EasyCash Token - от биржи yobit - Page 665 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, Antip2019 said:

100к монет? Да за просто, тут ещё летом, через 2 недели уже балансы по 300к показывали, которые якобы в дайс накрутили,  так что и в 1 лям будут балансы и запросто.

Это балансы показывали скорее всего те. не кто накрутил, а те кто их скупали. 300к монеток накрутить, это же сколько телеграммов надо иметь. Жесть просто, а где столько айпишников то взять, чтоб провернуть. Да и еще с одного устройства могут спалить. Интересно. как они это делают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2020 at 9:31 PM, UNIQ_ said:

В связи с тем, о чем вы говорите, но и не только - я и уверен на 95%, что торгов по Easycash вообще не предвидится!) Он был нужен именно для новичков, чтобы те в Dice пошли играть, да посмотрели, что предлагает InvestBox. На мой взгляд это очевидно! 😎

Хотите сказать что торгов по этому токену не будет вообще? Очень сомневаюсь в этом, ещё не было ни одного биржевого актива, который бы в последствии не торговался к BTC и в других парах.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, carolinaasion said:

Да ну, в тот сценарий, что торгов по EASY вообще не будет, я конечно же не поверю. Да, торги затягиваются, но по-любому они должны произойти, рано или поздно. Конечно, особыми руками за, чтобы в этом году уже мы продали свои EASY.

Хотелось бы конечно что бы они состоялись, но даже если и состоятся то много заработать не получится,  кому-то конечно и 5$ будет достаточно хорошо,  а кто-то эти 5$ каждую минуту делает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Это балансы показывали скорее всего те. не кто накрутил, а те кто их скупали. 300к монеток накрутить, это же сколько телеграммов надо иметь. Жесть просто, а где столько айпишников то взять, чтоб провернуть. Да и еще с одного устройства могут спалить. Интересно. как они это делают.

Тех кто накрутили таким образом баланс, явно перекроют. На раздаче YODA тем кто не успел зачислить из телеграмм так и не зачислили, хотя аирдроп то прошли, в том числе и я. Думаю листинг будет после нового года и после того как абузеров накроют.

  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Blunt said:

Ну кто-то продает по 4-5копейки и сливает эти монетки сразу, регистрация быстрая по факту и получение монеток, я думаю для них это способ заработать, лично получаю предложение купить изики по 20к токенов за 3копейки  - 1монетка.

Странно для меня все же, что подобное может кого-то заинтересовать... Ведь для получения EASY нужно кроме регистрации на бирже еще и в телеграм акк заводить, а это уже значительно усложняет задачу. 

  • +1 2
  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, EvgeniAltunin said:

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

интересная логика получается. биржа так устала от абузеров и халявщиков, что решила прекратить создавать дропы, но последним своим дропом сделала для всех абузеров настоящий праздник, что бы они смогли гульнуть на все 100 ) такой вариант тоже возможен, но вероятность его крайне мала.  

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

100к монет? Да за просто, тут ещё летом, через 2 недели уже балансы по 300к показывали, которые якобы в дайс накрутили,  так что и в 1 лям будут балансы и запросто.

Тогда на нормальный баланс монетки думаю можно и не надеяться. Слишком уж эмиссия огромная. Если это реально так как ты сказал. Будем сидеть и надеяться что хотя бы по 50 копеек монета будет стоить. Потому что в противном случае люди в будущем не будут участвовать в подобных раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Все, что запускается биржей должно иметь продолжение, иначе смысла в таких действиях нет, если имеете иное мнение, тогда ответьте для чего нужны анонсированные монеты, только не пишите про игру в дайс.

Ну я не знаю, для чего именно, биржа их выпустила. Много для чего может быть. Может даже просто, что бы себе что-то заработать, на монете. Когда же выпускают новую монету, всегда происходит некий ажиотаж. Киты покупают, потом себе регулируют курс. Для привлечения внимания в конце в концов. А у многих монеты просто лежат. И им приходится на биржу заглядывать. Что бы узнать, нету ли по ним новостей.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Baboon said:

У товарища, он тут на форуме есть, но не пишет, уже 4 ляма монет. Скупил по копейке у народа, в дайс при мне по приколу ставил лям и выигрывал) Так что при открытии торгов если оно и будет, соплина уйдет сразу в красную, я уверен на 1000000%.

даже по 1 копейке миллион монет получается 10000рублей , многовато для ставки в дайс  , но если такие балансы у людей , то слив на старте торгов будет бешеный 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvgeniAltunin said:

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

Интересно читать конечно некоторые сообщения. Пользователи любят высказывать свои мысли и выдавать желаемое за действительное. Это пошло еще с топика про талки) Но вот читая Ваше сообщение невольно улыбнулся. Представил разработчиков, которые действительно хотели порадовать пользователей и сделали несколько айрдропов подряд, но увидели что негодяи абузеры мешают получать честным гражданам свои токены и устали) Вы уж извините, но правила рынка админы намного лучше нас знают и используют свои цели, в минуса точно не уходят. А мы не до конца знаем цели.

Вот сейчас все думают, когда же запустятся торги по изи, сколько он будет стоить и т.д. Но по факту значит сейчас не время вот и все.

