EasyCash Token - от биржи yobit - Page 666 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

15 minutes ago, matador said:

Нет, от дропов биржа вряд ли откажется, ведь с их помощью она увеличивают свою клиентскую база и именно по этой причине проводит их периодически, и кстати щедро платит, чтобы новые клиенты, а вернее потенциальные хомячки задержались на бирже)

ага, ага. а старички каждый раз ругаются, что раздача маленькая, халява не стоит усилиний. знаем, плавали


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mzx17 said:

Сольют изи просто на старте. С миллионами монет на руках строить какие то глобальные планы по их торгам, дело фантастичное и смешное.

А разве у других подобных монет от биржи было будущее светлее? 🙊😄

Уж за что боролись ,на то и напоролись)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну я точно помню символическую сумму покупки, символически связанная с размером покупки токенов в размере 777 изи кеш токенов за 77 рублей, тогда токен стоял 0.1 рубля и сейчас уже стоит в два раза меньше и то с хвостиком - 0.04 рубля за один токен, это за 30 рублей все 777 токенов у участника через йоби коды забрать можно и токен реально дно пробил - 4 месяца закупа и инвестбокса дают крупным скупщикам с депозитом в косарь рублей под 150 тысяч токенов баланса) 

Он пока что ничего не стоит, то что его покупали по 0.1 рубля, или сейчас по 0.04 еще ничего не значит, на торгах цена может быть совершенно другая, как в несколько раз меньше, так и гораздо больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baboon said:

Да им вообще плевать на абузеров) Они в муках выродили недоношенный дроп, а мы разбирайся как хотим, фантазиями сами себя кормим и мечтами)) Скоро НГ, он поставит все на место, я уверен что торгов по изичу точно не будет, а будут они мучать талк ближайшее время)

ну про качество дропа можно будет судить, только после его проведения, возможно что он будет и не настолько плохим, как нам это кажется, мы же не видим всей полноты картины )) а вот то, что этот дроп создавался явно не для абузеров, я с вами полностью согласен, возможно что на НГ  и не будет торгов, но будет еще днюха биржи, может еще  на днюху устроят торги по изи, ведь и так уже сколько времени прошло, пора бы ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

А разве у других подобных монет от биржи было будущее светлее? 🙊😄

Уж за что боролись ,на то и напоролись)

Другие проекты как бы так не плодились как ИЗИ. Только может дайсов было больше в природе перед стартом торгов. Но там все по решению биржи было изначально .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну я не знаю, для чего именно, биржа их выпустила. Много для чего может быть. Может даже просто, что бы себе что-то заработать, на монете. Когда же выпускают новую монету, всегда происходит некий ажиотаж. Киты покупают, потом себе регулируют курс. Для привлечения внимания в конце в концов. А у многих монеты просто лежат. И им приходится на биржу заглядывать. Что бы узнать, нету ли по ним новостей.

В смысле вы не знаете, вы все правильно описали и сами понимаете, что это нельзя реализовать не выпустив монету на рынок вроде все логично, но при этом пишите, что биржа мне не обещала мне торги)

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

Другие проекты как бы так не плодились как ИЗИ. Только может дайсов было больше в природе перед стартом торгов. Но там все по решению биржи было изначально .

дайсы вроде инзначально бвли по мелкой цене, если ен ошибаюсь.

а так как изи достаточно много уже сейчас за счет инвеста, цена тоже может быть мелкой


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

ну про качество дропа можно будет судить, только после его проведения, возможно что он будет и не настолько плохим, как нам это кажется, мы же не видим всей полноты картины )) а вот то, что этот дроп создавался явно не для абузеров, я с вами полностью согласен, возможно что на НГ  и не будет торгов, но будет еще днюха биржи, может еще  на днюху устроят торги по изи, ведь и так уже сколько времени прошло, пора бы ))

Может ждут, когда все держатели свои изики в dice сольют) Что бы общее количество монет было меньше, мне уже начинает казаться, что неплохим вариантом было бы устроить торги в тот день, когда раздача началась (через еще пол года то есть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Baboon said:

Я это пытался донести примерно на 300-ых страницах этой темы) Но народ живет надеждами, строит планы на яхты и ламбо с открытием торгов))  Изича я думаю уже миллиарды на руках, и торги начнутся (если начнутся) от догов, сатош 100-500 договых он стоить будет в лучшем случае.

Мне кажется, что торги все же начнутся в паре с биткоином и цена будет при лучшем исходе 100-200 сатоши, что будет не слишком много, но и не сущие копейки. 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, stenri123 said:

Да, тот же изи завлек на первые 2 месяца новых пользователей. Они играли в дайс, а потом уже забили. Торги запустят и вернуться, продадут, а дальше разные пути.

Если такие пользователи забили,  то они могут и не узнать о начале торгов и, соответственно, попросту оставить эти токены у себя на балансе. Сольют хоть меньше,  а это хорошо. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Если такие пользователи забили,  то они могут и не узнать о начале торгов и, соответственно, попросту оставить эти токены у себя на балансе. Сольют хоть меньше,  а это хорошо. 

