EasyCash Token - от биржи yobit - Page 662 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, Mainersssa said:

да их побанят я думаю просто и все ну а как еще?таких ребят либо просто банить и давать возможность монете развиваться потом либо же просто забивать на проект и уже получать изи токен по хай цене

Может по лоу цене все таки, если абузеов много?)) Скажите а как их побанят то? Много раз в теме слышал это утверждение но никто не знает механики как это сделать)) По ай пи самых нерасторопных могут а что делать с остальными. Из за того что настолько простая регистрация таких абузов неизбежать, еще и особенно если йобит коды не отключены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

По моим наблюдениям шансы честные 50/50, если вы говорит про сайты где можно менять возможность выигрыша, то это полной воды скам, в которм нет никакого рандома. На йобите есть например игра Yopony, в которой можно посмотреть как генерировался сил игры.

Взять тот же дайс на ёбите, акак вы думаете почему там сумы меньше 48 и больше 52, в промежутке от 48 до 52 кому идёт выигрыш? По поводу того что что есть возможность менять ть сумму выигрыша то вы совершенно не правы я сам лично с крана на одном из дайсов поднимал до минималки и выводил.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jakk said:

но с другой стороны, дрлс, майнекс уже остыли так скажем. талк в плане торгов более менее, впереди неопределенная тишина, ни айо ничего такого, почему б не поюзать бирже изика?так же могли бы сейчас его кидать в бой, потискали б его и к новому году уже бы забыли и это даже на движ талка бы не повлияло особо, но они его почему то держат и молчат, так что есть шанс что будет по нему движ а не просто маркетинг ход

А есть по нему какие-то новости? Когда он уже выйдет-то? Что-то мне надоело уже его ждать. В этом месяце он выйдит вообще в торги? А то утомляет ожидание. Пол года тишина уже по нему.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mainersssa said:

ну тут каждому свое на самом деле,кто то может и так выкупать и по итогу выходить с этого в хороший плюс,а кто то будет только больше потерь иметь в этих делах и по итогу эти люди будут больше скамиться только

Ну я их просто коплю, так как слышал как-то, что по талку будут внедрять какой-то функционал или что-то типа того, чтобы рекламодатели покупали за талки рекламу. В общем типа надо копить и потом он рано или поздно хорошо может стрельнуть.

  • +2 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Undead88 said:

Ну я их просто коплю, так как слышал как-то, что по талку будут внедрять какой-то функционал или что-то типа того, чтобы рекламодатели покупали за талки рекламу. В общем типа надо копить и потом он рано или поздно хорошо может стрельнуть.

Самая верная политика по Толику сейчас - ХОДЛ)

Капает инвест, Варден обещал новости. В крайнем случае, если паникуете, можно усредняться - я вошёл на большую сумму в Толика со старта (покупал по цене 190), с тех пор усреднялся и закидывал в инвест. Как итог, даже при нынешней цене УЖЕ почти наступил б/у. Шикарная возможность)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Donor said:

Самая верная политика по Толику сейчас - ХОДЛ)

Капает инвест, Варден обещал новости. В крайнем случае, если паникуете, можно усредняться - я вошёл на большую сумму в Толика со старта (покупал по цене 190), с тех пор усреднялся и закидывал в инвест. Как итог, даже при нынешней цене УЖЕ почти наступил б/у. Шикарная возможность)

А, то есть я правильно делаю, что всё в него обмениваю и держу в инвесте? Ну я торговлей не занимаюсь, редко захожу на биржу, да и то, чтобы закидывать в инвест новые начисления. Щас да, цена норм для закупа, но кнопка с сатами что-то сломалась, видимо резерв у них закончился и надо ждать пополнение резерва.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Undead88 said:

Ну я вот например за саты талки покупал в небольшом количестве по курсу к примеру в 50 сатошей, а щас курс меньше 40 сатошей. Ну как мне может понравиться данная система? Он сильно проседает и восстанавливается лишь не намного. Пока что просто коплю их.

