EasyCash Token - от биржи yobit - Page 661 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

 

2 minutes ago, Collory said:

930 кстати очень скромно. У тех кто положил в инвест и выполнял условия как только изики раздали уже должно быть около 3 тысяч или рядом с этой цифрой. 

3 косаря было месяц назад. Сейчас около 4 тысяч должно быть

2 minutes ago, titos89 said:

Я это понимаю. Но у меня начисляется выше уже писала. Может не так много как если играть. Но я получаю 1%. И я знаю что вложила 777 а сейчас там 800. ВСе же начисляется.  Видимо такой вид инвеста у меня.

Обычно или начисляются (если выполнили условия) или нет, скиньте скрин с истории инвестбокса, там уже будет понятно, что к чему

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, titos89 said:

Начисляется. Так я же знаю что я вложила в интвест 777 изи. А сейчас там 800. Ясное дело что как видите начисляется. Даже без игры в дайс. У меня в условиях нет такого чтобы я играла в дайс. Просто стоит 1% и всё. Значит такой инвест у меня. Изначально помню что ложила с условиями игры да. Но сейчас такого нет.

Вам или крупно повезло или что-то поломалось в инвестбоксе ))) У меня пишет EASY: 10 ds   и только после такого идет начисление. Посмотрите во вкладке Инвестиции ( идет ли отчет времени для начисления), а потом на вкладке история посмотрите на суммы начислений за пару дней и там все будет видно, шли ли вам начисления.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, titos89 said:

Начисляется. Так я же знаю что я вложила в интвест 777 изи. А сейчас там 800. Ясное дело что как видите начисляется. Даже без игры в дайс. У меня в условиях нет такого чтобы я играла в дайс. Просто стоит 1% и всё. Значит такой инвест у меня. Изначально помню что ложила с условиями игры да. Но сейчас такого нет.

Я что думаете дурачок? Нет таких инвест планов. А за дезинформацию тут вроде как наказывать должны, но почему то не вижу наказания. В условиях раздачи прописана игра в дайс. Для особенных не нужно?. Бред

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, titos89 said:

Я это понимаю. Но у меня начисляется выше уже писала. Может не так много как если играть. Но я получаю 1%. И я знаю что вложила 777 а сейчас там 800. ВСе же начисляется.  Видимо такой вид инвеста у меня.

Не знаю, как это у вас так получается, у вас не может быть другой инвест, от того который у всех. Он у всех должен быть одинаковый. Или просто тогда, у вас какая-то ошибка произошла, на бирже. И вам начисляют. Ну а может вы раньше просто играли, вот вам за те дни, и начислили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fermer2882 said:

Мне кажется, что админам не составит особого труда отследить и перебанить если не всех, то большую часть абузеров. Но проверки, как в раздаче DLRS не будет, ведь токены у всех лежат на балансе биржи...

Думаю в этот раз не так просто, ведь абузеры продали свои монетки другим пользователям... если только блокировать всем монетки у кого больше их на счету чем  кол-во которое могло вырасти с 777 + % за Инвест, но некоторые наиграли в дайс много-у них получается тоже сожгутся монетки...  посмотрим, думаю до НГ всё решиться...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Вам или крупно повезло или что-то поломалось в инвестбоксе ))) У меня пишет EASY: 10 ds   и только после такого идет начисление. Посмотрите во вкладке Инвестиции ( идет ли отчет времени для начисления), а потом на вкладке история посмотрите на суммы начислений за пару дней и там все будет видно, шли ли вам начисления.

Ну вот не знаю может какой-то сбой ну вот у меня вот так вот. 

http://joxi.ru/p27VNJQTNpznnm

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xom said:

Думаю в этот раз не так просто, ведь абузеры продали свои монетки другим пользователям... если только блокировать всем монетки у кого больше их на счету чем  кол-во которое могло вырасти с 777 + % за Инвест, но некоторые наиграли в дайс много-у них получается тоже сожгутся монетки...  посмотрим, думаю до НГ всё решиться...

Как кто-то уже здесь говорил, если торги откроются, то никого не будут банить, не думаю, что биржа будет каждого проверять, ресурсов мало у них. Они с обычной поддержкой месяцами тянут, но могут просто какое-то задание сделать, как по фришке было, чтоб отсеять ботов

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, catti120 said:

"Интрига" хороша до какого-то момента, главное не передержать. Многие новички постепенно отсеиваются с биржи из-за отсутствия новостей по торгам. Хотя возможно это и не плохо для биржи, так как, кроме как продать Изи и вывести деньги, они бы всё равно ничего делать не стали. Остальные же терпеливо ждут и крутят дайс для инвеста.