Я тоже думаю, что о торгах EASY не будут предупреждать заранее. Появится таймер за пару часиков, и залётные на биржу чайки, которые ждут, чтобы слить, могут самые первые интересные часы или дни даже торговли пропустят. Будем надеяться всё же, что торги по Изикешу в этом году откроют, и что мы сможем неплохо выручить на этом.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AIdulk said:

Столько пользователей у yobit нет, что бы изиков на руках были миллиарды, и никто на яхту с раздачи не надеется, нам хотя бы тысячу рублей получить

Я думаю,с таким сроком ожидания уж точно 1000  будет,а о количество монет на руках может знать только биржа,миллиарда явно нет,но милионы пристутствуют

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Svet_Dem said:

Устал уже ждать пока появятся торги по данном монете, накопил в инвесте уже почти 1300 монеток, наверное введут что-топ подобное как с yodefi или тому подобное, а может готовят сюрприз к своему день рождению биржи

Да не один ты устал,все сидят  и ждут - вроде и понимают, что не раньше середины декабря, но ожидание мучает, особенно тех у кого этих монеток много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dukodeth said:

Может ждут, когда все держатели свои изики в dice сольют) Что бы общее количество монет было меньше, мне уже начинает казаться, что неплохим вариантом было бы устроить торги в тот день, когда раздача началась (через еще пол года то есть)

Если бы такое ожидали, то наверное отключили бы раздачу монет. Говорят свои 777 изи серебреников можно и сегодня получить при желание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Undead88 said:

А есть по нему какие-то новости? Когда он уже выйдет-то? Что-то мне надоело уже его ждать. В этом месяце он выйдит вообще в торги? А то утомляет ожидание. Пол года тишина уже по нему.

ну раз не выпускают значит не время, биржа ж играет первую скрипку. А мне нормас, в инвесте больше накапает да дайсю каждый день по примерно 10 монет. Он же есть не просит. вкладываться не просит, даже если ничего не будет ничего такого страшного, а вдруг будет?! Но дайсят люди регулярно и активно и судя по ставкам многие чисто для инвесто , но многие ставки больше 1 монеты что говорит о дайсе на карман а не ради 10 игр) процес вобщем идет! А там посмотрим

  • +5 2

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 16:19, HengSothery said:

Бирже нужно расширить свой рабочий штат. Нужны те кто будет заниматься пиаром. Без новостей всё очень печально, люди начинают уставать от неопределённости.

Думаю что людей хватает, просто возникают какие-то проблемы у них и не хотят людей раньше времени огорчать, вот по этому и молчат, не знаю почему но думаю что торги даже не запустят.

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sakara said:

Мне кажется, что торги все же начнутся в паре с биткоином и цена будет при лучшем исходе 100-200 сатоши, что будет не слишком много, но и не сущие копейки. 

А вы курс биткоина видели? 200 сатош-это 3 рубля, у многих в инвесте уже пару тысяч easy накопилось, это получается они по 10 т.р получат, это очень много, учитывая, что для получения easy вообще ничего делать не надо было

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Если такие пользователи забили,  то они могут и не узнать о начале торгов и, соответственно, попросту оставить эти токены у себя на балансе. Сольют хоть меньше,  а это хорошо. 

Да, в этом тоже плюс, поиграли они в дайсе или условия выполнили и забыли про изи и йобит. Хотя бирже важнее и популярность и количество новых пользователей, которые остались на бирже из-за аирдропа изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dukodeth said:

А вы курс биткоина видели? 200 сатош-это 3 рубля, у многих в инвесте уже пару тысяч easy накопилось, это получается они по 10 т.р получат, это очень много, учитывая, что для получения easy вообще ничего делать не надо было

Так аналогичная ситуация была что с yobit dollars, что с yoda, к примеру с dollars не приглашая рефералов возможно было получить более 6 тысяч рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stenri123 said:

Да, в этом тоже плюс, поиграли они в дайсе или условия выполнили и забыли про изи и йобит. Хотя бирже важнее и популярность и количество новых пользователей, которые остались на бирже из-за аирдропа изи.

Ну на бирже вряд ли останутся те кто за easy пришли, а вот те кто пришли благодаря хайпу minex и раздаче dlrs думаю остались тут надолго 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 17:08, Efferalgan said:

Почему это торгов не состоится, в договой паре запустят и нет проблем и кто сказал, что монет много? Вот риплов много, однако он на третьем месте по капитализации.... Тех же догов фигова туча монет, так что изи по сравнению с такими проектами капля в море.

Ну тоже мне нашли что сравнивать easy биржевой токен без блок чейна и рипл с догами, это монеты уже другого уровня о них все знают, а easy кто знает? Пользователи биржи и все? И то не все, ну запустят с догами дадут по 100 догов и нормально,  вот ещё такой вопрос можете ссылку на баунти в лс скинуть или уже поздно принимать участие?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Medenets said:

Я думаю,с таким сроком ожидания уж точно 1000  будет,а о количество монет на руках может знать только биржа,миллиарда явно нет,но милионы пристутствуют

точно точно,с таким сроком ожидания уже проценты должны накапать)))месяца 3 уже прошло с момента раздачи,но я думаю все таки на д.р биржи будут торги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dukodeth said:

Ну на бирже вряд ли останутся те кто за easy пришли, а вот те кто пришли благодаря хайпу minex и раздаче dlrs думаю остались тут надолго 

Кто пришел на биржу ради фантастики получить ИЗИ и заработать несколько тысяч рублей... С такими и бирже и нам с вами не с руки думаю. Такие могут уходить свободно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mzx17 said:

Тут простая математика , можно платить продажным блогерам, чтобы они набирали клиентов на биржу, можно проводить разные акции и так людей привлекать, просто напечатав токены.

Какая математика), вроде йобит не первый год на рынке, чтобы прибегать к льстивым блогерам для привлечения клиентов и к вашему сведению в инете наоборот много негативных отзывов о бирже, видимо это хомячки негодуют)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sakara said:

Мне кажется, что торги все же начнутся в паре с биткоином и цена будет при лучшем исходе 100-200 сатоши, что будет не слишком много, но и не сущие копейки. 

Учитывая, сколько за пол года скопилось монет, ваша цена очень оптимистичная). Хотя я тоже привык верить в лучшее, да и, как показывает история, биржа любит удивлять, в хорошем смысле этого слова🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...