EasyCash Token - от биржи yobit - Page 664 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 hours ago, lemiel said:

Ну пока нету запуска торгов будем преувеличивать вложерную сумму играя в дайс. Торги все равно рано или поздно запустят. Вот и сделаю вывод по поводу того, что стоило ли вообще приумножать в инвесте изи кеш.

Да только на старте торгов будет видно, вообще оно того стоило, чтоб кликать ежедневно в дайс для получения процентов. Я лично всего несколько дней пропустил, просто забыл за них. А так добросовестно ежедневно собираю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sandro0304 said:

да с ней все странно и не так как было с другими раздачами , раздают просто так и уже очень долго , зачем то открыли перевод кодами между аккаунтами и уже пять месяцев никаких новостей по монете 

Наберитесь терпения, торги должны быть и будут - про свои монеты биржа не забывает) А то, что раздача такая долгая - это народ привык к своим монетам и им было бы жалко их сливать в первые секунды)) Ну это моё мнение))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KENT03 said:

Если торгов вообще не будет по монете и ничего взамен не дадут , будет очень обидно за потраченное время  на каждодневную игру в дайс , да и вообще столько ожидания 

Как это не будет, если монету раздали то явно можно ожидать что они будут, тут только зависит когда, ну а что время, у меня к примеру уходит пару минут может и меньше, много время не занимает.

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

А что они тогда не очень активно предпринимают действия? Или в первый день при старте норм курс, а дальше пользователи пускай сами уже пускают токен в свободное плавание? Ну я вот так вижу всё это.

Ну, так у них всегда так в чате модераторы пишут, мол вы сами виноваты в том, что обрушили курс, это их типичный ответ)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LenarZakirov said:

Все заждались уже новостей по изикешу. Длрс и талк запустили. Надеюсь биржа запустит торги по изикешу в этом году, не отложит на следующий.

Может биржа забыла про изикэш🙃, потому что после долларс появился талк и йодефи , а изи как была так и есть, ни новостей ни информации нет. Тишина с этой монеткой, у меня валяется в инвесте, уже икс три, играю на дайсе для выполнения условий как и все у кого эта монета еще есть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, evgdanis said:

Не один адекватный человек не будет абузить себе на основной аккаунт с балансом эти монеты, да и бирже не особо хочеться выгонять активных пользователей с биржи, я так думаю

Я вот также считаю, но есть же школьники, у которых в мозгу каша одна, им лишь бы денег. Постоянно вижу в беседах сообщения о том, что кто-то хочет купить EASY монетки по 70 рублей и так далее. Мы-то понимаем всю серьёзность ситуации - они, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alexlol2012 said:

Наберитесь терпения, торги должны быть и будут - про свои монеты биржа не забывает) А то, что раздача такая долгая - это народ привык к своим монетам и им было бы жалко их сливать в первые секунды)) Ну это моё мнение))

Ну смотря какой курс у изи токена будет на старте торгов! Если будет не плохо выходить в сатах или вообще в рублях, то почему бы не продать, тем более если торги будут под новый год!) Ну а если копейки будет стоить то конечно оставить лучше в инвесте и дожидаться лучших времён!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tamer34 said:

Нет торги все равно будут рано или поздно просто скорее всего они будут как DIce к догам идти и цена будет конечно не самая приятная,но думаю те кто себе их на инвесте набьет не малое количество или же наиграет в дайсе те не плохо должны заработать 

Просто изначально цена могла бы быть не плохой, если бы не коды и не затягивали с торгами, а так монет уже достаточно наабузили и до сих пор их раздают в боте.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Просто изначально цена могла бы быть не плохой, если бы не коды и не затягивали с торгами, а так монет уже достаточно наабузили и до сих пор их раздают в боте.

С долларсами затянули и ситуация плачевная сейчас. Больше рекламы было и ожидания. С изикэш тоже так будет интересно? Какие планы у биржы на эту монетку? В общем пока только вопросы без ответов. Будем ждать, ни чего пока не остается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что курс будет приятным, а те кто проиграл или продал по дешёвке, потом сильно пожалеют. К сожалению, и у меня тоже нет уже этих токенов.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Binkovskiy said:

Как вы думает лично ваше мнение Сколько будут Easy Стоить ? Я лично думаю по 1 рублю спокойно будут стоить.
 

Всё может быть, но надеется именно на эту цену - не стоит, а то потом будет разочарование, лучше меньше ожидать, а потом приятно удивится.. А вообще курс установят спекуляция трейдеров + первоначальный орден биржи, если он будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Взять тот же дайс на ёбите, акак вы думаете почему там сумы меньше 48 и больше 52, в промежутке от 48 до 52 кому идёт выигрыш? По поводу того что что есть возможность менять ть сумму выигрыша то вы совершенно не правы я сам лично с крана на одном из дайсов поднимал до минималки и выводил.

Конечно из 1000 может поднять на кране минималку и вывести ее, но остальные 999 ничего не выиграют. Да на йобите шанс фактического выигрыша меньше 50 процентов, но я например не видел выпадения чисел в этом промежутке, поэтому так и говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Antip2019 said:

Да обидно будет не то слово, игра на дайс как бы много времени не занимала,  но если все посчитать то получается не мало времени, да и психологический фактор ожидания, как то утомляет.

