Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 55 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

36 minutes ago, mishtak12 said:

Воу воу воу!! Полегче парень! Все, я верю.

Вижу по скрину что последний вывод был 24 ноября и сумма 25210 сатош, и вижу что вывод на фауцет. А почему не выводило по 0.00011000 а копили? Не боялись что не дадут 

Зачем выводить минималку и тратить лишнюю комиссию на вывод? О систематических банах я узнала из данного топика. Как я поняла банят тех, кто вывел в районе 100 тыс.сатош (при условии что не было нарушений). Если меня забанят, значит я исчерпала свой лимит на данном сайте. Посмотрим, до 100 000 осталось немного. Если что, отпишусь.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

 

Хорошо. Так как я еще новичок в криптовалюте, я не могу вам посоветовать сайт с хорошими выплатами в крипте, но я могу вам посоветовать очень хорошие сайты для заработка. Это конечно круто будет, если вы зарегистрируетесь по моей рефке 🙂 Правда, боюсь что  забанят, если я вам буду в лс на этом сайте писать, лучше вы мне напишите в телеграме - @PuTonucT

Не переживайте - не забанят. Здесь не банят за ссылки в личных сообщениях на сайты с заработком не в крипте. Банят только если вы эти ссылки будете писать здесь.. 

Мне очень много разного уже присылали.. и рублевые буксы и суперкопилка, оно же все не в крипте платит..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

О! Спасибо за поддержку.. Да обидно что тебя прикоиры , а другие продолжают собирать, а вы много успели вывести? Я думаю что у ресурса определенное количество сатош каждому. Я например успел сделать 10 выводов по 11000 ну точнее 10435 ( там же комиссия)

Сегодня получила 10 выплату, заказанную вчера. Морально каждый раз готова к блокировке, особенно с учётом, что у меня динамический айпишник. Судя по сообщениям, банить стали гораздо чаще, причём людей с одним акком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Сегодня получила 10 выплату, заказанную вчера. Морально каждый раз готова к блокировке, особенно с учётом, что у меня динамический айпишник. Судя по сообщениям, банить стали гораздо чаще, причём людей с одним акком.

А я как то не переживаю на счет бана, сделаем еще акков, 10 минут работы. Кого банят сами скорей всего виноваты, меня почему то сильно не банят, как то получается и не с одним акком. а с десяток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zaya16 said:

Зачем выводить минималку и тратить лишнюю комиссию на вывод? О систематических банах я узнала из данного топика. Как я поняла банят тех, кто вывел в районе 100 тыс.сатош (при условии что не было нарушений). Если меня забанят, значит я исчерпала свой лимит на данном сайте. Посмотрим, до 100 000 осталось немного. Если что, отпишусь.

Я и другие ребята в данной теме будем очень благодарны)

Я тоже придерживаюсь того что есть определенная сумма которую дадут вывести каждому. Обидно что сразу не заблокировали после 10-го вывода, а дали еще насобирать 0.00007

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SaSaS said:

А я как то не переживаю на счет бана, сделаем еще акков, 10 минут работы. Кого банят сами скорей всего виноваты, меня почему то сильно не банят, как то получается и не с одним акком. а с десяток.

А вы уверены, что вас не забанят за мультиаккаунты? А если не за мультиаккаунты, то просто так?) Мне кажется, что тут очень большой шанс быть забаненым на всех аккаунтах, будь у вас их хоть сотня 🙂

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 10:16, LeonidNik1 said:

Ясно, спасибо. Я тоже не стану, так как мне не кажется что стоит терять время на эти копейки, которые еще и не выплатят. Лучше на форуме посты пописать.

Не знаю почему вы считаете что не стоит здесь зарабатывать. Но вы не правы, я уже седьмую выплату получил. Могу предоставить скрин. Может кому-то это и копейки, но я здесь зарабатываю не для того чтобы сразу продать. А держу на кошельке. На будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Не знаю почему вы считаете что не стоит здесь зарабатывать. Но вы не правы, я уже седьмую выплату получил. Могу предоставить скрин. Может кому-то это и копейки, но я здесь зарабатываю не для того чтобы сразу продать. А держу на кошельке. На будущее.

