Вывод денег с биржи на карту - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

В последнее время процент комиссии на вывод фиатных денег сильно вырос. Я считаю, что выводить стоит в криптовалюте. Тот же LTC, XRP, TRX отлично подойдут из-за своей низкой комиссии. Просто выводите и через обменники меняете на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:12, nesty said:

Придется много бирж перебирать, ведь где-то какое-то условие явно будет не соблюдено. Если биржа, где лежат активы, дает возможность вывести на карту - сделай это и потеряй немного больше, чем перекидывать валюту с биржи на биржу, теряя на разнице курсов.

Это вы прям как будто про арбитраж рассказываете, так как только при нем можно такие суммы потерять,я думаю, что лучше всего - это пользоваться обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Window8888 said:

Всё зависит прежде всего от суммы которую ты выводишь .не нужно выводить миллион сразу на карту потому что скорее всего тебя хлопнет налоговая 

Естественно что не стоит выводить разом крупную сумму денег с биржи на карту. Я например вывожу не большие суммы и на разные карты разных банков. Например на свою и на карту тестя и карту жены. Так получается не заметные суммы и налоговая не обращает ни какого внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на карту и без KYC то лучше всего подходит йобит, там комиссию придется заплатить, но что поделать. Также можно на кошельки некоторые вывести и потом на карту через обменник. Если нужна помощь напиши в лс, отвечу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от биржи на которой вы торгуете , к примеру на Yobit % вывода это от 3 до 10% , каждый раз меняется ну на других биржах я думаю не меньше , практически везде 5-10% не больше не меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, у меня нету карты Сбера, да и тем более я не собираюсь её заводить. Сам пользуюсь картой киви и вывожу на неё, биржа YoBit достаточно не плоха в этом вопросе, комиссия не особо кусается, хоть и несовсем приятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выводить не больше 50 тыс рублей и с периодичностью потом частями и вывожу через бестчейндж, а то уже много вопросов касательно не будет ли налоговая интересоваться происхождением денег, если не большие суммы, то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 13:54, Ratatui Luis said:

Выводите не с бирж, ибо так комиссия большая, а с обменников. bestchange, eurobit, и потеряете меньше и поддерживают карты СНГ.

Привет!

Согласен с тобой, я тоже изредка выводил на карту, но потом. как узнал про виртуальную карту киви, стал выводить исключительно на киви или же Яндекс Деньги, всё равно оплачиваю в магазинах, а наличку получал так, оплачивал друзьям или же родным покупки в магазинах, они мне просто давали наличкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 23:37, Drake said:

Вывод лучше всего делать просто через обменники которые уже проверены таких сейчас не много но найти можно и конечно же нужно смотреть на курс 

Сейчас добавили вывод на международные карты, правда процент немного кусается 5% выходит дороговато, я проще через адвкеш в рублевой паре выведу и на обменники на карту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 23:15, Window8888 said:

Делать это лучше всего как по мне через bestchange потому что там самые нормальные обменники по безопасности и процентов они едят не так много

Я тоже чаще всего так делаю. Или же завожу на траст валлет, или ещё какой-то криптокошелёк, и оттуда уже вывожу на карту. Бывает, что уже на трасте есть немного активов, поэтому собираю по сусекам в кучу и уже тогда продаю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в прямую не советую выводить большие суммы мало ли заблочат вашу карту есть законы все таки против крипты так что только через обменников или же выводите по не много я  использую кошельки а оттуда на карту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как начал свою деятельность с биржи ёбит, так с неё и вывожу, иногда пользуюсь выводом на счет телефона, так как оператор у меня МТС, есть возможность через личный кабинет перевести себе на карту, проценты на комиссию очень маленькие получаются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 21:58, Отче наш said:

Да конечно лучше всего начать выводить на карту ,так как на нее выводить и плюс 5 процентов комиссия ,ну это лучше чем 6 процентов

Процент конечно при выводе сейчас не маленькией в чате бирже, через одного гаранта можно выводить, так что советую там, там всего 2% при выводе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 22:04, TronNord said:

Процент конечно при выводе сейчас не маленькией в чате бирже, через одного гаранта можно выводить, так что советую там, там всего 2% при выводе.

Не плохо, нужно будет найти больше информации об этом, я вот не так давно использовал вывод на номер телефона, а потом через мобильный банк на карту, тоже процент был минимальным, но не знаю какие могут быть последствия от этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:05, Ynvoker said:

Вот говорил же я когда-то, что хранить все данные на устройстве - тоже самое что записать на листок и кинуть в костер в надежде, что он не сорит. Но у нас же все "продвинутые", "за несколько лет не сломается, устройство же не китайское", а ведь случаи-то разные бывают, потом бегут жаловаться сюда, что потеряли доступ буквально ко всему, разбив телефон. 

