EasyCash Token - от биржи yobit - Page 668 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 hours ago, UNIQ_ said:

Странно для меня все же, что подобное может кого-то заинтересовать... Ведь для получения EASY нужно кроме регистрации на бирже еще и в телеграм акк заводить, а это уже значительно усложняет задачу. 

Да бросьте, регистрация на биржи пару секунд, а у тех кто абузил различные проекты по крипте или в данный момент абузит, телеграмм каналов предостаточно, а если нету 3рубля номер и удачи в регистрации + есть способы бесплатно получить этот номер и зарегать телеграмм. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

К хорошему быстро привыкаешь и такая щедрость к сожалению многих портит, я представляю, что начнется, если биржа совсем перестанет проводить такие раздачи)

Потом будут сами просить. Что бы хоть, любую раздачу провела биржа. Ну бирже конечно тоже идёт на пользу, проводя такие раздачи. Тут как бы обоюдный интерес. Но тут что главное, они частые, что не может не радовать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, trader_999 said:

Может надо глобальнее думать а не про рождаемость только их ))))

Собак вон 100 млрд с лишним ,как прям не резанных и что -живут себе потихоньку.

Собаки как вы их назвали родились в далеком 2013 году. Тогда мало было монет. Даже долларсы выйди они тогда на рынок, были бы скорей всего таким же событием как собаки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yakovchuk said:

А вы вообще еще бы скопировали не мое сообщение и ответили бы мне, ниче что я отвечал как раз на то сообщение, а на счет чата на бирже и мультиаккаунтов варден писал если вы об этом! 

Да и в принципе я от себя говорю что модератор писал, а не кто то там говорил если что, будьте внимательнее, и если мне отвечаете, то не надо копировать тот пост на который я отвечал моим сообщением, а то помню что такого не писал, но выглядит как буд то я писал сообщение это на которое вы отвечали мне!

Извиняюсь,так текст скопировался.Вроде как и выделял текст на который вы отвечали, а получился ответ вам пошел.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

В смысле вы не знаете, вы все правильно описали и сами понимаете, что это нельзя реализовать не выпустив монету на рынок вроде все логично, но при этом пишите, что биржа мне не обещала мне торги)

Но так она и не обещала. Для своих целей допустим выпустила. Для привлечения людей. Вот и все. А дальше себе как получится. Ну может и будут те торги. Только тогда она может такую цену смешную поставить.. Что можно будет считать, что их как бы и не было. Ее же дали, как бы просто в придачу. К основной монете. На которую все сюда, и или.

  • +3 3

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Юзеры сюда кидают свои балансы в 150 тысяч изиков за счет скупа на косарь рублей

Вот хохма будет, если те, кто продал изик за косарь, наварятся больше, чем те, кто накупили изиков.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mzx17 said:

Собаки как вы их назвали родились в далеком 2013 году. Тогда мало было монет. Даже долларсы выйди они тогда на рынок, были бы скорей всего таким же событием как собаки.

Дак ,я что сразу и говорил,что надо думать глобальнее,то есть ,там есть блокчейн и все прозрачно а тут что в подобных монетках...когда даже не понять сколько их в обороте)

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно конечно  что цена не будет по 1$ за токен. Но нахаляву и 1000 руб норм. Я лично у одного человека скупил 13000 токенов так что надеюсь норм фиксану . Жаль что на сегодняшний день нет никакой информации по токену . Но думаю yobit залистит токен до нового года как подарок под ёлочку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergey barsukov said:

Да 100 сатошей для изи это будет прям роскошь что мне кажется на старте монета будет стоить не больше 50 сатошь...

и то хорошо будет , монет то уже 3500 штук в инвесте накапало при цене 50 сатох получится 175к сатох или около 2500 рублей , столько народу , столько абузеров вряд ли мы даже такую цену увидим 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая сколько на форуме предложений по продаже монет Easy то роздачу вообще могут отменить,изьять монеты с балансов и перед открытиями торгов роздать монеты по новому.Так как накрутка присутствует большая.Да и на бирже модераторов уже многие просили сделать перероздачу монет и модераторы сказали что передадут это предложение выше,так как они в курсе что есть большая накрутка.так что те кто сейчас покупают монеты могут остатся и без денег и без монет.Если перероздачу сделают то монета может торговатся по хорошей цене,а если нет,то ее цена будет ниже 100 сатош!

  • +2 1
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

Дак ,я что сразу и говорил,что надо думать глобальнее,то есть ,там есть блокчейн и все прозрачно а тут что в подобных монетках...когда даже не понять сколько их в обороте)

Да блокчейн к ним добавить, сегодня когда есть такие сети и платформы как эфир или те же волны, дело двух часов. Вопрос в том стоит что всяких активов нынче много. Конкуренция большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Тех кто накрутили таким образом баланс, явно перекроют. На раздаче YODA тем кто не успел зачислить из телеграмм так и не зачислили, хотя аирдроп то прошли, в том числе и я. Думаю листинг будет после нового года и после того как абузеров накроют.

Очень хорошо, если перекроют, но я в этом сомневаюсь. Зачем бирже что то выискивать и тратить на это время. Кто захотел продал, кто захотел купил. Дальше уже торги на бирже, а там уже все будет видно.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю много от днной монеты точно ждать не стоит.Но пару сотен рублей при старте торгов расчитую получить при продаже.А там посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Да блокчейн к ним добавить, сегодня когда есть такие сети и платформы как эфир или те же волны, дело двух часов. Вопрос в том стоит что всяких активов нынче много. Конкуренция большая.

