Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 51 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

Начал было регистрироваться, с начала вроде всё как обычно, но дальше меня попросили ввести

мой полный почтовый адрес, вплоть до почтового индекса. Интересно, для чего им 

такая информация обо мне. Пожалуй воздержусь от регистрации.

Edited by maxim70
  • +2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maxim70 said:

Начал было регистрироваться, с начала вроде всё как обычно, но дальше меня попросили ввести

мой полный почтовый адрес, вплоть до почтового индекса.

В этом проекте вовсе не обязательно вводить Ваш настоящий адрес. Вводите любой реальный, главное чтобы индекс совпадал. Подтверждени требуют только почты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, buddyfalko1 said:

В этом проекте вовсе не обязательно вводить Ваш настоящий адрес. Вводите любой реальный, главное чтобы индекс совпадал. Подтверждени требуют только почты.

Хорошо, введу адрес администрации города. Я слышал, что вывод заработанного там

производится на какой-то не популярный кошелёк. Да ладно, дарёному танку в дуло не заглядывают.

  • +2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maxim70 said:

Я слышал, что вывод заработанного там

производится на какой-то не популярный кошелёк.

Там как и везде - есть прямой вывод с минималкой 50000 сатоши и на FaucetPay c минималкой 11000 сатош. Второй естественно предпочтительнее, так как неоднократно писали про необоснованные баны. У меня работают давно, но всё равно вывожу на FaucetPay.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вобще не могу вбить адрес от  FaucetPay пишет что он содержит запрещеные символы . Адрес  FaucetPay я понемаю это адрес почты к которому он привязан . 

Кто там вбивал может подскажите были проблемы такие .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, s0099 said:

Я вобще не могу вбить адрес от  FaucetPay пишет что он содержит запрещеные символы . Адрес  FaucetPay я понемаю это адрес почты к которому он привязан . 

Кто там вбивал может подскажите были проблемы такие .

Нет, там надо не почту, привязанную к FaucetPay вбивать, а привязанный к FaucetPay биткойн-адрес, тогда всё нормально пройдёт.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, buddyfalko1 said:

Нет, там надо не почту, привязанную к FaucetPay вбивать, а привязанный к FaucetPay биткойн-адрес, тогда всё нормально пройдёт.

Понятно . Спасибо +5 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bugaychuk256 said:

Все бы ничего но если бы ссылок било бы больше то можно было работать, а так например на форуме за то же потраченое время получается больше, да и як то не совсем доверяю проектам типо где можно сделать ограниченое время заданий или ссылок.

Ну такие сервисы больше подходят для заработка тем кто в этом шарит а точнее тем кто знает толк в ботах и ботоводствах и имея к примеру 100 акков и правильного настроенного бота там картина совсем по другому будет выглядеть .)

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buddyfalko1 said:

В этом проекте вовсе не обязательно вводить Ваш настоящий адрес. Вводите любой реальный, главное чтобы индекс совпадал. Подтверждени требуют только почты.

Эмм.. Если создатели этого сайта понимают, что люди будут вводить неправдивые адреса то.. зачем их запрашивать? С самого начала не понимал логику этого сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, LeonidNik1 said:

С самого начала не понимал логику этого сайта.

Мне тоже многое непонятно на этом сайте, однако это не мешает мне получать на нём 1000 сатоши за пять минут. Пока платит и хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха интересно при первом выводе сразу приостановили учетную запись . Акакаунт был единственым правил не нарушал вывод делал на факует пей . Смысла не вижу дальше время тратить . Написал в тех подержку  думаю врят ли кто ответит . 

Подержка ответила сразу .

вот их ответ: Finalmente Main: Добрый день, Ваш аккаунт заблокирован из-за нарушения наших УО. Пожалуйста, прочтите наши Условия использования. Админ

Edited by s0099

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, s0099 said:

ха интересно при первом выводе сразу приостановили учетную запись . Акакаунт был единственым правил не нарушал вывод делал на факует пей . Смысла не вижу дальше время тратить . Написал в тех подержку  думаю врят ли кто ответит .

Я не сильно понял ,что то пошло не так ?Многие же говорят ,что все вполне адекватно работает без обмана ,или все же верно поступил не успев попробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал новый ак теперь буду пробывать набивать 0.0005 на обычный вывод на факует сразу бан вылетел с первого раза .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Я не сильно понял ,что то пошло не так ?Многие же говорят ,что все вполне адекватно работает без обмана ,или все же верно поступил не успев попробовать?

Вот насчёт "адекватно" есть определённые сомнения. Было очень много сообщений о необоснованных банах, особенно относительно новых аккаунтов. Однако если аккаунт работает - выплачивают исправно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем теперь моя история, все так же нашел инфк про этот сайт здесь в итоге набрал 10000 сатош, оставался один день для вывода и вот сегодня не могу зайти пишет на английском(Эта учетная запись заблокирована из-за нарушения условий использования), то есть 10 дней рекламу на шарик посмотрел и в бан, написал админу, ответ по типу остань мы так многим делаем, нарушил правила, на вопрос уточните какие ответа нет, аккаунт один, так как читал про мультов и решил проверить сайт на выплату, в итоге читал в ветке что я не один такой, не знаю кому как но вывод про сайт я сделал, если кому то повезет выводить то ваще счастья, а так как будто специально сделал просмотр бесплатно рекламу и в топку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока всё нормально. Сегодня получил очередную выплату на FaucetPay:

485827525_.thumb.PNG.71a41377c8e240050e117003babcb823.PNG

Аккаунт старый, работает с конца августа. Один раз банили, но удалось отстоять.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, buddyfalko1 said:

Мне тоже многое непонятно на этом сайте, однако это не мешает мне получать на нём 1000 сатоши за пять минут. Пока платит и хорошо...