Так это же сейчас не проблема, все смартфончики имеют облоко (от бренда тф) на котором хранятся данные, то есть даже если тф разбит, и ты не можешь тыкать по экрану, в новом телефоне берёшь входишь в аккаунт и тебя спрашивают перенести ли все программы все данные с прошлого устройства. (Это не только айфоны, но и ксяоми, самсунги, нокии и прочее)

  • +3 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительная идея хранитель всё на одном устройстве. Тем более на телефоне. Его намного проще взломать , чем компьютера. Можете обратиться к специалисту. Большинство данных можно достать и без восстановления телефона. Обратитесь в салоны по ремонту. Вам там подскажут варианты решения проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вы храните все это в своем телефоне, капец, но это совсем небезопасно; вы максимально сохраните данные обо всех других службах, где вы зарегистрированы, где-то на карте Micro SD или на ПК, даже если более половины сохранено на ПК. По крайней мере, не планшет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Dolka said:

Я лично все храню в облаке вообще на почте есть старый проверенный почтовый ящик, туда и сбрасываю всю важную информацию, при любой поломке всегда можно зайти и все посмотреть.

Тоже как вариант, мне лично хватает айклауда (облако от айфона), данные с приложений (пароли и логины), блокноты и все приложения с тф заливаются туда, а ну и фотки (тк некоторые ключи я скринами храню) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, slaycorr said:

думаю это идеальный вариант, ибо это честный заработок, пара процентов не сделает вам яхту

но нужно понимать, что прямой вывод довольно крупных сумм может привлечь налоговую и вам за неуплату заморозят счет, штрафы и тд и тп, либо статус самозанятого оформлять, либо ип, если вы хотите законно зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 7:31 PM, Gogolev Anatoly said:

Я вывожу на Яндекс деньги, теперь уже Юмани, и к нему привязана и виртуальная и пластиковая карта. Но с Бинанс иногда в USD на Паер. 

Как по мне самый простой и выгодный вывод с того же йобита и бинанса это на киви, но с недавнего времени я начал и на карту выводить, там комиссия всего на 1% больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 22:14, windshield_2022 said:

Да с любой биржи очень легко вывести к себе на карту Сбербанка. Уже давно доступно на ебите данный вид вывода. Да и ты можешь попробовать через best change. Там есть такие функции.

Привет!

Полностью с вами согласен, проблем с выводом на карту любого банка давно нет, но все же, не стоит выводить очень большие суммы денег ежедневно себе на карту, так как, вами попросту можно заинтересоваться налоговая и вам придётся платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HARDMMA said:

Через обменникик только могу посоветовать вам, если вам главное - это только меньшая комиссия, так что наверно это лучший вариант, через лайткоин наверно.

Не только, еще можно сделать несколько махинаций с риплом через биржи и вывести с наименьшей потерей, правда это всё может занять минут 5 - но это лучше, ведь возможно вы сэкономите несколько процентов комисии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь проверенной схемой:если мне нужно завести баланс,с карты банка делаю депозит без комиссий на киви кошелек.с него с комиссией 0% завожу на йобит,дальше ищу токен,который дешевле рынка продается.покупаю его,перегоняю баланс на нужную мне биржу,делаю необходимые махинации,далее обмениваю все на троны,с комиссией 1 трон перевожу все на бинанс,продаю все в фиат(рубли),без комиссии вывожу на ADV CASH и оттуда вывожу через обменник с комиссией 1.5% на карту тинькофф банка.Пользуйтесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Равным образом, базовый вектор развития позволяет оценить значение экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности! Предварительные выводы неутешительны: высокотехнологичная концепция общественного уклада однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо экономической целесообразности принимаемых решений. Также как укрепление и развитие внутренней структуры способствует повышению качества дальнейших направлений развития.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mabrouk said:

Как происходит процесс снятия денег на платформе криптовалюты. Поскольку я новичок, я хочу иметь знания и опыт в том, как снимать деньги, чтобы сделать это легко, не испытывая никаких стрессов, я также буду стараться бытьвозможность получить много знаний и опыта об этом

ну видимо что то там такое делают от чего деньги и снимаются у человека.но логично вполне что просто так эта система не делается сама по себе и видимо что то кто то прям решает за это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...