EasyCash Token - от биржи yobit - Page 650 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 час назад, nico28 said:

Монета у всех кому не лень ее было получит, на руках ее много, слив будет быстрым, а вот кода все сольют, если откроют новый инвест, то да, можно будет еще зафиксировать, интрига только по цене.

Интрига вообще по всему. Откроют ли, какая цена и будет ли инвестбокс, а там уже и понятно станет с ценой и интересом со стороны пользователей и инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и дайс на изи в инвесте не случайно а что бы не забывали про монету,может на следующей неделе что то прояснится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю под новый год что-нибудь выпустят. Может какой-то ивент будет. Примерно 2 месяца я держу эти монеты в Investbox под 1% и накопилась приличная сумма, думаю что у кого не было рефералов, накопили не много и надеюсь что всем удастся хорошо заработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alealeksandre said:

Даже если получится по 500 рублей  , это тоже неплохо , на дороге ведь не валяются .

Что то получиться точно, учитывая что всем раздавали эти токены, и для получения не надо было прилагать особых усилий. Так что в этом случае, любая цена приемлема.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sashalad said:

Интригу по цене мы пока не разгадаем. Но ещё интрига и по торгам. К сожалению мы пока не знаем когда состояться эти торги. Не знаю как кто но я надеюсь что торги запустят в этом году.

2021 год подошел бы идеально к открытию торгам. Активность бы выросла безусловно, ну и бонус никому бы не помешал. Другое дело, что по изи молчание продолжается, как и по другим токенам

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PetroPicaso said:

Думаю под новый год что-нибудь выпустят. Может какой-то ивент будет. Примерно 2 месяца я держу эти монеты в Investbox под 1% и накопилась приличная сумма, думаю что у кого не было рефералов, накопили не много и надеюсь что всем удастся хорошо заработать.

у Easy не было реферальной системы , у меня они уже месяцев пять в инвесте лежат , с начальных 777 монет уже 3509 монет накапало , только вот их раздавали всем подряд без каких либо проверок и у абузеров их сотни тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, John_Sneg said:

Что то получиться точно, учитывая что всем раздавали эти токены, и для получения не надо было прилагать особых усилий. Так что в этом случае, любая цена приемлема.

Конечно, честно, вообще без разницы, в любом случае чтобы я не получил, это пойдет сразу же в другие проекты, дефи, талк и тд, а в качестве приятного бонуса почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dagamand007 said:

Йочат уже вышел из битковой пары, теперь только остались доги и рубли. Вот так влияет время ожидания системы в пол года. С easycash тоже не понятно, огромное количество токенов на руках. Но когда их всего раздавали по 777 шт. на один аккаунт, а теперь есть сотни тысяч на один аккаунт.

Да время показывает все как есть, понятно что yochat потерял свой интерес, так же будет и с easy если они и дальше будут медлить. А может и вовсе торги не станут открывать.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Да время показывает все как есть, понятно что yochat потерял свой интерес, так же будет и с easy если они и дальше будут медлить. А может и вовсе торги не станут открывать.

Если торгов вообще не будет по монете и ничего взамен не дадут , будет очень обидно за потраченное время  на каждодневную игру в дайс , да и вообще столько ожидания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Нормально, видимо вы прям по максимуму отрабатывали, когда было удвоение не пропускали ни одного дня и писали по 50 и более сообщений, когда платили за все сообщения, я ведь тоже без выходных пишу, но у меня меньше) хотя выписали что в первый день продали меньше половины... Но все равно...) Классно!) 

 

Вот когда все окончательно перестанут верить и забьют, тогда и объявят о торгах по изи) кстати, заметили, что по майнексу молчат, хотя месяц закончился, и думаю не многие купили электричество....)

Нет по 50 я не писал, максимум что было 36 и то не за все оплату получил, а так в среднем 20, 22, как было время, просто что не половину продал и инвест ежедневно пополнял.