ну видите как просадка то идет,значит просто мало кому интересует торговать и работать именно таким образом с этими проектами,люди ведь тоже понимают и знают с чем они работают

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устал уже ждать пока появятся торги по данном монете, накопил в инвесте уже почти 1300 монеток, наверное введут что-топ подобное как с yodefi или тому подобное, а может готовят сюрприз к своему день рождению биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewt said:

Ну кто-то будет в пол сливать, кто-то будет с пола собирать и в инвест кидать. Тут все как обычно будет)

Только где этот пол?)) Ведь никто не знает и вполне возможно, что у покупателей сил не хватит и они не остановят падение, а если токен придет в диапозон в 1 сатоху, то считай досвидания. Даже отбитые при таком раскладе не станут брать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Svet_Dem said:

Устал уже ждать пока появятся торги по данном монете, накопил в инвесте уже почти 1300 монеток, наверное введут что-топ подобное как с yodefi или тому подобное, а может готовят сюрприз к своему день рождению биржи

пока их не будет нельзя даже говорить о каких то конкретных цифрах,в большем виде вы только сливать что то будете свое и все,а значит нужно еще разобраться более детально в этих темах для себя чтобы делать себе плюсы потом большие

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Undead88 said:

А, то есть я правильно делаю, что всё в него обмениваю и держу в инвесте? Ну я торговлей не занимаюсь, редко захожу на биржу, да и то, чтобы закидывать в инвест новые начисления. Щас да, цена норм для закупа, но кнопка с сатами что-то сломалась, видимо резерв у них закончился и надо ждать пополнение резерва.

Я инвестировал в него то, что не жалко потерять. Более того, стараюсь постоянно докупать (иногда даже продаю, если вижу, что цена после моей покупки выстрелила процентов на 15 - считай я просто закрыл короткую позицию, а инвесты не трогаю))

А когда кнопка ломается, потом в один день всё приходит? Или за этот период играем в крепостных?))

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

Изначальная цена токена будет завесить от нас с вами, конечно же первое время все будут лить этот токен, после основного слива, я думаю ситуация повторится как было с длрс, так что получить бонус от биржи перед новым годом, я думаю будет очень приятным..

Длрс скорее был исключением и только из за заморочек с тик током и форумом, многие просто отказались выполнять условия и просто не получили монеты, тут же с изи кэш нет ограничений, потому скорее всего ситуация будет отличаться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как получил этот токен сразу положил в инвестбокс, буду как и все ждать когда монета начнет торговаться. Да все кто получил так и сделали и ждут теперь). Главное чтоб сработал он.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну видите как просадка то идет,значит просто мало кому интересует торговать и работать именно таким образом с этими проектами,люди ведь тоже понимают и знают с чем они работают

Я вообще им практически не торгую. Тем более сатошей нет на балансе для торговли, так как кнопка пока что не работает. Так бы закупился бы щас по дешевке. Ниже 30 сатошей пока не видел, чтобы цена падала. 

  • +1 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, krab345 said:

Я как получил этот токен сразу положил в инвестбокс, буду как и все ждать когда монета начнет торговаться. Да все кто получил так и сделали и ждут теперь). Главное чтоб сработал он.

Я его тоже вроде получил,в телеграмм нажал получить ищи токены,и насколько помню никуда их не ложил,но вот на балансе их нигде нет,у меня вопрос,они потом появятся или я неправильно ищу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krab345 said:

Я как получил этот токен сразу положил в инвестбокс, буду как и все ждать когда монета начнет торговаться. Да все кто получил так и сделали и ждут теперь). Главное чтоб сработал он.

Сработает то одназначено сработает, только момент заключается в том насколько хорошо он сработает и будет ли толк от этих манипуляций ежедневных с инвестом. Не думаю, что слишком большим будет выхлоп. Если 10 баксов получитсяподнять уже хорошо.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vtlck said:

Тоже не понимаю отсутствие реакции бирже в этой сфере. Админы вроде делали запрет на коды с талком, а с изи что-то не предусмотрели этого. Может быть это потому, что изи раздавали еще летом, и на тот момент не подозревали о таком обходе, а потом уже не стали вводить ограничения.