В чем я не прав? Я не говорил, что никто не получает выплату. Я предполагал, что может быть, каждый сотый и получает свои деньги. Почему копейки, вы спросите? Да потому что, посчитаем даже если тут можно было бы целый день зарабатывать. За 5 минут - 1000 сатош, то есть по курсу 6 рублей. Значит примерно 1 рубль в минуту. Это получается примерно 60 рублей в час, а за рабочий день (то есть за 8 часов) - вы получите 500 рублей. А это 15000 в месяц. При этом, кучу денег уйдет на оплату интернета... Помоему, и на стройке больше платят, по 20-30к рублей в месяц, да и еще на интернет не надо тратиться.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже придерживаюсь того что есть определенная сумма которую дадут вывести каждому. Обидно что сразу не заблокировали после 10-го вывода, а дали еще насобирать 0.00007

Вполне возможно, но почему-то эта сумма у всех разная. На одном аккаунте я получил уже 13 выплат, и продолжаю собирать на следующую. Но в принципе морально готов к бану в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Я и другие ребята в данной теме будем очень благодарны)

Я тоже придерживаюсь того что есть определенная сумма которую дадут вывести каждому. Обидно что сразу не заблокировали после 10-го вывода, а дали еще насобирать 0.00007

Я вчера заказал седьмую, посмотрим, что будет когда доберусь до 10 (если конечно доберусь)))). Если, что сделаю еще один аккаунт - благо айпишник динамический.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, buddyfalko1 said:

По поводу закрытия сомневаюсь, тогда бы действительно обрубили бы выплаты всем. Могу предположить подготовку к неким нововдениям типа обязательного депозита или KYC.

И дальше смотреть те же самые 10 реклам? Нет, что-то тут не так. На буксах так или иначе реклама меняется, на этом никогда. Очень подозрительно. У вас есть оптимизм пока вас не забанили, после он пропадёт. Я вас уверяю.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sinigr said:

И дальше смотреть те же самые 10 реклам? Нет, что-то тут не так. На буксах так или иначе реклама меняется, на этом никогда. Очень подозрительно. У вас есть оптимизм пока вас не забанили, после он пропадёт. Я вас уверяю.

Подозрительно, но том не менее кому-то выплачивают же. У меня вот 6-й день пошел. К бану готов, если что - и особо не парюсь по этому поводу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Подозрительно, но том не менее кому-то выплачивают же. У меня вот 6-й день пошел. К бану готов, если что - и особо не парюсь по этому поводу. 

Я не отрицал этот факт. Конечно кому-то выплачивает до сих пор, а кому-то уже давно нет. Я в их числе. Сначала мало кто писал в этой теме о бане, особенно необоснованном. Дальше всё больше и больше появлялось постов с пруфами банов. При чём там есть люди с которыми мы несколько раз получали выплаты, а потом в один прекрасный момент при заказе выплаты бан аккаунта без возможности что либо узнать или возразить. Как думаете, какое отношение теперь может быть к проекту? Конечно я не доверяю и крайне негативно отношусь. О стабильности не может идти и речи, так что кому подходит вот такой рандом с выплатами, то можно собирать и дальше. Я понимаю что те кто получил кучу выплат и их не забанили думают что это другие сделали что-то не так, а они уже вот 10 выплату получили и не думают прекращать. Эта логика мне понятна, я сам пару месяцев назад так думал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sinigr said:

Я не отрицал этот факт. Конечно кому-то выплачивает до сих пор, а кому-то уже давно нет. Я в их числе. Сначала мало кто писал в этой теме о бане, особенно необоснованном. Дальше всё больше и больше появлялось постов с пруфами банов. При чём там есть люди с которыми мы несколько раз получали выплаты, а потом в один прекрасный момент при заказе выплаты бан аккаунта без возможности что либо узнать или возразить. Как думаете, какое отношение теперь может быть к проекту? Конечно я не доверяю и крайне негативно отношусь. О стабильности не может идти и речи, так что кому подходит вот такой рандом с выплатами, то можно собирать и дальше. Я понимаю что те кто получил кучу выплат и их не забанили думают что это другие сделали что-то не так, а они уже вот 10 выплату получили и не думают прекращать. Эта логика мне понятна, я сам пару месяцев назад так думал.

