EasyCash Token - от биржи yobit - Page 645 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Just now, Evatoria7 said:

Оно кстати очень удобно что добавили много пара, а не как раньше было только в биткоине и все. В этом отношении биржа молодца и добавила торгов по парам очень приличное количество. И когда торги откроются по изи так же можно будет торговать на всех доступных парах 

Ну нужно же как то продавать свои щиткоины, за биток не факт что люди торговали бы этими easy, длрс, и так далее

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, L1ght17_ said:

Такая паника может сыграть плохую шутку. Такое было с DLRS, тогда все продавали сразу все токены, а через несколько дней токен сделал x5 в цене. От Easy невозможно тоже чего-то ожидать, только полагаться на предчуствие.

Я не думаю что будет кто то рисковать.Будут продавать ее сразу при запуске.У всех этих манет биржевых исход один.И мы это понимаем.Никто не хочет на них торговать.Тупо салтют., асли как говорят про абурев ,что они наделали сотни тысяч это произайдет очень быстро.Мне бы хотелось очень ошибиться,чтоб это было не так и поработать на этой манете если ее реализуют.

Edited by Lik11

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, HengSothery said:

Много кто предсказывает что торги приурочат к дню рождения биржи или к новому году. Но мне кажется что easy должны соответствовать своему названию и раздача будет 21 декабря. В день зимнего солнцестояния. очень благоприятный день для лёгких денег, в то же время самый короткий в году!

Это лишь предположение пользователей и им так хотелось бы, тоже неоднократно видел подобные сообщения, но ведь официальной информации нет. Не стоить надеяться, что токен введут в этом месяце.

Edited by Jekson24
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 11:30, danygordey said:

А если торги по EASY начнутся с цены меньше той по которой сейчас скупают? Что если биржа захочет так наказать пользователей которые устроили торги по ней раньше самой биржи. Йобит не предсказуемая- накажет так и абузеров и торгашей и новую монетку раздаст- с этим у них быстро и просто. 

Не уверен, что биржа умеет ТАК наказывать. На раздаче ДЛРС я видел несколько скринов со страницы кампании, где еще все ждали галочки, а по итогу получили итог, который был зачислен на баланс. Были такие, что при 0 рефералах они получали по 3-5 тысяч ДЛРС, хотя, казалось бы, с чего бы? Мне кажется, при таком подходе, вряд ли "грамотных" абузеров будут отлавливать, а уж тем более, наказывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dukodeth said:

Ну нужно же как то продавать свои щиткоины, за биток не факт что люди торговали бы этими easy, длрс, и так далее

Да какое там торговали, скорее всего это всё  только манипуляция видимости торгов на бирже Йобит. Вчера посмотрел статистику по биржам на СМС, рейтинг биржи честно говоря не очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lik11 said:

Я не думаю что будет кто то рисковать.Будут продавать ее сразу при зауске.У всех этих манет биржевых исход один.И мы это понимаем.Никто не хочет на них торговать.Тупо салтют., асли как говорят про абурев ,что они наделали сотни тысяч это произайдет очень быстро.Мне бы хотелось очень ошибиться,чтоб это было не так и поработать на этой манете если ее реализуют.

Да, все будут продавать на старте, но те кто покупают ее, не для прикола же покупают, они сделают 1-2, а может и больше пампов, продать дороже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, titos89 said:

Ну да это глупо как-то. Ведь может изи допустим будет стоять нормально денег, а они посливали их. Ну возможно потом купят и будут торговать конечно. Ну я бы не сливала свои изики тем более в дайс. Для начала дождемся торгов а там будем видеть что делать с монеткой.

Да эти люди может самое правильное решение сделали. Слили все в дайс и забыли. И не мучились в ожидание торгов. Когда смешно будет от этих торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Вчера посмотрел статистику по биржам на СМС, рейтинг биржи честно говоря не очень

Никто из админов норамльных монет не хочет делать их листинг, на бирже Йобит - утверждая, что это скам-биржа, в чем скам, где они такое вычитали, скорее всего есть еще рейтинги кроме СМС.

  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mias15a said:

Не уверен, что биржа умеет ТАК наказывать. На раздаче ДЛРС я видел несколько скринов со страницы кампании, где еще все ждали галочки, а по итогу получили итог, который был зачислен на баланс. Были такие, что при 0 рефералах они получали по 3-5 тысяч ДЛРС, хотя, казалось бы, с чего бы? Мне кажется, при таком подходе, вряд ли "грамотных" абузеров будут отлавливать, а уж тем более, наказывать.

и как же они могли получить больше 1700 длрс, там даже тем у кого были рефералы просто так не давали длрс, обязательным условием было, что бы рефералы так же полностью выполнили все условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kolyakon said:

Никто из админов норамльных монет не хочет делать их листинг, на бирже Йобит - утверждая, что это скам-биржа, в чем скам, где они такое вычитали, скорее всего есть еще рейтинги кроме СМС.

