Вывод денег с биржи на карту - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

Ну привязка кошелька к телефону дело непростое, если разбился телефон с такими данными, и денег много, то надо обязательно восстанавливать за любые средства, думаю просто разбитый телефон отремонтировать несложно. Пока можете выводить на сбер, делайте это через биржу, там надежно и в случае зависания перевода сможете разобраться, а на обменнике скорее всего деньги пропадут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Shunle said:

Я еще сам не выводил, но давно этим интересовался. По советам пользователей попробую вывести на прямую с Yobit на карту. И совет, лучше все данные записывай на листочек или в блокнот.

Так вы там будете терять что ли 8-9 процентов, а это крайне много. Есть и человек, который выводит с йобита через коды с комиссией в 3 процента, так еще и через лайт можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Приветствую, а вот теперь урок, храни либо в облаке, либо на листочке, а так, да на любые биржи маленькая комиссия на карты, особенно kucoin, okex, binance, самые популярные и меньше всего комиссии:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jimmy99 said:

Выводить с любой биржи той монетой у которой минимальная комиссия на конкретной бирже (у каких-то бирж есть комиссия на лайт большая, у каких-то меньше и т.д)

как правило веде комса примерно одинаковая и фиксированая, лбо зависит от загруженности сети, а вот выводить с биржи на биржу лучше либо в вейвс, либо лайт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому я и не привязываю все к телефону, все аккаунты и кошельки дублирую с компьютера на телефон и ноутбук, так надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 22:11, Oncogenic said:

Огромная ошибка хранить все данные в одном лишь телефоне которые часто воруют и которые часто ломаются ,надеюсь у автора получится внедрить хранилище памяти старого телефона в другой мобильный и больше он таких ошибок допускать не будет.

А ещё лучше хранить всё на компьютере, параллельно телефону если таковой имеется, так как ситуации в жизни разные бывают и стоит думать наперёд, а если бы телефон у автора темы вообще украли, всё было бы гораздо печальнее, но он, видимо, об этом не задумывался вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2021 at 11:33, traceF said:

Я так понимаю, сидит очередной бот, который строчит не понятные сообщения? Как раз при выводе на кошелек киви, вы переплачиваете огромную комиссию, сколько можно уже

Вы правильно поняли что бот, но я немного не понимаю как его аккаунт остался на форуме, вроде как аккаунт умер, но почему-то на него можно заходить через отвеченные сообщения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит выводить свои средства только на проверенные карты, потому что в тематике мира криптовалют очень большие риски того, что ты можешь их потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не выводил средства на карты или какой-либо банковский перевод, потому что боюсь, что меня спросят, маленькая или большая сумма. От криптовалюты до фиатных денег я использую всего несколько кошельков.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать использовать для проведения подобных операций обменник beschange, и он вам точно понравится, так как так комиссия вывода составляет намного меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как такое может быть возможно. 

Вроде как с бинансе та можно.. Я например с биржи йобит, всегда вывожу на перфект мани. а там уже с помощью обменника NixChange перевожу себе на карту

(как по мне там курс всегда лучше чем у других и порог не высокий - 40 баксов) . 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 20:53, Sovereigne said:

Вот это действительно дельный совет , надеюсь что это поможет , не знал даже что так можно , да и ремонтники ничего про это не говорили , пойду завтра узнавать про такой метод , если так можно то это мне поможет решить проблему !Спасибо вам огромное !

Ну как успехи получилось ли у вас внедрить хранилище в другой телефон или нет ? Я считаю ваш пост очень полезным надеюсь другие прочитав его не будут совершать такую ошибку и хранить всю инфу на телефоне.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Uraanii said:

если у вас мало денег, может быть проще вывести их на Payeer, а затем на вашу карту, потому что минимальный размер вывода на каждом обмене варьируется. Я рекомендую вам йобит.

А не лучше ли выводить себе в том же лайте или волнах, если вы там будете выводить суммы более 10к, то и комиссия там будет меньше 1 процента 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете без проблем выводить с биржи Yobit на любые свои банковские карты. Комиссии в принципе довольно приемлемые. Либо можете выводить на Паер кошелёк и с него уже непосредтвенно на карту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 14:08, Kiven piterson said:

На самом деле я не выводил средства на карты или какой-либо банковский перевод, потому что боюсь, что меня спросят, маленькая или большая сумма. От криптовалюты до фиатных денег я использую всего несколько кошельков.

Привет!

Ну я изредка, когда сильно требуются деньги на какую-нибудь покупку я могу зайти на биржу yobit и вывести средства с моего кошелька на бирже, прямиком себе на карту, и постоянно деньги, со стороны биржи,  приходят с Qiwi кошелька, выводил много раз на Мастеркарт, сама карточка от Сбера, никаких проблем не было, выводы моментальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, au60968 said:

Йобит с одной стороны этим хорош , можно выводить деньги на любую карту мира с маленькой комиссией , но вот комиссия в 120 тысяч сатоши на вывод битка мне не нравится 

а биток никогда и не славился хорошей комсой, только эма комса всегда была стандартной, да и 8% комса при выводе на карту не такая уж и хорошая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не волнуйтесь если сумма у вас большая, ничего плохого нету в том что вы будете выводить на карту главное что бы это не была большая сумма, что бы налоговая не интересовалась вами

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю из-за таких вот возможных случаев вывожу свои средства на payeer всегда, там и usdt сразу можно обменять на рубли и вывести все в реал, очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, выход из Йобита - лучшая альтернатива; и для вывода, и для пополнения я использовал карту Сбербанка; печально, что минимальная заработная плата так высока; это должно быть как минимум вдвое меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно проблема, но, возможно, у меня есть решение, попробуйте переместить один том на другой, я думаю, этого достаточно, чтобы получить доступ ко всей информации на вашем сломанном телефоне, мне не нужно это исправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот отличный пост и пример того как делать не надо,держал автор все на телефоне и не записывал ключи и в итоге из -за таких детских ошибок взял и потерял все свои денюжки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу никакой проблемы, вы совершенно спокойно можете выводить с биржи Yobit на любую банковскую карту. Но я бы посоветовал выводить на Payeer, а оттуда уже на карту, так комиссия будет немного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевой фактор это карта какой страны, для каждой страны есть свой процент вывода, тогда лучше пользоваться международными картами для них комиссия лимитированная! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Umar shah said:

Ключевой фактор это карта какой страны, для каждой страны есть свой процент вывода, тогда лучше пользоваться международными картами для них комиссия лимитированная! 

на йобите только 2 вывода, на обычную карту и международную и как правило эти комимсси всегда одинаковые, так что и это не имеет значения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вывести на карту с биржи вообще не проблема, можно либо с йобита напрямую выводить, ведь сейчас комиссию снизили до трех процентов, а вообще удобнее наверное через бинанс там если кус пройти, можно рубли выводить напрямую с комсой 250 рублей при любой сумме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...