Вывод денег с биржи на карту - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

Есть два варианта, поэтому вы можете использовать binance или yobit, но есть проблема с binance, поэтому вам нужно сделать проверку удостоверения личности, когда вы хотите вывести свои деньги на карту, но в yobit нет необходимости в какой-либо проверке, а комиссии настолько низко, что вы можете использовать Perfect Money или Payeer, а затем вывести свои деньги на лучшую карту, которую вы хотите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yuripaladin said:

Есть два варианта, поэтому вы можете использовать binance или yobit, но есть проблема с binance, поэтому вам нужно сделать проверку удостоверения личности, когда вы хотите вывести свои деньги на карту, но в yobit нет необходимости в какой-либо проверке, а комиссии настолько низко, что вы можете использовать Perfect Money или Payeer, а затем вывести свои деньги на лучшую карту, которую вы хотите.

Почему два варианта? Ведь можно с любой биржи просто сразу сделать вывод на обменник, а там уже сразу получить на карту. То есть, если на бирже нужен КУС, то выводить с нее можно в тех же волнах или лайте сразу через обменник. И не нужно тогда посредник в виде Perfect Money или Payeer

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте биржу Binance, там есть p2p торговля, где вывод на карту осуществляется за 5 минут и без каких-либо комиссий. Правда для его использования нужно пройти KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую в таких случаях завести новый кошелек Пейер и выводить туда там комиссия всего 2%, потом через обменников с выгодным курсом получить деньги на карту. А в будущем обязательно записывай все данные, и секретные ключи от кошелек и аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, что вы храните все свои данные в телефоне, не создавая их резервную копию. Я думаю, что центры обслуживания могут извлекать данные из телефона, даже если он сломан. Что касается платформ вывода средств с использованием банковской карты, о которой вы говорите, Думаю, что в настоящее время это запрещено.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2021 at 11:15 PM, joemcgwa said:

Снятие и внесение денег непосредственно с биржи - это самый простой и безопасный способ, но меня это не интересует, потому что он содержит высокие комиссионные.

Если у вас есть деньги на платформе обмена, а я уверен, что они есть, вы должны вывести деньги с этой конкретной платформы обмена. В противном случае, что вы будете делать с монетами, которые есть на обменных платформах?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 23:24, Bestiya said:

Почему два варианта? Ведь можно с любой биржи просто сразу сделать вывод на обменник, а там уже сразу получить на карту. То есть, если на бирже нужен КУС, то выводить с нее можно в тех же волнах или лайте сразу через обменник. И не нужно тогда посредник в виде Perfect Money или Payeer

Вы правы так можно такс казать не только саму цепочку несколько сократить, но и полагаю больше денег сохранить меньше оплачивая различных комиссий и тп, главное еще и конечно обменник нормальный выбрать проверенный и известный по критериям, что бы не попасть в сомнительную ситуацию и не потерять средства. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году банки обязали отчитываться перед росфинмониторингом по любым операциям, связанным с криптой. Затем данные поступают в налоговую и автоматически формируется извещение о предоставлении декларации по крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 20:40, btcboy said:

Ну если у вас на кошельках лежит достаточно много денег то все таки наверное есть смысл найти эти модули и попробовать починить свой телефон.

Да если сам процессор цел или же карта памяти - то можно переставить их в другой телефон, или в похожий телефон. Данные вернуть легко и делается это в сервисном центре очень быстро - самое главное что бы эти нужные детали не были повреждены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я вас правильно понял, ваши монеты находятся не в кошельке, а на бирже, в таком случае вы можете просто открыть сайт обмена на любом телефоне и сбросить пароль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как так то? проще всего все данные с телефона переносить в блокнотик, или в папку на компе, или включить синхронизацию. Насчет карты, то я всегда вывожу с бинанса, и проблем не замечал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить деньги лучше не на прямую а через криптовалюту у которой минимальная комиссия и их можно обналичить через какой нибудь обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод на карту есть и она не настолько сложная, чем могли бы представить, но есть одно большое но. Комиссия большая и займе  8% всей вашей прибыли при выводе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, вы можете полностью отказаться от биржи; в любом случае компенсация не является чрезмерно высокой, и лучшая альтернатива - это сделать это напрямую с человеком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой желающий может сделать это с помощью конвертера; просто зайдите на самый крупный аукционный сайт и организуйте обмен по самому дешевому возврату в бизнес; приготовьтесь следовать их отзывам и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшими валютами для вывода являются Litecoin и Waves, поскольку комиссия за вывод этих валют невысока, но Litecoin является наиболее популярным, и лучше использовать Litecoin для вывода за границу. Вы можете использовать сайт-посредник, чтобы получить деньги на карту, но сайт будет брать процент от денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ArtyrMonday said:

Если ты и дальше будешь пользоваться картой от сбербанка , то ничего хорошего с этого не получится. Это явно не безопасно 

Привет!

Почему? Из-за чего небезопасно пользоваться карточкой одного из самого популярного банка России? Конечно, если вы будете выводить ежедневно миллионы на свою карточку, то к вам 100 процентов придёт письмо от налоговой, но всё равно деньги у вас никто не заберёт, лишь заставят выплатить налог, но никакой опасности в использовании карты данного банка, я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ошибка, которую совершают многие участники. Они сохраняют свою личную информацию на мобильном телефоне, но если это вызывает неисправность или что-то еще, вы не можете снова получить доступ к своему бизнесу, поэтому сохраните ее на внешнем листе, гораздо лучше для вас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joseph Dark said:

Выводил неоднократно, проблем не возникало, единственный минус это периодическая блокировка выводов на карту и изменение комиссий 

Это какие вы суммы должны были выводить чтобы вам периодически блокировали выводы на карту. Обычно банк смотрят уже на глобальное какие-то суммы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:32, xzxz said:

Зачем пользоваться разными сомнительными обменниками, когда можно перевести рубли прямо с биржи на карту сбербанка. Бинанс, Crex24, Yobit поддерживают вывод рублей на карту сбера. Вероятность того что при переводе с обменника карту заблокируют, гораздо выше.

Обменники иногда предлагают намного круче курс, чем вы будете выводить напрямую, поэтому и пользуются ими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще вывожу на карту не напрямую с биржи, а через обменники на которых сейчас выгодный курс обмена. Если выводить напрямую с биржи, то это будет выгоднее. Но на бирже должны поддерживать вывод на твою карту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень быстрый вывод и маленькие комиссии как раз-таки с биржи йобит. Да и варианты вывода разнообразные. Сколько пользуюсь ей, всегда был доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

Всем привет друзья ! Столкнулся недавно  с такой проблемой : Телефон по нелепой случайности разбился , а у меня все кошельки подвязаны только к нему , я не перестраховался и привязал все только к нему ! Телефон не пользуется особой популярностью , поэтому и починить его очень сложно , нет нигде модулей на него , и найти их займет большое количество времени , поэтому выход только один - выводить с биржи на карту ! У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была ! Думаю многих заинтересует данная тема ! Заранее всем спасибо !

Зачем вам телефон если вы хотите выводить криптовалюту в фиатные деньги. Какую биржу вам посоветовать я даже не знаю. Можете попробовать это сделать через бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не стоило хранить всё на телефоне, лучше всего хранить на ноутбуке к которому нет никакого доступа у родных, лучше хранить на холодном кошельке.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...