Как к нему относиться (к проекту этому)? Да как к полускаму - крану - возможности тянуть сатохи, пока эту возможность не обрубят. Вот и все. Вы бы тоже через какой-то впн тянули. Если они вас кинули - почему бы вам не кинуть их))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Как к нему относиться (к проекту этому)? Да как к полускаму - крану - возможности тянуть сатохи, пока эту возможность не обрубят. Вот и все. Вы бы тоже через какой-то впн тянули. Если они вас кинули - почему бы вам не кинуть их))

Согласен с вами. В плане отношения да, а вот делать новый аккаунт - не хочу тратить время на это. Я уже попрощался с проектом) а вам удачи, надеюсь ещё получите несколько выплат)

18 hours ago, mishtak12 said:

О! Спасибо за поддержку.. Да обидно что тебя прикоиры , а другие продолжают собирать, а вы много успели вывести? Я думаю что у ресурса определенное количество сатош каждому. Я например успел сделать 10 выводов по 11000 ну точнее 10435 ( там же комиссия)

 

Успел получить в общей сумме 57100 сатоши чистыми за 5 выплат. 6 выплату решил собирать месяц и только потом вывести, хотел сэкономить на комиссии) поставил на вывод 32000 сатоши и на следующий день получил блокировку. В общем почти два месяца получал выплаты, а один месяц прокликал в пустую. Вот такой неприятный финал)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sinigr said:

Как думаете, какое отношение теперь может быть к проекту? Конечно я не доверяю и крайне негативно отношусь. О стабильности не может идти и речи, так что кому подходит вот такой рандом с выплатами, то можно собирать и дальше.

А я к такого рода проектам никак не отношусь. Платит и ладно, не платит и хрен с ним, а хороший, плохой это всё лирика...

 

37 minutes ago, cryptomaniak said:

Я понимаю что те кто получил кучу выплат и их не забанили думают что это другие сделали что-то не так, а они уже вот 10 выплату получили и не думают прекращать. Эта логика мне понятна, я сам пару месяцев назад так думал.

Вовсе не обязательно. Я продолжаю получать пока, но аккаунт на который я получаю в конце августа банили, но удалось его отстоять. Так что я прекрасно понимаю, что бан возможен в любой момент.

Edited by buddyfalko1
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

В чем я не прав? Я не говорил, что никто не получает выплату. Я предполагал, что может быть, каждый сотый и получает свои деньги. Почему копейки, вы спросите? Да потому что, посчитаем даже если тут можно было бы целый день зарабатывать. За 5 минут - 1000 сатош, то есть по курсу 6 рублей. Значит примерно 1 рубль в минуту. Это получается примерно 60 рублей в час, а за рабочий день (то есть за 8 часов) - вы получите 500 рублей. А это 15000 в месяц. При этом, кучу денег уйдет на оплату интернета... Помоему, и на стройке больше платят, по 20-30к рублей в месяц, да и еще на интернет не надо тратиться.

15.000 рублей средняя зарплата. А интернет, безлимит за 800 рублей в месяц, это у нас в Хакасии. Так что для новичков (таковым я себя не считаю), получается не плохо. Ну это каждый сам думать должен, зарабатывать здесь или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sinigr said:

Успел получить в общей сумме 57100 сатоши чистыми за 5 выплат. 6 выплату решил собирать месяц и только потом вывести, хотел сэкономить на комиссии) поставил на вывод 32000 сатоши и на следующий день получил блокировку. В общем почти два месяца получал выплаты, а один месяц прокликал в пустую. Вот такой неприятный финал)

Вот именно по этому тут же неоднократно писали, что не нужно заниматься собирательством. Не тот это проект. Тут все довольно просто--насобирали минималку, вывели и так далее. Тогда потери и времени и средств не так будут ощутимы)))

4 hours ago, LeonidNik1 said:

За 5 минут - 1000 сатош, то есть по курсу 6 рублей. Значит примерно 1 рубль в минуту. Это получается примерно 60 рублей в час, а за рабочий день (то есть за 8 часов) - вы получите 500 рублей. А это 15000 в месяц.

