nurik161 - CryptoTalk.Org Jump to content

nurik161

Members
  • Content Count

    391
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About nurik161

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Давно было понятно, что никто не будет что-то подобное создавать. Хотя сейчас слышал о том, что Россия не будет использовать прием оплаты в долларах за газ, только в национальной валюте страны - рублях.
  2. Думаю, что сначала криптовалюта сможет убрать электронные платежи, точнее захватить их. Россия начала говорить про криптовалюту и она начала сильно расти, так что я советую начать изучать данную тему сейчас.
  3. Да, уже можно смело об этом говорить. Потому что уже началась продажа товаров за криптовалюты, так же кафе и рестораны, где можно расплатиться криптовалютой. Так что развитие точно видно в данном направлении.
  4. Уже часто можно встретиться на статьи того, что люди продают машины и дома за криптовалюты. Также уже давно есть практика оплаты в интернет магазинах вещей за криптовалюты. Так что все развивается.
  5. Многие телеграмм каналы готовы вам помочь с тем, чтобы всегда быть в курсе всех актуальных событий в мире. Могу советовать из своего списка 2 канала - crypton_off, tradeparty. Использую их и мне достаточно.
  6. Сам недавно задумывался о том, как поступить с этим. И вот сегодня читал о том, что в Китае спокойно можно оставить криптовалюту в наследство, то есть прописать этот момент в своем договоре.
  7. Данный год последний для Беларуси, когда у них еще нет налогов на криптоваюту. Сейчас читаю о том, что начинают сильно смотреть в сторону криптовалюты и пробовать развивать данную тему в России.
  8. Поверил бы. Мне как-то политика не нравится, потому что мало верю, что какие-то слова и выступления могут что-то изменить. Лишь время может что-то поменять, но было бы интересно поглядеть на онлайн выборы.
  9. Уже банки начинают активно тестировать данные технологии, потому что сейчас карты не работают русские, то есть отключили от системы их. Поэтому нет выбора, как придумывать свою или же уходить в крипту.
  10. У меня был товарищ, который зарабатывал на том, что умел правильно использовать новости. Банальный пример - Илон Маск. Когда он начал говорить о догах, то они взлетели в 10 раз. Так что отношусь хорошо.
  11. Давно уже можно было заметить, что популярные медийные люди любят приврать или менять свое мнение. Например взять Илона Маска, сначала начал продавать теслы в битке, а потом сказал, что это вообще ерунда.
  12. Сейчас может и можно будет начать покупать, так как майнинг стал очень дорогим из-за дефицита карт, так как перестали поступать в РФ. Но пока все же стоит присмотреться к этому, потому что многие говорили, что уже это не окупает себя.
  13. Сейчас очень часто можно заметить темы о выгорании. И там говорится о том, что как раз таки вот такие меры могут привести к выгоранию и депрессии, так что отдыхайте и не перерабатывайте. Тогда все будет ок.
  14. Момент тяжело определить, так как если была бы какая-то формула, то все бы инвестировали и выходили в плюс. Я думаю, что стоит лишь доверять своей интуиции и анализу рынка, по крайней мере я так делаю.
  15. Крупный канал, который практически без рекламы объяснял великолепно материал. Жаль, что человек перестал вести данный канал. В свое время очень много смотрел его и был рад выходу новых роликов.
×
×
  • Create New...