Ясно. Ну откуда я могу знать... Может быть вы создатель этого сайта, пиарите его везде и заманиваете в ловушку людей? Что-то же должна говорить ваша аватарка. Если что, я не говорю так о вас, не обижайтесь 🙂 Просто такое иногда бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ясно. Ну откуда я могу знать... Может быть вы создатель этого сайта, пиарите его везде и заманиваете в ловушку людей? Что-то же должна говорить ваша аватарка. Если что, я не говорю так о вас, не обижайтесь 🙂 Просто такое иногда бывает.

А Вы посмотрите мои посты в этой теме. Я писал, что не рекомендую вносить депозит а так же рекомендовал выводить при первой возможности на FaucetPay, а не собирать. Однако то, что я получаю выплаты - это факт. Так что хреновый из меня пиарщик...:classic_biggrin:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

А Вы посмотрите мои посты в этой теме. Я писал, что не рекомендую вносить депозит а так же рекомендовал выводить при первой возможности на FaucetPay, а не собирать. Однако то, что я получаю выплаты - это факт. Так что хреновый из меня пиарщик...:classic_biggrin:

Хорошо, я вам верю) Только, конечно, не буду посты смотреть, не перечитывать же мне 56 страниц :) Ну все равно, я считаю что это лохотрон, так как выше написали, что как только насобирали 10000 сатоши, то его аккаунт без причины забанили, как и многих других.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт неплохой, тратишь буквально пару минут в сутки, а в конце месяца уже можно будет вывести в районе 30к сатошек, если не забывать заходить в сайт. Спасибо, автору топика, буду тестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

В общем теперь моя история, все так же нашел инфк про этот сайт здесь в итоге набрал 10000 сатош, оставался один день для вывода и вот сегодня не могу зайти пишет на английском(Эта учетная запись заблокирована из-за нарушения условий использования), то есть 10 дней рекламу на шарик посмотрел и в бан, написал админу, ответ по типу остань мы так многим делаем, нарушил правила, на вопрос уточните какие ответа нет, аккаунт один, так как читал про мультов и решил проверить сайт на выплату, в итоге читал в ветке что я не один такой, не знаю кому как но вывод про сайт я сделал, если кому то повезет выводить то ваще счастья, а так как будто специально сделал просмотр бесплатно рекламу и в топку.

Да, не повезло тебе, бывает такое и у меня было так. Но это не останавливает честных тружеников. А в двойне усерднее работать. Хоть и банят, но это лучше что я нашел в инете.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сайт, да и платят я скажу за такую простоту не плохо, надо затестить. В ютубе смотрел ролик, то там есть пруфы с выводом так что попробовать точно надо. Думаю успеет еще дать пару месяцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mayals22 said:

Интересный сайт, да и платят я скажу за такую простоту не плохо, надо затестить. В ютубе смотрел ролик, то там есть пруфы с выводом так что попробовать точно надо. Думаю успеет еще дать пару месяцев.

Да, конечно, вывод проверен, в ютубе ведь есть ролик с пруфом! а вы не подумали, что этот ролик мог залить сам создатель этого проекта? А потом поменять немного сайт, так, чтобы он не выплачивал. Немного выше можете почитать, я думаю что это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maxim70 said:

Начал было регистрироваться, с начала вроде всё как обычно, но дальше меня попросили ввести

мой полный почтовый адрес, вплоть до почтового индекса. Интересно, для чего им 

такая информация обо мне. Пожалуй воздержусь от регистрации.

Правильно - не регистрируйтесь. Что то здесь очень подозрительно.

Я вот каждый раз когда с этого ресурса вывожу отношусь к нему с подозрением.. 

Уже так 10 раз подозревал. 

Почтовый индекс не давайте.. Вдруг письма будут слать или бандероли... Админы - ужасные люди..

  • +1 3
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

Хорошо, я вам верю) Только, конечно, не буду посты смотреть, не перечитывать же мне 56 страниц 🙂 Ну все равно, я считаю что это лохотрон, так как выше написали, что как только насобирали 10000 сатоши, то его аккаунт без причины забанили, как и многих других.

Это уж точно не полный лохотрон, так как многие на самом деле выводили оттуда средства. Отдельных честных пользователей тоже банят, но Вы тратите пять минут в день, поэтому не так обидно, если забанили. Можно для подстраховки создать ещё аккаунт через мобильный интернет. Если один забанят, то другой останется. Большее подозрение вызывают те сайты, на которые нужно переходить свои сатоши. Там вообще реклама каких-то хайпов.

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...