Это хорошо что вы так посчитали. Но в своих расчетах не учли одного--многопотоковость)))

Edited by Bestiya
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не ясно с зачислением средств за действия рефералов, уже более 20 рефералов, а вот каких-то плюшек вовсе за них не видно. Никто не подскажет, есть ли вовсе какой-то толк от рефералов здесь? 

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

15.000 рублей средняя зарплата. А интернет, безлимит за 800 рублей в месяц, это у нас в Хакасии. Так что для новичков (таковым я себя не считаю), получается не плохо. Ну это каждый сам думать должен, зарабатывать здесь или нет.

Возможно да, но.. в том - то и дело, что даже, допустим, что у вас каким-то образом получилось заработать за месяц, эти 14000 рублей. Допустим даже чтовам их и вывели. Ну копейки же это, зачем на них время тратить? К примеру, программистам платят намного больше, нужно всего лишь выучиться. Я вот например, полгода изучаю программирование, и уже мне предлагали работу с зарплатой в 30000, и это в 2 раза больше. А опытным программистам, зп доходит и до 500000! Причем научиться этому может каждый школьник. Я наверно лучше буду тратить время, может даже и деньги, на обучение, чтобы потом зарплата была хорошая.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Goldenix said:

Как-то не ясно с зачислением средств за действия рефералов, уже более 20 рефералов, а вот каких-то плюшек вовсе за них не видно. Никто не подскажет, есть ли вовсе какой-то толк от рефералов здесь? 

От рефералов толк здесь есть еслипри условии если они депозит вносят. За сборы и выводы рефералов не платят к сожалению ничего. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bestiya said:

Это хорошо что вы так посчитали. Но в своих расчетах не учли одного--многопотоковость)))

Можете пожалуйста пояснить, что вы имели ввиду? Просто я не совсем понял, какая многопотоковость? Вы про то, что одновременно можно заниматься чем-то другим, например заработкам на других сайтах, или что?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nonesense said:

Это не стоит даже того, чтобы забивать себе голову этим на регулярной основе. 1000 сатоши составляют всего лишь 13 рублей по курсу. за 30 дней наберется лишь 300 с лишним. Ну не смешно ли?

Конечно смешно, если собирать с одного крана, те к кто этим занимается, то собирает сразу с 10 и более кранов либо буксов. Некоторые делают автосбор сразу из 50 кранов, главное чтобы железо тянуло, но за это нужно будет заплатить, но в итоге получается неплохой пассивный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeonidNik1 said:

Вот именно, если почитаете мои предыдущие посты, то поймете, что я только и пытаюсь доказать, что проект скамит. Конечно, я допускаю, что с 0.01 процентом вероятности проект выплачивает, и в этом случае, вы можете заработать эти цифры.

Ну я уже понял, что нет смысла заходить в проект точно, если хоть одному человеку просто так не выплатили, то уже опасно. Так ещё если на вывод приходится копить и тратить время...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, LeonidNik1 said:

Можете пожалуйста пояснить, что вы имели ввиду? Просто я не совсем понял, какая многопотоковость? Вы про то, что одновременно можно заниматься чем-то другим, например заработкам на других сайтах, или что?

Не совсем так. Я имела ввиду одновременный просмотр в несколько потоков на нескольких аккаунтах. Причем не руками, а софтом))

1 час назад, Goldenix said:

Как-то не ясно с зачислением средств за действия рефералов, уже более 20 рефералов, а вот каких-то плюшек вовсе за них не видно. Никто не подскажет, есть ли вовсе какой-то толк от рефералов здесь? 

Толк от них есть, только в случае покупки апгреда аккаунта. Зайдите в раздел реф программы и посмотрите табличку, а так же посмотрите раздел апгрейда и что дает апгрейд по каждому уровню.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...