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Думаю что у большинства кто только в теме и не в курсе как происходят аирдропы эти токены просто лежат  в инвесте и капает по чучуть и у них приблезительно около 4000 монет,а у некоторых вообще 777 лежат на балансе.Конечно есть те которые закупают или в дайс получилось выиграть,но не стоит думать что у многих лежат милионы этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, evgdanis said:

А откуда тогда взялись покупатели на dice? на minex? на dlrs? Вот сделают после торгов инвест на изи процентов 5 в день хотя бы, и все побегут покупать

Ну вот вы сами и ответили на ваш вопрос - для этих токенов были представлены интересные предложения от биржи. Но с EASY навряд ли можно на такое рассчитывать, т.к. судя по сообщениям у некоторых их очень много на счетах и такое не допустили бы, если возлагали на токен подобные планы по инвесту. В таком уж случае бирже проще выпустить какой-нибудь новый токен с выгодными для себя условиями. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну вот вы сами и ответили на ваш вопрос - для этих токенов были представлены интересные предложения от биржи. Но с EASY навряд ли можно на такое рассчитывать, т.к. судя по сообщениям у некоторых их очень много на счетах и такое не допустили бы, если возлагали на токен подобные планы по инвесту. В таком уж случае бирже проще выпустить какой-нибудь новый токен с выгодными для себя условиями. 😎

инвесты цену поднимают ненадолго токена, если больше 1%. потому что чем больше % инвеста, тем больше токенов на продажу

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvgeniAltunin said:

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

Наверное такие аирдропы все же оставят, так как они привлекают очень много пользователей и создают шумиху вокруг биржи йобита. А абузеры - всегда проблема во всех аирдропах и с ними всегда пытаются бороться. Поэтому изи уж точно не последний аирдроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сольют изи просто на старте. С миллионами монет на руках строить какие то глобальные планы по их торгам, дело фантастичное и смешное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

А она вам что, разве обещала, что будет устраивать торги по монете. Про долларсы да, она сделала как и обещала, про ейзи не было и слова. Если я не ошибаюсь. Но конечно хотелось бы, что бы торги конечно были.

Разговоры были про запуск физика на торги примерно в то же время как талк и фридоллар то есть ноябрь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stenri123 said:

Наверное такие аирдропы все же оставят, так как они привлекают очень много пользователей и создают шумиху вокруг биржи йобита. А абузеры - всегда проблема во всех аирдропах и с ними всегда пытаются бороться. Поэтому изи уж точно не последний аирдроп

Вот именно не будут они это дело, так просто оставлять. Так как это очень, даже выгодно. Биржа также имеет с аирдропов, свою выгоду. И куда больше ,самих посетителей. Она действует на долгострок.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то никаких новостей не выходит про данный токен, такое чувство что забыли, либо постоянно переносят. Ложил в инвест, сейчас даже не слежу. Будем надеятся что-то будет хотя бы по типу дайса, уже хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LoonAlenka said:

С долларсами затянули и ситуация плачевная сейчас. Больше рекламы было и ожидания. С изикэш тоже так будет интересно? Какие планы у биржы на эту монетку? В общем пока только вопросы без ответов. Будем ждать, ни чего пока не остается.

Надеюсь в этом году успеем , у меня первый дроп будет от биржи.А так думаю ничего они не забыли уних наверное планы расчитаны на пол года или даже на год вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Вот именно не будут они это дело, так просто оставлять. Так как это очень, даже выгодно. Биржа также имеет с аирдропов, свою выгоду. И куда больше ,самих посетителей. Она действует на долгострок.

Да, тот же изи завлек на первые 2 месяца новых пользователей. Они играли в дайс, а потом уже забили. Торги запустят и вернуться, продадут, а дальше разные пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvgeniAltunin said:

Все может быть. Возможно это вообще будет последний дроп. Так как они уже устали от абузеров и прочих челов которые только хотят сорвать халяву. Так уж этот рынок устроен. Сюда все приходят только за деньгами. Я конечно надеюсь что все пройдет как надо и в будущем раздачи будут но другие возможности тоже отрицать нельзя.

Нет, от дропов биржа вряд ли откажется, ведь с их помощью она увеличивают свою клиентскую база и именно по этой причине проводит их периодически, и кстати щедро платит, чтобы новые клиенты, а вернее потенциальные хомячки задержались на бирже)

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит инвестировать в шиткоины созданные биржей Йобит, это очень большой шанс слива инвестиций, лично я потерял так уже в двух монетах, так что игра не стоит свеч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Странно для меня все же, что подобное может кого-то заинтересовать... Ведь для получения EASY нужно кроме регистрации на бирже еще и в телеграм акк заводить, а это уже значительно усложняет задачу. 

тоже удивлялся этому  , но оказывается у ботоводов там все предельно автоматизировано  и аккаунты в телеграмме обходятся не дорого , даже продавая easy за копейки все равно в плюсе остаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, stenri123 said:

Наверное такие аирдропы все же оставят, так как они привлекают очень много пользователей и создают шумиху вокруг биржи йобита. А абузеры - всегда проблема во всех аирдропах и с ними всегда пытаются бороться. Поэтому изи уж точно не последний аирдроп

Да будет это последним дропом, биржа на этом хорошие деньги имеет что бы отказываться от них. Еаси конечно все ждем, но и чего то грандиозного я все же не стал бы от нее ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Нет, от дропов биржа вряд ли откажется, ведь с их помощью она увеличивают свою клиентскую база и именно по этой причине проводит их периодически, и кстати щедро платит, чтобы новые клиенты, а вернее потенциальные хомячки задержались на бирже)

Тут простая математика , можно платить продажным блогерам, чтобы они набирали клиентов на биржу, можно проводить разные акции и так людей привлекать, просто напечатав токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...