Блогер который объясняет что такое КРИПТОВАЛЮТА - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Блогер который объясняет что такое КРИПТОВАЛЮТА

Recommended Posts

Малого смотрю со времен процветания трейда.Со всякими рубриками.И этот ролик я тоже смотрел в свое время.Благодоря ему и влетел в сферу крипты.А сейчас он стал инфоциганом,к сожалению

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭнджойМалой благодаря ему я научился многим вещам в мире криптосообщества, он создал отдельный канал где постит полезную информацию и многое другое, очень продуктивный человек

  • +1 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю довольно часто за этим блогером. Смотрю его еще с того времени, когда он трейдил в стиме. Очень хороший и полезный канал

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема создает рекламку для блогера. Но если человек хороший то пусть люди знают и заходят, смотрят.На сегодняшний день в ютубе очень много блогером и мало из них честных и понимающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 09:44, ilias96 said:

действительно через видео намного проще усваивать информацию канал будет очень кстати новичкам да и всем в целом очень полезная информация)

Главное не только смотреть виде-ролик , но еще параллельно повторять , за тем что там происходет тем самым закреплять на практике .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dandik said:

Главное не только смотреть виде-ролик , но еще параллельно повторять , за тем что там происходет тем самым закреплять на практике .

тут вы правы но иногда тупо повторять тоже работает себе в убыток на видео может быть одна ситуация у вас другая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый канал по крипте был именно Enjoy Maloy, скинул мне этот канал мой друг и он  помог мне получить базовые знания и сильнее понять криптомир.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча таких на данный момент, поэтому стоит выбрать одного из топа хотя бы, мало кто рассказывает хорошо. Я смотрел конечно всех подряд, когда начал изучать, но информацию потом перепроверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блогер действительно не плохой и очень доходчиво все рассказывает,но куда больше меня удивил недавний топик одного из форумчан и там была ссылка где трех летний ребенок рассказывает что такое биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписанна на этот канал. Ролики снимает очень интересные и на разные темы как для новичков, так и для опытных. К тому же проводит конкурсы с денежными вознаграждениями. Мне очень нравится канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее видео ,смело можно советовать смотреть новичкам которые только пришли в крипто мир и не знают еще с чего начинать обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема, думаю, это многим поможет понять суть криптовалюты. Большинство пользователей этого форума уже и так в теме, но послушать все равно полезно, можно для себя почерпнуть что то новенькое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LokiKicker1234 said:

Enjoy Maloy сам по себе не плохой блогер , который крутиться в сфере заработка , благодаря нему я узнал что такое аирдропы и как на них заработать , часто советует какие либо реально стоящие проекты которые платят в своей телеге 

да так то норм темы продвигает он,тот же панкейк норм прохайпил и дал всем заработать на нем неплохо так,если дальше работать будет он то будет круто реально,но надо чтобы он реально давал больше инфы людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! 
Лично я предпочитаю получать информацию при помощи чтения статьей и книг, а не слушать и смотреть объяснения видеоблогеров. Хотя это видео очень годно и самое главное полезное. Для тех кто легче воспринимает информацию в виде видеоформата самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезно без сомнений и для новичков это идеальный вариант для того что бы понять что здесь и как вообще работает и как на этом можно заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrey272242 said:

Сейчас много блогеров подались в мир криптовалюты, а все из за того что опять начался вокруг нее хайп, все хотят срубить побольше денег и из-за этого друг друга обманывают, рекламируют всякие скам проекты

Есть такое дело, не раз наблюдала карину, когда откровенный скам рекламируют. Понятно, что этот блогер своё получит, а вот пользователи, которые по его рекомендации там зарегистрируются только потеряют. Вот поэтому и нужно сортировать информацию, далеко не все блогеры эксперты в крипте, многие просто деньги делают на хайпах и новых монетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай сейчас много таких блогеров которые обясняют так как много новых бирж нанимают блогеров для рекламы вот и блогеры рекламируют хотя не знаю ничего о криптовалюте им деньги от рекламы и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрел ролик, достаточно хорошо объясняет, для новичков думаю будет самое оно. Конечно в интернете есть и другие блогеры, но у EnjoyMaloy уже 200к подписчиков, что свидетельствует о его полезности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал , что таких блогеров куча , и каждый говорит либо тоже самое , либо тоже самое другими словами , если вам действительно это нужно , выбирайте по аудитории и голосу , приятный голос и красивую картинку слушать и смотреть приятней .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этого блогера не смотрел, но сегодня ради интереса зайду гляну пару видео, судя по комментариям у него может быть полезная информация в видео. Но думаю особенно это будет полезно для новичков для знакомства с криптомиром. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела довольно много блогеров и наиболее подходящим считаю КриптоЕжа. Посмотрела много видео от него и было очень позновательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не то чтобы люблю блогеров, но иногда посматриваю всякое разное. Но не советую верить всему что они говорят в плане предсказаний и аналитики. Они люди и нам свойственно ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну EnjoyMoney постит годноту, так что я уже наверное 3 год подписан почти на все его соц. сети, чтобы не пропустить раздачу халявных денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный блогер жаль я поздно о нем узнал,так бы мои познания мира крипты пришли ко мне на много раньше,всем новичкам советую смотреть видео ролики этого блоггера .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, помню как смотрел EnjoyMaloy, когда только начинал развиваться в интернет заработке, да и сейчас редко, но все равно иногда захожу посмотреть, для новичков самое то!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...