Не скоро ещё забьют на easy, так что даже торгов может не состоится с таким количеством монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KENT03 said:

Если торгов вообще не будет по монете и ничего взамен не дадут , будет очень обидно за потраченное время  на каждодневную игру в дайс , да и вообще столько ожидания 

Про какие потраченное время вы говорите?) Если вы регулярно торгуете на бирже, заходите талки собираете и биток, то зайти и 10 раз тыкнуть в разные стороны займет меньше 5 секунд)) Если это потраченное реальное время для вас - простите, не хотел задеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Нет по 50 я не писал, максимум что было 36 и то не за все оплату получил, а так в среднем 20, 22, как было время, просто что не половину продал и инвест ежедневно пополнял.

Не скоро ещё забьют на easy, так что даже торгов может не состоится с таким количеством монет.

Нет торги все равно будут рано или поздно просто скорее всего они будут как DIce к догам идти и цена будет конечно не самая приятная,но думаю те кто себе их на инвесте набьет не малое количество или же наиграет в дайсе те не плохо должны заработать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tamer34 said:

Нет торги все равно будут рано или поздно просто скорее всего они будут как DIce к догам идти и цена будет конечно не самая приятная,но думаю те кто себе их на инвесте набьет не малое количество или же наиграет в дайсе те не плохо должны заработать 

У кого их будет много, может и заработают что-то, если торги откроют по монете. Только тут много абузеров было, и наверно ещё есть. И если их не выявят, то цена может быть, не очень высокой.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yurach said:

А что тут: талку не добавили обещанный функционал,йочат не оплачиваются сообщения в чате,но они хоть торгуются,а по изи вообще тишина полная

И тишина эта ещё будет довольно долго, могли бы уже сказать что никаких торгов не будет, да и всё, а так только вопросы одни и никих ответов нет, просто обсуждаем не понятный токен

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alekseys787 said:

остается вопрос: легкие деньги для кого - для держателей токенов или для биржи?))

Скорее всего для продавцов этих монет через коды,в соответствующем разделе.Они то уж точно легко их получили, в отличии от ожидающих начала торгов на бирже.Админа и модераторов второй день на бирже не наблюдаю, пропали куда то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KENT03 said:

ну как это без усилий , уже пять месяцев каждый день в дайс играем , столько ожидания должны быть как то вознаграждены , хотя надежды на хорошую цену уже особо нет

у меня есть надежды! и опять таки что считать хорошей ценой. Вредя для инвеста дали достаточно, так что за счет количества должны какую то плюшечку поиметь. ну и благо в дайс мы не играем на бтс, как в той же йоде было, тут бы точно людей поубавилось, а на раздаваемый токен. Ну единственное, что тратим время минуту на тот дайс. Но биржа может удивлять, не раз такое мы наблюдали. Так что будем надежду лелеять, а вдруг!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял ради интереса эту монету в телеграм боте, закинул в инвест под 1% пусть думаю копятся, глянул через пару недель  так и лежат 700 монеток, видимо инвест закончился не успев начаться, в общем забил на монетку, надеюсь в будущем можно будет хотябы на доги обменять

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tamer34 said:

скорее всего они будут как DIce к догам идти и цена будет конечно не самая приятная,но думаю те кто себе их на инвесте набьет не малое количество или же наиграет в дайсе те не плохо должны заработать 

Dice все таки давали по 7 млн., а easy, даже с учетом абузеных, намного меньше. Так что если торги и откроют, то цена будет все таки в btc, 

Учитывая, что такие проекты как dlrs, water и minex, уже практически слились, то на бирже сейчас нет ни одной хайповой темы. А такая под Новый год обязательно должна быть.

Но это не гарантирует, что этой темой и станет easy, вполне может быть совершенно новый проект. А может еще весь декабрь будут пытаться вдохнуть жизнь в полумертвые темы, но то что уже на сдохе, как тот же dlrs, вряд ли удастся подтянуть к серьезным оборотам в битке и создать условия, чтобы люди отдавали свой фиат или btc за это. Поэтому - или easy или совершенно новый проект. 