Просто сколько прогнозов цены я видел в теме что аж интересно стало. От 10-ти до 100 сатошей предрекают цену. Я бы как новичек находил бы немного времени в день, заходил бы и играл в дайс, чем я в принципе и занимаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, continuemeretme1 said:

Просто сколько прогнозов цены я видел в теме что аж интересно стало. От 10-ти до 100 сатошей предрекают цену. Я бы как новичек находил бы немного времени в день, заходил бы и играл в дайс, чем я в принципе и занимаюсь.

100 сатошей или 10 это очень смело а сколько стоил даис так  общаяя сумма примерно такая же и будет ну максимум в 3 раза больше и то с натягом хотя я сам и за 1000 за монетку.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 12:20, nico28 said:

Уже эти ожидания по новостям изводят, каждый день ждешь что - что то опубликуют, пока ждем до новогодних праздников, может что и на свой день рождения биржа сделает.

Это уже стало фишкой биржи, — изводить ожиданием.)
Зато потом, когда выходит новость и её реализация, какая отрада. Интрига, так сказать. Вот easy целиком полностью соткан из этой «интриги».

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, evgdanis said:

Ага, да вот кто вам сказал, что АБСОЛЮТНО ВСЕ участники аирдропа успеют продать эту монету в самом начале по рублю, те кто будут сидеть и ждать торгов продадут по рублю, все остальные же продадут по несколько копеек

Василий Алибабаевич сказал, вы вообще вкурсе что о таких событиях сообщают заранее, и если не все, то большинство будет сидеть перед мониторами и ждать старта, всех и не надо, достаточно тех, у кого уже по полтора миллиарда монет... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slysweetandy said:

Это уже стало фишкой биржи, — изводить ожиданием.)
Зато потом, когда выходит новость и её реализация, какая отрада. Интрига, так сказать. Вот easy целиком полностью соткан из этой «интриги».

Но одно радует хоть 50 рублей уже есть думаю меньше эти монеты не будут стоить ами за 2 тысячи если что и не отказываюсь от таких денег).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, AIdulk said:

Потому что количество пользователей увеличивается, в том числе приходит много пользователей с нулевым балансом, и они ждут халявы, для своего первого банка

Так, в мире не бывает много халявы. Кто-то успевает, кто-то нет и с этим нужно смирится. А не так, что вы приходите на биржу и пользователи думают, что биржа им что-то должна, давать денег, давать зарабатывать, это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, stenri123 said:

Пускай пока оценивают стоимость, некоторые же не терпеливые или очень "находчивые" с накруткой. А так, да, главное, чтобы не затянули еще на 2-4 месяца, иначе стоимость изи с очистками и проверками выйдет в 500-600 рублей максимум

А вы на что рассчитываете?)) Что за ваши пару тысяч монет вам насыпят 10-30к ₽?)))) Вот в 500-600₽ я верю, а что больше выйдет, не верю ни разу) торги покажут нам, на что способен изи)) думаю его строго сливать будут, какие бы условия биржа не объявила)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

А вы на что рассчитываете?)) Что за ваши пару тысяч монет вам насыпят 10-30к ₽?)))) Вот в 500-600₽ я верю, а что больше выйдет, не верю ни разу) торги покажут нам, на что способен изи)) думаю его строго сливать будут, какие бы условия биржа не объявила)

Ну кто-то будет в пол сливать, кто-то будет с пола собирать и в инвест кидать. Тут все как обычно будет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначальная цена токена будет завесить от нас с вами, конечно же первое время все будут лить этот токен, после основного слива, я думаю ситуация повторится как было с длрс, так что получить бонус от биржи перед новым годом, я думаю будет очень приятным..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Ну кто-то будет в пол сливать, кто-то будет с пола собирать и в инвест кидать. Тут все как обычно будет)

Мечтать не вредно, конечно хотелось бы увидеть открытия торгов на токен easycash. Но что-то мне подсказывает что будет как с йочатом, пол года уже прошло, а продвижения нет не какого. Так что мои надежды угасают на этом...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dagamand007 said:

Мечтать не вредно, конечно хотелось бы увидеть открытия торгов на токен easycash. Но что-то мне подсказывает что будет как с йочатом, пол года уже прошло, а продвижения нет не какого. Так что мои надежды угасают на этом...