Ну это объяснение о невозможности закрыть продажу монет Изикеш через коды как то выглядит малоубедительно. Прошло уже много времени и можно было отключить продажу посредством кодов, тем более, что это будет выгодно всем участникам, кроме абузеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Donor said:

Я инвестировал в него то, что не жалко потерять. Более того, стараюсь постоянно докупать (иногда даже продаю, если вижу, что цена после моей покупки выстрелила процентов на 15 - считай я просто закрыл короткую позицию, а инвесты не трогаю))

А когда кнопка ломается, потом в один день всё приходит? Или за этот период играем в крепостных?))

В один день всё приходит за те дни, которые не были зачислены с кнопки на основной баланс. То есть то, что накапливается на кнопке, потом можно будет перевести на баланс. 

  • +1 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 22:12, mzx17 said:

Да эти люди может самое правильное решение сделали. Слили все в дайс и забыли. И не мучились в ожидание торгов. Когда смешно будет от этих торгов.

Не думаю что те кто слил EASY в Дайс правильно поступили. Я видел здесь посты от людей которые вот так же проиграли DICE, Talk а потом очень об этом сожалели. Все равно дали на халяву, не покупал же- они что есть что нет. Главное не забывать по условиям инвеста в Дайс на них играть, а то у меня уже такое случается, и пусть себе собираются, что то а будет с этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все ждём что наконец начнутся торги этой монеты а их всё нет и нет. Уже появляется мысль что эта монета нужно тупо чтобы испытать DICE и investbox, но если подумать тогда эту монету бы раздали в большем количестве. Так что пока нам остаётся только ждать и надеяться на норм курс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Не думаю что те кто слил EASY в Дайс правильно поступили. Я видел здесь посты от людей которые вот так же проиграли DICE, Talk а потом очень об этом сожалели. Все равно дали на халяву, не покупал же- они что есть что нет. Главное не забывать по условиям инвеста в Дайс на них играть, а то у меня уже такое случается, и пусть себе собираются, что то а будет с этого. 

почему же это?цена изи по вашему высокой будет?мне кажется что эта монета вообще нормально продаваться уже никогда не будет и кроме того как принесет людям лишние проблемы ничего от нее можно не ждать уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, evgdanis said:

Да просто не выгодно так свое время расходовать, просто на работу устроиться, там платят больше 30 ти рублей, это уж точно

Ребят - по Вашим мыслям думается, что абузеры специально ушли с работы выгодной, чтобы пройти и намультить изи токена и продавать по 30 рублей. Они создают массу аккаунтов и участвуют в различных дропах, акциях и т.д. Они же не знаю где может выстрелить и везде пробуют. Где то то даст. Наша задача помогать админам отлавливать таких и толкать форум дальше...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Ребят - по Вашим мыслям думается, что абузеры специально ушли с работы выгодной, чтобы пройти и намультить изи токена и продавать по 30 рублей. Они создают массу аккаунтов и участвуют в различных дропах, акциях и т.д. Они же не знаю где может выстрелить и везде пробуют. Где то то даст. Наша задача помогать админам отлавливать таких и толкать форум дальше...

да все верно так они и делают,вот только мне кажется смысла никакого для них именно нет так и дальше работать,потому что это им ничего по итогу в будущем не принесет даже,эти люди все равно могут слить просто изи по лоу цене потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 19:56, Jekson24 said:

Как видите на форуме спрос есть и готовы покупать подешевле, хотя даже неизвестно как будет реальный курс, некоторые просто устали ждать и готовы с токенами сейчас распрощаться. 

Не знаю кто тут готов сейчас их покупать, но лично мне это не нужно,  если только за доги сатоши можно,  просто не особо верю сейчас в курс easy и что он нас как-то сможет удивить.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BotC2016 said:

Мы все ждём что наконец начнутся торги этой монеты а их всё нет и нет. Уже появляется мысль что эта монета нужно тупо чтобы испытать DICE и investbox, но если подумать тогда эту монету бы раздали в большем количестве. Так что пока нам остаётся только ждать и надеяться на норм курс.

Это просто напросто плохие мысли лезут в голову, только и всего. Торги точно будут по этому токену. Уже говорят скоро будут проверять балансы пользователей на наличие мультиакков и прочих мошенничеств. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
×
×
  • Create New...