Kristina2004 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kristina2004

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

134 Excellent

About Kristina2004

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Практически вся крипта идёт вслед за биткоином, и на спаде и на взлёте цены. Биток здесь главный, поэтому так будет всегда, ничего удивительного.
  2. Если у трейдера имеется большой опыт в торговле и он знает,как и на чем можно заработать, то вполне можно использовать заёмные средства. Новичкам, конечно ни в коем случае.
  3. У меня в инвесбоксе лежит easy, по которой торги ещё не открыты и неизвестно откроются ли. Также лежит талк, который только падает в цене, а со вчерашнего дня ещё и проценты не начисляют, пишет нет коинов. Так что заработать на инвесте совсем не получается.
  4. Среди моих знакомых нету таких, которые занимаются криптовалютой или сидят на этом форуме. Но я сама убедилась что на йобите можно заработать, недавно участвовала в айдропе и для первого раза очень неплохо заработала.
  5. Сохранить в безопасности свои денежки поможет хороший, сложный пароль и 2fa. Спасибо последнему айдропу на йобите, а то никак не могла решиться на подключение 2fa, а тут пришлось, чтобы поучаствовать в раздаче.
  6. Так же подписана на несколько Ютуб каналов, мне так легче усваивать информацию всё наглядно и на примере описывают. Новости читаю в телеге на РБК. Так же многому научилась на этом форуме.
  7. Они выпускают этот сберкоин для себя, чтобы упростить транзакции между банками и облегчить свою работу. На бирже наверное сберкоин будет невозможно купить.
  8. Моя мечта хорошо зарабатывать на крипте. Понимаю, что для этого нужны огромные знания, поэтому сейчас стараюсь максимально все изучить, всё свободное время уделяю этому.
  9. Многие изначально не воспринимали всерьез эту монету, да и сейчас не все рискуют её брать, но тот кто рисковал смог очень неплохо на ней заработать. Не удивлюсь, если цена и правда дойдет до 1 доллара.
  10. Когда я обратила внимание на эту монету она стоила ещё 30 долларов и постоянно была на слуху, многие говорили о ее скором росте, но мне как то не верилось. Сейчас сама убедилась, что на биржевых токенах реально можно много заработать.
  11. Это был мой первый заработок на бирже. Удалось продать по 31 сатош и заработать 6000. Осталась очень довольна, буду наблюдать за монетой, но покупать наверное уже не стану. Наслышана, что такие монеты от биржи очень быстро теряют свою актуальность.
  12. Для меня хорошей мотивацией служат успехи других людей. Часто смотрю ролики на Ютубе, как другие зарабатывают и думаю, что у меня тоже может получиться. Тем более уверенна, что за криптой будущее и мы всё равно к этому прийдём, просто я это сделаю раньше, чем мои друзья.
  13. По себе знаю, что изначально если ты новичек многие темы просто ещё непонятны, даже некоторые термины. Поэтому новички первое время и обетают в теме ,,новички,,. Со временем уже начинают интересоваться и другими темами.
  14. На данный момент есть ещё много людей которые понятия не имеют что такое крипта и до чего она нужна. Но прогресс не стоит на месте, поэтому в будущем, я считаю, все будут пользоваться именно криптовалютой, а не фиатом.
  15. Многие не воспринимают эту монету всерьез и из принципа не покупают ее даже не смотря на то, что ее стоимость выросла в разы. Моё мнение что это хайп и спустя какое-то время она снова опустится в цене, причем очень резко.
×
×
  • Create New...