Так ойчат то торгуется) А изик еще нет, но биржа подтверждала, в чате, что торги будут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Так ойчат то торгуется) А изик еще нет, но биржа подтверждала, в чате, что торги будут. 

Да йочат сразу вышел как ИСО и он уже торговался, а у же после анонсировали что будет супер система для нового вида заработка с помощью чата на бирже. И тогда цена подлетела и появились холдеры, но когда время ожидания зашкаливает в пол года, даже самые доверчивые понимают что нечего не будет. 
С easycash немного другая история, возможно он так же и останется торговаться с помощью йобиткодов, кто знает. С нами информацией не делятся к сожалению.

Edited by Dagamand007
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lewt said:

Ну у биржи тоже проблемы. Допустим либо объемы будет по 5-6ьитков в день, либо 1-2. Комиссию то они свою меньше получат, если людям не интересен токен будут. Поэтому они тоже немного в курсе заинтересованы.

А что они тогда не очень активно предпринимают действия? Или в первый день при старте норм курс, а дальше пользователи пускай сами уже пускают токен в свободное плавание? Ну я вот так вижу всё это.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Undead88 said:

А что они тогда не очень активно предпринимают действия? Или в первый день при старте норм курс, а дальше пользователи пускай сами уже пускают токен в свободное плавание? Ну я вот так вижу всё это.

а зачем им это делать?они разовьют как либо эту тему чуть чуть да и  в будущем все равно сто процентов будут желающие работать в этой системе и получать прибыль,однако мне кажется это не каждому понравится

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dagamand007 said:

Да йочат сразу вышел как ИСО и он уже торговался, а у же после анонсировали что будет супер система для нового вида заработка с помощью чата на бирже. И тогда цена подлетела и появились холдеры, но когда время ожидания зашкаливает в пол года, даже самые доверчивые понимают что нечего не будет. 
С easycash немного другая история, возможно он так же и останется торговаться с помощью йобиткодов, кто знает. С нами информацией не делятся к сожалению.

Извсех дропов на Йобите в изи кеш верится меньше всего ибо изначально все как то не правильно сним сделали. Прямо рай для абузеров получился, а как мы знаем чем больше этимх фантиков на руках, тем решительнее и скорее будут сливать. Даже у меня около 1 500 этих монет и я не раздумывая буду лить как только начнутся торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pifpafoieiei said:

Конечно будут такие, кто будет дальше собирать проценты. Все таки если годик пособирать, то можно на таком инвесте очень хорошо увеличить количество. Другая сторона медали, за это время цена упадет еще больше скорее всего.

Ну пока нету запуска торгов будем преувеличивать вложерную сумму играя в дайс. Торги все равно рано или поздно запустят. Вот и сделаю вывод по поводу того, что стоило ли вообще приумножать в инвесте изи кеш.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dagamand007 said:

Да йочат сразу вышел как ИСО и он уже торговался, а у же после анонсировали что будет супер система для нового вида заработка с помощью чата на бирже. И тогда цена подлетела и появились холдеры, но когда время ожидания зашкаливает в пол года, даже самые доверчивые понимают что нечего не будет. 
С easycash немного другая история, возможно он так же и останется торговаться с помощью йобиткодов, кто знает. С нами информацией не делятся к сожалению.

Нет, он точно не будет просто монетой которая передается кодами. Зачем вообще кому-то он тогда будет нужен?) Уже давно бы придумали, что то за коды, если честно, токен бы какой-нить подвязали к нему. С нами делились информацией в чатике. Варден говорил, что будут торги по нему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

а зачем им это делать?они разовьют как либо эту тему чуть чуть да и  в будущем все равно сто процентов будут желающие работать в этой системе и получать прибыль,однако мне кажется это не каждому понравится

Ну я вот например за саты талки покупал в небольшом количестве по курсу к примеру в 50 сатошей, а щас курс меньше 40 сатошей. Ну как мне может понравиться данная система? Он сильно проседает и восстанавливается лишь не намного. Пока что просто коплю их.

  • Useful or interesting 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...