Вывод денег с биржи на карту - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

1 час назад, Viktor02 said:

Согласен с вами,так как если выводить большими суммами то могут появится лишнее вопросы с налоговой службы 

Но все равно выводить нужно, лично мне, не хочу работать просто так, чтоб после даже своего профита не увидеть, пусть и заплачу какую то сумму как налог, но получу свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас начинаю пользоваться биржей каренси и могу сказать, что если у вас карта Альфа банка, то это идеальный вывод средств. Так как комиссия составит лишь 2 процента на любой вывод, очень выгодно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bigbosses said:

Сейчас начинаю пользоваться биржей каренси и могу сказать, что если у вас карта Альфа банка, то это идеальный вывод средств. Так как комиссия составит лишь 2 процента на любой вывод, очень выгодно.

Многие не рекомендуют пользоваться этой биржей потому что она работает в белую. Декларировать криптовалюту нужно по закону. К тому же они могут разорвать договор в одностороннем порядке и заблокировать средства по собственным же правилам. 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andy Karlo said:

Я сам лично этого не делал, но все же кажется, что сейчас это самый хороший вариант для выполнения таких дел, выводите карты сразу на карту, так как кошельки могут скорее всего брать комиссии

Но а для чего? По сути если кто то выводит на кошелек, то они это делают чтоб дальше холдить эту монету или после закинуть на биржу, а если потом пополнять с фиата, то это не так выгодно и так же будете платить комиссию.
И еще проблема в том, что йобит далеко не всегда выводит на карту, видимо это от карты зависит еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие цели вы преследуете, если вы сразу получив крипту, хотите её выводить, то лучше всего делать это на самой бирже, и не используя обменники. Смотрел обмена трона на карту, так комиссия побольше будет, чем на йобите сразу на карту вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hasanova said:

Выводи на кошельки, я думаю, что такой подход будет на много раз лучше, потом уже выводите на карту, на какую хотите, на комиссиях таким образом меньше потеряете.

смотря м какой страны  , если с России , то явно лучше на кошельки потому что обменники перестали работать в направлении с рублем , а если как я из Украины,  то спокойно через тот же лайт менять комиссии практически нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 18:30, fayne said:

Благодаря картам можно выводить , но только на банки которым вы доверяете и не супер большие суммы, тем более шести значные 

Любой банк сольет инфу о вас если в этом будет нужда. Если вы выводите большие суммы, ни один банк не станет вас покрывать и скрывать от налогов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вышла новость, что начинают вводить сберпей, то есть его можно установить на свои телефоны вместо апле пей и так далее. Я бы советовал выводить с каренси, потому что банковским переводом там вообще не берут комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда при любом выводе же стоит смотреть более выгодные ситуации, например можно вывести на кошельки, а уже только потом выводить на карту, или куда хотите.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arbacaide said:

Лучше всего выводить не больше 50 тыс рублей и с периодичностью потом частями и вывожу через бестчейндж, а то уже много вопросов касательно не будет ли налоговая интересоваться происхождением денег, если не большие суммы, то нет.

Мне вообще не нравится выводить деньги на карту, но каждому как говорится свое. На счет того, что лучше дробить большие суммы - то тут все не так просто, как кажется на первый взгляд, так как у банка есть история всех транзакций с ваше картой и при желании налоговая или другие гос органы могут проверить все поступления средств на какую-то определенную или на все ваши карты. Банки уже давно не практикуют выставление минимального порога для проверки транзакций и могут проверить источник перевода даже небольшой суммы не превышающей 500 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нынешними санкциями в стране сейчас это практически невозможно, бинанс какие то карты запретил, стоит попробовать тинькоф, либо на пайпел или киви, но и они в скором времени уйдут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adreevich said:

С нынешними санкциями в стране сейчас это практически невозможно, бинанс какие то карты запретил, стоит попробовать тинькоф, либо на пайпел или киви, но и они в скором времени уйдут

Вообще можно пользоваться приорбанком, как я знаю, с ним особо ничего не произошло, но банк далеко не из дешевых, и платить что за карту, что за транзакции придется достаточно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kalasik said:

Не советую прям сразу выводить деньги на карту, тем более в больших количествах, так как там могут тебя просто заблокировать твою карту и начнут спрашивать от куда деньги и просить ганлог оплатить за крипту 

Если использовать карты коммерческих банков, то риск сводится практически к нулю . Я пользуюсь альфа банком и банком тинькофф и проблем не возникало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, buhaevvitos said:

Всегда лучше выводить на прямую сразу на карту,но не у всех это возможно и приходится переводить на электронные кошельки и от туда уже на банковскую карту..так не очень удобно.

как посмотреть еще где комиссия больше, мне вот недавно ответили, что если выводить деньги с биржи на карту, то они приходят по курсу банка эмитента. Мне, к примеру, надо вывести на карту белорусского банка. биржевой курс от банковских отличается на 60%, получается что я при переводе теряю 60%. поэтому я перевожу сейчас на киви, а оттуда на карту, в таком случае теряется только 25% на данный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iozhin said:

как посмотреть еще где комиссия больше, мне вот недавно ответили, что если выводить деньги с биржи на карту, то они приходят по курсу банка эмитента. Мне, к примеру, надо вывести на карту белорусского банка. биржевой курс от банковских отличается на 60%, получается что я при переводе теряю 60%. поэтому я перевожу сейчас на киви, а оттуда на карту, в таком случае теряется только 25% на данный момент.

