EasyCash Token - от биржи yobit - Page 644 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

15 minutes ago, gleblega said:

Мне кажется запрет от биржи о внебиржевой торговле многих как раз и подталкивает на внебиржеваю торговлю ,как будто им нравится испытывать чувство адреналина ,от того ,что делаю то ,что нельзя.

Нет конечно, я конечно понимаю, что это одно из базовых правил человеческой психологии, но это не так работает, свими деньгами никто рисковать не будет

Edited by paramonsh

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной дроп от биржи йобит,раздавался вместе с монетами длрс,есть система стейка,где нужно играть в дайс,чтобы капали монеты.Надеюсь изи кеш,реально принесет лёгкие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Мне мой реферал, который не захотел ради Фришки посты писать, тоже предлагал свои Изи, но я тоже побоялась из-за копеек акком рисковать. Сейчас же думаю, что напрасно, так как скорее всего никаких карательных мер ни к кому применять не будут.

В любом случае можете сейчас это сделать. Ваш реферал не думаю такой супер активный продавец и другим быстро монеты свои продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mzx17 said:

Я лично вот вообще покупателей не понимаю. Ну на что у них надежда идет. В худшем случае их заблокируют, в лучшем из них они продадут за ту же цену. 

Так в продаже были лоты по 100К монет за 1К руб. Инвест в день 1%, то есть 1К монет плюсую и в сложном инвесте до начала торгов у него выйдет неплохое количество монет.Допустим 20 сатош монетка стоит, вполне неплохо выйдет  при текущей стоимости битка.Но покупать все же опасно, стремно за аккаунт.

Edited by statbiz

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Toris said:

Ну относительно недавно тут обсуждалось, даже модер отписывал, мол никаких запретов со стороны биржи не было и неофициально можно торговать монетами иначе зачем вообще врубили коды? 😄 Только я склонен проявлять осторожность, никто не знает по какому вектору проверки пойдет биржа ближе к торгам. О торгах кстати.. Уже понемногу сомневаюсь, увидим ли мы в этом году выход на биржу токена или готовят планы на следующий...

Тоже думаю, что раньше января/февраля ничего и не будет. Вряд ли торги по EASY сейчас более важны, чем другие проекты на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, paramonsh said:

Нет конечно, я конечно понимаю, что это одно из базовых прафил человеческой психологии, но это не так работает, свими деньгами никто рисковать не будет

Так по сути это один из немногих случаев, который подталкивает на такую торговлю, потому что тот же продавец ничем по сути не рискует, только покупатель. А продавцу все равно, ну потеряет ничего и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, frozenlord said:

Вообще не понимаю людей, которые посливали все свои изики в дайс. Можно же играть на минимальную ставку, это совсем копейки, которые потратить не страшно. Зачем идти и сливать, играя на большие ставки? Странные люди.

Ну да это глупо как-то. Ведь может изи допустим будет стоять нормально денег, а они посливали их. Ну возможно потом купят и будут торговать конечно. Ну я бы не сливала свои изики тем более в дайс. Для начала дождемся торгов а там будем видеть что делать с монеткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 01:37, fadey said:

Если абузеров не побанят, то может и не выпустят а то действительно много абузеров развелось. Которых очень не просто вычислить.

Точно, если абузеров не изолируют. то оги по любым ценам сльют сходу в пол, потому как в отличии от обычных пользователей, у них миллионы изек...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kupich4718 said:

Очередной дроп от биржи йобит,раздавался вместе с монетами длрс,есть система стейка,где нужно играть в дайс,чтобы капали монеты.Надеюсь изи кеш,реально принесет лёгкие деньги

Много кто предсказывает что торги приурочат к дню рождения биржи или к новому году. Но мне кажется что easy должны соответствовать своему названию и раздача будет 21 декабря. В день зимнего солнцестояния. очень благоприятный день для лёгких денег, в то же время самый короткий в году!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 01:07, evgeny.burdin said:

Тоже замечал ставки на 0.3-0.5 битка, и часто это одни и те же ники. Есть мысль что это вообще боты играют для приманки, чтоб и другие играли, потому что здравомыслящие не будут играть на такие суммы постоянно.

да такие ставки вижу часто и постоянно ники повторяются , я на такую сумму не стал играть , это же больше чем пол миллиона рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

В любом случае можете сейчас это сделать. Ваш реферал не думаю такой супер активный продавец и другим быстро монеты свои продал.

Да он их вообще не продавал да и на биржу скорее всего больше не заходил. Кстати думаю, что у многих Изи бесхозно на балансах валяются, кто не проходил или не прошёл квест на Фришку, а из-за Изи решили не морочить себе голову. Так что скорее всего не все полученные токены будут на торгах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xom said:

Точно, если абузеров не изолируют. то оги по любым ценам сльют сходу в пол, потому как в отличии от обычных пользователей, у них миллионы изек...