Лично мне, вообще, без разницы, лишь бы хайп и возможность заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, theodorichko said:

Dice все таки давали по 7 млн., а easy, даже с учетом абузеных, намного меньше. Так что если торги и откроют, то цена будет все таки в btc, 

Учитывая, что такие проекты как dlrs, water и minex, уже практически слились, то на бирже сейчас нет ни одной хайповой темы. А такая под Новый год обязательно должна быть.

Но это не гарантирует, что этой темой и станет easy, вполне может быть совершенно новый проект. А может еще весь декабрь будут пытаться вдохнуть жизнь в полумертвые темы, но то что уже на сдохе, как тот же dlrs, вряд ли удастся подтянуть к серьезным оборотам в битке и создать условия, чтобы люди отдавали свой фиат или btc за это. Поэтому - или easy или совершенно новый проект. 

Лично мне, вообще, без разницы, лишь бы хайп и возможность заработать.

Minex еще можно немного временно подтянуть, не более. Трогать dlrs уже смысла особого нет, так как он уже сдулся. Единственное что надо это обновы по талку и дефи, а изик думаю как раздача по нг или др биржи - замечательной штукой будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, snezhanadostupna said:

Да всё равно есть надежда, что если абьюзеров и скупщиков забанят, то в итоге монет будет гораздо меньше в обороте, а это даёт надежду на относительно неплохой курс. Но вы правы: чем больше времени проходит до открытия торгов, тем слабее становится эта надежда.

Банально, опять нет даже намеков, ни то что новостей, странно все это, похоже у биржи в привычку вошло объявлять все накануне, что сильно расстраивает, что заранее ничего не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mias15a said:

Вот так вот. Я могу предоставить пруфы, серьезно. Я могу найти скрины, мне не лень. В тот момент меня так возмутила подобная ситуация, что я рассылал это всем друзьям, которых привел в раздачу, и мы вместе пребывали в шоке.

Не может быть такого, кинь скрины, если есть, я тоже в раздаче участвовал, и получил длрс только за себя, и за друзей, которые выполнили ВСЕ условия дропа

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, snezhanadostupna said:

Да всё равно есть надежда, что если абьюзеров и скупщиков забанят, то в итоге монет будет гораздо меньше в обороте, а это даёт надежду на относительно неплохой курс. Но вы правы: чем больше времени проходит до открытия торгов, тем слабее становится эта надежда.

Даже если убрать всех таких личностей , а это не факт что будет сделано, то все равно монет будет очень много на руках. По 777 монет давали все. Плюс инвест почти 50 процентов накапал у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

Даже если убрать всех таких личностей , а это не факт что будет сделано, то все равно монет будет очень много на руках. По 777 монет давали все. Плюс инвест почти 50 процентов накапал у всех.

Плюсом сколько в дайсик наиграли. Да уж, но все таки это не дайс на руках, да и всегда на дропах получалось заработать 1-2 тысячи рублей, так что нормально все, просто спокойно дождемся, с абузерами сами ничего не сделаем, поэтому и париться не стоит, бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока закинул монету на инвесь. Иногда забываю сыграть в дайс чтобы получить начисления. Думаю монета будет нормально стоить. Её немного дали на руки.Основная интрига это когда будет старт торгов. Что-то затянули сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

Пока закинул монету на инвесь. Иногда забываю сыграть в дайс чтобы получить начисления. Думаю монета будет нормально стоить. Её немного дали на руки.Основная интрига это когда будет старт торгов. Что-то затянули сильно

Ее на самом деле очень много, подавляющее большинство пользователей биржи взяли хотя бы 777 монеток и положили в инвест, так же как и ты, даже если абузеров не считать, то очень много монет на руках

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...