Не думаю, что биржа способна на такой финт ушами, вряд ли она себе позволит после истории с yochat  не запустить еще один анонсированный проект, она этим покажет свою не состоятельность и подорвет свою репутацию.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Antip2019 said:

Да обидно будет не то слово, игра на дайс как бы много времени не занимала,  но если все посчитать то получается не мало времени, да и психологический фактор ожидания, как то утомляет.

если все посчитать  , то получается примерно 150 дней , допустим играем максимально быстро  секунд 30 и того получается 75 минут чистого времени 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Не думаю, что биржа способна на такой финт ушами, вряд ли она себе позволит после истории с yochat  не запустить еще один анонсированный проект, она этим покажет свою не состоятельность и подорвет свою репутацию.

А она вам что, разве обещала, что будет устраивать торги по монете. Про долларсы да, она сделала как и обещала, про ейзи не было и слова. Если я не ошибаюсь. Но конечно хотелось бы, что бы торги конечно были.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sherlok Holmes said:

А она вам что, разве обещала, что будет устраивать торги по монете. Про долларсы да, она сделала как и обещала, про ейзи не было и слова. Если я не ошибаюсь. Но конечно хотелось бы, что бы торги конечно были.

Все, что запускается биржей должно иметь продолжение, иначе смысла в таких действиях нет, если имеете иное мнение, тогда ответьте для чего нужны анонсированные монеты, только не пишите про игру в дайс.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, matador said:

Не думаю, что биржа способна на такой финт ушами, вряд ли она себе позволит после истории с yochat  не запустить еще один анонсированный проект, она этим покажет свою не состоятельность и подорвет свою репутацию.

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xaker2ru said:

Конечно из 1000 может поднять на кране минималку и вывести ее, но остальные 999 ничего не выиграют. Да на йобите шанс фактического выигрыша меньше 50 процентов, но я например не видел выпадения чисел в этом промежутке, поэтому так и говорю.

промежуток от 48 до 52 идет в плюс бирже, конечно же..просто вы сами не можете туда попасть, поэтому это априори проигрышь, но всё равно от удачи зависит и нужно быть очень везучим, чтобы выйграть в дайсе.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Скорее даже все гораздо проще - админы вообще не уделяют особого внимания относительно EASY, т.к. на этот токен изначально не делалось никаких больших планов, его раздали для создания большего хайпа при эирдропе. 😎

Мне кажется, что будет именно так, скорее всего они ещё надолго задержат торги данного токена, а мы пока насоберём пару тысяч монет, так они уже обесценятся. Постоянно вижу сообщения в чате биржи о том, что у модераторов и админов нет никакой информации по данному токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rebsi said:

Видел в темах продают по 1 копейке за монетку.Но это скорее всего продают нечестные люди которые накручивают.Веть понятно люому что при листинге цена будет выше

Так в этом и странность. Накрутки уже хотят получить профит с еще не вышедших на торги изи. Не верят наверное или надеются, что и продадут заранее и накрутят себе до торгов изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, EvgeniAltunin said:

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

С дропами они уж точно не завяжут,ведь это их "фишка" по привлечению новых пользователей.Единственное,что могут теперь более сложные проверки устраивать,дабы сократить абузерство

  • +1 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

промежуток от 48 до 52 идет в плюс бирже, конечно же..просто вы сами не можете туда попасть, поэтому это априори проигрышь, но всё равно от удачи зависит и нужно быть очень везучим, чтобы выйграть в дайсе.

По сути любой рандом это и есть удача, я не отрицал того что этих висел не бывает, а сказал что вам не видел. Конечно биржа должна на этом зарабатывать, иначе они бы просто разорились. Кароче говоря, это выбор каждого человека играть или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

Извсех дропов на Йобите в изи кеш верится меньше всего ибо изначально все как то не правильно сним сделали. Прямо рай для абузеров получился, а как мы знаем чем больше этимх фантиков на руках, тем решительнее и скорее будут сливать. Даже у меня около 1 500 этих монет и я не раздумывая буду лить как только начнутся торги.

К сожалению так и есть, зачем нужно было открывать йобит коды на эту монету не понятно... Наверное хотели поэксперементировать, но что-то пошло не так как запланировано. Это у вас еще мало монет накопилось, есть уже не мало пользователей у которых по 10 и более тысяч на счету и они так же будут лить при первой возможности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AIdulk said:

Их же не миллиардами накрутили, вряд ли у какого нибудь абузера найдется хотя бы 100000 этих монет, так что торгам быть, и все пройдет так же как всегда 

100к монет? Да за просто, тут ещё летом, через 2 недели уже балансы по 300к показывали, которые якобы в дайс накрутили,  так что и в 1 лям будут балансы и запросто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Medenets said:

С дропами они уж точно не завяжут,ведь это их "фишка" по привлечению новых пользователей.Единственное,что могут теперь более сложные проверки устраивать,дабы сократить абузерство

когда хотят устраивать проверки , то устраивают , как было с DLRS , 100 постов написать вообще не просто было , так что куча ботоводов отсеялась на этом этапе , если бы хотели , то и easy просто так не раздовали

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...