Iniloma - CryptoTalk.Org Jump to content

Iniloma

Banned
  • Content Count

    839
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Iniloma

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

417 profile views
  1. Как можно начать изучать криптовалюту и сразу же не уяснить, что такое блокчейн? Зайдите на сайт бинанса в раздел статей, в поиск вбейте "блокчейн" и прочитайте внимательно эту статью. И для закрепления пару видео в ютубе.
  2. Опирайтесь на свои финансы. Если вы обладатель большого капитала и не хотите париться с обучением крипте, можете просто накупить майнинг-ферм и получать с них доход. Но денег понадобится очень много.
  3. Очень странный вопрос, потому что здесь надо учитывать огромное множество факторов. У кого-то будет хороший наставник, источники информации, больше времени, больше денег на инвестирование, что тут сравнивать?
  4. Нужно бы добавить как минимум ссылки на Коинмаркеткап/Коингеко/Дропстеб. Это, по сути, одинаковые платформы, позволяющие как на ПК, так и на смартфоне ежедневно следить за рынком и интересующими вас проектами.
  5. Любую информацию нужно пропускать через призму собственного мнения, то есть оценивать критически. И слова экспертов и аналитиков не являются исключением, ведь никто не может достоверно предсказать будущее крипты.
  6. Полностью согласен с вами. Аирдроп на старте проекта может привлечь к нему внимание, а если ещё грамотно настроить рекламу в телеграм-чатах, можно достигнуть неплохого KPI и продвинуть свой проект.
  7. Это не то чтобы скам, просто подавляющее большинство игр заточено не на заработок на них, а на развитие метавселенной этой игры, а игроки просто помогают популяризовать проект в криптосообществе.
  8. Так в этой теме и не предлагают получать зарплату в криптовалюте, автор спросил, можно ли в этой индустрии зарабатывать регулярно и фиксированные суммы. И ответ скорее отрицательный, чем положительный.
  9. Кстати очень хорошее замечание, именно для арбитражников эти подделки и созданы, потому что сам принцип арбитража - это как можно быстрее купить и продать на другой бирже, сыграв на разнице курса, и в спешке можно много чего напутать.
  10. Я бы порекомендовал читать статьи на бинансе, всё-таки люди писали их уже довольно долго и много полезной информации туда внесли. Но нужно читать их аналитически, а не просто для развлечения.
  11. Ну конечно, потому что медийных людей огромное количество по всему миру, но это не значит, что каждый из них имеет влияние на криптовалюту. А Илон грамотно распорядился своими инвестициями и теперь является китом.
  12. Поддерживаю, сторонние обменники сильно спасают в сложившейся ситуации, а с биржами напрямую может быть и банально опасно работать: после транзакции банк может заморозить вашу карту.
  13. Возможно, помогут сторонние программы анализа дисков вашего ПК, но кто знает, возможно вирус и для них невидим. В таком случае нужно только вручную лазить по файлам и выискивать подозрительные названия.
  14. Вы правы, не вы один так думали. А вот такие люди, как криптоёж и другие, в то время популяризировали криптовалюту) Жалко, что не натыкался на такие видео в 2017-2019 годах, сейчас бы по-другому жил.
  15. Я вообще предпочитаю очень избирательно к аирдропам относиться, смысл долго выполнять задания для одного проекта, если за это время можно поучаствовать в десяти других? Но тут всё и от суммы зависит.
×
×
  • Create New...