EasyCash Token - от биржи yobit - Page 669 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, statbiz said:

Согласен,что их количество всегда работает против честных пользователей,но и в основной массе репорты и жалобы не помогают.Тут в одной из веток форума писали,что когда была раздача в прошлый раз(на день рождения биржи раздавали фиат и доги), их количество тоже было не маленьким.И как видим с этой системой бороться очень сложно, раз до сих пор тут эта беда присутствует.

 

 

Разве на прошлое день рождение не yoda раздавали?

 

1 hour ago, KENT03 said:

какой ты наивный )) пользователи понесутся сливать на перегонки свои монеты , которые они уже пять месяцев в инвесте держут , даже не знаю , что нужно придумать что бы кто-то из них стал еще easy докупать

У них же не биржа выкупать монеты будет, а другие пользователи, достаточно просто инвест поднять хотя бы до 5% в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stalker23025 said:

Скорее всего переносят для того не отвлекать внимание с тех монет что были выпущены за последние полгода и завершить начатое на них, по тем же монетам Yochat, Talk и Yodefi ещё не было ни одной капитальной новости, а застрявших там очень много.

Согласен, пусть что нибудь толковое с talk сделают, а то будем за посты щиткоин получать, который даже никаму не нужен(

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, NahAll said:

Вот хохма будет, если те, кто продал изик за косарь, наварятся больше, чем те, кто накупили изиков.

Будет смешно, тут не поспоришь.Но те кто закупился, получают ежедневно процент выше в монетах, нежели "честные".Так что вполне возможно, что проценты и позволят также выйти в плюс, не смотря на маленькую цену.

 

21 minutes ago, zed333 said:

Меня тоже больше интересует каким будет курс токена, а не что там будет с крупными холдерами, абузерами и иже с ними. Хотя, возможно, это и связанные процессы.

Ну холдерам надо закупится,чтобы получить в дальнейшем больше(даже под ивестс), и цена растет из-за закупок.Абузерам надо поскорее все слить, и цена падает.Так что они очень даже взаимосвязаны, и не стоит недооценивать сложившуюся ситуацию.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, matador said:

В том то и дело, если монету дали в придачу к длрс, который уже вышел на торги, значит и изик должен быть на рынке, иначе какой смысл в этом довеске, если его никак нельзя использовать.

Его не давали как в придачу) Его начали раздавать намного раньше, чем длрс. Просто 3 анонса подряд было талк, длрс, и изик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, gizatulval said:

Разве на прошлое день рождение не yoda раздавали?

Ну меня в прошлом году тут еще не было, а по сообщениям пишут что доги и фиат были(вроде по 400 руб).

Хотя да, вы правы.Посмотрел за 2019 год пост, 700 монет давали 

Screenshot_9.png

Edited by statbiz
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, statbiz said:

Будет смешно, тут не поспоришь.Но те кто закупился, получают ежедневно процент выше в монетах, нежели "честные".Так что вполне возможно, что проценты и позволят также выйти в плюс, не смотря на маленькую цену.

 

люди с большим количеством easy коинов на руках смогут монипулировать рынком без проблем, как это всегда происходит с подобными монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Его не давали как в придачу) Его начали раздавать намного раньше, чем длрс. Просто 3 анонса подряд было талк, длрс, и изик.

Только талк не раздавали

 

7 minutes ago, statbiz said:

 

 

Ну холдерам надо закупится,чтобы получить в дальнейшем больше(даже под ивестс), и цена растет из-за закупок.Абузерам надо поскорее все слить, и цена падает.Так что они очень даже взаимосвязаны, и не стоит недооценивать сложившуюся ситуацию.

Абузеры не будут в тупую по бай ордерам сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, matador said:

В том то и дело, если монету дали в придачу к длрс, который уже вышел на торги, значит и изик должен быть на рынке, иначе какой смысл в этом довеске, если его никак нельзя использовать.