А на скольких биржах лично вы видели столько шиткоинов как  на  бирже Йобит?  Лично я не видел, даже тот Латокен не догоняет всеми любимую здесь биржу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Evatoria7 said:

Оно кстати очень удобно что добавили много пара, а не как раньше было только в биткоине и все. В этом отношении биржа молодца и добавила торгов по парам очень приличное количество. И когда торги откроются по изи так же можно будет торговать на всех доступных парах 

Обычно йобит сначала открывает торги с битковой парой, после чего через несколько часов когда цена устоялась открывают пары к рублю/догам и т.д. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, queskees said:

Ну с одной стороны да, с другой люди боятся и стараются быть более осторожными, так как вдруг по одном айпи отлетит и основной аккаунт, разные ситуации бывают, лучше уж не рисковать ради 777 монеток)

Ну да, согласен, ради такого количества халявных монеток можно и не рисковать. спокойно с инвест больше дойдет, да и потом, цена еще неизвестна, может быть это вообще копейки будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:50, frozenlord said:

Да все здесь просто пытаются угадать какие-то даты. Вот только правду знает только сама биржа, нам остаётся лишь дожидаться новостей, а не гадать когда же будет начало торгов. Рано или поздно информация поступит! 

Не вижу вообще смысла в угадывании определённой даты, на самом деле. Вот какая разница то, 31 днём или 26 вечером? Вообще нет дела, главное сам факт того, что будет ли раздача, или же нет, а не за датой гнаться нужно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Collory said:

Обычно йобит сначала открывает торги с битковой парой, после чего через несколько часов когда цена устоялась открывают пары к рублю/догам и т.д. 

Разве? если вспомнить DLRS, то с первой минуты торгов была и с рублем пара, и обьем торгов на паре с рублем гараздо больше, чем с другой криптой

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lik11 said:

Я не думаю что будет кто то рисковать.Будут продавать ее сразу при запуске.У всех этих манет биржевых исход один.И мы это понимаем.Никто не хочет на них торговать.Тупо салтют., асли как говорят про абурев ,что они наделали сотни тысяч это произайдет очень быстро.Мне бы хотелось очень ошибиться,чтоб это было не так и поработать на этой манете если ее реализуют.

Ну да, если абузеров не накажут. То монет будет очень много. Так что если начнутся торги по ней. То много кто сразу начнет лить. И монета быстро может пойти вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, queskees said:

Ну с одной стороны да, с другой люди боятся и стараются быть более осторожными, так как вдруг по одном айпи отлетит и основной аккаунт, разные ситуации бывают, лучше уж не рисковать ради 777 монеток)

Да, полностью согласна) Обойдусь без 777 изи, зато буду спать спокойно. Ведь мало ли что, потом ведь не докажешь, админы и слушать не будут). Получала случайный бан на форуме, на 6 месяцев, мне хватило, теперь везде осторожничаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, statbiz said:

На таких вялотекущих торгах, люди фармят YoDefi, так что в целом даже на таком застопорившемся токене они получают доход.

Ну понятно что люди фармят, ну там нужно что бы нормально фармить очень не плохой Баланс. Я лично пробовал для меня это не очень, много временных затрат а выхлоп я бы сказал так себе. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AIdulk said:

А что такого, биржа не заставляет вас покупать эти монеты, хотите покупайте, но обвинять биржу в чем? Многие из этих монет биржа выдает бесплатно

А вы хоть понимаете то, что вся роз данная халява админами биржи  ложится именно на плечи новичьков, даже этого форума, попросту забирая всё заработанное на этом чудесном форуме!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AIdulk said:

Она будет - это факт, смысла ее отменять нет, yobit сами решат когда это лучше сделать и как

Я лично думаю, что все уже готово заранее, просто у них есть четкая последовательность событий, просто сидим и ждем, без паники и спокойно. Главное чтобы все четко прошло и биржа порадовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mir7672 said:

Да, полностью согласна) Обойдусь без 777 изи, зато буду спать спокойно. Ведь мало ли что, потом ведь не докажешь, админы и слушать не будут). Получала случайный бан на форуме, на 6 месяцев, мне хватило, теперь везде осторожничаю)

За что получили? Я помню где то прошлой весной была чистка форума, многих забанили за даблпостинг или оффтоп

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dukodeth said:

За что получили? Я помню где то прошлой весной была чистка форума, многих забанили за даблпостинг или оффтоп

Еще банили за копипаст с других веток, или с той же самой, но с начальных постов, типа с 3 страницы, скопировал чей то пост, на 364 вставил - типа написал сам)

  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jelejeelyt said:

Я лично думаю, что все уже готово заранее, просто у них есть четкая последовательность событий, просто сидим и ждем, без паники и спокойно. Главное чтобы все четко прошло и биржа порадовала.

А как бы больше нечего не остаётся делать, как просто ждать вот и сидим общаемся, думаем гадаем что будет. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dukodeth said:

и как же они могли получить больше 1700 длрс, там даже тем у кого были рефералы просто так не давали длрс, обязательным условием было, что бы рефералы так же полностью выполнили все условия

Вот так вот. Я могу предоставить пруфы, серьезно. Я могу найти скрины, мне не лень. В тот момент меня так возмутила подобная ситуация, что я рассылал это всем друзьям, которых привел в раздачу, и мы вместе пребывали в шоке.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex1975 said:

То, что в первые минуты будут лить, и лить сильно, я даже не сомневаюсь. Если биржа не забанит скупщиков и абузеров, они укатают курс в асфальт. На этом фоне начнут лить мелкие владельцы, т.е. честные, которые свои монеты приумножили в инвестбоксе. И вот после всеобщего слива, а возможно слива после слива, может получится не хилый памп. Если это будет на днюху биржы, то вполне возможен такой расклад.  

Да, лить начнут с первых же секунд открытия торгов. И очень жаль. Из-за таких вот цена и падает на самое дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evatoria7 said:

Если бы хотели то не включали ебиткоды и всего-то навсего

Так ебит коды были созданы давно и по идее, для любой монеты присутствующей на бирже, хотя можно было бы исключить ейзи из списка монет для кодов, до начала торгов


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...