EasyCash Token - от биржи yobit - Page 646 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, Evatoria7 said:

Раз продают и покупают значит это система разрешила и люди пользуются этим пока есть возможность. Если бы хотели то не включали ебиткоды и всего-то навсего!

лишь бы потом люди не пожалели, продав по 3 копейки, а цену объявят в 5 рублей. и начнут засыпать поддержку тикетами, что меня обманули  развели...

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mias15a said:

я рассылал это всем друзьям, которых привел в раздачу, и мы вместе пребывали в шоке.

Я думал вместе накинулись проходить квест. Ну а если серъезно то есть МЛМщики которые ведут свою команду - четко указывая им что делать (если кто-то не хочет, то вылетает из команды) остальные все дружно зарабатывают

Edited by kolyakon
  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dukodeth said:

За что получили? Я помню где то прошлой весной была чистка форума, многих забанили за даблпостинг или оффтоп

Получила за копирование. Тема была новости криптовалюты, я скопировала с РБК новость, вставила в тему, все так и делали в этой теме. Но видимо до меня эту  же новость уже кто то вставлял. В итоге бан на 6 мес)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, jelejeelyt said:

Я лично думаю, что все уже готово заранее, просто у них есть четкая последовательность событий, просто сидим и ждем, без паники и спокойно. Главное чтобы все четко прошло и биржа порадовала.

Я тоже так думаю скорее всего до нового года запуск торгов все таки стартует, как бы пауза уже затянулась, пора уже что то делать с этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ilnara said:

Да, лить начнут с первых же секунд открытия торгов. И очень жаль. Из-за таких вот цена и падает на самое дно. 

Этот разговор продолжается уже сколько лет? Не понимаю, почему у людей всегда теплится надежда, что очередная треш монета от йобита выстрелит и застрянет на высоком курсе. Они же постоянно клепают раздачи именно для привода трафика. Что ДЛРС, что изи, все эти монеты изначально не должны достигать цен, которых они стоят на страте торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex1975 said:

Сам не абузил и не скупал, каждый день играю в дайс, на сегодня имею 3600 монет

Ну вот приблизительно такая сумма должна быть у честных +- 500, у меня вообще 980, а вот у кого уже 100500 монет - сложно сказать что наиграли, хотя логи ведутся на все


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikRek said:

лишь бы потом люди не пожалели, продав по 3 копейки, а цену объявят в 5 рублей. и начнут засыпать поддержку тикетами, что меня обманули  развели...

Это считай, все равно, что явку с повинной написать. Так, мол и так, торговал в обход биржи, ещё не выпущенным на торги токеном, так меня ещё и обули. А в ответ банхаммером промеж глаз.

Пять не пять, а рубль - полтора будет стоить какое-то время.

  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Уже эти ожидания по новостям изводят, каждый день ждешь что - что то опубликуют, пока ждем до новогодних праздников, может что и на свой день рождения биржа сделает.

Да зачем же так усердно ждать, всё равно с этой монеты много не заработаем, поскольку условий для получения данных монет вообще не было, если все пользователи их получили (сотни тысяч), то слив будет очень большой если откроют торги. Ещё можно предположить, что это всё было сделано для хайпа, всё таки двойная раздача freedollars и EasyCash звучало хайпово, все хотели получить данные монеты 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gizatulval said:

Скорее не инвесторов, а спекулянтов, войти на старте, сделать исскуственный памп, все это уже давно знакомо 

И такое практикуется при торговле на всех монетах и токенах. И даже на любой бирже. Но самое главное, что бы пропампили ИЗИ и зафиксировали цену и пусть она там будет и только растет.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ilnara said:

Да, лить начнут с первых же секунд открытия торгов. И очень жаль. Из-за таких вот цена и падает на самое дно. 

Ну ты понимаешь что бы меньше лили нужно сразу сделать функционал, рекламу а потом уже запускать торги, а тут немного на оборот происходит все. По этому и сливают я так думаю. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1975 said:

Если честно, хочу, чтобы все было так как есть. Чтобы никого не банили, не проводили никаких проверок, тем более с написанием постов. Открыли торги, поторговали  и пошли праздновать Новый Год. А еще хочу, чтобы заработали все, и абузеры, и скупщики, и честные. Сам не абузил и не скупал, каждый день играю в дайс, на сегодня имею 3600 монет. 

Не согласен...с абузерами нужно бороться...что ж это получается за то,что ты нарушаешь правила тебе должны платить больше,чем честным юзерам?Интересные у Вас приоритеты товарищ

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KON4YOU said:

Ну ты понимаешь что бы меньше лили нужно сразу сделать функционал, рекламу а потом уже запускать торги, а тут немного на оборот происходит все. По этому и сливают я так думаю. 

Да просто взяли, закинули токен в телегу прицепом, сейчас видимо не знают, как лучше уж сделать, чтобы всем угодить, вот и не запускают торги, а мы сидим и думаем, когда же когда. Если ничего интересного не будет, то по КД будут сливать сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KON4YOU said:

Ну ты понимаешь что бы меньше лили нужно сразу сделать функционал, рекламу а потом уже запускать торги, а тут немного на оборот происходит все. По этому и сливают я так думаю. 

Как бы верно, так как люди не знают чего ожидать, то есть в своих фантазиях не видят легенду, которая им поможет разбогатеть - то лучше синица в руках, чем журавль в небе

  • Useful or interesting 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mias15a said:

Этот разговор продолжается уже сколько лет? Не понимаю, почему у людей всегда теплится надежда, что очередная треш монета от йобита выстрелит и застрянет на высоком курсе. Они же постоянно клепают раздачи именно для привода трафика. Что ДЛРС, что изи, все эти монеты изначально не должны достигать цен, которых они стоят на страте торгов.