Если изи дали  в придачу к длрс, который уже на грани фола -  то какой смысл вообще в изи? Почему допустим, если они связаны с длрс, биржа в требованиях не поставила играть в дайс именно на длрс чтобы крутить изи в инвесте?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, evelinablyadans said:

Так и было в прошлом году, на 5-летие биржи - раздача во фрикоинах. Но мне кажется, что для биржи будет более выгодно в этом году просто торги по Изи открыть действительно 27 декабря. И ей самой это расходов не составит, и людям всем, кто изи додержал и на инвесте приумножил - тоже приятно.

Как то слабовато будет только Easy coin на день рождение в торги запустить, до этого каждый раз куда более серьзеный ивент был, я надеюсь на что то вроде minex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сугубо моё мнение что если изи выйдет на торги,с учётом всех пользователей честно получивших монеты и умножившие их только в инвесте,цена на монетку будет копеек 10 не больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Если изи дали  в придачу к длрс, который уже на грани фола -  то какой смысл вообще в изи? Почему допустим, если они связаны с длрс, биржа в требованиях не поставила играть в дайс именно на длрс чтобы крутить изи в инвесте?

Никак не связаны easy с длрс, разве что в одном боте в телеграмме их люди забирали, и примерно в одно время анонсились, а так ничего общего

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nikitasavushkin said:

Согласен, пусть что нибудь толковое с talk сделают, а то будем за посты щиткоин получать, который даже никаму не нужен(

согласен , за Talk печально наблюдать , столько ждали эту монету  , столько планов и разговоров было , а толку никакого ничего из обещанного еще не сделали  , а от Easy никто ничего и не ждет , уже бы провели торги хоть как-нибудь 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mari Ry said:

Ну по идеи слить должны были тех, кто не получил долларс, интересно их отсекли или нет. Да и как будут забирать потом монеты у тех, кто уже давно их получил и многие даже продали через коды. Это по сути нереально. Наверное в случае с изи абузеров чистить не будут.

Нет, у брательника был недели 3 назад спокойно он получил 777 изи, хотя ни в длрс не участвовал ни на форуме особо не пишет ибо не шарит - просто сказал будут торговаться ты мне скажи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yurach said:

Сугубо моё мнение что если изи выйдет на торги,с учётом всех пользователей честно получивших монеты и умножившие их только в инвесте,цена на монетку будет копеек 10 не больше

не думаю , потому что многие сливают именно в дайс , а те хитрые покупают их у других и фармят себя в инвест боксе , вот именно эти хитрые люди будут заработать очень больше деньги и при курсе в 10 копеек , но что то не верится что будет так , если будут стоить хоть 30 копеек то будет шик 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yurach said:

Сугубо моё мнение что если изи выйдет на торги,с учётом всех пользователей честно получивших монеты и умножившие их только в инвесте,цена на монетку будет копеек 10 не больше

Нет, цена будет точно выше, вспомните другие раздачи easy, по сравнению с ними токенов easy на руках примерно столько же, так что цену в 1 рубль минимум ждем на пике

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, gizatulval said:

люди с большим количеством easy коинов на руках смогут монипулировать рынком без проблем, как это всегда происходит с подобными монетами

Ну так это касаемо не только данной монеты. Дай кому нибудь в одни руки хотя бы 50% какого нибудь актива и он сможет манипулировать его ценной. Да я думаю, что достаточно даже 30% для того, что бы значительно влиять на курс монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fartovii said:

не думаю , потому что многие сливают именно в дайс , а те хитрые покупают их у других и фармят себя в инвест боксе , вот именно эти хитрые люди будут заработать очень больше деньги и при курсе в 10 копеек , но что то не верится что будет так , если будут стоить хоть 30 копеек то будет шик 

Те хитрые люди еще и как торговать знают, так что если биржа их аккаунты не забанит, то мы точно увидим пампы цены, когда они будут сливать свои токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fartovii said:

не думаю , потому что многие сливают именно в дайс , а те хитрые покупают их у других и фармят себя в инвест боксе , вот именно эти хитрые люди будут заработать очень больше деньги и при курсе в 10 копеек , но что то не верится что будет так , если будут стоить хоть 30 копеек то будет шик 

Да обнулят балансы или вовсе забанят аккаунты этим всем хитрым людям, которые кучи EASY собрали у себя. Ведь админы предпупреждали, что могут быть от этого проблемы, вот дадут людям поиграться - а перед самыми торгами эти проблемы и случатся у них скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Ну так это касаемо не только данной монеты. Дай кому нибудь в одни руки хотя бы 50% какого нибудь актива и он сможет манипулировать его ценной. Да я думаю, что достаточно даже 30% для того, что бы значительно влиять на курс монеты.

Тут скорее зависит от соотношения и количества держателей, так даже 10% общей суммы могут оказывать существенное влияние, если остальные 90% распределены например между двумя миллионами человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, emanuelbelle said:

Да обнулят балансы или вовсе забанят аккаунты этим всем хитрым людям, которые кучи EASY собрали у себя. Ведь админы предпупреждали, что могут быть от этого проблемы, вот дадут людям поиграться - а перед самыми торгами эти проблемы и случатся у них скорее всего.

Не факт, так поймают только самых тупых и неосторожных абузеров, те же кто знает свое дело, и абузет yobit не в первый раз обойдут все ограничения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, emanuelbelle said:

Да обнулят балансы или вовсе забанят аккаунты этим всем хитрым людям, которые кучи EASY собрали у себя. Ведь админы предпупреждали, что могут быть от этого проблемы, вот дадут людям поиграться - а перед самыми торгами эти проблемы и случатся у них скорее всего.

Я ёще думал про такой вариант,что выплату с инвеста сделают по максимуму сколько можно было получить с 777 изиков с первого дня раздачи,а всё лишнее обнулят

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Medenets said:

Я ёще думал про такой вариант,что выплату с инвеста сделают по максимуму сколько можно было получить с 777 изиков с первого дня раздачи,а всё лишнее обнулят

Думаю, что есть какое-то там число максимальное, которое по рассчётам можно получить с инвеста, а к тем аккаунтам, на которых баланс EASY выше этого числа, будут очень тщательно присматриваться. И если они насобирали кодами эту монету, а не в дайс наиграли - то надеюсь, их обнулят, и тогда нам будет цена Изикеша на открытии торгов более приятна.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

А почему тогда не добавляют...ты просто не думал про это,ведь это влечет за собой прозрачность,а она влечет за собой уже другую игру 🙂

Блокчейн нужен когда монета на разных биржах торгуется. А тут все на одной и той же бирже. Можно сказать по аналогии на одном адресе все токены и изменений в блокчейне нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, emiliyabesstyzha said:

Думаю, что есть какое-то там число максимальное, которое по рассчётам можно получить с инвеста, а к тем аккаунтам, на которых баланс EASY выше этого числа, будут очень тщательно присматриваться. И если они насобирали кодами эту монету, а не в дайс наиграли - то надеюсь, их обнулят, и тогда нам будет цена Изикеша на открытии торгов более приятна.

Только зачем тогда yobit эти коды оставили, наверное это их не беспокоит

 

6 minutes ago, Medenets said:

Я ёще думал про такой вариант,что выплату с инвеста сделают по максимуму сколько можно было получить с 777 изиков с первого дня раздачи,а всё лишнее обнулят

А dice тогда зачем, есть люди которые приумножили свои easy там

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mainersssa said:

Да все верно но кто знает,вдруг и для изи что то добавят они в скором времени мы ведь этого знать по сути тоже не можем,чистый рандом что и как произойдет и случиться с этим токеном здесь будет решать я думаю

Что к примеру они могут добавить к изи? Это очередной мусорный токен, каких уже несколько сотен на бирже, запустят торги, чуть поторгуется и на дно, стандартный сценарий разыграют, вот и всё.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...