Если выводить с Yobit, криптой на много выгоднее получается. Вывод лайткоинами самый актуальный на данный момент вроде как. И тут на форуме видел, как многие использыют вывод через Лайт и TRX. Вот на Payeer комса космическая. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Turbogen said:

Если выводить с Yobit, криптой на много выгоднее получается. Вывод лайткоинами самый актуальный на данный момент вроде как. И тут на форуме видел, как многие использыют вывод через Лайт и TRX. Вот на Payeer комса космическая. 

как потом тот же лайткоин превратить в фиат с меньшей потерей процентов? что-то мне кажется, что потом с все равно придется менять его на фиат еще по более не подходящему мне курсу, я уже многие варианты изучил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, buhaevvitos said:

Даже не знал об этом.. ну конечно же откуда мне было знать если не переводил на карту.) Ну в таком случае выгодные.

Если уже речь зашла за обменник, мне интересно.. почему wmz дешевле чем американский доллар? 

Хотел вмз перевести в гривны..по курсу было 24-25 (сейчас 27) а вот долар стоить на момент 30-32 в гривны. Да это большая разница и совсем не выгодно.

 

так сейчас на всех обменниках такие непонятные курсы. вебмани не пользуюсь уже давно, что-то бесит меня этот муравей, но думаю там как и у всех. У меня вообще в банковских приложениях когда конвертируешь типа смотришь сколько получишь, то показывает по курсу нацбанка в рублях, а на самом деле намного меньше. Разницу себе забирают просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 15:01, Kruasan said:

Вывести деньги тоже не составит какого либо руда, но все же нужно будет хорошенько сперва об этом подумать, чтобы раз и навсегда вообще иметь с этого заработки  

Вывести деньги действительно не составит никакого труда с биржи, так как она способна вывести любую сумму практически в любой крипте. Можно же вывести маленькую сумму денег, чтобы с остальной суммы продолжать зарабатывать, все выводить будет не рационально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

как потом тот же лайткоин превратить в фиат с меньшей потерей процентов? что-то мне кажется, что потом с все равно придется менять его на фиат еще по более не подходящему мне курсу, я уже многие варианты изучил

Внутри кошелька можно обменять, или дождаться выгодного курса, чтобы комиссия была нулевая и потом уже обменять Ltc на фиат. Разве так нельзя сделать ? Я уже много раз делал такие операции и вроде в минус пока не ушел. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Turbogen said:

Внутри кошелька можно обменять, или дождаться выгодного курса, чтобы комиссия была нулевая и потом уже обменять Ltc на фиат. Разве так нельзя сделать ? Я уже много раз делал такие операции и вроде в минус пока не ушел. 

с текущими курсами и не понять, как лучше, да и как вывести, половина карт превратились в тыкву. Вот, знаю, надежный вариант, который искал пару дней, проверил, им теперь и пользуюсь. А то зависнет все, а деньги нужны вот прям сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

с текущими курсами и не понять, как лучше, да и как вывести, половина карт превратились в тыкву. Вот, знаю, надежный вариант, который искал пару дней, проверил, им теперь и пользуюсь. А то зависнет все, а деньги нужны вот прям сейчас.

Много обмеников до сих пор работают с картами банков РФ, так что в этом по сути нет больших проблем. Многие вообще могут напрямую на счет в Сбер или Тинькофф платить. Плюс есть киви, с которого можно по СБП перевести в ваш банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rance99 said:

Много обмеников до сих пор работают с картами банков РФ, так что в этом по сути нет больших проблем. Многие вообще могут напрямую на счет в Сбер или Тинькофф платить. Плюс есть киви, с которого можно по СБП перевести в ваш банк. 

Ну так дело по большей части не в том, работают они или нет, а в том, что курс совсем не соответствуют твоим ожиданиям. Вывести то можно, но в большинстве случаев это получится не очень выгодно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, iozhin said:

с текущими курсами и не понять, как лучше, да и как вывести, половина карт превратились в тыкву. Вот, знаю, надежный вариант, который искал пару дней, проверил, им теперь и пользуюсь. А то зависнет все, а деньги нужны вот прям сейчас.

Есть темные обменники, вы наверно вкурсе об этом. так промывают деньги, через них. А мы будем выводить в фиат. Удобным для нас образом. На ютубе можете глянуть, как их отыскать, также в некоторых телеграм каналах публиковались посты об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

так сейчас на всех обменниках такие непонятные курсы. вебмани не пользуюсь уже давно, что-то бесит меня этот муравей, но думаю там как и у всех. У меня вообще в банковских приложениях когда конвертируешь типа смотришь сколько получишь, то показывает по курсу нацбанка в рублях, а на самом деле намного меньше. Разницу себе забирают просто 

Если я правильно помню, то они вообще официально ушли с рынка РФ, да и до этого стремительно теряли популярность, так что не очень удивительно, почему их сервисом мало кто пользуется сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, buhaevvitos said:

Ну понятно, ничего непонятно) как хотят так и делают..с курсами вы правы, разница большая..стоить переждать сейчас и в дальнейшем может ситуация изменится.

 

 

Так а что ждать, если НБ не будет показывать настоящий курс, по которому происходят все расчеты в интернете, а при конвертации мы получаем в разы меньше, чем должны были, и пока санкции не уйдут, а они еще достаточно долго будут, ничего не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...