Vadik_Crypto - CryptoTalk.Org Jump to content

Vadik_Crypto

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

About Vadik_Crypto

  • Rank
    Jr. Member
  1. А учиться торговать вы где будете? На приложении в телефоне моделирующим биржу? По-моему, лучше сразу будет найти хорошую биржу и заострить на ней внимание пока учитесь, потом будут ясны все ее недостатки из которых вы сделаете вывод, оставаться на ней или нет.
  2. Не всегда вы сможете зарабатывать на арбитраже большие средства, а иногда будете вообще все терять, так как некоторые биржи могут заметить чем вы занимаетесь и просто заблокируют ваши аккаунты не давая вывести свои деньги.
  3. Если вы не совершали каких-то противоправных действий в криптовалюте, то никакой опасности выводить денежные средства у вас не должно быть. Карточки конечно иногда блокируются, но в большей степени это делается от мошенников и эта блокировка снимается очень быстро.
  4. Просто флешку купить будет всегда дешевле нежели аппаратный кошелек, хотя сейчас такие ценники на электроннику, что наверное её выгоднее будет вообще не покупать. Леджер как аппаратный кошелек очень безопасный и хороший, я бы его точно купил если бы была такая возможность.
  5. Лично я борюсь с непониманием путем просмотра видеороликов, чтения статей и книг в интернете и пока что довольно хорошо справляюсь. Самое главное не лениться и не думать, что вам встретиться на пути человек который все расскажет и покажет.
  6. Они в самом начале находятся на хайпе, а потом про их забывают, так как они из себя ничего не представляют и только падают в цене. Можно в пример привести ситуацию с Бузовой и ее Бузкоином который через неделю упал на дно.
  7. Проблема заключается в том, что скрытый майнер может у вас находится в системе большое количество времени и вы даже можете не подозревать что он у вас есть, а ведь есть люди которые вообще не знают о существовании подобного вида вирусов.
  8. Я не ввел почту в компании как автор темы и думал, что написанные посты на форуме просто куда-то пропадут, но это не так, они все сохранились и мне не пришлось благо писать заново чтобы достигнуть отметки в 100 постов.
  9. А какой собственно смысл этого чата? На йобите в чате вообще бред полный пишут советуя покупать щиткоины на которых никогда в жизни заработать денежных средств не получиться. Для меня чат на бирже вообще никакой роли не играет.
  10. Порой можно написать очень качественный пост и вообще за него никакой оценки не получить. Система работает странно и не доработано, пользователям проще ответить на пост не ставя на него оценку, так как это не поощряется из-за чего с некоторыми людьми в будущем просто нет желания общаться.
  11. Я такое заметил только у пользователей которые на форуме находятся очень давно, у новичков или среднячков форума обычно репутация ниже чем количество постов, так как оценки они получают далеко не всегда.
  12. Ну да, да и по сути ничего сложного в этом понятии нет, только некоторые путаются из-за слова "стакан", абсолютно не понимая его значения. Я данный термин не применяю когда общаюсь с людьми в криптомире, так как проще говорить покупка и продажа, а не левый и правый стакан.
  13. Довольно хороший совет, так как большинство новичков в криптовалюту приходят из-за обещанных кем-то больших и быстрых заработков которых тут соответственно нет. Я бы посоветовал смотреть на комиссии при выводе криптовалют, так как порой выводя тот же биткоин можно остаться без ничего.
  14. А где их еще можно хранить кроме как кошельков и бирж?) На кранах что-ли?) Я храню свою криптовалюту на онлайн кошельках, но как только у меня будет возможность приобрести аппаратный кошелек, то криптовалюта будет храниться именно там.
  15. Не совсем согласен с вами, так как порой есть телеграмм каналы которые вам расскажут о дополнительных способах заработка в криптовалюте о которых вы бы не смогли в открытых источниках найти информацию, но это не значит что все платные телеграмм каналы хороши.
×
×
  • Create New...