Как мы знаем, надежда умирает последней. Вот люди и ждут, что наступит момент, когда халявные монетки превратят всех в миллионеров). Половина забывает, что когда стартанут торги, то такие лаги будут, что даже ордера по EASY поставить не успеют вовремя. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ShP87 said:

Как мы знаем, надежда умирает последней. Вот люди и ждут, что наступит момент, когда халявные монетки превратят всех в миллионеров). Половина забывает, что когда стартанут торги, то такие лаги будут, что даже ордера по EASY поставить не успеют вовремя. 

Да уж, все настолько быстро просядет, что в стенку явно не залететь) ну посмотрим, как будет, было бы здорово внезапные торги, тогда попроще в этом плане все же будет залететь, благо самому успеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, NikRek said:

лишь бы потом люди не пожалели, продав по 3 копейки, а цену объявят в 5 рублей. и начнут засыпать поддержку тикетами, что меня обманули  развели...

Ну это уже не наша с вами проблема. Я думаю даже тикеты в таком случае не помогут, ну максимум забанят человека, у которого покупали. Они сами знали, на что шли. Я продавать свои не собираюсь, в инвест закинул, и в дайс играю. Жду открытия торгов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gaiver89 said:

Эту валюту вообще когда ни будь продать можно будет или она так и будет висеть?

Можно, можно будет продать ее, когда торги откроют на йобите. или ты можешь продать код всяким пользователям, но возможно тебе за это бан прилетит)) они 1000 изи токенов за полтос вроде покупают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Можно, можно будет продать ее, когда торги откроют на йобите. или ты можешь продать код всяким пользователям, но возможно тебе за это бан прилетит)) они 1000 изи токенов за полтос вроде покупают. 

Мне кажется это не стоит того и на торгах цена будет явно выше, ладно абузеры продают, это понятно, я видел просто простых пользователей, которые за копейки отдают свои монетки, неужели кому то так нужны эти 50 рублей прямо сейчас?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kolyakon said:

Ну с доллерсом начали же строчить жалобы, что верните доллерс скинул по 60 сатошиков, в то время когда он больше 500 сатошиков пампонулся, тамм чат рвался от таких новичков

ну так можно тикеты строчить, почему обедали доллары, а выдали долоресы)

  • -3 1
  • -2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kolyakon said:

Как бы верно, так как люди не знают чего ожидать, то есть в своих фантазиях не видят легенду, которая им поможет разбогатеть - то лучше синица в руках, чем журавль в небе

Тоже согласен, но есть одно но, можно в целом и рискнуть и потом сорвать большой куш, ну либо остаться ни с чем, тут уже от характера зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

Мне кажется это не стоит того и на торгах цена будет явно выше, ладно абузеры продают, это понятно, я видел просто простых пользователей, которые за копейки отдают свои монетки, неужели кому то так нужны эти 50 рублей прямо сейчас?)

50 рублей это 5000 сатоши скажем так. В среднем такой курс у монеты и будет на торгах. Так что люди получают свое уже сегодня, а не завтра или когда там будут торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mias15a said:

Этот разговор продолжается уже сколько лет? Не понимаю, почему у людей всегда теплится надежда, что очередная треш монета от йобита выстрелит и застрянет на высоком курсе. Они же постоянно клепают раздачи именно для привода трафика. Что ДЛРС, что изи, все эти монеты изначально не должны достигать цен, которых они стоят на страте торгов.

Вот так сильна у человека вера в лучшее. Если посмотреть на ветки обсуждения монет которые вышли раньше и уж укатались в ноль, там тоже всё пестрит надеждами что именно эту монету вдруг пропампят.

 Но когда этих монет уже десятки и сотни, то не известно скакой начинать .

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 20:14, catti120 said:

Проблема в том, что причины задержки по Изи мы не знаем. Одно дело, если хотят сделать что-то более годное и на это нужно время и совсем другое, если знают, что токен однодневный и откладывают запуск, занимаясь другими проектами. Но лично я против инвестов с большими процентами, так как изначально судьба токена уже получится решена. Не исключаю и вариант, что Изи каким-то образом может быть реаниматором Фришки, но эти мысли скорее из-за того, что токены давались практически в связке друг с другом.

Скорее всего изи к фришки отношения никакого иметь не будет. определённо это будет самостоятельный проект. Собственно если б они планировали делать это каким-то просто проходным проектом на недельку-другую, то они бы уже давным-давно могли его запустить и наблюдать как будет умирать. Поэтому есть все основания думать что вы всё-таки там что-то будет интересное и над этим кропотливо работают. Но по крайней мере очень хочется в это верить)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень уже интересно, что из себя представляют изи токены, уже хочется почувствовать их на вкус). Это, конечно, халява, но она не получила столько рекламы, как те

же самые долларсы, так что думаю, что курс не огорчит.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mzx17 said:

50 рублей это 5000 сатоши скажем так. В среднем такой курс у монеты и будет на торгах. Так что люди получают свое уже сегодня, а не завтра или когда там будут торги.

Ну не настолько все печально уж, не помню дроп от биржи, который приносил так мало, всегда можно было получить 500-1000 рублей спокойно, здесь думаю будет примерно такая же картина. Посмотрим, как будет все на самом деле, загадывать сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...