуппых комментариев не по делу.
  2. Главное вообще что-то делать в этом направлении, потому что под лежачий камень вода не течет - в нашем случае не получится освоить метод работы, не узнав о нем максимально полезного.
  3. Сомневаться в чем-то - это нормально. Как и дать себе время, чтобы понаблюдать за проектом прежде, чем входить в него.
  4. Я тоже ничего активно не делаю -жду развивтия ситуации. Знаю, что некоторые даже в таких условиях работают и весьма эффективно, но таких буквально единицы.
  5. Это позиция обиженного ребенка. Но мы-то взрослые, верно? Поэтом я зато, чтобы разбираться во всем адекватно и экологично.
  6. Это во многом зависит от характера человека: одному комфортнее самому разобраться во всем, а другой чувствует себя уверннее, когда спрашивает мнение у другого.
  7. Я думаю, что главная проблема талка в том, что во время емуне задали вектор развития и он, обоснованно, скатился. Все таки для токена необходимы рамки и границы, которые регалментируют, что можно делать, а что нет.
  8. Это не будут большие деньги - надо это сразу понимать. И придется тратить на такую работу много времени. Но пока рынок в упадке, то почему бы не делать хоть что-то верно?
  9. Если новичок не готов воспринимать информацию, то мы, к сожалению, не заставим его нас слушать. Все зависит от самого человека - чего он хочет и на что готов ради крипты.
  10. А еще не обязательно выбирать какой-то один метод - вполне успешно можно комбинировать. Ведь никто не заставляет ограничивать себя рамками.
  11. Все происходит в тот момент, когда челвоек лениться самостоятельно взяться за обучение чему-то. Если не лениться, то и проблем таких не будет - вот в чем дело.
  12. Так если браться за создание нормального проекта, то надо и команду найти, и деньги на это все. А скам зачем плодить-то?
  13. Вот почему важно учить базу и читать теорию. Если бы Вы этим занялись, то поняли бы, что это неизбежная часть фицла "спад-рост" и начинается она после спада, когда курс устанавливается на какой-то отметке.
  14. телефон удобен именно для такого формата работы - просто проверить новости. Работать с его помщью на бирже лично мне карйне неудобно.
  15. Согласен со всем. НФТ с самого начала выглядел именно так, как и долежн выглядеть проект по максимальному сбору денегю. И биткоин максимум опуститься до отметки в 15. Ниже не должен был бы упасть.
×
×
  • Create New...