А почему тогда не добавляют...ты просто не думал про это,ведь это влечет за собой прозрачность,а она влечет за собой уже другую игру 🙂

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Мне кажется, что торги все же начнутся в паре с биткоином и цена будет при лучшем исходе 100-200 сатоши, что будет не слишком много, но и не сущие копейки. 

Ну, гадание, только гадание, никто не знает, кто поставит первые ордера и по какой цене, может киты захотят выйти с хорошим профитом, то и цену соответствующую сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, next333 said:

Ну так то это прям топ результат для тех кто вообще не инвестит и просто нажал когда то кнопку получить 777 easy. Да и  по курсу это получается около 60 копеек за монету, если конечно разберутся с теми у кого миллионы монет. Хотя мне наверно пофиг будут какие то санкции к крупным холдерам данной монеты или нет.

Меня тоже больше интересует каким будет курс токена, а не что там будет с крупными холдерами, абузерами и иже с ними. Хотя, возможно, это и связанные процессы.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Но так она и не обещала. Для своих целей допустим выпустила. Для привлечения людей. Вот и все. А дальше себе как получится. Ну может и будут те торги. Только тогда она может такую цену смешную поставить.. Что можно будет считать, что их как бы и не было. Ее же дали, как бы просто в придачу. К основной монете. На которую все сюда, и или.

В том то и дело, если монету дали в придачу к длрс, который уже вышел на торги, значит и изик должен быть на рынке, иначе какой смысл в этом довеске, если его никак нельзя использовать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 17:08, Efferalgan said:

Почему это торгов не состоится, в договой паре запустят и нет проблем и кто сказал, что монет много? Вот риплов много, однако он на третьем месте по капитализации.... Тех же догов фигова туча монет, так что изи по сравнению с такими проектами капля в море.

Можно сразу сравнить биржевой токен YO и биткоин)) Оба растут и оба популярны, правда один везде, другой на йобите.
Тоже самое и тут, общее у аирдропных токенов - цена, либо как у доге, либо как у рипла. Правда цена будет уменьшатся или оставаться стабильной еще некоторое время

 

 

Edited by stenri123
глюк ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

А почему тогда не добавляют...ты просто не думал про это,ведь это влечет за собой прозрачность,а она влечет за собой уже другую игру 🙂

Просто это слишком сложно делать, для каждой монеты блокчейн, да и зачем? Они, тогда просто так появляться не будут.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sashalad said:

С большими процентами бывает и долго держаться. Но всё ровно думаю eysy продержится не долго. Пока не видел чтобы токены выпущенные биржей йобит долго держались в цене. Все они одинаковые фантики.

По сути оно так и есть, вот только начальная цена его будет в десятки раз выше чем тут продают и так тут с каждым токеном в начале, не знаю почему его по 2-4 копейки продают потерпеть же можно, многие его и в дайсе уже по сути слили это одно, но сливать за пару рублей это другое... Можно же потом получить гораздо больше, а то что он станет пустышкой и так понятно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lewt said:

Просто это слишком сложно делать, для каждой монеты блокчейн, да и зачем? Они, тогда просто так появляться не будут.

Самый главный вопрос-зачем...вот именно ,что не зачем))

Вообще это рассуждения под 100 грамм и тут надо без цензуры 

Одно надо знать,что крипта реальная это прозрачность 100% (для этого Сатоши блокчейн то создал)...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, continuemeretme1 said:

Просто сколько прогнозов цены я видел в теме что аж интересно стало. От 10-ти до 100 сатошей предрекают цену. Я бы как новичек находил бы немного времени в день, заходил бы и играл в дайс, чем я в принципе и занимаюсь.

Просто прогнозы далеко не всегда сбываются да и даже в этой теме есть сомневающиеся, что торги по Изи вообще будут. Если на Йобит человек пришёл исключительно ради раздачи, то рано или поздно надоест не то, что в дайс ежедневно играть, но и в принципе заходить на биржу и мониторить ситуацию с токенами, всё же слишком уж долго всё тянется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zed333 said:

Меня тоже больше интересует каким будет курс токена, а не что там будет с крупными холдерами, абузерами и иже с ними. Хотя, возможно, это и связанные процессы.

процессы то вполне связанные но на них мы можем повлиять от слова никак. Так что и парится нету смысла, как будет так и будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pifpafoieiei said:

Очень хорошо, если перекроют, но я в этом сомневаюсь. Зачем бирже что то выискивать и тратить на это время. Кто захотел продал, кто захотел купил. Дальше уже торги на бирже, а там уже все будет видно.

Я тоже сомневаюсь, что кого-то обнулят или забанят, кроме того что на это требуется немало времени и усилий, так это еще и вызовет очередную волну негодования в адрес биржи. Хотя, им то, уже не привыкать)) Дождемся торгов и посмотрим чем эта история с EASY закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 18:14, stenri123 said:

Никто не отменял, что раздачу изи закроют перед открытием торгов, а там уже и время будет, чтобы забанить 90% абузеров. И  спокойно открыть уже

Ну по идеи слить должны были тех, кто не получил долларс, интересно их отсекли или нет. Да и как будут забирать потом монеты у тех, кто уже давно их получил и многие даже продали через коды. Это по сути нереально. Наверное в случае с изи абузеров чистить не будут.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...