Ты сам подумай, им не выгодно в 0 монету сливать, у них будет большой обьем монет, они наоборот будут пампить монету, что бы продать дороже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kupich4718 said:

Очередной дроп от биржи йобит,раздавался вместе с монетами длрс,есть система стейка,где нужно играть в дайс,чтобы капали монеты.Надеюсь изи кеш,реально принесет лёгкие деньги

а причем здесь стейк в долларсе?долларс никак со стейком не связан там средства просто так капают без надобности привязываться к стейкингу какому либо или же другим аспектам

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mzx17 said:

В любом случае можете сейчас это сделать. Ваш реферал не думаю такой супер активный продавец и другим быстро монеты свои продал.

И зачем это делать сейчас, от этого рисков что ли меньше, из за двух копеек рисковать аккаунтом, на котором возможно имеются средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много кто абузит данный токен, если абузеров не уберут цена на монету будет очень мала. Но если всё же уберут и высунуть дополнительные условия цена может быть неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HengSothery said:

Много кто предсказывает что торги приурочат к дню рождения биржи или к новому году. Но мне кажется что easy должны соответствовать своему названию и раздача будет 21 декабря. В день зимнего солнцестояния. очень благоприятный день для лёгких денег, в то же время самый короткий в году!

Ха, интересный ход, нет, ну если биржа верит во все эти приметы, тогда конечно можно и 21 числа запустить) посмотрим, не думаю что это новый год, так как всем явно не до биржи и торгов будет, но ДР самый реалистичный вариант.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, HengSothery said:

Много кто предсказывает что торги приурочат к дню рождения биржи или к новому году. Но мне кажется что easy должны соответствовать своему названию и раздача будет 21 декабря. В день зимнего солнцестояния. очень благоприятный день для лёгких денег, в то же время самый короткий в году!

Не раздача а торги*, если до 15 декабря не объявят новостей то торги будут в следующем году(или же никогда). Особо большого курса не ждите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergey barsukov said:

Да не в этом дело зачем было анонсировать данный проект так рано поэтому и пошли по изи непонятные торги вне биржи контроля ни какого в общем хаос какой то.

Возможно, что существуют какие-то причины, почему торги ещё не объявлены. Планы же могут поменяться или сдвинуться на неопределенный срок. Сами понимаете, что биржа сложный механизм и периодически возникают трудности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Markizka said:

а причем здесь стейк в долларсе?долларс никак со стейком не связан там средства просто так капают без надобности привязываться к стейкингу какому либо или же другим аспектам

Да, только это уже средствами назвать смешно, dlrs никому не нужен, торги очень вялые, это и не удивительно с процентом 10 в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:52, vtlck said:

Согласен, на Новый год еще как могут. Тем более там день рождения биржи совсем недалеко, могут даже совместить эти 2 праздника, сделав 1 подарок пользователям.

Да, тоже вы хорошую идею предложили вот, насчёт объединения подарков. Могут действительно, сделать 1 неплохой подарок, чтобы не разрываться на оба эти праздника, а понимающие люди в любом случае смогут войти в положение биржи, поскольку они и так нас часто радуют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Xom said:

Точно, если абузеров не изолируют. то оги по любым ценам сльют сходу в пол, потому как в отличии от обычных пользователей, у них миллионы изек...

Ну главное в начале торгов успеть, в первые секунды выставить ордер и профит. 

 

3 minutes ago, dukodeth said:

Да, только это уже средствами назвать смешно, dlrs никому не нужен, торги очень вялые, это и не удивительно с процентом 10 в день

Они не кому не нужны потому что нет не какого функционала, если он будет то все поменяться в лучшую сторону. Ну а пока что имеем то что имеем. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, AIdulk said:

Разве это стейкингом называют? Инвест бокс это стейкинг? И саму монету бесплатно раздали

По моему инвест на ёбите отличается от стекинга тем, что дает больше процентов прибыли, иногда необходимо выполнить условия для получения процентов, а так же закрыть его можно в любое время. По сути такой же стекинг как везде, но со своими особенностями...


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, frozenlord said:

Мне кажется, что подобным монетам просто свойственна такая история. Люди боятся держать их на балансах, особенно, если курс с каждым днём всё падает и падает. Психологически это давит, поэтому люди и будут продолжать получать их и сразу продавать.

Такая паника может сыграть плохую шутку. Такое было с DLRS, тогда все продавали сразу все токены, а через несколько дней токен сделал x5 в цене. От Easy невозможно тоже чего-то ожидать, только полагаться на предчуствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Они не кому не нужны потому что нет не какого функционала, если он будет то все поменяться в лучшую сторону. Ну а пока что имеем то что имеем. 

На таких вялотекущих торгах, люди фармят YoDefi, так что в целом даже на таком застопорившемся токене они получают доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, frozenlord said:

Мне кажется, что подобным монетам просто свойственна такая история. Люди боятся держать их на балансах, особенно, если курс с каждым днём всё падает и падает. Психологически это давит, поэтому люди и будут продолжать получать их и сразу продавать.

При чем тут боятся, они просто не нужны, это естественно что их продают после пампа, ведь применения им нет, и перспектив к росту соответственно тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...