Вывод денег с биржи на карту - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

On 20.05.2021 at 16:04, Ominicarre said:

Выводить деньги лучше не на прямую а через криптовалюту у которой минимальная комиссия и их можно обналичить через какой нибудь обменник. 

Да и если выводить через рубль, то тоже много не заплатишь. Я вывожу всегда сперва на мобильный счет по комиссии 2 процента, а потом уже и на карту, где трачу тоже примерно два процента. Итого - это 4 процента, а если выводить сразу с йобита на карту, то это 8 процентов. Так что пользуйтесь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Popito said:

Куча сторонних обменников, которые помогут тебе решить данную проблему с минимальными потерями.

Это тоже вполне можно рассматривать как один из вариантов. Но вот я вывожу с начало на PAYEER а потом от туда уже себе на карту. Мне кажется что сейчас это самый выгодный способ так как комиссия получается в итоге меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вам , если у вас не большие суммы , будет проще выводить на Payeer , а с него уже на карту , ибо минимальный вывод на всех биржах разный . Я бы посоветовал вам йобит.Последнее время еще подняли комиссию помню пол года назад на киви комиссия была то ли 4% то ли 5%,а сейчас 9%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас нет больших сумм, вам будет проще выводить на Payeer, а оттуда на карту, потому что минимальный лимит вывода на всех биржах разный. 

Edited by Mark90

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2021 at 12:09, painFff said:

Вывожу спокойно с биржи себе на карту, никаких проблем не было и лишних вопросов. Перевод зачислялся примерно через 3-5 минут после нажатия кнопки на вывод

С YoBit пока что не выводил, потому что я посмотрел и там довольно высокий процент для вывода средств на карту, что мне не очень сильно нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не выводил и не вывхожу на карту многие писали что их блокировали и деньги не вернули типа не легально с бирж выводить и есть законы и т.д вывожу на кошельки и оттуда на карту когда нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27 мая 2021 г. at 16:33, luckYFress said:

Но уже и тут такого нет, сейчас там в рублях остались лишь пеер и адвенчер, а уже оттуда можно вам куда либо выводить, но комиссия так же большая будет 

Обычно использовала вывод на телефон, а потом на карту. Но сейчас на телефон комиссия 5%, многовато. А вообще стараюсь не выводить пока, часть просто перекидываю на другие темы, один из вариантов Пайер, сейчас это 1%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно зачем автор рассказал про телефон при этом задав вопрос о том как выгоднее вывести деньги на карту. В последнее время вопрос актуален так как многие сервисы перестали выводить на карты по крайней мере банков России. А те кто выводит берут довольно высокий процент.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Edrik555 said:

Привет. При выводе на банковскую карту больших сумм, у банка будут возникать вопросы, и тобой заинтересуется налоговая служба, и тебе придется объяснить откуда у тебя пополнятся такие суммы. Если суммы не большие то можно выводить через BestChange, это лучший вариант, по моему мнению.

Ну я как раз не думаю, что кто-то одним разом всю сумму выводит и тем самым палится через налоговую. Думаю, делают способы примерно описанные вами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, piekne said:

На сбер и другие карты лучше всего выводить через р2р на бинансе. Там это очень удобно реализовано и все обмены происходят по очень приятному курсу 

Привет!

Согласен с вами, а если же говорить про биржу yobit, я бы предпочёл выводить на Qiwi или же ЯД, у данных кошельков есть одна хорошая особенность, а именно виртуальный карты, комиссия при выводе на эти кошельки небольшая, следовательно вы можете на ней сэкономить и оплачивать покупки в магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, как новичок, я узнал что-то новое для себя. Спасибо всем за ответы на эту тему. Выйти с биржи Yobit, как это рекомендуют многие. Не снимайте сразу большую сумму, а разделите ее на несколько частей. Сбербанк тогда не будет блокировать карту, иначе они защитят подозрительный платеж. Если у вас есть большая сумма для снятия, то вы будете ждать, пока будет оплачена кредитная карта intimation.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lamaram said:

Я рекомендую переводить деньги через цифровой банк, такой как payeer или advcash или другие, поскольку они доступны и доступны во многих странах, а комиссия за снятие через них очень небольшая.

К сожалению через пайер в данный момент нельзя осуществлять платежи на карту, но зато можно перевести средства на киви - а уже оттуда отправить их системой СБП на карту с нулевой комиссией.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет , спасибо , я теперь понял как Выводить деньги с бирж на каварту

думаю в этот раз не оплашаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Вы ничего не выгадаете ,комиссии везде примерно одинаковы .Главное не злоупотребляйте переводами слишком часто иначе могут заблокировать вашу банковскую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kenalula said:

В TRX одна из самых низких комиссий, потому что в лайткойне она уже достаточно дорогая, он сейчас довольно развит и стоит дороже.

Я вот привык и всегда выводил через лайткоин, мне он как-то запал в душу, но комиссия сейчас около 15 центов это ведь копейки. Даже если лайткоин вырастит к 1000 долларов, то всё равно комка будет копеечная. Трх скорее подойдёт для оплаты комиссий у кого маленький банк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, для этого стоило прикупить 2 устройство, которое вы будете редко использовать и оно наврядли когда то разобъется, но всё хранить на телефоне - глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня хотел вывести рубли на СНГ карту, а получил отмененную транзакцию, даже не знаю почему. Пишут, что поддержка Yobit сейчас очень забита по этому даже не знаю к кому обратится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Silent Worker said:

Ну вообще можно попробовать починить телефон, если прям вообще нет вариантов, то попробовать обратиться в техническую поддержку и доказать что это ваше и может вам там помогут

На йобите уже длительный промежуток времени не снимают 2FA, вообще на самом деле они и не обязаны снимать, ибо когда человек подключал двух-факторную авторизацию он видел огромное красное предупреждение что нужно записать код разблокировки. А если его у него нету это конечно его проблемы а не биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снятие и внесение денег непосредственно с биржи - это самый простой и безопасный способ, но меня это не интересует, потому что он содержит высокие комиссионные.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, перед вами стоит трудная дилемма. Каждый должен хранить ключи от кошелька в нескольких местах. Чтобы он не столкнулся с экстренной проблемой и потерял свои деньги. Аналогично с автором статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую выводить просто через йобит, где обычно не возникает никаких проблем (но процент есть). Нужно только воспользоваться обменником, после чего переведешь себе на киви карту все средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно обращать внимание на эти вещи, и мы все должны хранить пароли кошельков вне зоны действия телефона, чтобы не столкнуться с такой проблемой, но с этим, я думаю, есть решение. Получите свою информацию и данные там
Надеюсь твоя проблема будет решена

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот сайт предоставил возможность, где каждый участник платформы может получать пассивный доход, лучше отправить их на кошелек и удерживать его в течение длительного времени, как инвестиции, а не снимать с карты, с которой нечего терять, а также может получить большую прибыль, особенно тем, у кого нет денег, чтобы инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qiwi12322 said:

Не вижу сложности в том, чтобы выводить прямиком на карты, да комиссия не особо приятная, но 8% не так много, так как раньше не было возможности перевода на карту

Сложность может быть, если ваш доход огромный и таким образом налоговые могут заинтересоваться вашими доходами сомнительными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2021 at 8:31 PM, dimafadeev50 said:

Это скорее всего из-за того, что и биржа возьмёт свой процентик, и банк немного отхватит, так что напрямую выводить не всегда выгодно.

Я думаю, что банки берут больше комиссий, чем биржи, потому что международные транзакции банков проходят через множество мест, требующих подтверждения.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...